Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1414
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 289946Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пошла подогревать бутылку,

А я наливаю сразу, когда ложусь погорячее или нормальной температуры и кладу себе под бок. И когда малыш просыпается, то ни куда не хожу, а сразу даю есть. И он сильно не успевает просыпаться. Так и сплю полночи с бутылкой под боком. Иногда заворачивала в одеяло и укладывала этот "термос" в кроватку, в ноги ребенку. Это чтобы ночью никого не будить плачем, пока еду готовлю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
папа наш часто по ночам к доче встава

А у нас никогда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, может тоже привыкну?

ПОстарайся днем поспать, хоть 10 минут - уже легче будет. Я теперь вообще на каждый звук даже восне реагирую, уже привыкла слышать ребенка. А теперь каждый звук будит. Интересно, я когда нибудь от этого отвыкну? Даже не представляю себе полноценно выспанную ночь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато всем знакомым рассказывает как она мне помогает!

Это одноразово. А моя у меня под ногами крутилась 18 лет. А я потом бардак разгребала. она типа уберется, все поуглам порастыкает, пол так же мыла, все потом из углов выгребать приходилось. Так что тебе повезло, что эти приходы редки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже маму как пиявка сосет.

Анют, и хоть ты говоришь, что зубы тут не при чем, я бы все-таки поспорила. Мой вчера нашел отдушину: грыз резиновую грушу (клизмочку). Думала дыру выгрезет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня Паша еще в 1 классе спал днем.

А у меня Настя уже в саду не спала. И Матюха дома не спит, хоть и рано встает, я его в сад уже с декабря не вожу, не хочу, чтобы болел.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне с вами легче!!!

А я тут уже думала, что мы в твоем дневнике больше, чем в своем пишем. smile!23! Рады поболтать. smile!00!
Профиль
#402
Цитата
Галка пишет:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
папа наш часто по ночам к доче встава

А у нас никогда.

для нас это вообще из области фантастики

Цитата
Галка пишет:
А я наливаю сразу, когда ложусь погорячее или нормальной температуры и кладу себе под бок

я так с Санчо делала smile!03!
с гномиком иначе. с вечера заливаю бутылочку и в холодильник. проснулся-в микруху- дала. тоже полминуты занимает

Цитата
Галка пишет:
Анют, и хоть ты говоришь, что зубы тут не при чем, я бы все-таки поспорила

полностью согласна!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Девочки, глаза слипаются, так что прошу прощения за опечатки.

Цитата
Галка пишет:
А я наливаю сразу, когда ложусь погорячее или нормальной температуры и кладу себе под бок. И когда малыш просыпается, то ни куда не хожу, а сразу даю есть.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
я так с Санчо делала
с гномиком иначе. с вечера заливаю бутылочку и в холодильник. проснулся-в микруху- дала. тоже полминуты занимает

Девочки, а вы читали инструкцию к приготовлдению смеси, т.е. что ее надо готовить непосредственно перед кормлением и.т.п., что в тепле размножаются бактерии, что если перегреть, витамины и проч. полезности разрушаются? Мы как то в поликлиннику ездили, заранее готовили, а потом просто брали бутылочку с горячей водой и в машине разводили.
А так мама берет орущую Софушу на ручки, папа берет бутылочку, в которую предварительно уже налита вода, подогревает и разводит смесь, это тоже не долго получается. А сегодня я тоже заранее в холодильнике готовила и в микроволновке подогревала. А Димка у меня оч. хороший, он раньше брал дочу и относил ко мне в постель, чтобы я ее кормила (это когда грудь сосала), а потом обратно относил
Цитата
Галка пишет:
ПОстарайся днем поспать, хоть 10 минут - уже легче будет.

Уже, плюнула на все и немного лежу с Сонечкой, если получается сплю.
Цитата
Галка пишет:
Так что тебе повезло, что эти приходы редки.
Да, я тебя понимаю, т.к. сама жила 4 года с родителями мужа.
Цитата
Галка пишет:
Анют, и хоть ты говоришь, что зубы тут не при чем, я бы все-таки поспорила.

Про зубы - смотрю - пока не видно!
Цитата
Галка пишет:
А я тут уже думала, что мы в твоем дневнике больше, чем в своем пишем. Рады поболтать.

И я рада очень, пишите.

Сегодня Димка пришел с работы, ночь его не видела, соскучилась и так сразу захотелось близких отношений, а когда он каждый вечер домой приходит как то и неохота. Сегодня прям почувствовала какой он меня замечательный, и как мне ПОВЕЗЛО, так плохо без него.

Профиль
#404
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, а вы читали инструкцию

Анют, я удивляюсь. Ты все по инструкции делаешь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А так мама берет орущую Софушу на ручки

Так вот чтобы такого не было, можно иногда инструкцию нарушить. ПОка ни один ребенок от этих размножившихся бактерий не пострадал. А бутылочки ты тоже кипятишь постоянно? Абсурд.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
папа берет бутылочку, в которую предварительно уже налита вода

Так там тоже могут быть уже бактерии. Нет, я так не заморачиваюсь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Димка у меня оч. хороший, он раньше брал дочу и относил ко мне в постель, чтобы я ее кормила

Да уж (ттт), такие папы редко бывают. Я сама все на себя взваливаю, чтобы муж перед работой выспался и т.д. Чего уж теперь говорить.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уже, плюнула на все и немного лежу с Сонечкой, если получается сплю.

Ань, на все, это на что? Что может быть главней здоровья и спокойствия.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
т.к. сама жила 4 года с родителями мужа.

4 - это не 18!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!06!

А у меня как только задерживается, я прям уже в окно смотрю, жду. Тоже какой-то период наступил, как молодожены прям. А уж скоро серебрянная свадьба smile!24!. Весна наверное действует. А если ты начнешь побольше отдыхать, то вообще все желания вернутся.
Отредактировано: Галка 28.03.2009 10:46:13
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Галочка, привет!!!!
Все никак не дойду до ваших дневничков поздравить наших маленьких солнышек, но обязательно дойдй, помню!!!!
Я такая ненормальная. Всегда читаю инструкции, ярлычки на одежде, срок годности и т.п. Может быть привычка из-за работы? На работе строго все, метод. указания, законы, положения, ну иногда бывает "творчество", но... секретное. А бутылочки, соски , пустышки - кипячу, да!!!! Вещи глажу до сих пор с 2 сторон (иногда халтурю с одной) , игрушки с мылом мою, полы с Доместосом, даже колеса протираю слабым раствором, чекнутая.
Цитата
Галка пишет:
Да уж (ттт), такие папы редко бывают.

Папы и мужья, как грит моя начальница - один на миллион.
Цитата
Галка пишет:
Ань, на все, это на что? Что может быть главней здоровья и спокойствия.
На бытовуху, я почитала у Кирюси чего домработница делает, и мне стыдно стало, потому что у меня руки не доходят, а домработницы нету.
Цитата
Галка пишет:
4 - это не 18!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой ГАлочка я бы уже в психушке была бы
Цитата
Галка пишет:
Тоже какой-то период наступил, как молодожены прям. А уж скоро серебрянная свадьба . Весна наверное действует.
Ой, радуюсь за тебя и завидую, я скажем так девушка-зима.

Профиль
#406
]
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Папы и мужья, как грит моя начальница - один на миллион.

Ну и не звались сильно, ты знаешь и хорошо!!!! smile!23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже колеса протираю слабым раствором, чекнутая.

Ну я даже белье не все глажу, не говоря уже о бутылках: просто мою проточной водой, иногда со средством специальным. А вот этикетки, состав продуктов и сроки годности - всегда смотрю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и мне стыдно стало,

Я раньше так все драила, а никогда не слышала, что я прям супер!!! Тем более, что народу до фига. Я убираю, а свекровь тут же в обуви по всей квартире. Да и сейчас когда заходит, так прямиком в комнату разуваться или на кухню - сумки поставить. УБираюсь только из-за того, что у нас еще и собака, волосы. Так вот я пылесошу и мою, попеременно. А после мытья можно еще подмести и все равно будут волосы и песок. И все это в комнату несется. Муж сейчас привез ковровое покрытие, так мама говорит, что разуваться придется, чтобы все это не тащитьв комнату. А как разуваться, если практически все босиком ходим? Так что дети уже адаптированные. Но никогда не было (ттт) ни глистов, ни дисбактериоза и т.д. А псине уже 14 лет, постоянно не выдерживает и льет на паркет, попробуй этот паркет отдрай пока. Все говорят: усыпи!!! Можно подумать это так легко... Ладно, это все лирика.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой ГАлочка я бы уже в психушке была бы

Ань, я бы тоже была, если бы в голове умные мысли чужих людей не застревали бы периодически. Ты знаешь, ведь она мне еще несколько раз во время беременностей говорила, что неизвестно кто родится, надо было на втором остановиться и т.д. Я с ней практически даже не разговаривала, только оговаривала потом, что она что-то не так делает. Да ну ее, пускай ей будет лучше!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я скажем так девушка-зима.

Я раньше тоже так думала, тут все уже от мужа зависит. smile!23!
Профиль
#407
Цитата
Галка пишет:
Я раньше тоже так думала, тут все уже от мужа зависит.

smile!04! smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
У нас сбился режим дня, окончательно , живем каждый день по новому. я РАССТРОЕНА. Как наладить уже не могу придумать.
Все из-за проблем со сном. Соня стала спать плохо ночью. Вечером стараюсь уложить ее в 10, иногда получается в 9.30 , т.к. она уже все - устала и продержаться долше не в силах. А потом начинается ночь. Иногда спит до 2 ночи. А вчера проснулась в пол 1 ночи, и разоралась, пришлось дать ей бутылочку, но не такая она была голодная съела 120 гр смеси, уснула, потом проснулась в 3 и опять на руках не успокаивается, опять бутылочка, опять пососала 110 гр., потом с 5 вообще ужасно спала, подбегала к ней постоянно то с соской, то с Плантексом, простую водичку она не очень пьет, короче в пол 7 опять успокоились смесью съела 140 гр, потом возилась до пол 8-го, встала, подержала ее, помыла, переодела. В пол 9 начала хныкать. Она обычно с 8-9 кушает кашку. Приготовила ей кашку, морщится, капризничает - вообщем взяла на ручки, дала водички , соску - уснула. Теперь у нас завтрака вовремя не будет, сон дневной опять перепутался.

А вчера встала в пол 8, в 8 ела кашку, потом до пол 10 гуляли, спали до 11. Вот такие два разных утра. А ночь вчера была такая, спала до 2 ночи спокойно, потом поела, проснулась в пол 4, гуляли до пол 5 - ни в какую не хотела спать, потом потребовала бутылку, уснула, проснулась в 6 чуть чуть пососала смеси, т.к. мама просто падала и хотела чтобы доченька поскорей уснула и спала до пол 8.

В итоге 3 раза за ночь дудоним бутылку, ужас!!!!

Днем ведет себя более менее хорошо, стала опять сидеть в коляске на улице, спит днем с подкачиваниями, иногда по 2-3 раза подкачиваю, а что делать, она не высыпается, если ее не доукачивать.

Сидит уже хорошо, уверенно, садится с четверенек или встанет, а потом плюхается на попу, иногда с бочка садится.

На улице наконец то наступила весна, так что гуляем, правда местами очень мокро и сыро, из=за того что снега много выпала в конце марта и теперь он почти весь растаял. Вот станет сухо и будет совсем красота, будем пробовать нашу прогулочную коляску.

Галка, Катюша - ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬКИ. Как вы там, красоту наводите? Целую.

Профиль
#409
У нас с переводом времени, тоже немного сбился режим. Да еще и погода поменялась. Мы теперь иногда и по 3 раза днем спим. Да еще зубы мучают, мажу десны постоянно "Калгелем" - успокаивается. Вчера тоже в полпервого проснулся, раскричался и даже бутылку не хотел брать. Намазала гелем, поел и уснул. Ночью тоже получается 2 раза просыпается, а то и 3 и уже около 8 встает вообще. А потом часов в 10-11 укладывается спать. Так что не вы одни такие. smile!25!
Профиль
#410
Галечка, привет. У нас режим сбился совершенно, бесповоротно и я не понимаю уже когда дочу кормить, когда гулять, когда она спать хочет. Полный дурдом. Может это на зубки?

Сегодня вредничает днем. Вечером я стала просто отрубаться, тем более стали побольше гулять, так на меня ночные недосыпы еще действуют.

Надо витаминчики попить.

Софийка узнала что такое хлебушек и теперь все время просит, набрасывается и так мусолит.

И еще мне кажется я даю ей мало прикорма. Получается 100 гр. ов. пюре, 130-180 гр. кашки и 50 гр. фр. пюре, остальное смесь. Хочу ввести творожок, на сл. неделе мясн. пюре и желток.

Решила в тетрадке с недельку позаписывать, во ск-ко Соня встает, кушает, сон днем и ночью, поведение и т.п. Надо как то решать с режимом.

Вчера не купались, потому что после купания ничем нельзя успокоит, кроме как бутылкой, подмыла ее, умыла и спать уложила, проспала до 1 часу ночи, перерыв в еде 4,5 ч., потом поела в 4, ночь прошла нормально, но вот утром в 7 дала ейй бутылочку, думала подольше поспит, фиг... съела 100 гр. и проснулась, потом плохо ела и вредничает.

Пытаемся гулять не в сон. Гуляем вроде после сна.... и засыпаем на улице все равно

Профиль
#411
Приветики, я к вам с ответным визитом...знакомится как говорится...сижу читаю собітия последних дней, напишу как у нас все происходило:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в ванной Софийка встает, и не только, она из нее выпрыгивает, вылезает, сосет бортики, шлепает со страшной

у нас было точно так же, потом уже попозже появился интерес к переливанию из чашки в чашку, к игрушкам, стало полегче, единственно нужно следить, чтоб воду не пила из ванной smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потом начинается, плачет становится на четвереньки, успокаиваю соской, водичкой, укачиванием, кладу, через 15-20 мин. снова и так

у нас тоже было такое, я к себе забирала, потому что не могла вскакивать через каждые 15-20 мин., а со мной Полинка крепче спала, если вдруг плакать начинала я по спинке гладила, водичку давала...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пошла подогревать бутылку,

бутылки не грела, а делала так: ложила смесь в бутылку, а в баночку из-под детского питания наливала нужное количество кипятка и ставила в термос для бутылочек, водичка там остывала до нужной температуры, потом как только Полинка просыпалась оперативненько смешивала смесь с водичкой и в рот, расплакаться мы не успевали, выдудливали смесь и засыпали снова...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но с др. стороны ведь и отучать надо,

я до 10,5 мес. кормила грудью, потом мы ели смесь ночью где-то до года вроде, уже забыла smile!19! а потом как-то само собой стала спать и не просыпаться...просыпалась, я водичку давала попить, иногда вообще всю ночь спала...
на ночь перестали смесь есть где-то месяц назад...засыпаем под книжку или компотик пьем...

я думаю все у вас наладится и Софийка будет хорошо спать, может это все-таки зубки мучают вас, у нас тоже раньше плохо по ночам спала Полинка, сейчас тоже казусы бывают, но меньше....
Профиль
#412
Катя приветик!!! Рада что ты забежала. smile!08! smile!08! smile!12!

Цитата
katarina пишет:
потом уже попозже появился интерес к переливанию из чашки в чашку, к игрушкам, стало полегче, единственно нужно следить, чтоб воду не пила из ванной


Да, Софийка уже хорошо сидит и ванной поэтому получше стало, тоже начала проявлять интерес к игрушкам, но ненадолго, потом опять беситься начинает, и проблема в вытаскивании ее из ванной осталась, потом успокаивается только бутылочкой со смесью. smile!17! smile!17!
Цитата
katarina пишет:
я к себе забирала, потому что не могла вскакивать через каждые 15-20 мин., а со мной Полинка крепче спала, если вдруг плакать начинала я по спинке гладила, водичку давала...

А папа рядом спал? Для меня тяжело будет спать с ними двумя, тесно. Я вот думаю отправить папу к сыну, или наоборот, а самой попробовать спать с Софийкой. Не знаю, я раньше категорически была против совместного сна, боялась, что ребенка потом будет не отучить, и интимная жизнь пострадает. Сейчас начала сомневаться.

Цитата
katarina пишет:
бутылки не грела, а делала так:

Такой способ меня устраивает больше, надо попробовать, только термос для бутылочек куплю.
Цитата
katarina пишет:
или компотик пьем...

Какой вы компотик пьете? с сахаром? с какого возраста?

Цитата
katarina пишет:
я думаю все у вас наладится и Софийка будет хорошо спать, может это все-таки зубки мучают вас,

Очень надеюсь на это!!! Спасибо Катюша за советы. smile!02! smile!02!

Девочки еще поделитесь мнением по поводу совместного сна.
Отредактировано: Анютины Глазки 05.04.2009 09:09:56

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Анют, привет!

Сочувствую с режимом, у нас он из-за болезни тоже сбился, хоть и стараюсь придерживаться. Моей правда, в ванне нравится(но мы ее в большую переселили. а то все бортики облизывали и норовили вылезти из нее посмотреть что там за бортом). Смешно так - игрушки в воде плавают, а она их ртом поймать пытается, они тонут, и она их под водой ловить пробует, воды нахлебается. кашляет... Пробуем на спине плавать, но все плавание у нас представляет собой дрыгание ногами и плюхание и при этом мы еще радостно визжим.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки еще поделитесь мнением по поводу совместного сна.


Я иногда утром такое практикую, когда зубы росли так пару ночей так спали, потому что под сиськой мы хоть немного успокаивались, а в кровати вообще никак . Но это конечно не сон, потому что я чувствую что она рядом лежит, и боюсь лишний раз дергаться, чтобы не наступить не дай Бог на нее, из-за этого проснулась а все тело болит. как будто меня избивали, так мышцы напряглись.
Профиль
#414
С 7 месяцами вас!!!!!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка узнала что такое хлебушек и теперь все время просит, набрасывается и так мусолит.

Я сегодня сухарей насушила, чтобы грыз smile!11! smile!11! После двух сьеденых сухариков не знала как из кухни унести... Кричал, что аж захлёбывался от крика smile!11! А потом ещё мосечку отмывала пол часа. Зато сколько было удовольствия, когда грыз сухарики smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я такая ненормальная. Всегда читаю инструкции, ярлычки на одежде, срок годности и т.п.

Я тоже так же... Смесь готовила строго по инструкции smile!03! Если отказывался от бутылки, то смесь выливала, а через час новую порцию делала smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки еще поделитесь мнением по поводу совместного сна.

Я изначально была против. smile!06! У меня просто был выбор - спать с мужем, или с Димой... Я выбрала мужа smile!19! smile!19! А Диму брала покормить к себе в кровать, потом опять ложила в кроватку. Так мучалась 9 месяцев smile!11! Теперь мы убрали боковую спинку кроватки, приставили её вплотную к нашей кровати и получается, что вроде бы Дима спит в своей кроватке, но и со мной тоже smile!31! Очень удобно. smile!03! smile!03! Когда мужа не было, я брала Диму к себе в кровать. Почти не спала ночью. Всё боялась пошевелиться, чтобы не разбудить или чтобы не придавить. А теперь, когда он спит на своей территории я смело ворочаюсь smile!03! И Дима наконец перестал вскакивать на ножки ночью как только проснётся smile!03! Теперь он просто ползёт ко мне, на меня залезет и спит. А я потом тихонечко перетяну на его территорию smile!31! Если есть такая возможность - попробуйте. Не понравится - сделаете как и было smile!03!

Цитата
Undina пишет:
игрушки в воде плавают, а она их ртом поймать пытается,

smile!24! smile!24! Мы только мыло ловим smile!03!
Профиль
#415
Наташа, Мариночка, девочки привет!!!!

Спасибо за поздравление.
И правда 7 мес. уже. Быстро время летит. Особых достижений нет. Ползаем, сидим, стоим, держась за одну ручку, переползает через небольшие препятствия, когда сердится или чего то хочет недовольно рычит, возмущается. Зубов нет!!!! Растет потихоньку. На след. неделе пойдем взвешиваться да замеряться.
Цитата
Мариночка пишет:
А потом ещё мосечку отмывала пол часа

Вот, а еще куча крошек!!!! И мося и руки грязные- прегрязные. Из еды любит фруктики, вкусные ов. пюрешки ( тыква, морковка, кабачок), кашки предпочитает Хайнц лакомые ( с фр. добавками), творожок детский давали - морщилась, картошку вообще есть не может - как лекарство горькое
Цитата
Мариночка пишет:
Я изначально была против. У меня просто был выбор - спать с мужем, или с Димой... Я выбрала мужа
Мариша, та же тема!
Цитата
Undina пишет:
Но это конечно не сон, потому что я чувствую что она рядом лежит, и боюсь лишний раз дергаться, чтобы не наступить не дай Бог на нее, из-за этого проснулась а все тело болит. как будто меня избивали, так мышцы напряглись.
Наташ, и мне дискомфорт, но я думаю, это дело привычки.
Цитата
Мариночка пишет:
Теперь мы убрали боковую спинку кроватки, приставили её вплотную к нашей кровати и получается, что вроде бы Дима спит в своей кроватке, но и со мной тоже
Удобно, но у нас так не получится сделать. Да, и она ночью, плакать начинает с закрытыми глазами, и вряд ли она додумается ко мне ползти, да и когда она орет, ей бестолку со мной лежать, надо ее на ручки брать и качать.

Из последних 2 ночей, одну спала спокойно, просыпалась 2 раза на кормежку, сегодня плохо спала под утро, но взять ее к себе - не брала, мне самой рано вставать Пашу в школу собирать, а ее одну на кровати не бросищь. Вот в субботу брала ее утром ( папа вставал сына провожать)- так проспали до 8 утра.


Стараемся держать режим. Кажется Соня перешла на 2 разовый дневной сон. Вчера спала 2 р. ро 1,5 ч. и полчаса на улице, сегодня днем по часику или чуть больше, с подкачиваниями и нытьем ( синоптики передали циклон) . Гуляем тоже 2 раза, гуляем после сна, один раз выходим после 12 , второй после 5. Первый раз на руках, гуляем во дворе, греемся на солнышке, иногда спим немного на руках, а 2 раз ездим в коляске по местным просторам

Профиль
#416
А мы снова болеем. Горлышко красненькое, темпа вчера была повышенная, обошлись без парацетомола, плакили вчера жуть, плохо кушает, спит ужасть, но сегодня вроде получше, уже сидит играется. Спросила педиатра про ночные кормежки - она просто в шоке как Соняша ест, говорит, надо отучать, ага, она так орееет, и такая истерика, все жуем страшно, грызем, и никакого намека на зубки.

хорошо еще сегодня Паша не учился, в школе ЕГЭ. Носимся с нашей козой сейчас, он мне хорошо помогает с ней сидит, следит, чтобы она ничего не натворила и никуда не залезла.

Режима ни фига так и нет, кушаем прикорм непонятно как, сначала бутылочку, а потом все остальное, овощные пюрешки стали плохо плохо есть, творожок мешаем с фр. пюре та кеще съедаем. Хочу попробовать кашку на вечер, но..... сомневаюсь, что доча не запросит бутылку.

Профиль
#417
Врачи, конечно, умные по старинке. Но пусть попробуют не дать ребенку ночью поесть. smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обошлись без парацетомола,

У нас тут споли текли прям один день, вечером закапала "протаргол", а на следующий день оцилококцинум дала (не буду смотреть, как правильно пишется), так больше и не было ничего. Что это было, и что помогло - не пойму.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
творожок мешаем с фр. пюре

А я сахарок добавляю или покупаю черничный или смородиновый, за уши не оттащишь. И мой, наоборот, откзаывается от смеси, типа дайте мне чего посущественней. Творог и тертые фрукты лопает с удовольствием, банан ложкой ему скоблю, апельсин прям дольку ему даю, сок высасывает. А потом, уже перед сном, смесь. НАпьется и спит. Мужичок!!!! (ттт)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Галка, привет!!!!!
Цитата
Галка пишет:
Врачи, конечно, умные по старинке. Но пусть попробуют не дать ребенку ночью поесть.
Я сейчас новый эксперимент провожу. Кормлю маляву чаще днем! Позавчера покормила в 20.30, она проснулась в 2 ночи (т.е. выдержала 5,5 часов) и потом ели в 7 утра, а вчера кормила последний раз перед сном в 20.00, проспали до пол первого ночи, а потом в полчетвертого и утром в 8, итого промежутки стали подлиннее.

Мы вроде заглушили свою бяку, мазали горлышко инфа гелем 2 р.в день, темпа сама нормализовалась без жаропонижающих.

Галь, я творожок даю детский специально для маленьких комбината Дет. питания, он без добавок, но вот думаю самой что ли попробовать сделать.
Цитата
Галка пишет:
А потом, уже перед сном, смесь. НАпьется и спит. Мужичок!!!! (ттт)
Вы смесь только перед сном пьете? Софийка только одно кормление смесь не ест - когда у нас кашка и фр. пюре, а потом овощ. пюре макс. 100 гр, а иногда и меньше+ смесь, потом творожок с фр. пюре + смесь и потом смесь, еще ночьюи утром, и всего у нас получается 6-7 раз кормежки, вместо положенных 5-ти. И мы все покупное кушаем кашки из пачки, пюрешка из баночки. Летом буду сама варить и морозить, а пока тока так!

Профиль
#419
Анюта привет вам большой smile!00! Извините что с опазданием с 7 месяцами вас smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу вашего режима сочувствую smile!10! Как же ты бедняжка спать наверное хочешь smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спросила педиатра про ночные кормежки - она просто в шоке как Соняша ест, говорит, надо отучать, ага, она так орееет

Да это не возможно смотреть на то как твой ребенок плачет. Я думаю если малышка хочет есть ночью значит надо дать smile!03!
Ань а ты с какого месяца стала давать прикорм? Нам врач говорит что с 4-х начинайте,и с овощных а ни с фруктовых пюре,т.к фрукты аллергены для такого возраста.А наш режим таков засыпаем мы в 23:00,просыпаемся в 4 утра чтобы поесть титю и спим до 9 утра,потом писием,какаем,кушаем,играем и засыпаем в 11 до 12,а в 2 дня идем гулять и он спит в коляске.Гуляем один раз только в парке,он далековат от нашего дома,так бы я гуляла по два раза.А во дворе не хочется.
Извините что так масштабно расписалась smile!19!
Растите здоровенькими и не болейте больше smile!08!
Заходите в гости,у нас есть фотки новые,посмотрите smile!31!
Профиль
#420
Регинчик, спасибо!!!!!
Я у вас была, но коменты просто не оставила, не успела! Очаровашки просто и малыш таакой сладенький.
Цитата
регина милославская пишет:
Как же ты бедняжка спать наверное хочешь
Ты знаешь, я тут как то раз ночью встала, проснулась потом утром САМА и бегом к кроватке - спит, но ощущения, что выспалась, и сразу так классно, так хочется все сразу переделать, но.......... такие подарки пока оромная редкость, потому и бываю как вареная муха зачастую. А еще я сама метеочувствительна, и на перепады погоды реагирую только с таблетками.

Цитата
регина милославская пишет:
Ань а ты с какого месяца стала давать прикорм? Нам врач говорит что с 4-х начинайте,и с овощных а ни с фруктовых пюре,т.к фрукты аллергены для такого возраста.


Региночка, корми грудью до 6 мес. и не парься. 1- удобно, 2- малыш все необходимое и полезное берет ииз молочка.
Начни с овощей если хорошо набирает вес, а если плохо - то с кашки.
Сначала, овощи, потом кашка, потом фрукты, потом можно сок ( ну я вот еще не даю), мясо с 7-8 мес молочку (кефирчик, творожок) с 7-8 мес, желток, рыбу, масло с 10 мес.
Некоторые практикуют педприкорм , но это не для нас. А вообще почитай темку про прикормы, девочки пишут свое мнение и свои варианты прикорма!!!

Региша, ну вот какие вы молодечики, настроили режим, а мы вот так и гуляем безрежимщики. Ну такая вот индивидуальность у меня растет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1414
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь