Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1414
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 290012Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я егоза научилась ползать на четвереньках,

молодцы smile!31! приветики вам smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Едим гречку и рис пробуем.

ух ты как быстро время летит,уже взрослую пищу дигустируете smile!02!
Профиль
#362
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас опять зима, снег и метет так ужас просто сносит- заносит,
У нас тоже сегодня погода испортилась smile!04! smile!04! и снег выпал к вечеру...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ездили купили стульчик Софийке
Поздравляю!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но тебе заранее придется в больницу лечь, поэтому и собрать успеешь.
Ох, я уже боюсь, а вдруг раньше все начнется? И придется в этом бедламе, который у меня в комнате, сумку собирать и от схваток мучится smile!04! smile!04! У меня одноклассница родила недавно, так даже не чувствовала, что роды начались! А ведь третий ребенок был уже!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пусть все у тебя будет хорошо.
Спасибо, Анечка!!! smile!25! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Поздравляем вас с Софийкой с 8 марта и с полугодием:) Будьте здоровы! А умнички вы и так:)

Профиль
#364


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
От всей души поздравляем вас с праздником весны smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#366
Регина, Ксюша, Кирочка, Лена девочки спасибо большое, хотя ну не люблю я 8 марта!
У нас опять мрачно, снег, утром был снегопадище, устала сильно, даже на прогулку сегодня не пошли, и дома делать сегодня ничего не хочется. Софийка спит плохо, ест с выкрутасами, короче беспокойный ребенок и все этим сказано. Устала - мало сказано. Но надеюсь перерастем.

Сидеть еще не может, заваливается вперед или на бок, но на ноги вскакивает как шпунтик, хорошо у нас диван угловой, теперь у нее в иглу любимое игровое место, она там встает, я ей набрасаю на полочках игрушек, она там хозяйничает, на полу ползает и сразу ползет к тому месту откуда можно встать, ползает на четвереньках, короче тока и ловлю ее. В манеже тоже вскакивает на ноги, потом бабахается, тоже страшно ее там оставлять, в стульчике долго не сидит, вся выпрыгивает просто, а кормить ее я пробовала в стульчике, это кошмар какой-то.

Кормлю полулежа на руке, но она уже сопротивляется и садится. Слюнявчик надо надевать и на маму и на Соню, она ест ужасно, и руками и ногами машет, головой крутит. Галю вспоминаю, как она Кате грудь засовывает, а я сейчас так бутылочку засовываю, капец, днем ест плохо, буду наверное скоро ей смесь с кружки давать, а то бутылки меня притомили. Кашу и пюре ест - но тоже плохо по 50-80 гр. не больше, может с ложки ей непривычно и устает, может вкус не нравится, а днем аппетит никакой, а большие промежутки если выдерживать - она ночью будет чаще просыпаться.

Ночью когда 2 когда один раз встает кушать, но все равно тяжеловато, засыпает поздно, просыпается не свет не заря, по утрам и вечерам около часа ее доукачиваю, вчера качала до 12 ночи, сегодня встала в 6 утра, поела, покакала - проснулась. Сегодня утром долго с рук не слезала, и это почти 9 кг. Короче у мамы сплошной, хронический недосып, и как следствие копится усталость, раздражительность и выливается на муже и на Паше, а иногда в слезы. Знаю, что это проявление слабости, ругаю себя, заставляю усилием воли держаться, но всегда этой воли хватает.

Ввели ябл. пюре и кабачки с молоком в баночках. Завтра хочу дать овсяной каши.

Полюбила купаться, из ванны достаем ее со страшным криком ( представляю какие картины рисуют соседи) не хочет вылезать, купаться и все тут, брызгается водой до огромных луж)

Все, нажаловалась на ляльку. Все своих хвалят, а я жалуюсь. Не я тож ее люблю, но просто мы каждый день с ней воюем!

Целую вас девочки. Общение с вами помогает мне не сойти с ума. Люблю вас очень

Профиль
#367
Как же я тебя понимаю! Моя звезда тоже хочет чтобы мама ее на руках держала (хоть и полегче твоей на килограмм, но тоже полпуда счастья)))) и причем коники мы катаем только маме. Если дома папа или бабушка то мы просто идеальные ребенки) а когда папа нас на руках к маме подносит так мы вообще визжим от счастья.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Наташа, приветик!!!!
Рада что ты появилась!!!!!
Заходи почаще! У нас даже если дома Паша или папа мы далеко не идеальные.

Профиль
#369
Анютины Глазки, smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
она там хозяйничает, на полу ползает и сразу ползет к тому месту откуда можно встать, ползает на четвереньках, короче тока и ловлю ее.

Ой как мне это знакомо smile!31! smile!31! smile!31!


Цитата
Анютины Глазки пишет:
кормить ее я пробовала в стульчике, это кошмар какой-то.

Почему? Не хочет сидеть? Я вот не представляю себе как я кормила бы Диму, если бы не стульчик... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда 2 когда один раз встает кушать, но все равно тяжеловато

smile!11! smile!11! smile!11! Два раза... smile!11! Какое счастье smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Полюбила купаться, из ванны достаем ее со страшным криком

А в ванночке лежит? На ножки встать не пытается? просто мой бандит как научился на ножки вставать, так в ванной теперь не уложить, не усадить. Поэтому мы теперь в основном просто под душиком моемся smile!24!
Профиль
#370
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Завтра хочу дать овсяной каши.
Анют, читала, что овсянку до года не советуют... smile!23! она тяжеленькая на желудок... хотя я растворимые Лизке давала! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и как следствие копится усталость, раздражительность и выливается на муже и на Паше, а иногда в слезы
smile!10! smile!10! сочувствую!
мой как пополз smile!11! я тоже жутко уставать стала... ниче не могу сделать... потому что только тем и занимаюсь, что его ловлю... smile!11! но все-равно радуюсь! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Поэтому мы теперь в основном просто под душиком моемся
а почему? Мариночка, там ведь развитие ребенок тоже получает с помощью воды! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы далеко не идеальные.

Анюта! из таких не идеальных в грудничковом возрасте выростают такие звездочки как моя Лизка! как вспомню - так вздрогну ее до года smile!11! зато сейчас милый спокойной ребенок! smile!32! ттт
Отредактировано: kira 17.03.2009 16:49:13


Профиль
#371
Аня, приветик: )
Ты знаешь, когда Машу спустили на пол в 4 мес, я убрала из комнаты все, что трогать нельзя, заклеила тумбочки скотчем, чтобы не открыла и все. Поэтому я вообще не знаю, что такое ловить ребенка, который ползает или таскать на руках. Зачем? Наоборот, она что хочет, то и делает, хочет- сидит, хочет стоит, хочет лапает все. Можно все (но в пределах комнаты).
Правда вторая комната теперь как свалка, но это переждем:)
А на счет купания, мы тоже любим и очень сильно плещемся. Папа у нас купает ее голый, а то весь мокрый. И еще я никогда ее с воды не вытаскиваю, пока она сама на сушу не захочет. Бывает купается по 30 мин, вылазит вся синяя, но только по своему желанию. Зато никаких войн и демократия:) И мои нервы в порядке, по поводу ребенка, во всяком случае smile!16!
А в стульчике я ее приучала лежать месяцев с 3, когда протестовать ей еще в голову не приходило, так что стульчик приходится любить, но долго не сидит тоже.

Профиль
#372
Цитата
Малявка пишет:
я убрала из комнаты все, что трогать нельзя,
когда один ребенок - это реально! я тоже с Лизкой аких проблем не знала... но когда двое... это не то что невозможно - это нереально! и чем меньше разница - тем сложнее! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Мариночка пишет:
просто мой бандит как научился на ножки вставать, так в ванной теперь не уложить, не усадить. Поэтому мы теперь в основном просто под душиком моемся

Маша тоже в ванной стоит по колено в воде, и уложить невозможно. Ну мы и смирились:) Так даже закалка лучше, все время только ее обливаем, чтобы она на воздухе мокрая была. А настоящее мытье раз в неделю с мочалкой и мылом.

Профиль
#374
[Девочки, солнышки мои, сил нет писать, тока читаю. УМОТАЛАСЬ!!!!!!

Пасиб, что пришли, лю вас!!!!

Вытащить все из комнаты - нереально, это комод, диван, шнуры, даже шторы мы дергаем,сегодня в цветок залезла. Она у меня холерик, так невролог сегодня сказала, и она просится на руки к маме, ей нравится когда я ее по кваритире ношу, песни ей пою, вот тащится она от песен и она очень бесстрашная, поэтому я ее оч. боюсь оставить одну. А купаться она и час будет и два, а спина и руки устают ее дердать, она ж не сидит спокойно, она выпрыгивает вс
Цитата
Малявка пишет:
Зато никаких войн и демократия:) И мои нервы в порядке, по поводу ребенка, во всяком случае
. Ксюня, да у меня с Пашей один в один было как у тебя.

Цитата
kira пишет:
Анют, читала, что овсянку до года не советуют... она тяжеленькая на желудок... хотя я растворимые Лизке давала!

Кир, да я вообще ей ничего сама не варю, тоже все из пачек, вот в сезон овощей буду сама пюрешки варить, а как Мариночка там с кашей замарачивается, моет, сушит, мелет, варит, нееее, я лентяй в этом плане, я лучше водичкой разведу, потом со временем после года, полутора буду варить.
Все, ушла мыть полы, целуем

Профиль
#375
Цитата
Анютины Глазки пишет:
очью когда 2 когда один раз встает кушать, но все равно тяжеловато, засыпает поздно, просыпается не свет не заря, по утрам и вечерам около часа ее доукачиваю, вчера качала до 12 ночи,


Анют, а если не укачивать? Ведь приучишь и потом вообще круглые сутки качать будешь. Мо
Профиль
#376
Сообшение пропало, поэтому повтор получился.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
очью когда 2 когда один раз встает кушать, но все равно тяжеловато, засыпает поздно, просыпается не свет не заря, по утрам и вечерам около часа ее доукачиваю, вчера качала до 12 ночи,

Анют, а если не укачивать? Приучишь и будешь потом все время укачивать. Мой тоже просыпается в 1.30, потом в 6. Я ему даю бутылку и ложусь. Он выпьет и засыпает или встаю и соску ему дам, и он еще 1-1.5 доспит. Я вечером его кладу в 9.30, иногда позже, дам бутылку и соску и все. А если проснется, то даю водички, потом соску и ухожу. Не болтаю, не улыбаюсь и он опять засыпает. И спит до 1.30. Но не беру на руки, а то потом точноне уложу. И никогда не качаю. Если не хочет спать, то пытаюсь уложить чуть позже. Но обычно еда и сон совпадают: он напьется и отваливается.
А до каких она у тебя вечером спит? И сколько раз днем спит?
Отредактировано: Галка 18.03.2009 19:02:39
Профиль
#377
Цитата
Анютины Глазки пишет:
днем ест плохо,


МОжет промежутки увеличить?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
может вкус не нравится

Все подряд не нравится или что-то определенное?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Галочка, пасиб за поддержку!!!!!
Я уже кучу всего перепробоваласо своей принцессой, но ....... спит ПЛОХО!!!!!!
Она сама фиг уснет без укачивания. Ты из бутылочки в кроватке кормишь? Я нет. Я и так очень болезненно пережила переход на ИВ, до сих пор щемит, поэтому я ее всегда брала на руки прижимала свою лапулю к груди и давала бутылочку и слегка покачивала. Кладем мы ее спать в полдесятого - десять, потом она просыпалась для того чтобы покушать, а сейчас просто плачет, и дать ей водичку или соску дохлый номер, она ворочается, встает на карачки, а то и того хуже встает на ножки и плачет! Только на руки и она замолкает, а бывает положу ее (вроде спит), а она чувтвует, чтоее перекладывают и плачет. Днем стала оч. плохо спать, опять мало и плачет, а ведь не так давно нормально , ну более менее спала, и просыпалась без капризов. Доукачивать ее задолбалась, вот от этого точно надо уходить, сейчас понаблюдаю еще, может побольше делать перерыв на бодрствование.
Цитата
Галка пишет:
МОжет промежутки увеличить?

Может быть, но иногда она через 3,5 часа канючит, а поест не очень. Сегодня начинала со смеси, а заканчивали пюрешкой, ни в какую не хотела есть с ложки, пока не пососала. Кашку стала лучше кушать, овощи наоборот, а было раньше по другому. Каждый день новые приколы.

Отвлечемся от грустного. Сонька сидит без завалов, но сама не садится, а зачем, когда стоять любит или ползти куда-то. Привыкаем к стульчику. Поем громко, и говорим амам или мамама, любим предметы дом. обихода, мягкие игрушки и пылесосить вместе с мамой, и спать в машине ( вот где не надо качать и любой шум пофиг)
Ездили в поликлиннику по врачам. Везде нас похвалили. Рост 73 см, вес 8600.
Девочки приходите ко мне в гости, мне легче,я и хоть бываю на форуме с нашими ровесниками на Хабмаме, но все равно немножко там чужой себя чувствую, вот там девчонки по 20 стр. за день строчат,я даже и читать не успеваю, я вот думаю неужели у всех дети спокойные и все на гв, одни мы такие что ли выдающиеся?

Профиль
#379
Так обидно когда настрочишь целую страницу и все удаляется.........


Цитата
Анютины Глазки пишет:
воей принцессой, но ....... спит ПЛОХО!!!!!!Она сама фиг уснет без укачивания. Ты из бутылочки в кроватке кормишь? Я нет. Я и так очень болезненно пережила переход на ИВ, до сих пор щемит, поэтому я ее всегда брала на руки прижимала свою лапулю к груди и давала бутылочку


АНЮТ, мои 10-11 кг счастья не всегда удобно держать. Да и все детки у меня так кормились. А нежность к ним я днем проявляю, зацелую по полной. Я вот тоже иногда думаю, что могла бы еще кормить, если бы не особенности организма, которые больше 2-ух месяцев мне не дают кормить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кладем мы ее спать в полдесятого - десять, потом она просыпалась для того чтобы покушать, а сейчас просто плачет, и дать ей водичку или соску дохлый номер

Мой вчера улегся нормально после мытья, поел. Я пошла мыться, выхожу, а он рева дает. Муж бегает, не знает что с ним делать. Дала водички, а он пищит. Развела поесть, так он еще почти целую бутылку высосал. Надо на ночь наверное кашу давать. Но он из бутылки кашу не хочет есть, поэтому я ему смесь даю. Но похоже не хватает. Он и после кефира через 2 часа есть хочет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может побольше делать перерыв на бодрствование.

Это точно, стоит часа через 2 положить после подъема, так спит минут 40, максимум час. А положила позже,так он три часа, как в младенчестве проспал.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кашку стала лучше кушать, овощи наоборот, а было раньше по другому.


Все когда нибудь меняется. Я своему подобрала рацион. Поняла, что если вкус нравится мне, то и он ест с удовольствием. А в промежутках, хоть перекусы и не очень хорошо, но печеньку,баранку, творог или яблочное пюре даю. Мы ведь сами не выдерживаем порой по 3 часа, чтобы чайку-кофейку не дернуть. Чего о них говорить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я вот думаю неужели у всех дети спокойные и все на гв, одни мы такие что ли выдающиеся?

Да ладно, я воттоже иногда маме его даю поняньчится (она у меня практически слепая), а сама здесь сижу. Наглею. А как только слышу писк, сразу иду на помощь. Обычно все сидят, когда детишки спят, либо помощь есть какая. А на ГВ конечно много детишек, но не надо из-за этого так переживать, со следующим будет легче. smile!08! smile!24!
Профиль
#380
Галочка, привет!!!!!!!!
Рада что ты ко мне забегаешь.
Поддержка всегда помогает!

Я сегодня пыталась ее недоукачивать. Капец полный!!!!! Спала ровно полчаса, потом играли, потом хныканье сплошное- нытье, канючение, не пойму то есть хочет то ли спать, короче к вечеру я еле держусь, а еще на улице лютый ветер, девчонки, кто пошли седня гулять, все домой повозвращались, говорят зима вернулась.
Короче буду заеньку качать, лишь бы потом не капризульничала. И мн кажется дело не в том что я ее приучила, просто это ТАКОЙ ребенок, вот и Катюшка Галина (Мамулина) такая же звезда. А Пашу сколько качала, целовала - он у меня потом сам засыпал, правда до 7 лет спал с мишкой,
Цитата
Галка пишет:
АНЮТ, мои 10-11 кг счастья не всегда удобно держать. Да и все детки у меня так кормились. А нежность к ним я днем проявляю, зацелую по полной. Я вот тоже иногда думаю, что могла бы еще кормить, если бы не особенности организма, которые больше 2-ух месяцев мне не дают кормить.


Галочка, ну ты молодец просто. Ты всех своих малышей только до 2 мес. кормила? Я ж начиталась, что ГВ ЕСЛИИ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. А я хотела, а не получилось, долго переживала комплекс плохой мамы!
Цитата
Галка пишет:
Надо на ночь наверное кашу давать. Но он из бутылки кашу не хочет есть, поэтому я ему смесь даю. Но похоже не хватает.
Каша из бутылки - атавизм советских времен. Есть смесь Малютка 2+ или Малютка 3+ с гречневой, овсяной или рисовой крупой. Вот - ее можно давать в дополнении к смеси которую ты даешь. А кефирчиком я кормила так- брала дет. печеньки, замешивала с кефирчиком и давала, так сытнее.
Цитата
Галка пишет:
Да ладно, я воттоже иногда маме его даю поняньчится (она у меня практически слепая), а сама здесь сижу. Наглею. А как только слышу писк, сразу иду на помощь. Обычно все сидят, когда детишки спят, либо помощь есть какая. А на ГВ конечно много детишек, но не надо из-за этого так переживать, со следующим будет легче.

Галь, да ладно, я же вижу как девочки на форуме общаются, у которых малявки есть, а тут на Хабмаме в темке Осенние детки по 20 стр. за день строчат, такое ощущение, что вообще детей нет просто, или они есть не просят, или не плачут совсем, или гулять с ними не надо.
А про следующего - нда, с этим еще подумать надо

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1414
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь