Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1414
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 289979Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Анютины Глазки пишет:
6880 +3кг за 3 мес. и 65 см

Мы в 6 месяцев 65 см были smile!11! А вес у нас такой в 4 месяца был smile!03! Молодцы вы!!! smile!02! smile!02! smile!02! Растёте smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
есть небольшой тонус с левой стороны, месяцев в 5 пойдем на массаж

У нас небольшой тонус был, так я сама масажики обычные делала и всё прошло smile!02! smile!02!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
даю ручки почти садится, когда сама поднимается

А не рано вы сидеть решили? smile!01!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Любим внимание, ни фига поэтому и не успеваю, вот зовет, побежала

Знакомая история smile!31!

Всего вам хорошего!!!!! smile!08!
Профиль
#242
привет:) поздравляем с 3-мя месяцами, вы умнички:) , на счет закаливания, можно через день купать в растворе морской соли: на литровую банку воды столовую ложку соли с верхом, растворяешь и выливаешь в ванночку.
Еще я когда Маше мою попу под краном, обязательно обливаю ножки максимально холодной водой, которая найдется в кране, на 1 сек. Ну, при купании понижайте градус на 1 в неделю, но лучше это начинать с рождения делать, не знаю, стоит ли сейчас это начинать. Не надевать лишней одежды типа пинеток-шапочек дома.
Зима у вас суровая.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
А как бы посмотреть на вас? Я тебе обещала свою фотку выслать, но не получила от тебя адрес почты.

Профиль
#244
приветик smile!00! все таки нашли у нас золотистый стафилококк smile!04! причем нашли уже в последнем анализе, который мы сдавали, на дисбактериоз smile!04! назначили сначала бактериофаг, потом линекс. у меня к тебе вопрос, раз вы уже пили такую штуку, а как ты ее маленькому давала? в инструкции написано, чо деткам от 0 до 6 путем клизмы или газоотводной трубочки, мы пару раз пробовали, но мне кажется, что это издевательство. а через рот.... срыгивает постоянно, я уже и за час до кормления (хотя у нас это с трудом, едим примерно каждые 1-1,5, как тут за час не понимаю), и прям до кормления, и в течение кормления, ну никак не получается, срыгивает постоянно, неужели клизма? да еще 3 раза в сутки.....у меня сердце не выдержит. и еще вопрос. а как начали давать бактериофаг, как состояние детки изменялось? у меня почему то опять сыпь поперла и поносить стал больше. врачиха говорит, что это нормально, но мне уже так сомнительно, и еще, и ему как дашь это бактериофаг, так он от рева аж захлебывается...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Пасиб за ответы smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#246
девочки, привет.
Спасибо что заходите, так приятно. Почти не пишу в своем дневнике, хотя очень хочется, интернет отнимает много времени, которого нет. Читаю всех регулярно, иногда даже пишу, вот и добралась до своего дневника.
Софийка научилась переворачиваться на живот. Позавчера и вчера с трудом но САМА переворачивается.
Хватает игрушки вполне осознанно, но еще так коряво, смешно так. Смеется, подпевает маме. Иногда на нее что-то находит, и она не хочет ни к кому идти кроме меня. Прямо орет на руках у папы или бабушки, стоит мне ее взять - улыбаемся и агукаем. Когда в хорошем настроении идем на ручки ко всем (своим)
Еще мы днем стали кушать через 3,5 часа. НО...... режим наш поломался окончательно. Ночью выдерживаем от 4 до 5 часов и все, с засыпанием иногда возникают проблемы. Потому вечером ее развлекаю, чтобы не спала, а то будем гулять до 1 ночи.
Закаливанием так и не занялась, блин. С гуляниями проблемы. Сегодня минус 30. БРРРРР... а если ВЕТЕР....это ваще что -то страшное. Снег есть, но не много. Смотрела в новостях показывали наш город. Площадь, на которую я каждый обеденный перерыв выходила, по которой каждое утро и вечер на работу ходила... Елочка, ледовые фигуры - красотища такая, особенно вечером. В этом году обещают сделать Деда Мороза ледяного 7 метрового. Всмпомнила свой прошлый НГ. Как я оторвалась тогда.... наверное на ближайшие три года сразу. Как я гуляла, танцевала, развлекалась, скока выпито было шампанского и мартини, не помню, и в довершении всего узнала о беременности.
В этом году дом еще не урашен, елки нет, гостей не будет на сам НГ, еще хочется подарочки купить, а денежки летят с бешенной скоростью. Да еще расстроилась, Пашка съехал в учебе и лишние килограммы прибавила.

Профиль
#247
Анюткин, не расстраивайся на счет праздников, будут у нас еще гулянки. Потом:))) Зато детки - это праздник каждый день:) Деньги улетают просто шквалом, но это у всех так, особенно перед праздниками. Шампанское я лично пью спокойно бокальчик и собираюсь дальше пить. А елку мы тоже не ставили впервые, ну в следующем году поставим, подумаешь:)
Поздравляю с переворотиками! Это серьезный этап жизни, Соня молодец!
С Новым годом!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Анют, привет! smile!00! smile!00!
Мы с Катериной пока читаем о ваших с Софийкой достижениях smile!03! , нам самим пока похвастаться нечем, но будем очень стараться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
научилась переворачиваться на живот
Здорово smile!02! smile!02! , я правда думала, что обычно детки позже осваивают этот фокус...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня минус 30. БРРРРР... а если ВЕТЕР....это ваще что -то страшное.
Ужос. Особенно с ветром smile!11! smile!11! , какие уж тут прогулки, в такую погоду в магазин за необходимыми продуктами, по-моему, выйти - и то подвиг smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как я оторвалась тогда.... наверное на ближайшие три года сразу
Прям как знала интуитивно smile!23! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дом еще не урашен
И у нас то же самое, ты не одинока smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
гостей не будет на сам НГ
И в этом тоже не одинока smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
денежки летят с бешенной скоростью
На Софию? Ань, а куда идут деньги на малышей? Много на одежду идет с памперсами или на питание? Или это индивидуально и прикидывать, опираясь на чужой опыт, даже не стоит?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пашка съехал в учебе
Ничего страшного, в следующем полугодии исправит все, оно тем более длиннее, там как-то втягиваешься в процесс обучения, по крайней мере мне так помнится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
лишние килограммы прибавила
Новогодняя пора в этом смысле всегда и на мне сказывалась не лучшим образом smile!14! . Потом все само постепенно уйдет, главное не заморачиваться на набранном - это я уже точно знаю после своих набранных в позапрошлом году 9 кг, которые никак не могла сбросить.
Всё будет! smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#249
Ксюша, Галечка, ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ. Рада вам очень, побыстенькому вас почитала, напишу у вас позже, времени просто совсем нету.
Спасибочки за поздравления с переворотиками. Софийка лихо так переворачиваться стала, такая егоза. Правда капризничает в последнее время очень, новый виток после колик. Капец, капризный ребенок - это что-то. Пашка был совсем другой, такой же спокойненький как Машенька у Ксюши, и спал хорошо и режим дня соблюдали. К Софийке это не относится. Могу вам написать свой режим дня. Подъем в 6 утра, потом мытье бутылок, развешивание белья и уборка посуды(иногда)из посудомойки, затем приготовление завтрака, затем сборы ребенка в школу и завтрак. Потом пока Софийка не проснулась делаю д/дела (глажка или готовка) или залезаю в Инет, потом крошка просыпается, умываемся, подмываемся, массаж, гимнастика, и дальше занимаюсь доченькой пока она не ляжет спать, затем она спит, я опять по дому. Спим она пол часа, потом плачет, потом опять укачиваю и так на протяжении 1-1,5 часов, потом ждем Пашу из школу, кормежка, обед, собираемся гулять (по погоде), прогулка 30мин -1 час(тоже по погоде) как мама мерзнет идем домой, потом опять играю с Софой и проверяю уроки, потом опять кормежка, Софу спать, "Давай поженимся" включаю на кухне и готовлю что-нибудь на ужин, кашу, картошку, макароны, а мясо или рыбу или курицу готовлю заранее. Потом папа приходит с работы, Софийку кладем в корзину и ужинать на кухню, потом папа с малышней. а я опять че-нить убираю или глажу. Глажки всегда у меня просто море, Потом укладывание деток. Потом вечерком я уже занимаюсь собой, времени на зарядку нет, хоть убейте, никак не могу найти время, устаю очень, где-тооколо 12 идем спать, массаж, который бывает расслабляющим так и возбуждающим. Вчера после того как я вымыла духовку и холодильник - не помню как уснула.
Софийка стала просыпаться два раза за ночь есть - зато днем стала хуже кушать. Что делать ума не приложу. Еще дневной сон - тоже что то ненормальное. Полчасика спит, затем несколько раз приходится ее укачивать. Слава Богу, есть мяч, сяду на него и качаю, а то она тяжеленькая, уже 7 кг перевалили.

На улице потеплело до минус 12 и снежок идет, красота. Только папе дольше ехать с работы - пробки.

Галь, на что уходят деньги? На все.... Смесь -800 руб в неделю, одежка - где то 2 тыс в месяц, плюс потом пойдут детские консервы. Вот - а пособие всего 7200 руб. в месяц. Еще подгузники забыла: 800 руб упаковка , 2-3 подгузника в день(ночь и прогулка), ну еще косметика детская, ну и по мелочи, игрушки, скоро стульчик покупать и прогулочную коляску хочу легкую. Вот такие траты.
А еще ДР , НГ и прочие праздники... подарки, шампанское, продукты.
Короче нас стало больше, а денег меньше. Я уже и так стараюсь экономить, уже давно не занималась шопингом, а я такая любительница этого дела.
Девочки мои любимые с Новоым Годом вас. Счастья, здоровья, любви, чтобы кризис обошел нас стороной, а малышня всегда была довольна, чтоб мужья любили и ценили.
Спасибо нашему форуму за новых подружек, которых я обрела благодаря ему в 2008 году. Девочки, спасибо вам за поддержку, советы. участие и понимание. И пусть в 2009 году на нашем форуме появяться новые мамочки, которых я также полюблю. Люблю вас всех, особенное лю шлю Кире, Малявке, Хеленке, Мамуле, Масянечке, Мариночке, Елене, Регине, Крошке Кэйт, Галке и их малышам и малышкам. Целуем вас крепко крепко.


Профиль
#250
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не могла не авторизоваться.... потому как ты меня в списке "особенных" первой указала smile!25! smile!08! smile!08! smile!31! smile!31! smile!31!
Читаю тебя.... и восхищаюсь!!! Я ж все в сравнении с собой... smile!11! какое там мытье холодильников... smile!01! а проснуться раньше детей smile!01! smile!01! smile!01! это для меня вообще подвиг! такое бывает оооочень редко!!!!
Спит Софийка в кроватке? А когда просыпается, ты ее вынимаешь, чтобы на мяче укачать дальше? Я помню с Лизкой у меня так же было... 20 мин-пол-часа спит, а потом закачивать дальше нужно... тогда может еще целый час проспать... Со вторым я не морочусь... проснулся - повесила карусельку - пусть еще поваляется... А твоя принцеска не хочет сама лежать-развлекаться? smile!23!
Цемочи вам!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Пусть в Новом году у вас будет меньше проблем и больше радости, приносимой вам с мужем как детками так и окружающими людьми!!!! Оптимизма тебе, сил и терпения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#251
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю:
Жить подольше, не стареть,
Не назад – вперед смотреть,
Невзирая на года,
Быть веселою всегда,
Быть счастливаю везде –
В личной жизни и в труде!

П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#252
Кирочка и Мариночка!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо за поздравления с НГ, так приятно. Простите, что не успеваю вас поздравить в ваших дневниках. Хотя оч. стараюсь быть внимательной. smile!08! smile!08!
НГ прошел, устала немножко. Утром 31 встала раненько, готовила салатики и заодно занималась детками, выдалась хорошая погода, надо было еще погулять с Софийкой. Так и день пролетел, салатики готовились урывками, но на стол все же успела приготовить, правда, не так много как раньше и пельмени не лепила и холодец не варила, хотя это ж традиция, но я бы тогда до НГ не дожила просто. Но уже радует то, что хоть что-то успеваю. Вечером пришел с работы Димка, немного прибрались и дочей занимались, вечером она не может просто лежать, только на ручках. Потом уложили ее, на стол накрыли, потом пришли мои родители поздравить нас и подарить подарки и сестренка, ее МЧ уезжал, так приятно было, принесли красный мешок, а там нам подарки., ЗДОРОВО ТАК. Усадили их за столи так спонтанно все вместе встретили НГ, пообщались так хорошо, телек посмотрели, на улице все бабахало со стращной силой. Короче, настроение было новогоднее. smile!30! smile!30! smile!30!
А сегодня мамочка нас пригласила на пельмении и холодец. А завтра пойдем в гости к Димкиным родителям. Боже, что будет с моей фигурой? smile!15!
Не выспалась совершенно. Легли в пол третьего ночи, потом еще встала в пол шестого Софийку покормить, а потом в уже окончательно в 8. На улице супер погода. Минус два и маленький снежок и совсем тихо, нет ветра. Гуляли с дочей долго

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
проснуться раньше детей это для меня вообще подвиг! такое бывает оооочень редко!!!![QUOTE]

Оксанчик, для меня это норма с самого Пашиного рождения я встаю рано. Он был ранняя пташка, хоть и очень спокойный малыш, я ему просто подвешивала игрушки, или садила с осбой рядом, бросала игрушки и все, он игрался сам. Зато днем мы с ним обязательно спали. Он спал по три-четыре часа, а я часик полтора, но мы все успевали и погулять, и поспать, и кушать сварить. Потом он подрос, пошел в садик, я на работу, опять ранние подъемы. Я еще могла утром вскочить и че-нить приготовить на ужин или обед, и взять это с собой, или погладить, или даже полы вымыть, а потом на работу собиралась. В выходные я тоже не отсыпалась никогда. Я просто боюсь или опоздать или что -то не успеть, вот и встаю рано. Привыкла планировать дела, да и вообще удивлялась, как можно проспать до 12. Встал, а уже пол-дня прошло. Я до 12 столько сделать успею.

Сейчас вставать рано очень тяжело, из-за Софийки, она у меня ночью стала 2 раза просыпаться кушать, днем плохо кушает, да и днем не поспишь уже, я теперь днем делами занимаюсь. Как то попыталась с ней лечь. Блин. Она проснулась, я проснуться не могу, хожу ее качаю, а глаза у меня закрыты, в башке шумит и качает из стороны в сторону. Так что лучше не ложиться, а то хуже будет.
с Лизкой у меня так же было... 20 мин-пол-часа спит, а потом закачивать дальше нужно... тогда может еще целый час проспать... [QUOTE]

Оксаночка, именно так у меня и происходит, постоянно. Кто ее будит через 20 минут - не понятно.
Ксюнь, в том, что она такая нервозная виновата я сама. В первые месяцы беременности что со мной было? Стрессы, истерики. Реакция на две полосочки - истерика ( спасибо Димке и вам, мои дорогие, а то неизвестно, что бы я тогда наделала), на работе год закрывали, работы валом, новые обязонноти, не все получалось, программа тупила, постоянные задержки, потом зуб болел, цистит, ночами не спала, потом анализы, врачи, нехватка времени, загрузы и т.п. Во и Софа родилась с такой тонкой нервной системой.
Капризничает часто, особенно вечером, колики нас мучали страшно, боюсь, что будет, когда зубы полезут. Требует маму, на прогулку собираемся ор такой стоит, правда сейчас чуточку лучше стало ТТТ, если разобитется, фиг успокоишь, в гости с ней пойдешь, ей не нравится долго в чужом месте
Я вот думаю- может быть девочки и мальчики отличаются ? Мальчики поспокойнее будут.
Отредактировано: Анютины Глазки 01.01.2009 13:44:02

Профиль
#254
Аня, поздравляю тебя и твою семью с прошедшим НГ:) Молодцы, хорошо отметили. Ты такая трудяга, но это на самом деле нормально. У моих родителей в семье тоже так заведено - умри, а дело доделай. Привыкли работать наизнос, но и результаты очень ощутимые и дети (мы и брат) не боимся трудностей и переработок. А вот муж мой из совсем другого уклада. Это ходячая лень. И я с ним разленилась и не напрягаюсь, в сравнении с тем, как у родителей жила, сейчас у меня курорт и расслабон. (До рождения Маши, конечно:). Просто обидно тянуть одной, вот и делаю только необходимый минимум.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в гости с ней пойдешь, ей не нравится долго в чужом месте

Вот это я тоже заметила! Но мы и не ходим с Машей в гости, чтобы инфекции не цеплять, а несколько раз оставляли ее у моих родителей, так она через час плакала, капризничала, спать там не могла. В общем решили ребенка не мучить, а если надо нам уйти, чтобы к нам кто-то приходил и Машу развлекал:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мальчики поспокойнее будут

А я слышала в основном другое мнение, что девочки поспокойней.

Профиль
#255
Ксенечка, спасибо. smile!08! smile!25! Тебя, Машуньку, мужа тоже с НГ. Желаю вашей семье всего самого- самого, ну а Машуне братика или сестричку в обозримом будущем. smile!31!

Сегодня подумала, год високосный говорят плохой, а у меня наоборот - очень хороший. В високосный год я встретила своего мужа, ровно 12 лет назад на Новый год, в високосный год родились дети. Надо чего-нитбудь запланировать на 2012 год хорошего. ! smile!28! smile!28!

Цитата
Просто обидно тянуть одной, вот и делаю только необходимый минимум.


Ксю, и я тоже делаю минимум, а максимум у меня в планах, мне доча не дает. Я еще тааакая слабачка, у меня не хватает на все энергии и я оч. быстро устаю. Вот у Димкм ее на всех хватает, он вообще сильный, энергичный и мне повезло в том плане, что мы вместе работаем и вместе отдыхаем, т.е нет такого, чтобы я что-то делала, а он в это время спал. Любовь мне кажется в том и заключается, чтобы заботиться друг о друге, беречь и жалеть. Но если б мне попался др. мужчина.......... я б не знаю какая я была бы. У меня у подружки муж - требует от нее уюта, готовки и.т.п. И неважно, что она работает, что устает, и иногда болеет, никогда ей не поможет. С температурой под 40 с гриппом - она стояла у плиты и гладила его рубашки, а еще он может сказать, знаешь, я не хочу эту рубашку, погладь мне другую. Вот она сильная действительно, потому что делает, а я бы так не смогла точно.
Так что Ксюш, если твой мужчина довольствуется минимумом и не требует от тебя лишнего - это тоже неплохо. Скоро Машуня подрастет, будет тебе помощница.

Цитата
чтобы к нам кто-то приходил и Машу развлекал:)


Здорово... У нас не дождетесь. Мы ее с собой по магазинам таскаем, т.к. оставить не с кем.
А с Пашей мы вообще два года жили с родителями *пока у нас не было своей квартиры), так никто даже утром не мог забрать ребенка утром хотя бы иногда, спали всегда до 10-11 утра.

Цитата
А я слышала в основном другое мнение, что девочки поспокойней.


Нервозность даже по наследству передается по женской линии. Пацаны потом становятся хулиганестее, а девочки они воспитаннее просто и более послушны. Девочки быстрее развиваются мальчишек.
Но опять же - не всегда срабатывает эти утверждения. Везде есть исключения.

Профиль
#256
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Желаю вашей семье всего самого- самого, ну а Машуне братика или сестричку в обозримом будущем

Спасибо за пожелания:) Но чем Маша больше, тем тяжелее, и тем меньше у меня энтузиазма по поводу скорого увеличения семейства. Но ради Маши я хочу, чтобы она не осталась одна, когда мы помрем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что Ксюш, если твой мужчина довольствуется минимумом и не требует от тебя лишнего - это тоже неплохо.

Это правда:) Ему надо мало, но и от него многого не добъешься, так что приходится мириться и приспосабливаться. Но очень неприятно просить почистить ванну по 2-3 недели. Ладно, человеку темперамент и энергию не пришьешь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы ее с собой по магазинам таскаем, т.к. оставить не с кем.

Ни твоя мама, ни свекровь не приходят? Понятно, что они не обязаны, но если уж просят, почему бы не прийти к внукам?

Профиль
#257
Цитата
Малявка пишет:
чтобы она не осталась одна, когда мы помрем.
smile!11! мама.... убила... smile!11! Ксюнь! для себя нужно рожать! smile!23! не факт, что Маша захочет наследство делить! smile!31! smile!31!
Анютка! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот ты всегда пишешь, что ты слабачка и т.д. и т.п. но сейчас по рассказам вылазит, что ты ннннааааамммнного сильнее меня! сколько ты дел переделываешь, пока я еще сплю smile!11! smile!31! я вот в последнее время начала себя очень сильно жалеть... и поэтому вообще ничего не успеваю и по дому делаю даже меньше минимума! Но мне, как и тебе, и Ксюше повезло с мужем и он довольствуется этим минимумом! Чтобы я встала с температурой к плите или гладильной доске smile!11! smile!11! да сам муж бы меня пристрелил, чтоб не мучалась! Он меня иногда стукныть хочет за то, что при разговоре по телефону что-то делаю... а трубку прижимаю к плечу головой... ну, так большинство из нас делают.... smile!04! потому как не можем себе позволить сесть и поговорить спокойно, а потом дела делать... smile!04! а разговаривать я люблю подолгу... smile!11! smile!11! и шея очень болит после таких раговоров... и муж в принципе прав, что ругает меня за это... потому как грыжы у меня в шейном отделе позвоночника... и вероятно поэтому... smile!04! пообещал купить гарнитуру smile!02!
А те женщины, которые с температурой гладят мужу рубашки... сами виноваты и мне их жаль.... я их не понимаю! за что любят и мучаются с такими мужьями... у меня папа такой изверг: никогда не давал маме отдохнуть лишнюю минутку! его просто бесит от того, что мама прилегла... хотя та, весь день как загнанная лошадь smile!04! нигда не пожалеет! У таких отношений нет будущего! нет нормального будущего! Рано или поздно женщина устает от такого отношения... да и уже где-то пислаа - еще раз повторю smile!19! бабушка меня учила... что мужчине нужно угождать не делом... а телом smile!31! smile!31! smile!19! smile!19! smile!19! чем собственно и занимаемся... smile!23! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Ксеня, наступит день и ты сама захочешь маленького, скорее всего когда Машка станет совсем тяжеленькой. Но когда это случится, ты уже не будешь таскать ее на руках. А одному действительно в жизни тяжелее, хотя не факт, что один ребенок вырастет эгоистом и избалованным. У меня муж - один ребенок в семье.

[/QUOTE]так что приходится мириться и приспосабливаться
Цитата
Хорошо, что ты принимаешь его таким какой он есть, и не стремишься переделать, но..... потихоньку почти незаметно можно и повоспитывать, мягко и ласково.
Ни твоя мама, ни свекровь не приходят? Понятно, что они не обязаны, но если уж просят, почему бы не прийти к внукам?
Цитата


Я вообще не люблю просить о помощи, мне кажется, если тебе не предлагают, значит не стоит лезть и напрягать. Дети то мои, я их родила, значит, проблемы, связанные с детьми мои проблемы.
А потом бабушки работают, у них еще свой дом есть и свои обязонности, а еще у свекрови есть дача, не столько на этой даче урожая, сколько они там просто для души, начиная с апреля по октябрь. Да и здоровье и самим наверное отдохнуть охота. У мамы моей есть еще она доченька, младшенькая, она для нее старается больше жить. А мне как говорится повезло, муж очень хороший, заботливый, дом свой, дети - короче полное счатье, чего мне помогать то?. Моя мама нас сама растила, т.к. папа ее завез на Дальний Восток, а все родственники остались на западе России. Да еще момент, она мне с Пашей очень помогала в свое время, и из садика его забирала и лечила его, когда я на работе была, и в продленку он не ходил, бабушка встречала, и уроки с ним делали, и кормила его. Устала с ним наверное. А сейчас я же дома сижу, значит пока сама должна справляться, а потом выйду на работу и там уже придется маме помогать.
я вот в последнее время начала себя очень сильно жалеть... и поэтому вообще ничего не успеваю и по дому делаю даже меньше минимума! Но мне, как и тебе, и Ксюше повезло с мужем и он довольствуется этим минимумом!
Цитата


Оксаночка, у тебя двое маленьких деток, МАЛЕНЬКИХ, а у меня один уже БОЛЬШОЙ. Ты водишь Лизоньку на танцы, много с ними гуляешь, и у тебя болит спина, и ты хочешь - не хочешь - должна себя жалеть, и муж будет жалеть, потому что он тебя ЛЮБИТ, по др. быть не может. Повторюсь еще раз, если любит, значит и поможет и когда надо - сам все сделает, или найдет др. выход. А если прикрывается работой или тем, что я этого не умею или не может найти др. выход - значит просто нет чувств.

[QUOTE]А те женщины, которые с температурой гладят мужу рубашки... сами виноваты и мне их жаль.... я их не понимаю! за что любят и мучаются с такими мужьями...


Та девочка такая мне кажется из-за того, что у нее поменялся статус. Она посещает светские мероприятия, ездит с ним по заграницам, но РАДИ ЭТОГО приходится себя не жалеть и соответствовать всем требованиям. Хотя не уверена на 100% что из-за красивой жизни, может как наша Мариночка .... ПРОСТО ЛЮБИТ.

Профиль
#259
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она посещает светские мероприятия, ездит с ним по заграницам,
т неужели не может нанять себе домработницу?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
что у нее поменялся статус. О
в смысле? она была бедной, и муж хитрый взял ее в жены? чтобы секономить на домработнице и проститутках? все-равно я таких отношений не понимаю! Особенно если есть деньги!


Профиль
#260
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да и здоровье и самим наверное отдохнуть охота.
Анюта! это все не оправдывает отсутствия помощи с их стороны! Мой муж свекров 3 года защищал, мол они не едут, потому что заняты! А теперь понял сам! что просто нет желания! А тот, кто любит детей, тому уход за ними не в напряг! и это тоже считается отдыхом! Конечно лучше полежать на диване! Но моя мама СКУЧАЕТ за внуками и поэтому приезжает! Она не столько мне помагает... (с Лизкой очнеь помогала) сколько просто хочет пообщаться! А свекры не видят детей наших! толкьо по праздникам... заняты... но! для дочки своей они 3 недели подряд находили время на рестораны (а это не пол-часика с внуками потусить) так что тут вопрос только в ЖЕЛАНИИ видеть внуков!
сорри... наболевшая тема! я уже плюнуа: не хотят - пусть не едут! и мы не будем ездить! только ответные визиты - на дни Рождения! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1414
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь