Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1414
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 290010Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Похвалили наше физ. развитие. Переворачивается на отлично, пытается ползти, садится, если дать ей ручки.
Вы такие молодцы! Это заслуга и мамы, и дочки! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну и что что на ИВ, я же ее не кефиром кормлю или манной кашей, в смеси тоже есть витамины, тем более смесь адаптированная
Совершенно с тобой согласна smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
спокойненькие, сидят или лежат у мамы на ручках.
Ну а что они делают дома, никто не знает smile!23! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дома не лежит в кроватке, начинает по ней крутиться, переворачиваться, ей тесно, она начинает орать.
На полу лежит, не может дотянуться, ползти ума еще нет, кричит, я подставляю ей руки, она отталкивается и так добирается до нужного ей предмета.
Тащится от магнитов на холодильнике, у нас их много всяких разных, охи, ахи, руками хватает.
С карусельки научилась отрывать игрушки, потом в рот, потом следущую, пока поймает, потом оторвет, но надолго ее не хватает. Еще на полу катает фитбол.

Заниматься на мяче любит, гимнастику и массаж любит, любит когда пою ей гуленьки, гуси-гуси, и ладушки, рот до ущей. В общем без общения доча никак не может.
видно, что работать вам приходится немало smile!10! smile!10! smile!10!
Зато говорят потом "ручные" детки более самостоятельными и успешными становятся smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#282
Анечка, привет! Добралась я почитать твой дневничок! Такая у тебя доча уже умничка! Растите здоровенькими и красивенькими! Вы уже столько умеете! smile!03!
Ань, а вот как ты с двумя детками справляешься!? как все успеваешь? Это такой труд... я даже не представляю. Ты молодец! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Привет:) Как у вас дела? Как Паша, помогает? Софийка- олимпийка:) (это я на счет ее достижений).

Профиль
#284
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наша все время машет и руками и ногами, смотрит на др. детей и она выпрыгивает с моих рук, потом начинает им агукать, с ней надо ходить, а не сидеть, сидеть она не хочет. Короче нигде нет ни минуты покоя.
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! как знакомо!!!! с нас вся очередь в поликлинике угорает! smile!11! а у мамы спина и руки отваливаются smile!11!
Софийка молодчинка!!! Заслуга мамы!!! smile!16!
Анют, а ты фоты совсем не выставляешь?? Так хочется посмотреть на вас smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Девочки, Как приятно что вы заходите.
Галечка, Ксюша, Лена, Оксаночка спасибо. Очень вам рада, всех читаю, написать не успеваю.
Галечка, держитесь, скоро Котенок подрастет, будет полегче. Да "повезло" нам с принцессками.
Леночка, выздоравливай. Сочувствую с коляской. У нас и лифт есть, но коляска въезжает с таким трудом, мне Паша помогает. Уже жду не дождусь весны, когда мы купим прогулочную коляску. Я очень часто гуляла и с Пашей(он у меня ноябрьский) и с Софией на ручках. Ну когда ветра нет и мороз не сильный ( не ниже 15). Пашку заматывала в одеяло, делала дырочку и так мы всю зиму и гуляли.
С двумя детками трудно, но все равно очень очень здорово. Мне очень нравится быть МАМОЙ. Девочки - не останавливайтесь на одном, а если есть здоровье, то и на двух. Это такое счастье - быть МАМОЙ.
Ксюшенька, прочитав про вашу второю прививку с ужасом жду нашей ( в среду будут делать). Регулярно читаю твой дневник на том месте, где Машеньке 4-5 месяцев. Читаю про Машу...и смотрю на Соню - так похожи они. Паша мне и с малышкой помогает и с коляской. Но сейчас гуляем с дочей на ручках на улице или на балконе, потому что Паша ходит в школу, потом на процедуры (кашель свой лечит), потом за уроки.
Кирочка, фотки такие суперские. Особенно та где ты с Лизой и Димкой, а улыбка, волосы, про деток вообще нет слов. Красота!!!!!!!!
Цитата
а у мамы спина и руки отваливаются
А у нас папа носит дочу, а мама дома "отрабатывает".
По поводу фоток. Димка меня прибьет - если выложу фоты на обозрении всех. Такой несовременный папа у нас. Пришли мне свой майл, попробую прислать. Сама я не фотаюсь после родов. Не нравлюсь я себе. Последние беременные фотки, ну и после рождения доченьки - но там измученная получилась. Счас я поправилась, это вообще что -то ужасное. А заняться собой, как к примеру Галка (с четырьмя детьми!!!!!) не могу ... но ПОКА. Мне надо сумадшедший бешеный рабочий режим - тогда я очень мало ем и много бегаю, мало сплю...и хорошо выгляжу.

Новости: мы купили манеж, большой 1,30*1,30*0,70. Софийке нравится, периодически запускаю ее туда вместе с игрушками. И у нас лопнул мяч. И это очень меня расстроило, у нас же мяч палочка выручалочка.
Софийка пытается ползать, но получается что она пятится назад, пытается встать на четвереньки, как то получилось, но падает, или так смешно встает на коленки и поднимает попу. Грызет кроватку и все все. Обожает картинки и мягкие игрушки, любит ткани всякие разные, глаз не может оторвать от бабушкиных нарядов. Держится ручкой за кроватку и приподнимается на половину, но сесть еще не может.

Профиль
#286
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки - не останавливайтесь на одном, а если есть здоровье, то и на двух. Это такое счастье - быть МАМОЙ.

Ой, уже хочется:)) Главное не затягивать со вторым подходом, а то лет через 5, когда уже забудутся малышовые проблемы, фигура придет в норму, и стукнет 35, может и не захочется возвращаться.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Читаю про Машу...и смотрю на Соню - так похожи они.

:))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюшенька, прочитав про вашу второю прививку с ужасом жду нашей

Аня, я думаю, что тяжелой реакции можно избежать, если купить хорошую вакцину. Вкратце расскажу. У нас по плану 3 прививки подряд с перерыврм в месяц: АКДС+полиомиелит+HIB. Наше минимтерство выделает бесплатные вакцины. НО: на первый раз выделили ПЕНТАКСИМ, это 1 укол. У Маши реакции не было вообще! На вторую прививку выделили какую-то другую вакцину. Я спросила врача, почему мы должны сменять вакцину, может лучше я куплю хорошую вакцину, если бесплатно дают непойми что. Но врач уверила меня, что ничего страшного, вакцина просто другого производителя в состав ее тот же. Что вообще дети переносят ее хорошо. Было 2 укола, название по-моему ТЕТРАХИБ или что-то такое. Вот от нее Машу колбасило сильно. Это потому, что иммунитету тяжело столкнуться сразу с таким набором возбудителей. (А в первый раз возбудители были те же, но вакцина более очищенная что ли, да и стоила в 2 раза дороже, но в свободной продаже ее нет!) Поэтому на третий раз я купила ИНФАНРИКС ИПВ - это АКДС+полиомиелит, а от HIB написала отказ. Реакции практически нет:)) Это потому что вакцина облегченная.
Поэтому просто постарайся, чтобы вам кололи ту же вакцину, что и в первый раз, если она прошла хорошо. А если нет, очень убедительно попроси врача посоветовать, какую облегченную вакцину купить.

Профиль
#287
Цитата
Ой, уже хочется:)) Главное не затягивать со вторым подходом, а то лет через 5, когда уже забудутся малышовые проблемы, фигура придет в норму, и стукнет 35, может и не захочется возвращаться.

Для меня идеальная разница -4,5 лет. Но... бывают в жизни обстоятельства. Сначала у нас был квартирный вопрос и надо было закончить учебу мне, потом ремонт, вот и вырулило в 8 лет, а если б по плану, то я б только была беременна.
Я за 8 лет таак отвыкла от малышковых проблем, так боялась возвращаться. Но ляльку хотела всегда очень. Хорошо что все так незапланировано получилось, а то я бы еще собиралась долго )трусиха)

Про фигуру - что то я уже начала сомневаться что приду в норму. Блин, и муж не ругает и любит, и что делать????

Про вакцину спрошу обязательно. Спасибо за инфу.

Нам прививки делают через 1,5 месяца три раза в 3, 4,5 , 6 месяцев.

У нас сегодня метет, на выходные обещают -23 днем, сильный ветер, метель, доча уже вредничает, капризничает и плохо спит. ВЕСНУ ХОЧУ!!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Анютины Глазки пишет:
, и муж не ругает и любит, и что делать????
Анютка! Радуйся, что не ругает!!! Ты можешь себе представить, что с его стороны была бы ежедневная критика, когда ты кушаешь, когда ты просто отдыхаешь: хватит жрать! и так корова! Ты бы пресс покачала вместо того, чтоб полежать!
А ведь есть такие! Знаю! Меня когда-то ставил парень перед зеркалом и показывал что мне и где нужно подкачать... smile!20! и с таким пренебрежительным видом: типа посмотри! неужели ты не видишь целлюлит на бедрах?? smile!20! smile!20! Ты себе можешь представить какие это комплексы развивает?? Если я сама вижу свои недостатки и по мере возможности стараюсь их исправлять! Но я не сижу сутками дома, чтобы посещать салоны и фитнес-клубы! А когда не замечают твои старания и результаты, а только тычут носом в то, что еще несовершенно.... smile!04! это жутко обидно!
Так что радуйся! У меня муж такой же! smile!27! Это одно из качеств за которое я его очень люблю!! smile!16! smile!16! smile!16! Хотя он предупредил, что если я растолстею до безобразия - он не уверен в том, что чувства сберегутся smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#289
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сама я не фотаюсь после родов
smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ты что???? а ребенок вырастет и будет спрашивать: Мама! А где ты была, когда я маленькая была??? Как это "себе не нравлюсь"??????
А как же семейное фото возле елочки??? Как же просто семейные фото????? Мы вообще хотим в салон пойти качественные фотки сделать smile!31!
Анюта! исправляй свое отношение к себе! Я тоже смотрю на фотки после первых родов и ужасаюсь... smile!11! ну, и щеки??? ну и бедра! smile!11! smile!11! но все-таи их немного есть этих фоток!!!
Я тебе мейл свой высылаю... Любопытство распирает... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#290
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и муж не ругает и любит,

smile!03! это ж здорово smile!03! молодец он у тебя smile!32!

Профиль
#291
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пришли мне свой майл, попробую прислат
А можно и мне тоже? smile!07! smile!07! smile!07!
Я уже отправила тебе свое мыло в надежде, что мне тоже можно будет на вас посмотреть smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы купили манеж, большой 1,30*1,30*0,70. Софийке нравится, периодически запускаю ее туда вместе с игрушками.
Ты сама в это время хоть можешь отдохнуть или спокойно заняться домашними делами? smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Грызет кроватку и все все
Неужто уже скоро зубы? Или это еще пока на зуб пробует всё?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
муж не ругает и любит, и что делать
ценить такого мужа smile!23! smile!30! smile!30!

Приветы вам от Катерины smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мамуля 24.01.2009 14:20:01
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#292
Анечка привет smile!00!
Вот решила зайти к вам в гости smile!23!
Ну какая же у вас доченька молодец т-т-т,умничка,спортсменка smile!32! Это ей просто с мамой повезло smile!32!
Хотела спосить,а во сколько месяцев делают повторную прививку от гепатита? В месяц или все таки в три месяца?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Фотки выслала. Проверяйте почту.
Регина, в 3 месяца, если у мамы не были обнаружены антитела во время беременности,( тогда в месяц)

Профиль
#294
Мы поползли!!!! На пузе метра 1,5 можем проползти.
Писать не могу больше. цЕЛУЮ

Профиль
#295
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы поползли!!!! На пузе метра 1,5 можем проползти.
Поздравляю!!!!smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Мыло проверю обязательно, спасибо smile!28! smile!28! smile!28!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#296
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Давно получила фотки! Любовалась!!!! такая Сфийка лапунька!!! Этот бантик просто класс!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!30! smile!30! smile!30! энергичная девочка!! даже по фоткам видно! И мамка красатунька!!! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! Животик я так поняла у тебя масенький был smile!23! потому как на фотке его не видно!
еще правда хочется на Пашу и папу посмотреть smile!19! smile!19! smile!19!
С ползуночками вас!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! теперь мама берегись!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#297
Девочки, мои хорошие, привет!!!
Цитата
Так что радуйся! У меня муж такой же! Это одно из качеств за которое я его очень люблю!! Хотя он предупредил, что если я растолстею до безобразия - он не уверен в том, что чувства сберегутся


Девчонки, у меня по вопрос по этой темке. Как вы за собой ухаживаете сейчас, когда у вас маленький ребенок? Что конкретно делаете, следите ли за диетой (правльным питанием)? Прибавили ли вы после родов и как к этому относится ваш муж и еще изменилось ли его отношение к вам после родов, изменилось что-либо в ваших взаимоотношениях, и какого стиля в одежде вы сейчас придерживаетесь?

Смотрела седня Модный приговор, я в шоке просто. Муж на всю страну критикует свою жену, у которой ребенку год, что она не так выглядит. Типа плохо одевается, у нее депрессия, и дома ходит в халате, не носит каблуки и не щеголяет перед ним в нарядах. Сам приходит домой поздно или не приходит совсем ночевать. Вот честно, я не понимаю, о каких нарядах можно говорить? Их что в песочницу надевать что ли? А дома я тоже халатик ношу или что-то спортивное, я краситься практически перестала (это плохо, но порой сил не хватает) и похудеть не могу... пока. А на улице я хожу в длинной шубе и на каблуках, девочки, с коляской, это верх неудобства, особенно когда скользко.

[/QUOTE]Анюта! исправляй свое отношение к себе! Я тоже смотрю на фотки после первых родов и ужасаюсь... ну, и щеки??? ну и бедра! но все-таи их немного есть этих фоток!!![QUOTE]

Кир, я постараюсь. Надеюсь у меня получится изменить и отношение и свой внешний вид, но фотографироваться не хочу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Галечка, Софийка ползает в манеже, но руками постояноо теребит сетку, как будто хочет выбраться
Кладу ее туда, когда ем. А так периодически, руки, манеж, пол, чтобы ей не надоедало. Но пока она не спит, все равно мало что успеваю сделать.
Зубов нет и пока не предвидется, щипается сильно и грызет все деснами. Сегодн залезла в сливочное масло, пока я с ней чай пила, недавно обожглась о батарею. Короче глаз да глаз за ней.
Сделали прививку. Ужас. Температура 38, капризы, целый день на руках, и место укола покраснело и уплотнилось. Позвонила в поликлиннику - ведите к хирургу, но дала фенистил, вроде проходит, температура сегодня нормальная.

Профиль
#299
Галечка и Оксаночка, спасибо за поздравления и комплименты. Приятно очень. Животик был не маленький, просто сарафанчик удачный.
Ползаем так - подтягиваемся на ручках и подползаем

Профиль
#300
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кладу ее туда, когда ем.
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вроде проходит, температура сегодня нормальная.
Хорошо, что вам получше стало. Нам пока еще проблемы с привиками только предстоят, но я уже начинаю догадываться, что хорошего в этом мало smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ползаем так - подтягиваемся на ручках и подползаем
Какие вы молодцы!! В неполные 5 месяцев уже ползаете smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1414
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь