Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1414
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 289972Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюш, а когда Глеб последний раз перед ночью просыпается?

максимум даю спать до 19.50
если 2 раза спал за день. то собираемся в 23. в 23.40 примерно засыпаем.
если 3й сон закончился в 19.50 то в 22.00 у нас уже начинается истерика. и в 22.30 уже спит smile!10!
да и между дневными тогда получается 2 часа разница. вот мне и странно

Цитата
Галка пишет:
Так что ваши 70 для меня стройность.

для меня и 76 стройнность smile!09!
а сейчас к твоему весу стремлюсь. хотя что это я. ползу. шаг вперед. 2 назад
за 2 месяца 4.5 кг такими темпами

Профиль
#442
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
для меня и 76 стройнность

Для меня уже тоже. Пока только мечтаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
smile!08! smile!08! smile!08!
МЫ тут в гости заходили...почитали....удачи Вам и терпенья!!! Растите большими и здоровенькими!!! smile!10!
Профиль
#444
Цитата
Галка пишет:
Вот у меня после Насти так и было. Да только я весила 95. И после беременности постепенно все эти кг и прилипли. Да и в эту беременность я так весила, при росте 170. Вот и представь. О 70 я только мечтаю. Сейчас 82 вешу. Так что ваши 70 для меня стройность.


У тебя Галь, хоть рост 170, а у меня 160 а вешу.... ууууууууууууууууууууууу в общем жуть. smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Галка пишет:
Сейчас 82 вешу.
да ладно!!! не верится.... smile!11! по фоткам не видится...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я ее над тазиком держу!
неее... моя спина это не выдержит smile!11! пусть уж научимся ходить и будем на горшок ходить... а еще лучше - сами штаны снимать чтоб умели smile!31! отакая я ленивая стала мама....


Профиль
#446
Девочки, привет, мы не спим, днем практически совсем. Ужасть. Везде лезет, забралась в посудомойку, давай там порядок наводить, все ящики дергает, в шкаф - купе, в зеркало, лезет и в духовку и облизывает??? сейчас ползает вокруг меня и сердится что я не пускаю ее к клавиатуре.

Девочки, почитать вас еще могу, а написать, радость моя не дает, мы сначала пишем, потом редактируем.

По поводу веса. Девочки у каждого свой предел. А свой я уже перешла. Мой идельный вес 55-60 кг. Все больше уже - плохо. Надо что то думать. Ну блин, Сонечка, ни черта не спит, и когда мне фитнесом заниматься. Так что Лейлочка про терпение, это ты в самую точку попала.
Катюш, ничего себе вы так поздно спать ложитесь, я б совсем очумкла, моя не спит весь день, но в 9 вечера засыпает, потом может поныть еще , качание, ну это у нас уже ночь считается.

У меня еще вот впрос какой назрел. Соня много бодрствует и на улице, и на нее люди смотрят. Вот, а так как она одета очень красиво и модно, да и коляски у нас тоже красивые, я боюсь может завидуют, может из-за этого моя куколка не спит?

Целую девочки. Забегайте, а то мне грустно бывает. А на улицу мы ходили утром, а сейчас задымило так, ветер поднялся, не пошли, не хотим дымом дышать, это траву жгут дачники и дым летит

Профиль
#447
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Везде лезет, забралась в посудомойку

Приветик Анютка smile!00!
smile!09! представляю)))))
мой пока сам не свой до ноута(он у нас на диване стоит, т.к. большую часть времени провожу там, когда гномик дает) и мышки, ползет так быстро что напоминает акулу smile!09! и цветыыыыы smile!11! в живых из 8ми отсталось 2 smile!11! и когда только успевает?
вчера напугал. отлеживалась на диване, а он в спальне игрался в кроватке. слышу грохот. мчусь, думаю с кроватки упал smile!11! . а он умудрился дотянуться до солевой лампы и со столика столкнуть. лампа ни разу не 6 кг весит smile!11! , остались мы без воздухаочистителя smile!04!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
почитать вас еще могу, а написать, радость моя не дает, мы сначала пишем, потом редактируем

один в один smile!09! я не захожу на форум когда он спит. мистика. но он тут же просыпается. будто чувствует что о нем говорят и просыпается. а при нем особо не попишешь smile!09!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сонечка, ни черта не спит, и когда мне фитнесом заниматься

а при ней не пробовала заниматься? правда надо куда нить её посадить чтоб под ноги не лезла.
я своего в коляску. включаю фитнесс. встаю так чтоб был визуальный контакт. занимаюсь и строю ему разные моськи. гномик думает что с ним играются и в восторге. правда не надолго))) тогда я перематываю на упражнения лежа и его на пол. и еще что то успеваю поделать)
правда неделю уже не занимаюсь. болею и КД

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюш, ничего себе вы так поздно спать ложитесь, я б совсем очумкла

нееее, Анютка, мне так даже удобно. я ж сова. и очень трудно заснуть раньше 12
да и старший в будни ложится в 10, в выходные в 11. сама понимаешь. тищины не получается

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соня много бодрствует и на улице, и на нее люди смотрят

я всегда от этом думаю.
и иногда пользуюсь средствами от сглаза чтоли))) если вижу что после прогулки мы очень капризные
я и когда меняли день с ночью тоже пользовалась))) ведь по идеии ничего не теряешь. так почему бы и нет)))) как бы глупо это не выглядело)))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Забегайте, а то мне грустно бывает.

я забегаю всегда. а вот отписаться не всегда есть возможность smile!19!

удачек вам! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Катюша, пока папа гуляет с малышней черкану быстренько.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
он в спальне игрался в кроватке.
у нас такого вообще не бывает, она знает что такое свобода, и лезет на пол, а пока ползает везде встает и поднимается, ходит вдоль опоры, капец просто какой-то, раньше ползала только по комнате, а теперь еще и из комнаты в коридор, потом в снова в комнату, потом может ползти на кухню, а стоит мне только уйти из комнаты, она начинает так истерить, и не просто плачет, а так обиженно (это если в кровати), вот, а так тоже глаз да глаз чтобы что-нить не свалилось, не так давно клавиатура летела, а сегодня в коридоре стояла табуретка, она встала, и толкает ее вперед, о табуретка по линолеуму едет, хорошо не гробанулась вместе с ней.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а при ней не пробовала заниматься? правда надо куда нить её посадить чтоб под ноги не лезла.


Катюша, я при ней и готовить то не могу, посажу ее в стул, а она вся из него выпрыгивает просто и ноет. Не любит она сидеть ни в манеже ни в стуле, единственный вариант дать ей заточить печенье. Но блин, как же я задолбалась чес. слово отмывать потом стул, стол и Софийку и это ради каких-то 10-15 мин. А если я еще при ней чем нибудь буду заниматься и положу ее на пол, она ж или на меня залезет или куда нибудь в др. место.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и иногда пользуюсь средствами от сглаза чтоли))) если вижу что после прогулки мы очень капризные
я и когда меняли день с ночью тоже пользовалась))) ведь по идеии ничего не теряешь. так почему бы и нет)))) как бы глупо это не выглядело)))
Кать, сбрось мне в личку что именно ты делаешь, мне прямо оч. надо, а то что то она таакая вредная, и именно в последнее время.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
я забегаю всегда. а вот отписаться не всегда есть возможность
Спасибо, я тебя и Галку и Мамулю и Киру всегда в первую очередь читаю!!!!

Девочки, еще раз люблю вас очень!!!!!!!

Профиль
#449
Анют, привет!!
Читаю тебя постоянно, иногда вообще только на твой дневник только времени и находится smile!14! , мы, кажется, идем вашими стопами, так что можно сказать, что сейчас читаю про то, что меня еще ждет smile!09! smile!09! . У меня малая тоже егоза страшная растет, боюсь думать о том, что будет, когда ползать и ходить начнет smile!14!

Девчат, напишите и мне тоже в личку, что вы такое делаете, чтобы масиков от сглаза уберечь. Я уже и сама готова что угодно делать, чтобы Катюша меньше ныла и капризничала. Пожалуйста!

Про вес почитала... мне тоже хочется вернуть прежний вес, я даже и готова не лениться и заниматься.... но ума не приложу, как это делать, малая спит на руках или на улице, так что Анют здесь тоже прекрасно тебя понимаю и тоже поделать ничего не могу smile!27! smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#450
ловите девчата! smile!25!
а я пошла кушать. может и поспать чутка удасться. ну хотя бы поваляться. ведь как бы себя паршиво не чувствовала. вечерние прогулки никто не отменял smile!06!

Профиль
#451
Мой вообще на диван уже залезает, а там цветы и все такое. ТАк что только в кроватке и оставляю пока, на самый нижний уровень опустила уже.
Анют, а твоя Софийка крещеная?
Я всегда пользовалась одним заговором, главное верить. Надо ребенка три раза умыть водой над землей (в нашем случае над полом). Но я и просто умывала и говорила: с утицы водица, с младенца лиховица, от кого взялось, тому передалось.Кто со злобой колючею, тому слезою горючею. Аминь.
Цитата
kira пишет:
да ладно!!! не верится.... по фоткам не видится...

Главное, что мне видно. Но ты знаешь, Ксюш, вообще не так смотрится, как когда я мясо ела. Гораздо меньше, но попец будь здоров, да и руки тоже. Если кг 5 скинуть, то уже будет гораздо лучше. Я по своему возрасту и росту смотрела таблицу, так я должна весить 74. Так что есть над чем работать.
Цитата
Undina пишет:
У тебя Галь, хоть рост 170, а у меня 160 а вешу

Натуль, один раз у нас получилось скинуть и второй получится. Просто надо время.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
посажу ее в стул, а она вся из него выпрыгивает просто и ноет

Я своего теперь пристегиваю. Иначе, встает и тут же тянется за чем ему хочется. А печеньки - это точно... Но я покупаю "Мария" - оно сухое и так не пачкается.
Профиль
#452
Анют! А ты с Софийкой на руках не пробовала заниматься? я диск как-то купила сразу после родов - там куча упражнений с ребенком на руках smile!03! потерпи еще чуток! и София будет рядом с тобой заниматься! smile!23!
по поводу сглаза..... я святой водичкой умывала... Лизке так вообще нужно каждый вечер ванные в ней принимать smile!23! есть детки такие сглазливые что ли... smile!04! но красивые!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Девочки, спасибо, все попробую, сегодня была не ночь, а дурдом абсолютный, мне кажется что она заболевает, Димка и Паша простывшие.
Побрызгала ей Ирсом, еще попробую Аквамарис и Сульфацил натрия покапать.
Цитата
Мамуля пишет:
мы, кажется, идем вашими стопами, так что можно сказать, что сейчас читаю про то, что меня еще ждет . У меня малая тоже егоза страшная растет, боюсь думать о том, что будет, когда ползать и ходить начнет
Все отлично будет, зато хоть руки и спину немного разгрузишь. Знаешь, Галь, она же иногда и сама играет и спит неплохо, но периодами, т.е. несколько недель один период - более спокойный, а потом опять все сбивается. Главное беречь их от простуд, чаще гулять, улыбаться, общаться, играть, и ребенок очень чувствует наше настроение. Будешь ей улыбаться, ласково разговаривать, подкадывать, кружиться, танцевать, смеяться - и плохой период закончится быстрее!
Цитата
Галка пишет:
Анют, а твоя Софийка крещеная?
Неа, собираемся в конце мая-июня покрестить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Цитата
kira пишет:
я диск как-то купила сразу после родов - там куча упражнений с ребенком на руках потерпи еще чуток!

Эх, мне б такой диск!!! Деочки, я все равно буду что-то ДЕЛАТЬ С СОБОЙ!!!!

РЕШЕНО: не есть поздно, даже если оч. хочется, заниматься вечером, когда папа с дочей, а дела оставлять на потом или не делать их совсем, забрать у сестры обруч, который я отдала ей во время своей Б. и раз в недельку здесь отчитываться. Девочки, надеюсь вы меня поддержите!!!
Все, побежала!!!!

Профиль
#454
Анютка smile!00!
ну вот. писала. а все стерлось smile!04!
короче. с удовольствием не тока поддержу, но и присоединюсь smile!27!
можно вообще и темку специальную открыть типа "мама ляльки- это еще не повод для расслабона" smile!09!
я и на форуме красотуль потому и не появляюсь, что никак не получается бороться с вечерним ЖОРом. точнее с переменным успехом)))) сбрасываю лишь благодаря вечерним марш броскам на 7-10км))))
за 5 мес. ушло 11 кг. надо еще 10 smile!22!

Профиль
#455
Катюша, спасибо за поддержку большое!!!!!
Очень хочу привести себя в былую форму. С зав. дня начинаем все по новому. Питаться, заниматься, следить за собой. Пусть и минимально .... но это для начала. Обещаю все-все писать здесь, так как до дневника похудения я уже не дохожу.

Софийка все таки заболела. Сопельки. Капаем носик Аквамарисоми глазными капельками и учимся сморкаться. Ночью спит никак, всю ночь практически на моих руках, у папы ночью орет
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сбрасываю лишь благодаря вечерним марш броскам на 7-10км))))
за 5 мес. ушло 11 кг. надо еще 10
ничего себе. Мое уважение!!!!

Профиль
#456
Да, надо бы такие отчеты делать. Но не завернут ли нас? Ведь это получается дубль красотуль. Хотя умом я тоже понимаю, что сейчас не так все просто, нужно время. А то после беременности 15 кг скинулось, потом 2 набралось и все, дальше не двигается, хоть я ни жирного особо не ем, мясо не ем, масло не ем, жареное не ем. Но видно организм еще не перестроился.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
за 5 мес. ушло 11 кг. надо еще 10

Кать, а это ты считаешь с теми, что в беременность набрала?
Профиль
#457
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Эх, мне б такой диск!!
да должны быт у вас однозначно!!! это ведь российские диски! поищи в супермаркетах smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
за 5 мес. ушло 11 кг.
ого!!!! smile!01! smile!01! у меня после родов сами ушли где-то 7 не считая 10 которые с родами ушли... еще хочу 4-5 кг.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надеюсь вы меня поддержите!!!
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! я с тобой!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Галка пишет:
Кать, а это ты считаешь с теми, что в беременность набрала?

smile!00! smile!09! только их и считаю)))) smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
ничего себе. Мое уважение!!!!

какое там smile!04! я от беременных избавиться никак не могу smile!20!
Цитата
kira пишет:
у меня после родов сами ушли где-то 7 не считая 10 которые с родами ушли

ну вот! у меня ха роды 4кг ушло. если с ними считать то 15. но зачем их считать то))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обещаю все-все писать здесь,

ну а я тогда в своем)))
хотя могли бы и что то вроде этого сделать http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/

Цитата
Анютины Глазки пишет:
всю ночь практически на моих руках, у папы ночью орет

ужысть! smile!04! лечитесь давайте smile!10!
Цитата
Галка пишет:
Да, надо бы такие отчеты делать. Но не завернут ли нас?

здесь завернут. а вот если в другой ветке smile!23!
Цитата
Галка пишет:
А то после беременности 15 кг скинулось

я надеялась хотя бы на 10 smile!31!

Профиль
#459

Профиль
#460
Цитата
Галка пишет:
Но не завернут ли нас? Ведь это получается дубль красотуль. Хотя умом я тоже

Галь, а почему меня должны завернуть, интересно? Что я такого нарушаю? Выражаюсь нецензурно, кого-то оскорбляю, или здесь можно писать только о материнстве? С др. стороны, это ведь дневничок не просто мамы, или не просто похудения, а дневничок худеющей мамы, т.е. я хочу и о Софийке написать, и о том можно ли похудеть после родов, и на эту тему пообщаться с др. мамочками. Мне здесь очень тепло и уютно, а в дневниках похудения я почти никого не знаю, короче буду худеть здесь, тем более у меня по времени не получается сидеть в 2 дневниках. Может быть мне сделают исключение?
Цитата
Галка пишет:
хоть я ни жирного особо не ем, мясо не ем, масло не ем, жареное не ем.
Молодечик!!!! Я тоже решила отказаться от булочек, бутербродиков, масла слив., майонеза, кетчупа, селедки соленой, сладостей (это самое страшное!!!), изредка баловать себя маленьким мороженым, пить зел. чай с лимоном и поэксплуатировать пароварку пароварку
Цитата
kira пишет:
ого!!!! у меня после родов сами ушли где-то 7 не считая 10 которые с родами ушли... еще хочу 4-5 кг.....
А у меня всегда уходило ровно 10 кг, осталось 5 кг, прилипло еще 5 кг.
Цитата
kira пишет:
я с тобой!!!!!!!
Спасибо!!!!!!

Софийка вчера не гуляла и спала неплохо!!!! Все таки как погуляем, еще пообщаемся с некоторыми мамами в нашшем дворе- орем всю ночь. Блин, неужели она такая чувствительная? Сопельки свои лечим, пробовали отсосать из носика грушей, блин как она орала, учу ее высмаркиваться, иногда получается, только она сопит туда-сюда. Все таки маленькая еще.
Девочки, сегодня мы решили себя показать, это так мы выглядим сегодня.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1414
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь