Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1414
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 290101Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, сегодня мы решили себя показать, это так мы выглядим сегодня.

Наконец-то, теперь будем знать с кем общаемся, красотули!!!!! Про принцесску ничего не буду говорить (ттт). smile!08!
Профиль
#462
Галочка, спасибо.

Принцесска моя болеет. Выкачиваю сопельки грушей, это напоминает пытки. Она уже боится. А что делать? Днем играется нормально, а вот спать ложится и начинает давиться сопельками и носик дышит плохо. Купила сегодня в аптеке ей Називин для маленьких, закапала на ночь, вроде спит, а там посмотрим. Последние 2 ночи просыпается один раз поесть смесь в пол 4, пол 5 утра. Я даже ВЫСПАЛАСЬ, сама просыпалась.
Опять нам не придется идти на прививку, а нам по идее в среду на прием надо было идти.

Вчера наконец-то папа привез горшок. Сначала игралась им, потом боялась на нем сидеть, но уже сегодня цель достигнута, поняла что я от нее требуется, в общем Софийка теперь как большая на горшок ходит и сегодня не испортили ни одних ползунков!!! Мне кажется она уже ждет когда ее посадят.

Еще бы кушать научилтся аккуратно. А то сидит ест печенье, перекладывает его из руки в руку, все обмусолит, ладошки и лицо грязное, теперь еще отламывает кусочки и потом по кусочкам в рот тащит, а крошки ртом собирает, потом такая грязь, а слюнявчиков сколько пачкаем, ужас, не может спокойно сидеть, везде ей надо лезть, размахивать рукой, вертеться, даю ей в руки еще одну ложечку, тогда сидит чуточку спокойнее и ложку свою в рот засовывает, а иногда как хлопнет по ложке и каша или пюре полетело на стол или на одежку или на волосы маме, причем фр пюре ест аккуратно, а вот мясным овощами (просто мясное вообще не ест, плачет)плюеется.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Девочки, что то наш форум умер совсем!!!!!

Вы где????
Скучаем, сил нет!Много не гуляем из-за насморка. Дома тож уже задолбалась. Сегодня гуляли во дворе,. Организовываю девчонок на аэробику ходить по вечерам с 8 вечера. Пусть папули занимаются детками, хотя у нас так давно и есть. достала тренажер - мини степпер. Упр-я начинаю с завтр. дня - ИЗ-ЗА кд лень была начинать. Еще бы начать кушать отдельно готовить. Думаю начать писать отчетики для самодисциплины. Девочки, аууууууу.....

Скучаем, целуем. В гости заходите!!!! Я вас чаем угощу.

Профиль
#464
Завтра у нас маленький день рождения!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Сегодня нам 8 мес. и мы застопорились в своем развитии. Ничего нового и интересного. Учу ее учу, ладушки показываю, все называю, песни ей пою, ей нравится конечно, но....... особого понимания, повторения действий не вижу, у некоторых дети уже в 7 мес. ладушки играют, мама, папа говорят. Короче, или она не хочет или не доросла или я ей мало внимания уделяю. Переживаю.
Без поддержки стоять тоже не хочет, только за одну руку, а шагать только за две. Ходит вдоль опоры, садится на корточки, ползает - ллетает - человек паук просто.
Насколько выросли и потяжелели- не знаю, болеем и к врачу не пошли.

Сегодня пошли гулять и попали под дождик. Обидно!!!! Нюхали вишню, прям на наше маленькое ДР распустилась. Правда тетка с балкона на нас наорала, видите те ли травку мы ей затопчем, послали ее.

Софийка высовывается из коляски и такпристально разглядывает все, особенно людей. Сегодня стояли на светофоре, уставилась на мужчину, высуналась из коляски и таращится во все глаза, он ей комплимент отвесил и мне заодно. Вот такая у меня доченька, 8 мес. а на мужчин заглядывается.

Профиль
#466
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у некоторых дети уже в 7 мес. ладушки играют

У некотрых Димка уже с 5 играл и я своего замучила. А мой только месяцам к 8 изобразил.
Поздравляю вас с 8 месяцами. А не захожу на форум потому что муж дома, а он аж бесится когда я за компом. Да и тормозит у меня все:я пишу, а текст секунд через 30 проявляется, устаешь ждать. Да и погода сейчас хорошая, наверное все гуляют целыми днями или на даче.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вас чаем угощу.

А кофейку можно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Називин для маленьких

Я пробовала его на себе. Нос дышит, но горло сушит и потом кашель начинается. Я Олежке последний раз протаргол на ночь закапала и на утро не было вообще ничего. А до этого целый день промучились с насморком.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в общем Софийка теперь как большая на горшок ходит

Молодцы!!!! А мы все в памперс.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот такая у меня доченька, 8 мес. а на мужчин заглядывается.

Правильной ориентации ребенок smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче, или она не хочет или не доросла или я ей мало внимания уделяю. Переживаю.

Всему свое время. Вот мой может уже практически ходить, держу его за мизинчик и идет. А стоит только отпустить, так сразу плюхается на попу - боится. Вообще кесарята - трусы, всего боятся.
Профиль
#467
Цитата
Галка пишет:
У некотрых Димка уже с 5 играл и я своего замучила. А мой только месяцам к 8 изобразил.
Вот, в том то и дело. А наша не хочет совсем или не понимает. Блин, я расстраиваюсь из-за этого. Не знаю, что и придумать.
Галочка, спасибо за поздравление. У меня муж тоже не любит когда я за компом, но он на работе, дома не всегда успеваю, но вот в последнее время большую часть времени дома проводим, а заниматься чем-то лень, устала что-то, весна на меня что ли так действует, Софийка вредничает, сон наш сбился, можем опять поспать неск-ко раз в день по немножку, с подкачиваниями, короче вот такие у нас перепады, тут еще Паша меня доводит своим нестаранием, у него хорошие способности к учебе, но мотивация низкая, ему бы мультики, СТС, игры, да гульки. А уроки ведь задают, а он тяп ляп, лишь бы побыстрее, торопится, я сегодня прям взбесилась, перечеркнула емуд/з по математике, написана как курица лапой и с помарками. Написал диктант на 5/5, итоговые работы хорошие, но дома не хочет ничего делать.
Цитата
Галка пишет:
Да и погода сейчас хорошая, наверное все гуляют целыми днями или на даче.

А у нас погода разная. То хорошая, то ураган, с ног сносит, то дым этот противный, а им дышать нельзя!!!
Цитата
Галка пишет:
А кофейку можно?
Можно и даже со сливочками.

Цитата
Галка пишет:
Всему свое время. Вот мой может уже практически ходить, держу его за мизинчик и идет. А стоит только отпустить, так сразу плюхается на попу - боится.
Галь, вот видишь, и у Киры сам стоит, а моя ни фига, хотя она ведь еще раньше в кроватке вставала. И у других тоже так. Все движутся, а мы застопорились на одном месте.

Усе, чего то я загрустила. Хотя главное тобы доча не болела, остальное фиг с ним.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у нас погода разная.

У нас сегодня испортилась, прохладно. Да и Олежка весь сыпью покрылся, мне кажется реакция на "Калпол". Уже второй раз такая фигня. Первый раз врач сказал, что это пищевая аллергия. Посмотрим, что дальше будет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тут еще Паша меня доводит своим нестаранием,

Анют, все что ты написала про своего, прям как зеркальное отражение моей Насти, даже почерк. Да только уже 5 класс и 11 лет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все движутся, а мы застопорились на одном месте.

Не торопи. У меня все мальчишки в 11 месяцев пошли, а Настя чуть позже потому что упала и испугалась. 8 месяцев для ходьбы - еще рано. Делай с ней приседания, чтобы она сгибала ножки и разгибала стоя. Мой так раньше развлекался. ПОтом мой в ходунках практически ходил, лишь иногда приседая для отдыха. И пополз мой только в 8 месяцев. Не равняй принцесску по другим - все будет, не успеешь оглянуться. Только будешь носиться за ней.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Усе, чего то я загрустила.

Впечатлительная ты очень, сама себя и накручиваешь. Если бы я на все жизненные неурядицы так реагировала, то уже давно бы слегла.
Профиль
#469
Да ходить то наверное когда нибудь пойдет, главное чтоб умственно не отставала. Впечетлительная - да, я не хочу сделать из ребенка вундеркинда, но....... я уже на форуме местном задала тот же вопрос и в ладушки дети играют, и на вопросы смотрят -отвечаюти многое другое, а мы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. Вроде родители с в/о, братик тоже ничего, если б не лодырем был, а вот Софийка сильно меня напрягает.

Профиль
#470
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а вот Софийка сильно меня напрягает.

А я вот читаю, и кажется мне, что это ты ее напрягаешь smile!23! Вот настанет день и она сделает сразу все smile!00!
Профиль
#471
Галь, мне так кажется что я вообще не напрягаю ничем. Мой ребенок любит очень свободу, везде бы ей лезть и ей это интересно, а вот ладушки не очень. Наверное поэтому я не очень с ней и играла, я еей песни пела и стихи читала, бесилась с ней на мяче, учила залазить на диван, танцевала, т.е. очень активно мы развлекались, бодалась, ну козу ей делала, а вот пальчиковые игры ну как то она к ним не очень, может поэтому и такая, не хочет повоторять. А сейчас начала активно ладушками заниматься и прочей такой ерундой. Но ей больше нравится одевать друшлаг на голову и развязывать шнурки на ботиночках.
Сегодня опять дурацкий день. Утром вышли гулять и вроде уже заснула в колясочке, как Пашка разбил палец, вернее играл с пацанами и ему камнем по пальцу попали, кровища, я ему салфеткой влажной, платком примотала, он сел на лавочку, сидит бледный весь, больно, короче опять не вышло нормальной прогулки, сейчас с папой отправила в травмпункт, что то палец фиолетовый и опух. Софийка опять спит плохо, с подкачками, на кухне хочу что-то сделать, беру ее, сажу в манеж - через минуту - вопит и тянет ручки, несколько минут уходит на друшлаг,поварешки и крышки , потом на печеньку в стуле, все. На кухне появляюсь набегами. Устала, стала на всех срываться, есть хочу, многие вещи просто раздражают, Паша получает по шее постоянно, блин..... пора успокаиваться

Профиль
#472
Софию с 8 месяцами! растите здоровенькими, красивенькими девочками на радость маме!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Леночка, спасибо большое!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так приятно когда поздравляют и заходят в гости.
Раненый мой боец сегодня в школу не пошел. Забинтовали его, сказали сегодня к хирургу, на перевязку. Довольный, в школу не ходить, но это один день, конечно, теперь мульты можно смотреть.
Софийка стала не только открывать ящики, но и поняла, что из ящиков можно что-то доставать, вчера мне полкомода разобрала - помощница моя.
Насморк вроде как проходит. Уже не капаю, но иногда хрюкает в носу когда спит.
Ну все -ладушки тренирум, но ей больше нравится скакать на мяче - по кочкам- по кочкам, а в ямку бух - это я ее держу за ноги и вниз головой, пищим от удовольствия.
Опять дважды встаю ночью и 4 раза кушаем днем, т.е. 6 раз всего. Опять дурацкий режим или его полное отсутствие - спаточки хочется.

Профиль
#474
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять дурацкий режим или его полное отсутствие - спаточки хочется.

Олежка тоже просыпаться опять 2 раза за ночь начал. А в началае восьмого - подъем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вчера мне полкомода разобрала - помощница моя.

А я вчера нижний ящик плохо закрыла, так догадался встать на него и пытался все сверху достать - обезьян маленький.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но ей больше нравится одевать друшлаг на голову и развязывать шнурки на ботиночках.

Софийка в игрушки играет? Вот мой готов пролазить все и засунуть все в рот. Песни ему не пели и стихи не читала, на диван лазить тоже не учила, сам до того дошел и залезает уже на высокий диван. И ты постоянно сравнваешь Олежку и Димку с Софийкой, а разница у них 2 месяца. Все она сделает, нормальный у тебя ребенок, может ты просто сразу много информации ей даешь, она даже многих слов еще не понимает, а ты хочешь, чтобы она уже все повторила. Дай ее головке немного отдохнуть и у нее постепенно все усвоится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уже не капаю, но иногда хрюкает в носу когда спит.

А ты Аква марисом промываешь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
за ноги и вниз головой, пищим от удовольствия.

А мой сразу руки вперед выставляет и затаивает дыхание - побаивается.
И
Профиль
#475
Привет красавицам smile!30!
Ань зря ты на себя наговариваешь,ты очень хорошо выглядишь. Вот я пипец конечно. Софийка прелесть smile!08!
Мой мелкий капризный стал,наверное из-за зубов. Ой побежала
Профиль
#476
smile!00! ой! видела ж вас и не отписалась! smile!19!
вы такие озорные девчонки smile!32!
и ничего такого, что ты орисала я не заметила. думала все запущено, а всё очень даже на месте! smile!03!
Анют! мне тожн кажется что ты от малышки многого хочешь! smile!19!
всё будет!!!! само придет! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Насморк вроде как проходит. Уже не капаю, но иногда хрюкает в носу когда спит

вот. у нас сопли вновт появились smile!04! после прививки. думаю это от погоды. вечно незнаешь как надеть smile!17!
выходим на улицу -прохдадно. а через час уже жара. раздевать боишься. но иногда приходится. да и изза духоты в доме забываешь форточку закрыть. а маленький на полу smile!04!
ой. хоккей. пошла я)))

Профиль
#477
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вот. у нас сопли вновт появились

Кать, это из-за зубов может быть периодически.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Анют, привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Вот наконец выбралась к вам в гости! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
София такая большая на фотке, я не представляю, как ты ее можешь носить и качать постоянно smile!14! . Ань, а на кого она похожа больше? Любопытно очень.

Почитала твои переживания по поводу веса и фитнеса. Хочу присоединиться! На фото ты хорошо выглядишь smile!03! smile!03! , но я прекрасно тебя понимаю в том, что тебе лично может хотеться выглядеть еще стройнее и лучше. Я сейчас и сама так же начала набирать вес smile!17!, переведя Катю на смесь и начав отрываться в питании smile!19!. Категорически себе не нравлюсь, прям ужас как, но пока еще решила, что можно немного "погулять", очень уж долго у меня были ограничения в питании, - получается ровно полгода строгой диеты smile!11! . Но через пару недель буду выискивать способы начать приводить себя в порядок. Может быть даже тоже смогу заставить себя здесь отписываться. Так что в этом смысле очень тебя поддерживаю smile!03!. Мне нужно только собраться и решиться и еще понять, как это с масиком делать. Вариант с папой по вечерам у нас не сработает, так что придется днем выискивать возможности.

Ань, не болейте! А не может быть такого, что и у вас насморк на грядущие зубы?

Поздравляю с горшком, я сама не соберусь, я думаю, так рано его начинать использовать smile!19! smile!19!, а вы молодцы!

С прошедшими вас 8-ю месяцами!! Растите, выздоравливайте, радуйте маму с папой! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#479
Регина, Катя, Галя- Мамуля и Галка!!!!!!
Девочки, спасибочки!!!!!!


Цитата
Мамуля пишет:
Ань, не болейте! А не может быть такого, что и у вас насморк на грядущие зубы?
Галь, честно я вообще боюсь думать про эти зубы. Мне только вот зубов и не хватало. Это Паша с папой ее заразили, сами выздоровели, а она мучается. Промывание Аквамарисом, отсасывание грушей, Називин, короче все это муторно очень ее страшно нервирует. Учила ее - учила высмаркиваться, ну не Паша она, до нее не доходит пока.
Цитата
Мамуля пишет:
Но через пару недель буду выискивать способы начать приводить себя в порядок. Может быть даже тоже смогу заставить себя здесь отписываться. Так что в этом смысле очень тебя поддерживаю

Умничка, если мы бум друг дружку поддреживать - у нас обязательно все получится. Пыталась скачать Синди сегодня. Ох, это бесплатное скачивание - такая мура. Диски искать времени нету, да и где их искать, я везде только фильмы вижу худож., теперь мучаю комп., хочу еще очень бодифлекс, он вроде как на 15 мин. рассчитан и пилатес, там не надо сильно скакать ( можно заниматься когда ляля спит) и эффект хороший. Да, а заниматься по книжкам или распечаткам, мне категорически не нравится. Не всегда понятно и музыку надо подбирать.
Скачала еще 4 книжки с рецептами, надо опять найти время на чтение, буду питание менять!
Цитата
Мамуля пишет:
Вариант с папой по вечерам у нас не сработает,
Почему, поздно приходит?
Цитата
Мамуля пишет:
София такая большая на фотке, я не представляю, как ты ее можешь носить и качать постоянно . Ань, а на кого она похожа больше?
Укачивать ее очень тяжело, она же тяжеленькая 9,5 кг. Но мячик помогает, я же ее сидя приучила на мяче, иногда в коляске прогулочной катаю, когда руки отваливаются, но это только укачивания, она поспит минут 20-30, потом качаю, потом еще поспит и встает и так может быть 2-3 раза за день, а еще утром она просыпается в полшестого от будильника, хотя он максимально тихо работает, и потом или соску даю или опять скачу через каждые 20 мин к ней и так до 7-7.30 утра. Пыталась не доу, качивать - не получается, из-за того, что она плачет - спать хочет, но она у меня на руках не выгибается, она наоборот устраивается и сразу замолкает, но стоит ей почувствовать , что я ее кладу в кроватку - начинает плакать с закр. глазами. А днем она за мной ползает, я должна быть всегда в поле зрения, а вот в манеже или в кроватке или в стуле играть ни в какую не хочет, только на открытой территории, вот и шлепает за мной повсюду, ну и на улицу мы ходим с коляской, на улице нас спасают качели и сейчас она оч. любит все разглядывать, так что тоже руки отдыхают. Тащится она когда я ей пою, а пою и стихов рассказываю ей много. Вчера читала ей носит одуванчик желтый сарафанчик и т.д., и изучали одуванчики на улице, перепачкали руки и мордашку.

На кого похожа? Да не понятно. Нижняя часть похожа на свекровь, цвет глаз одназначно мой, волосы светлые но с рыжинкой, лапки папины, такие же большие, па пальцы на ногах уменьшенная папина копия. Эх ну и "повезло" ей. Явно что кольца 16 размера как мама она носить не будет, и никто не скажет ей, что с такими руками только на пианино играть Девочки во дворе говорят что на меня похожа, но Паша больше смахивает, у него глаза огромные и губки такие же пухлые как и у меня и пальцы тонкие, бровки дугами. Красавчик. А педиатр наша говорит, что Паша - мамочкин, а Соня - папина дочка.

Профиль
#480
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы не спим, днем практически совсем. Ужасть. Везде лезет,

Ой как мне это знакомо smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
И про печенье, и про табуретку... ты случайно не про моего Диму писала?? smile!31! Хочу тебя подготовить smile!31! Скоро ходить сама начнёт - труба дело smile!11! smile!11! У нас все шкафы с одеждой открываются и всё содержимое вытаскивается. Мало того... кастрюлю теперь можно найти в ванной, туалетную бумагу в стиральной машинке, а мамин крем для лица в папиных зимних батинках smile!11! smile!11! smile!11! Так что готовьтесь smile!31! smile!31!

Про сглаз... Свекровь моя диму в церьковь носила на причастие, святой водичкой умывала... Я в это сильно не верю, поэтому она всё делала сама... Пока ничего не помогло smile!15! smile!15!

Полюбовалась вашей фоткой smile!03! Мамочка красавица. Такое ощущение, что лицо знакомое... smile!19!
Малышка - проказница. Даже на фотке видать, что глазки озорные smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1414
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь