Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1414
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 289959Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Ань, глянь в личку smile!23!
Профиль
#322
Девочки, Ксюшенька, Леночка спасибочки зха поздравления. Так приятно очень очень!!![/QUOTE]Вообще часов в 6, а спать ложимся с Машей в 10. Это папе покушать еще раз захотелось[QUOTE]
Ксюнь, какие вы молодцы. Я ж стала ужинать без папы... чтоб до 6 успеть... иначе не знаю что делать с этими прилипающими килограммами, а спать я ложусь не раньше 12, иногда в 1 ночи.
Сегодня легла в пол 12, потом Соня разбудила в пол 1-го, потом в пол 4, потом в пол 6 (как раз перед будильником), потом в 6-15 и все я встала. Как выспаться хочется!!!!!!! Пусть 6 часов всего, но без просыпаний.
Научилась вчера говорить мам, мам, ма, ма, ма и му. Каждый раз когда беру ее укачивать поет аааааа, и глаза закрывает, седня ночью как затянула песню.
Ни фига все равно не успеваю: планы на день: влажная уборка и пылесос, че-нить сварить, погладить, погулять с детьми, проверить уроки и рюкзак, поиграть и позаниматься с Софийкой,позаниматься с Пашей, почитать внеклассно, посуда, немножко Инет, упражнения физические и какая нибудь процедурка для себя, уделить внимание мужу перед сном! В итоге вчера на себя времени не осталось и на секс не было ни желания не сил ( расстроилась). Муж обижается ( пофиг ему моя уборка и даже готовка).

По поводу пап (мужей) - девочки советую.... не берите вы все на себя... оставьте чуть чуть и мужу. Не умеет играть с ребенком - научить значит надо - это ж мужчины, им все надо прямо показывать и рассказывать, а не дуться в уголке и молчать, думая что он все сам додумает.

Я своего и и гулять с детьми отправляю и пока на стол накрываю, он с Софийкой нянчится. И вообще - вечер - папин, а мама отдыхает или по дому работает или в идеале собой занимается.

Плохо, если папа много работает ( было так когда Пашка был маленький), а потом еще и мама из дома пропала (училась и работала допоздна).
Все целую вас крепенько и лялечек тоже.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а спать я ложусь не раньше 12, иногда в 1 ночи.
smile!11! smile!11! smile!11! ты голодная спать ложишься!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Научилась вчера говорить мам, мам, ма, ма, ма и му
smile!02! smile!02! smile!02! ух как здорово!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж обижается ( пофиг ему моя уборка и даже готовка).
естественно... секас нужен, сама всех учишь перекладывать на пап дела или игры с дитём, а сама же не понимаешь, что можно пожить и на полуфабрикатах...и пыль стирать не каждый день...тем более Софийка пока не ползает...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а не дуться в уголке и молчать, думая что он все сам додумает.
вот, я именно такая!!! знаю, что не правильно все, но буду дуться...
Профиль
#324
Ленусь, ну не всегда голодная, иногда че-нить и слопаю (неправильное), но кг-шки набрала из-за сладкого и конфеет новогодних, ну вот так и бывает, устаешь сильно, нервничаешь и голодная получается.
Секаса не будет, так как КД , устроила любимому сюрприз. Естессна и физ упр. тоже, хватит с меня тасканий коляски.
Пыль вытираю и полы мою, т.к.Софийка ползает, вчера оставила открытой тумбочку с журналами, так она увидела кртинки яркие и заползла туда довольно быстро, она на пузе ползает, не сказать что быстро, но если нас что-то заинтересует, то доползет.
Полуфабрикаты готовлю, но собственного производства, а на это тоже время уходит.

Ой Лен, меня надо останавливать, а то я щас как насоветую, кста спасибо за ссылочку, но вот только мне сейчас никак пока не удается что-то делать полезное.
Мы едим цв. капусту уже и морковку пробуем понемногу, один раз покраснела щека, но после возобновления прогулок на морозе вроде нормальные.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но вот только мне сейчас никак пока не удается что-то делать полезное.
да я понимаю...если у меня будет вермя и желание, то буду делать что-то, а тогда уж тут делиться тем, что получилось smile!31!
Профиль
#326
по поводу температуры у Софийки! Мариночка права! У младенцев может скакать температуда до 37,5! Если приболеет - ты поймешь по капризам! smile!23!
По поводу секаса! Чего ты там делаешь до часу ночи??????? Небось что-то драишь, готовишь? гладишь??? А нужно что???? посидеть с любимым - чашечку чая выпить, поговорить как день прошел, и...... smile!23! smile!23! smile!23! Готовь что-то попроще - то что меньше времени занимает! Я вот чаще стала замороженые овощи покупать! smile!23! Миксы из овощей всяких - бросил на сковородку - на меленький огонечек - приправками притрусил - и забыл на мин 15-20! И это не вредно! smile!23! Моя подруга у которой двое аких же деток как мои страдает и меня спрашивает: Тебе вот не кажется, что ты живешь на кухне??? - Я задумалась... и говорю, что нет! не кажется! (я не очнеь много времени провожу на кухне! только если что-то серьезное готовлю типа лазаньи... этот соус у меня кучу времени забирает... smile!11! ) А вот она уже поселилась на кухне! И та же проблема с мужем! Он обижается, на отсутствие секса... А ей уже даже НЕ ХОЧЕТСЯ!!! От усталости!!! Это неправильно! Нужно выбирать то, что для тебя важнее!
Я не уговориваю забросить быт... но что-то можно и не сделать... или сделать завтра! smile!23! А вот с мужем полюбезничать - нужно сейчас! когда он хочет! Потому как мужчинам, если долго отказывать - они ведь потом привыкают к такому положению вещей... и просто перестают нас хотеть! smile!23! smile!11!
Все.... лекция закончена... smile!31! smile!31! хотя я в последнее время тоже к вечеру с ног валюсь... и муж даже уже боится меня трогать... smile!04! ему меня жалко..... Но у меня откуда-то силы берутся.... если процесс начат smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
один раз покраснела щека
Анютка! Это не аллергия! Если даже аллергия - то такое мизерное ее проявление.... на которое особо обращать внимания не стоит! У Димки на протяжении месяца - после еды одна щека была просто алого цвета! smile!11! Потом прошло само! Ниче не отменяла! smile!23! Наоборот - ввела кефирчик! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не умеет играть с ребенком - научить значит надо - это ж мужчины, им все надо прямо показывать и рассказывать
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#327
Кирочка, милая, ты у меня такой желанный гость!!!!

Прям и к психологу ходить не надо (все равно времени нет) , спасибо за лекцию. Все постараюсь справиться со своими комплексами, усталостью, и и перераспределить правильно время, потом расскажу получилось у меня или нет.
Кир, все что написало про подружку, как у меня. И мне НЕ ХОЧЕТСЯ, а притворяться я не могу, и отношения портить не хочу, потому не буду лишний раз пылесосить ковер, чтоб дырок не было, и пойду приголублю мужа.
Про температуру - если мерить после сна, то она нормальная, а то что потом повышается, точно наверное потому что Софийка маленькая еще и дома жарковато. Но с врачом все равно потом порешаем, может анализы надо сдать.
Цитата
У Димки на протяжении месяца - после еды одна щека была просто алого цвета! Потом прошло само! Ниче не отменяла! Наоборот - ввела кефирчик!

Вот и у дочи бывает - одна щечка краснеет. Придерживаюсь правила: в неделю только один продукт ввожу, начинаю с маленькой дозы, и увеличиваю понемножку, если краснеет, жду когда пройдет, и опять по чуть-чуть.
Софийке прям так нравится с ложки есть: рот уже открывает. Пить воду из бутылочки не хочет, а вот из ложки чмокает только вперед. Вчера села с ней за стол есть, она руками лезет, я ей ложку дала, она ложку в рот засовывает и так и поела я с ней, но пару раз рукой в гречневую кашу она залезла.
Какает уже над тазиком почти все время. только ее возьму подержать, сразу уже и результат. Но сама не проситься никак, Пашка тот ноги вверх поднимал.
Собираюсь купить ей кружку или поильник. Пашка так и не пил через поильник, девчонки кто с поильника начинал поделитесь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пить воду из бутылочки не хочет, а вот из ложки чмокает только вперед.
smile!32! smile!32! это ж здорово!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера села с ней за стол есть, она руками лезет, я ей ложку дала, она ложку в рот засовывает и так и поела я с ней, но пару раз рукой в гречневую кашу она залезла.
Вспомнила, как Алиску кормила уже с ложки... Надо найти старые фотки, отсканировать и выложить...Для тех, кто боится, что их детки запачкаются и запачкают одежду, если будут сами есть smile!14! Анют, ты не такая, я знаю... smile!08! smile!08!
Профиль
#329
ну вот. столько вопросов было и не сохранилось smile!04! пишу что вспомню
Анютка smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ни фига все равно не успеваю

нифига се ни фига! я и половины этого не успеваю. точне делаю все на половину каждое дело smile!14! в итоге как бы ничего и не сделала smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не умеет играть с ребенком - научить значит надо

ох, со старшим я его еще пыталась научить, но не поддался. хотя младшенькому он внимания уделяет куда как больше. может повзрослел? smile!14! Но все равно это не совсем то чего бы я хотела
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И вообще - вечер - папин, а мама отдыхает

а папе после работы отдыхать не надо?
если он устал настолько что его даже не допросишься чаю налить.
хотя я насколько поняла у вас папа в прямом смысле этого слова smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
одна щечка краснеет

интересно. почему только одна? у нас также но точно не аллергия. ведь мы еще без прикорма
слушай, Анют, а как долго вы с мячом занимаетесь? то есть ты прекращаешь или доча утомляется?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пить воду из бутылочки не хочет, а вот из ложки чмокает только вперед.

о! надо и мне так попробовать. а то из бутылочки ну не в какую
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какает уже над тазиком почти все время. только ее возьму подержать, сразу уже и результат

smile!11! аббалдеть! думаю я и в полтора года о таком даже и мечтать не буду smile!19!

Профиль
#330
Цитата
Анютины Глазки пишет:
девчонки кто с поильника начинал поделитесь

Я давала поильник, иногда с ложки поила. Есть время повозиться - я кормлю/пою Машу с ложки, а если например сама жутко есть хочу, сую ей бутылку или поильник, она сама держит и пьет. Как-то безболезненно она его восприняла.

Профиль
#331


Профиль
#332
Ксюнь, я хочу поскорее избавиться от бутылок. Достали меня эти кипячения и так долго с бутылки, то ли дело с ложки, раз и накормила или напоила.

Катюш, привет.
У нас щечка была красная, а потом я потихоньку отменяла продукт и потом снова вводила понемножку, прошло. Все таки это какая-то аллерг реакция. С мячом мы занимаемся, пока маме не надоест или мама не устанет. Соньке то нравится, но начилана понемногу, а потом увеличивала время. Мы же ще кроме мяча занимаемся, висим, качаемся, катаемся по дивану, ползаем, ходим на ручках ( это самое трудное), качаемся на четвереньках.

Про высаживания писала раньше - начали в 2 месяца и сейчас уже не так много мокрых и грязных ползунов, но здесь все ж зависит от меня, как я успею ее посадить.

Ввели картошку. Плевалась и морщилась. Сегодня смешала немножко картошки с цв. капустой. Слопала хорошо.

Про папу писала уже тоже. Устал - не устал, доча есть доча, она ж папу весь день не видит, а когда она начинает улыбаться, какая тут усталось, тем более скучает очень.

На День Св. Валентина поздравил меня, розы, масло массажное вкусное. Короче приятные вечера мне обеспечены.

С режимом дня у нас дурдом. Если метель - не спим, гуляем на ручках и капризничаем, мама лезет на стенку.

Спим 3 раза. Утром (сегодня) с 10-12.30 ( с подкачками), 14.30-15.50 (улица), 17.20-18.45.
Утром подъем в 6.30 и я не могу собрать Пашу в школу и сама привести себя в порядок, доча требует маму.
Едим ваще. 6.30- 60 гр смеси, 9 - 180 гр. смеси, 13 - ов. пюре и смесь, 16.30 - 140 смеси, 20.00-120 смеси. Еще будет в 10 вечера, потом в 12 или час,, и еще раз часа в 4 утра. Ночью - орет, а ест мало!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Анюта, привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы же ще кроме мяча занимаемся, висим, качаемся, катаемся по дивану, ползаем, ходим на ручках ( это самое трудное), качаемся на четвереньках.
Я не устаю вам поражаться! И тебе, и Софийке, вы такие молодцы и так много делаете! smile!02! smile!02!
Ань, у меня вопрос возник по ДГ. Вы какие упражнения делаете там? Меня просто интересует, какие упражнения ты считаешь безопасными, а какие лучше не стоит делать. Я думаю нам пытаться понемногу усложнять программу, но в тупике - в каком направлени двигаться: на курсах нам говорили только о пользе ДГ, а ты писала, что некоторые врачи считают такие занятия небезопасными. Я и засомневалась smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Устал - не устал, доча есть доча
А сколько времени примерно он получается с детьми проводит по вечерам?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На День Св. Валентина поздравил меня, розы, масло массажное вкусное
Молодчинка! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
приятные вечера мне обеспечены.
Да уж, ты давно уже заслужила возможность вдоволь себя побаловать smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спим 3 раза
Ого smile!03! Мечта просто smile!11!

Посчитала количество ваших кормлений - получается 8 раз в сутки. Ничего себе. Я думала, в этом возрасте их намного меньше. Ну наверное это если по режиму. У вас с этим не строго, как я понимаю?

Чмоки вас с Софийкой от нас с Катюшкой! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Мамуля 17.02.2009 02:44:22
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#334
Анютик, привет!!! Я тоже поражаюсь - ты супер-мама!!! smile!32! smile!32! не знаю, хватит ли мне сил и энергии вести такую же жизнь, когда родится ребенок...Все таки наши детки старшие, хоть и большие уже и понимают многое, но они же еще малыши оп сути, им еще очень нужна мамина ласка... Дай Бог, что я буду находить время для Алиски!
Про упражнения я тоже очень интересуюсь, поэтому напиши поподробней пожалуйста, если можешь smile!07!
Целую вас в щечки, надеюсь, что не красные...
Профиль
#335
Цитата
Мамуля пишет:
что некоторые врачи считают такие занятия небезопасными.
вообще-то я тоже считаю, что ДГ не для всех.... и желательно чтобы ею занимался профессионал... а сами мы делаемт только пару упражнений, в которых я уверенно, что не наврежу ребенку - не повыворачиваю ему суставы и т.д.
К нам приходила массажистка, когда Лизке было 2 мес... делала массаж, ДГ и плавала... сама была беременна... ее ребенку в 2 года одели страшные стремена... это уже не стремена... забыла как называется.... Но на полтора года... это большому ребенку, который уже давно ходит и тяжелый... а его лишили возможности ходить... smile!15! smile!15! и я связвываю это с ее ДГ... уж с сыном она чего хотела - то и делала... боюсь что навредила просто.... так что я боюсь всяких лишних дерганий smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
6.30- 60 гр смеси,
а чего так мало? не хочет больше? и ка кты определяешь сколько смеси давать? я всегда одинаково даю smile!23!


Профиль
#336
Софийка заболела.
Горлышко красное и температура 38.

Профиль
#337
Цитата
kira пишет:
Он обижается, на отсутствие секса... А ей уже даже НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Мой обидится, если ужин не готов и рубашка на завтра не поутюжена... Пока я всё переделаю и уставшая ползу к мужу на секс smile!19! - он гад уже спит!!!!! smile!20! smile!31! smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
а если например сама жутко есть хочу, сую ей бутылку или поильник, она сама держит и пьет

smile!03! smile!03! И я также, только мой поильник не любит. А бутылочку сосал бы целый день smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка заболела.

Лечитесь, не болейте smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Галечка, Лена, Кирочка и Мариша привет!
Галь, по поводу ДГ, я уже говорила, что мне не очень она нравится
И конечно, солнышко, карусельку и забросы я никогда делать не буду.
Не скажу и противопоказания к ДГ, но думаю главное, чтобы с ножками не было проблем, дисплазии например, поэтому есть смысл поговорить с ортопедом. В москве можно сходить на курсы по ДГ или пригласить инструктора на дом. У нас я даже не знаю есть такие спецы или нет. А эксперементировать на собственном ребенке по картинкам в книжках - опасно.
А вообще ДГ - суперская вещь, очень хорошо развивает ребенка! Но я не могу например долго что делать с Софийкой, не потому, что она устает, а потому, что я устаю, и руки болят, бицепсы и трицепсы, все таки 8 кг.
Галь, мне оч. нравилась по Доману программа равновесия новорожденного.
Что мы делали?
С самого рождения я укладывала Соню на животик и на спине давала ей свои пальцы и потихоньку учила ее подтягиваться. Потом брала ее на ручки и качала вверх-вниз, вправо- влево, носила по кругу, качала как на качелях, клала на подушку и приподнимала один край подушки, потом другой, так она качалась, мяч обязтельный элемент программы.
Потом когда она хорошо держала головку и когда я тянула ее за ручки она поднимала голову - мы начали висеть за ручки и ножки, раскачивания вверх-вниз, вправо -влево, по кругу, держа ее за ручки, щиколотки, за левую руку илев. ногу и за правую руку и правую ногу. Делали крестик, маятник, пружинка у нас не получилась. Учились переворотам, катаясь по дивану. Самолетик я - лежа на диване, отжимая ее на руках, или лежа на мяче, тогда еще и и с подпрыгиванием, и стоя на полу, поднимаю ее на вытянутых руках и летаем по кругу, из стороны в сторону, учила ее ползать, подставляя руки под пяточки, ходили держа за подмышки, опять мячик, кстати на мяче тоже учились переворачиваться.
Совсем недавно мы освоили ходьбу на руках, это сложно очень, я ее держу за ножки, она переступает ручками, сначала просто могли только постоять. Еще она любит качаться на моих ногах, мама таких образом пытается потренировать пресс и ноги
Это все плюс к обязательному массажу и зарядке ручками и ножками. Галь, мне кажется Софийка стала только после этого лучше спать и развивается нормально, пробуй постепенно, и смотри чтобы ляльке это принносило удовольствие. Если моя капризульничает мы висим или качаемся или на мяче, сразу успокаивается.
Галя, кира про кормления- часто мы кушаем, да!!!! Она не может уснуть без смеси, даже если покормила ее в 8 вечера, в 9.30 - она булет орать и просить бутылку. Ночью иногда получается ее укачать, а иногда нет. Под утро ест мало от 60-100 мл. Это назывется перекус. Поэтому на утро раннее я ей развожу мало смеси, а в остальное время 150 мл воды, когда не наедается еще 30 мл. на закуску. Получается полноценных кормлений 6 и 1-2 перекуса ( по полпорции) в 6-7 утра и ночью
Сегодня ночью ела так: в 9.30 вечера, потом проснулась в полпервого - укачала и потом в начале шестого ела 100 мл.
Галь, режима придерживаться стараюсь, но если раньше уснет или поест - ничего страшного.
Цитата
А сколько времени примерно он получается с детьми проводит по вечерам?

Пока спать не лягут.
Цитата
Дай Бог, что я буду находить время для Алиски!
По любому найдешь, будешь с ними двумя заниматься одновременно или пока маленький будет спать, будешь с Алиской.

Маринка, ты золото а не жена!!!! СУПЕР ДЕВЧОНКА! По ночам Димку кормит, потом днем с ним воюет, потом ужин и рубашки, романтический ужин и секса хочет! Если бы была на половину такая. Вот мужу то повезло как. И как он еще спит, я не понимаю?

Цитата
Лечитесь, не болейте
Пасибочки, ей уже лучше стало, температуры пока нет,ттт

Профиль
#339
Маринка - чудо-жена, а ты - чудо-мама!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Даже прокоментировать нечего, просто прочитала на одном дыхании про ваши занятия и скопировала себе в папку, чтобы при случае быстро найти smile!31! smile!31!
Выздоравливайте!!!! Может температурка была, потому что зубик лезет?
Профиль
#340
Анюта, привет! smile!00! smile!00!
Почитала про ваши занятия, спасибо тебе большое! smile!25! smile!25! smile!25! Мы сейчас уже перепробовали все те же упражнения, что и вы - крестик, маятник, висы за одноименную руку и ногу, я еще пробовала немного крутить на одной руке, но страшновато стало и это я делать перестала. Пружинку еще не пробовали. Но каждый раз еще делаем наклоны для укрепления спины и шеи, малая вроде даже старается изо всех силенок smile!16! smile!16! .

Хорошо, что вы не разболелись smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Растите здоровенькими и не забывайте нас радовать своими достижениями! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1414
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь