Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1414
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 289958Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а мы вот так и гуляем безрежимщики. Ну такая вот индивидуальность у меня растет.


Ну что поделаешь? Зато талант растет)
Профиль
#422
Да уж, не знаю что там с талантом, но то что с характером - точно!!!!!

Из хорошего, Софийка стала лучше спать ночью, ттт, просыпается только на покушать, днем стала сама играться хоть какое то время, а то мама все время рядом и развлекала. Днем спим фигово. Сегодня не гуляли, сумашедший ветер, сначала был дождь, потом ударил мороз, все во льду, ветер аж воет за окнами. Капец, и это середина апреля.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я творожок даю детский специально для маленьких комбината Дет. питания

Анют, нам на кухне тоже дают простой и я сахар добавляю немного. А в магазине продается такой же,но с добавками моркови, черники и смородины.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вы смесь только перед сном пьете?

Перед всеми снами. То есть он утром просыпается и если даже уже время кормления, то смесь он есть не будет. Творог или пюрешка яблочная. А вот когда уже в 10 часов спать, то наливаю смесь и он почти весь пузырь выпивает. А если ел незадолго до сна, то может попить водички или просто с соской уснуть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Летом буду сама варить и морозить, а пока тока так!

А я покупаю замороженные овощи и варю, если баночек нет. Но из баночек ест только кабачок с молоком и "Сады придонья" пюрешку: яблоки, слива, груша. Апельсны даю прям дольками, он их высасывает, главное не проследить, когда одна шкурка остается, а то подавится. А банан я ему просто ложкой скоблю. Тут делала пюре витаминное: клюква, апельсин, яблоко, мед. И Олежке ложки 3-4 перепадает. Кислится, но ест.
Профиль
#424
Ну вот блин сглазила!
Ночью плохо опять спала, вредничает сегодня и просто мамсик! Но такая классная. Позает за мной шлеп-шлеп ручонками, обнимает, облизывает, за волосы дергает, кашу едим, мама и Соня все перепачканные, стала звуки новые произносить, на высаживание у нее четкий условный рефлекс выработался, но вчера чего-то я прозевала несколько ползунков.

Овощи и творожок есть не хочет, вреднюля!!

Галь, я к заморож. магаз. овощам не очень отношусь, по мне лучше баночка пюре. А кухни мол. у нас нету. И творога много давать нельзя!!!! Я даю 3 р. в неделю по 30-40 гр. Про апельсины как то страшновато давать, хотя это вкусно. У американцев по моему первым апельсиновый сок дают, а не так как у нас яблочный.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я к заморож. магаз. овощам не очень отношусь, по мне лучше баночка пюре
а я к пюрешкам как к консервам отношусь smile!31! плохо короче... маг. пюрешка в карйнем случае... когда совсем нет возможности приготовит... И покупаю все-таки цв. капусту и брокколи замороженые! подумала... какой может быть вред в замороженом продукте? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И творога много давать нельзя!!!! Я даю 3 р. в неделю по 30-40 гр.
упс... а почему нельзя? мы каждй день едим по 50-70 гр. smile!11! и зубов у нас нет еще smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на высаживание у нее четкий условный рефлекс выработался
какая ты умничка!!!!! smile!05! smile!05! я восхищаюсь... Димка только 2 раза в своей жизни сидел на горшке... и больше че-то нет желания его туда садить smile!11! где-то через пол-года буду опять пробовать smile!31!


Профиль
#426
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я даю 3 р. в неделю по 30-40 гр.

Я даю по маленькой пачке (50 г) каждый день, как на кухне дают. Кефир он сейчас не особо пьет, поэтому даю творог. А апельсины я понемногу начинала, реакции не было, поэтому даю. Я во время беременности их в один период много ела, а говорят, что дети кушают то, что было в околоплодных водах. Вот он и любит больше всего яблоки, апельсины и бананы. А мясо не хочет есть, рыбу тоже пока не очень. А я и не настаиваю.
А по поводу пюре: я уж тоже лучше замороженные овощи. И витамины в них мало разрушаются, т.к. готовить надо очень мало. А вот в банках уже все стерилизовано, пастеризовано и неизвестно, что намешано. Даю иногда, когда овощей нет. Я слушала про овощи передачу, сказали, что очень даже хороший вариант, когда под рукой нет свежих с огорода.
Профиль
#427
Девочки, привет!!!!
Сейчас попробую объяснить свое отношение к замор. овощам и почему мы едим баночное.
Ну баночное питание - это все таки детское питание, и приготовлено из хорошего сырья, с соблюдением всех правил, на спец. заводе. А замороженное то что в магазине продается, вреда там нет, но есть ли польза???? Ведь неизвестно, как там в магазине усл. хранения, транспортировка и есть ли гарантия что овощи не заморожены повторно, тут точно никакой пользы. Но...если нет совего сейчас, а импортные овощи и фрукты могут быть даже опасны ( сколько деток лежат в инфекционке с ротавирусами, энтеровирусами и т.п.), тем более хорошо, кто живет на западе или юге России, или на Украине, но не на ДВ или Севере, а нам так в некотором сл. лучше баночное, особенно таким малипусикам, в качестве первой еды. Хотя.... некоторы едевочки с нашего форума дают своим детям яблоки краснодарские или кубанские (наивные, пробовала я эти яблоки, и яблоки из сада моей бабушки, она на юге жевет - две разные вещи, они и пахнут не так, да они вообще особо не пахнут, короче, вот летом что вырастем на даче, то и бум есть и ляле давать и наморозим сами, и морковку и свеклу запасем!!!!, ну а кочится значит будем или в магазе заморож покупать или баночки есть). А некоторые дают помидоры китайские ( ужас!!!!), я их сама не ем, ну такая я брезгливая что ли.
Цитата
kira пишет:
упс... а почему нельзя? мы каждй день едим по 50-70 гр. и зубов у нас нет еще

Кира, а при чем тут зубы. Прорезывание зубов - это еще и от наследственности зависит, у нас и у папы нашего , который был полностью на ГВ, И У Паши зубы поздние, зато Пашке до сих пор ни одной дырки не лечили, да и папа наш оч. редко ходит к стоматологу, да и то у него за несколько лет пару дырочек залечили и все целые. А много творога или молоко, в т.ч. и козье может дать большую нагрузку на почки!!! Ну в вашем сл. это немного, я ж думала вы целое кормление гр. 200 замещаете.

Цитата
kira пишет:
Димка только 2 раза в своей жизни сидел на горшке... и больше че-то нет желания его туда садить где-то через пол-года буду опять пробовать

Не поняла, а почему только через полгода? Учи сейчас. Думаешь у нас нет мокрых штанов? Есть и иногда даже много, но она понимает когда я ее держу и сразу , иногда даже не хочется ей, а немножко может выдавить из себя,т.е. всегда когда я ее держу, она писает или какает, но..... сама никаких сигналов не падает, и четко у нас начало получаться после 6 мес., а учились мы с с 2 мес., ну периодически забрасывая и возвращаясь к этому делу.
Цитата
Галка пишет:
а говорят, что дети кушают то, что было в околоплодных водах.


Галь, ну значит лопать Соньке виноград и гранаты, а вот от мяса меня воротило

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Сегодня суббота и у мамы отрыв на шопинг. Софуша целый день со мной, ездила в продуктовой тележке, а потом в тележке ездили по дет супермаркетам. Итог, гуляли целый день, спали и ели в машине, потрачена куча бабла, мама оч. устала на 10см. каблуках, жуть, не могу последнее время на них ходить, получено удовольствие, ужин лень было готовить, заказали роллы, рис с моремпродуктами и пиво!!!! блин, я так не похудею, никогда!!!!

На след. неделе запланирован шопинг для себя любимой и Димке надо купить новые джинсы.
Главное продержаться до з/пл.
Чмоки всех, пора бежать к доче!!!!

Профиль
#429
Цитата
Анютины Глазки пишет:
блин, я так не похудею, никогда!!!!

Ну ты же не каждый день так питаешься. И роллов тоже не 3 кг съела. ТАк что все будет ОК!!!!! А я на каблуках вообще не могу ходить, ноги сразу отваливаются. Это все спортивная молодость, когда кроме кроссовок практически ничего и не носили. smile!15!
Профиль
#430
Привет всем!!!!!

Галь, спасибо за поддержку, но ты не представляешь какая я стала тетя.

Как привести себя в форму? Так хотца, а скоро совсем разденемся и придется что-то покупать больших размеров и это меня что-то совсем не радует!!!

У нас все как обычно. Два раза просыпаемся ночью на покушать. Гуляем 2 раза в день. Вчера две прогулки по 2 ч. проспали, а дома мамуле делать ничего не давали. Но все равно при хорошей погоде гулять бум дважды в день, хотя утром как-то еще холодновато. Сегодня гуляли один раз и не спали, периодически сидела или лежала в коляске, ездили седня в школу, ей понравилось, лыбится детям. Вечером не пошли т.к. ветрище, небо затянуто и обещают непогоду.

Временами Софийка такой мамсик, ни фига сделать не дает, за ноги цепляется, встает, капризничает, а временами играется очень даже хорошо, так и день проходит, иногда ничего не сделано, иногда успеваю даже на форум заскочить.

Забыла написать что мы купили малышке. 2 брючных костюмчика, легонькую шапочку, ветровку, кофточку теплую, кофточку под сарафанчик и сарафанчик, ботиночки и автокресло. Короче Софийка вся в обновах.

Профиль
#431
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но ты не представляешь какая я стала тетя.

Я тоже, но мне есть с чем сравнить. Я пока на форум не пришла, была на 12 кг больше. Это я после Насти набрала. А сейчас мечтаю еще хотя бы кг 5-6 сбросить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как привести себя в форму?

Перейдешь на летний рацион и форма вернется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Два раза просыпаемся ночью на покушать.

Мой две ночи просыпался только один раз и потом даже утром категорически не хотел есть смесь. И на ночь вчера тоже откзывался. На моей памяти такое уже второйраз. Питаемся твердой пищей.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера две прогулки по 2 ч. проспали, а дома мамуле делать ничего не давали.

Поэтому мы спим дома, а бодрствуем на улице.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче Софийка вся в обновах.

А нам только предстоит костюмчиков накупить. Пока все есть, а на вырост пока не покупаю, очень уж малыш у нас крупный и мне кажется, что растет оч.быстро. Я ему на улицу одеваю кофту, в которой Матвей еще ву прошлом году в сад ходил. Правда Матюха стройный, а этот Карлосончик пока и получается, что некоторые вещи уже впору. Наверное будет как Настя - пухлячок.
Профиль
#432
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сейчас попробую объяснить свое отношение к замор. овощам
ну, в общем-то у меня такое же отношение было, когда Лизке вводила... но с Димкой подумала..... овощи ведь морозят в сезон. т.е. когда в них максимум полезности(так дешевле). А покупая - смотрю, чтоб они не были слипшиеся... значит - не размораживались и замораживались снова... короче, выбираю... Поэтому мне кажется пользы больше чем в обработаных законсервированых пюрешках... А помидоры - да... это вред! но я иногда в салатик покупаю smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у мамы отрыв на шопинг.
smile!32! smile!32! smile!32! клево!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а почему только через полгода? Учи сейчас.
Анюта.... для того, чтобы учить - это ж нужно во-первых: тратить время (которого вообще нет) во-вторых: нервы smile!11! ну, встает он с горшка, не хочет сидеть.... в-третих: это ж раздеть, одеть, подержать... спина и так болит... неее... подожду, когда ходить будет smile!31! и понимать что-то.... smile!23! а пока будем ползуны и колготки мочить smile!31!
Цитата
Галка пишет:
Ну ты же не каждый день так питаешься.
smile!03! точно! я иногда и пиво с чипсами, лазаньей или пиццей позволяю себе smile!11! но это ж иногда! smile!23! след. день - ограничить себя - и все на месте! smile!23!
Цитата
Галка пишет:
Поэтому мы спим дома, а бодрствуем на улице.
smile!32! smile!32! вещь!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Девочки, привет!!!!!
Цитата
Галка пишет:
Я тоже, но мне есть с чем сравнить. Я пока на форум не пришла, была на 12 кг больше. Это я после Насти набрала. А сейчас мечтаю еще хотя бы кг 5-6 сбросить.


Галочка, да я вообще больше 64 никогда не была, а теперь уже дошли до 70 кг., причем не объедаюсь, а вес стал расти, и это напрягает, с марта добавила еще 1 кг. Отдельно себе готовить диет. пищу не успеваю, да и уже сил нет, стараемся больше гулять, ну у нас такая погода, то ветрище холодный, насквозь продувает, то сыро и холодно, а начнется лето, будет невыносимая жара, влажность, духота и мошки, короче климат наш еще тот. Короче мне бы уже просто вес держать, чтобы не набирать больше, а то еще 4 кг. и буду как с Софийкой на последнем сроке беременности ( с ней я набрала 14 кг).
Цитата
Галка пишет:
Мой две ночи просыпался только один раз и потом даже утром категорически не хотел есть смесь. И на ночь вчера тоже откзывался.

Галь, а моя без смеси вообще не может, такая молочная душа. Ночью выпивает по 400 мл. за два раза, потом еще утром часиков в 8 150-200 мл, потом ест кашку и фр. пюрешку, потом ов. пюре , начали вводить мясное (ну и гадость для нее!) и маленькую бутылочку смеси 130 мл. , потом опять бутылочка смеси 130 мл. и творожок 25-30 гр. с сахарком (только с сахаром и ест) + 30 гр. фр. пюре ну и на ночь бутылочка смеси 180-230 гр.
Цитата
Галка пишет:
Поэтому мы спим дома, а бодрствуем на улице.

Мы стараемся тоже так делать, но иногда дома почти не спит, и тогда идем спать на улицу!!!

Цитата
kira пишет:
подожду, когда ходить будет и понимать что-то.... а пока будем ползуны и колготки мочить

Кирочка , а Софийка пока на горшке не сидела еще не разу, я ее над тазиком держу! И начала с мес .2 держать, и усл. рефлекс выработался только к 6 , я тебя оч. понимаю, сама забрасывала это дело, но потом начинала снова. А ходить Димасик скоро начнет, стоит ведь уже сам, а моя звезда наверное до года ползать будет, так ей это дело нравится, а когда начинаем ходить зха ручки ходит, но.... стоит мне взять ее за одну руку, она постоит и на попу присаживается, и по кроватке она не ходит и по манежу и по дивану, если ей что-то надо , она быстреноько опускается и подползает.

Про горшок еще. Девочки я видела горшок за 2700 р., мнофункциональный. Я обалдела от цены, даже распросила продавщицу что в нем особенного. Он такой мягенький, красивенький, на нем удобно сидеть, потом сидушку можно на унитаз ставить и подставочк под ножки. Прикольный , но цены. Я в этот магаз хожу как на экскурсию, посмотреть что же там японцы новенького изобрели? Вообще они молодцы, у них все такое классное от подгузников и косметики до машин. Еще впечатлил стульчик - люлька, пять положений, музыка классическая, колыбельные, и само укачивающее и красивое и удобное , прелесть, ценв тоже прелесть.

Профиль
#434
Девочки, мы кажется налаживаем режим, nnn
Утром подъем в 7.30, умывание, переодевание, провожаем Пашу в школу

8.00 - бутылочка со смесью, гуляем
9.00 (9.30)-10.30 (11.00) сон дома, я успеваю что-то поделать по дому и сижу в форуме
11.00 (11.15) - кашка+ фр. пюрешка, сборы на улицу
11.45-12.00- идем гулять до 13.30, до 14.00 по погоде, вчера холодно было в 1 уже пришли
14.30 пюрешка ов. + мясная + смесь
15.00 (15.30)-16.30(17.00) - сон дома, я немножко сплю, проверяю уроки, убираю после обеда, готовлю что-нить простенькое на ужин
17.30(18.00) смесь , творожок, фр. пюре или пудинг Хайнц + творожок
если погода хорошая идем гулять до 19.00 или до 19.30
папа приходит с работы, ужин, сдаю Софийку папе, дом дела и иногда делаю зарядку.
21.30-22.00 купание, смесь, сон.

Да, еcли доченька спала мало в первый сон, досыпает на улице, или если спала хорошо, спит около получаса, потом я ее катаю в коляске, то сидя, то лежа, то качаемся на качелях, общаемся с мамами во дворе.
Если спит плохо во второй раз, то вечерком еще с полчасика спит.

Ночью кушает дважды, но иногда(редко) один раз, тогда кушает рано утром с6-7 утра, а потом в 9-10 утра кашка и обед немножко раньше начинается в 1-2

Профиль
#435
Цитата
kira пишет:
ну, встает он с горшка, не хочет сидеть.... в-третих: это ж раздеть, одеть, подержать..

Вот и у меня так же: я его на горшок, а он с него с низкого старта. Я только иногда, когда уже напрягаться начинает, пытаюсь быстро на горшок, чтобы памперс не испачкать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, мы кажется налаживаем режим, nnn

Так я и говорила, что и у вас все будет ок! Просто у них переходс с одного сна на два, и вроде как все путается. А потом так же будет некоторое время переход на один сон. Вот я как только издома, так все смещается. А как дома, так спим нормально.
Профиль
#436
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, мы кажется налаживаем режим, nnn

smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если спит плохо во второй раз, то вечерком еще с полчасика спит.

и мы так. если дневной меньше полутора часа. то еще 2 сна по 30мин. добавдяем.
причем заметила странный факт.
если 3 раза днем то на ночь ложимся раньше аж на час. хотя должно быть наоборот....при 2 снах днем

Профиль
#437
Софийка опять ночью ( уже вторая ночь) спит плохо. Брала ее с собой, подкачиваю, даю бутылочку с водичкой, обнимаемся, соску дудоним, короче мамочка не высыпается. Беру ее к себе, а под утро перекладываю после смеси.

Сегодня капризульничает много, посадила ее в стульчик, сразу же нытье начинается, кашку вредничает есть, хотя у нас с ней проблем не было, утром поспала только 40 минут!!!! вместо 1,5 часов, потом досыпала на улице больше часа, как хорошо что сейчас тепло, можно дать ребенку выспаться и не замерзнуть самой, потом пришли домой, пока готовила ей кушать - нытье, ов. пюрешку плюет, требуя бутылку, да что ж это такое? Так с обманом - бутылка - пюрешка что то намучили, не запихивала конечно, но мы сначала пьем, а потом едим. Потом повредничали, поспали еще часик, опять поныли, поели, сейчас с папой гуляют.
Цитата
Галка пишет:
иногда, когда уже напрягаться начинает, пытаюсь быстро на горшок, чтобы памперс не испачкать.

Ой, как хорошо, что у нас это дело по расписанию и только когда мама подержит. А вот штанишки писает, нет чтобы сигнал подать!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
если 3 раза днем то на ночь ложимся раньше аж на час. хотя должно быть наоборот....при 2 снах днем

Катюш, а когда Глеб последний раз перед ночью просыпается? Моя краса если встанет последний раз в пол5-5, то уже в 9-пол 10 вечера в отрубе, и вечерком уже совсем не спим!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Кать, про фото помню, твой е-мейл забила, осталось только фотки тебе отправить, это не быстро, у меня такой тормоз Интернет, так что как времени чуточку больше будет, так сразу.

Профиль
#439
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой, как хорошо, что у нас это дело по расписанию

А у нас уже прям как у утки: поели и в памперс. Так что не успеваю даже среагировать. Положу, дам бутылку, ПОТОМ слышу в "няню" что пищит. Захожу, а запах... Здесь было даже так, что час проспал, потом пищать начал. Взяла его помыла и опять положила. Так проспал еще 2 часа. Так что до года подожду, а там к горшку буду приучать. А то пока без памперса никак, никаких колготок не хватит.
Профиль
#440
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и буду как с Софийкой на последнем сроке беременности ( с ней я набрала 14 кг).

Вот у меня после Насти так и было. Да только я весила 95. И после беременности постепенно все эти кг и прилипли. Да и в эту беременность я так весила, при росте 170. Вот и представь. О 70 я только мечтаю. Сейчас 82 вешу. Так что ваши 70 для меня стройность.
Отредактировано: Галка 24.04.2009 17:46:39
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1414
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь