Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1414
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 290044Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
мАРИНОЧКА, ПРИВЕТ.
Режим дня - это вещь, руками и ногами я за!!! Но......со сном у нас проблемы. Если мы кушаем примерно в одно и тоже время, то спать хотим по разному, и не смит она по 1,5 часа за раз, максимум 40-50 мин, а иногда и того меньше. Если плохо спит, то и капризничает больше.
Марин, а какой ты сериал смотришь? Я вообще сериалы не люблю, я раньше телек почти и не включала, так иногда на кухне для фона. А теперь вот блин домохозяйка стала, так периодически смотрю, Малахова,Модный приговор и Давай поженимся (это если Софийка спать не хочет).
Марин, ели хочешь, я с тобой могу опытом поделиться приучения к горшку.
Сегодня КД и депрессуха. Накатывает на меня периодически однообразие, гулять не пошли, что то у меня сегодня все болит, и живот и спина.

Профиль
#222
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если мы кушаем примерно в одно и тоже время, то спать хотим по разному

Тоже самое у нас... Но я кормлю всегда в одно и тоже время... только ночью мы едим так, как ему вздумается smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Марин, а какой ты сериал смотришь?

Хм... я как сажусь смотреть в 16.00. так до 21.00. телевизор не выключается... "Званый ужин" смотрю, моих любимых "Солдатов", ну и ещё парочку по местному телевиденью. smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
ели хочешь, я с тобой могу опытом поделиться приучения к горшку.

Сегодня 40 минут не отходила от Димы, наблюдала как же он вести себя будет перед тем, как пописать... Как обычно!!!! smile!17! Только когда пописал стал смеяться smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Мариночка пишет:
я как сажусь смотреть в 16.00. так до 21.00. телевизор не выключается..
А Димон не пялится?? smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Как обычно!!!!
и у нас! никак не могу подловить... smile!01!
Анютка!!! А Пашке-то уже 8!!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю с таким взрослым сыном!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#224
Мариночка и Оксаночка, привет. Захожу к вам и все читаю, только никак вклиниться не могу!
Девочки, делюсь опытом:
1. Сначала нужно понаблюдать за малышом, примерно через какое время после кормления он писает. У нас это бывает ч/з 10-15 минут. После этого снимаю ползунки, Софу кладу на стол подкладываю памперс, и жду, обычно 5 мин. хватает, чтобы мы сделали дело, с Пашей немножко подругому было, я клала его на колени, клееночку на пол и раздвигаешь колени и ждешь... Софийка крутиться начинает страшно.
2. Пришли после прогулки (на прогулке например ребенок проспал и подгузник практически сухой или сухой), опять подержали, и также после сна или например уже больше часа бодрствовал и сухой, опять. Конечно, невозможно все время подловить момент, но результат все равно меньше стирки.
3. Следующий этап, малыш привыкает к тому что его держат, и ждет, когда это произойдет, и успешных попыток становится все больше и больше и все меньше и меньше надо ждать результат.
4. Ребенок постарше начинает понимать пссс пссс, и ааа, а иногда и сам подает маме сингнал, Пашка ноги вверх поднимал, я знала пора... Когда ребенок умеет сидеть его надо садить на горшочек и никогда не ругать за мокрое, зато обязательно хвалить если получилось, тогда малыш обязательно (проверено на своем ребенке) будет проситься на горшок, хотя аварии обязательно будут случаться.

Девочки до каких пор ребенок ест ночью? София стабильно в 2 или 3 ночи просыпается, а потом в 7 утра, мне вообще кажется что мы слишком часто едим.

Маришик, а с тобой я вообще поражаюсь, телек смотришь, в Инете сидишь, с ребенком занимаешься, еще и по дому......

Кирочка, спасибо за поздравление. 14 ноября был ДР. в 22 я стала мамой первый раз

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Анютины Глазки пишет:
примерно через какое время после кормления он писает
ой... у нас и во время... и перед... и после... и вообще каждые 5 мин. моя бабушка говорит, что это че-то ненормальное... может у него болезнь какая-то... smile!04! smile!04! я уже сама напрягаться стала... если где0то прижмет писюн (в смысле на животе) так и пописял... чуть-чуть.. но письнул... smile!11! нам бывает 20 ползунов не хватает на день... smile!15! закалапецываюсь переодевать... так хочется памперс одеть... и так жалко его в памперсе держать... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки до каких пор ребенок ест ночью?
у меня крдинально разные 2 опыта... Димка почти с 2-х сам перестал... А Лизка до 2-х лет кушала... и по нескольку раз... и отучались с истериками, криком сумасшедшим... и ее и моим! думала в психушку попаду... smile!11!
так что опять подтверждаю, что все дети индивидуальны.. Лизка вся в меня... жаворонок с очень чутким сном smile!11! а сына в папу - любит поспать... может и голодный... и холодный... лишь бы спать! но днем спит не больше полу-часа за раз... но где-то 3-4 раза...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне вообще кажется что мы слишком часто едим.
радуйся мамка!!!! нормлаьно вы едите! Лизка до года 3 раза ночью кушала... smile!11! а до 7 мес. просыпалась до 20 раз за ночь... smile!11! smile!11! smile!11! а до 6 мес на груди) всю ночь (абсолютно всю) чмокала грудь! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#226
Анютка привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты у меня в дневничке сама как солнышко греешь.
smile!19! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может стоит голодать по вторникам?
smile!14! smile!14! Неее, голодай тогда когда хочешь, просто бывают вот такие дни, когда просто не везет! Мне вчера в каком-то смысле не повезло. Обед-ужин были готовы, дел особых не предвиделось и я настроилась поспать, когда Алиску в школу отведу. Тем более мне ее надо было бы забирать только 5 вечера из школы, у нее 2 кружка после уроков было...Фиг! Проснулась моя красотка с утра и пожаловалась на больное горло! Пришлось дома оставить...накрылся мой сон медным тазом...а щас тааак спать хоца, но уже надо обед готовить, некогда...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня один симпатичный МЧ помог затащить коляску
Мамочка, вы уже на симпатичных МЧ заглядываетесь? Значит уже отошла от родов, точно smile!23! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня целых семь раз я ее "поймала".
Ну ничего себе!!! smile!02! smile!02! Это здорово!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Купаемся строго в 21.00 (сериал у мамы заканчивается)
Млин, а у меня начинаются...Если ничего не изменится к весне, у нас купание будет в 20.00 smile!14! smile!14! это у меня мертвое время...я имею в виду телевизор smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я своего за 6 месяцев ни разу...
Мариш, все таки мальчиков тяжелее поймать, мне кажется...
Профиль
#227
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня КД и депрессуха.
А еще погода за окном смурная...потому и депрессуха...
Цитата
Мариночка пишет:
моих любимых "Солдатов",
smile!32! smile!32! ой, я их тоже люблю...Но мой, если приезжает раньше 21.00, то не дает их мне смотреть...не любит он их, почему-то, говорит. что вранье все это...А я говорю, зато смешно!
Цитата
Мариночка пишет:
Только когда пописал стал смеяться
вот зассанец smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
14 ноября был ДР.
И все в тихую...Хотя линеечка есть, могли бы сами заметить, спасибо Кире...Я тоже поздравляю Пашку с ДР, пусть растет здоровый и помощник маме!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Анют, привет:)
Какая ты героиня, ловишь писюшки:) А я ленивая, Маша у меня в памперсах всю жизнь... Целую в щечки всех вас.

Профиль
#229
Вот и закончилась первая осень в жизни моей доченьки. В субботу нам уже 3 месяца, начинается новый этап в жизни. Не люблю зиму: простуды, холодина и т.п. Хочу Соньку закалять. Не знаю с чего начать. Девчонки, подскажите чего-нить из личного опыта, буду оч. благодарна. Пока оставляю ее обнаженной минут на 15-20 между кормежками. Делаем массажик и катаемя на мяче. Ручки стала больше разжимать и наконец-то зажимать погремушку, но.... сама погремушку не берет, пока я ей близко к ручке не подведу - не берет, зато цапает мамку за волосы, ай-ай, и бутылочку хватаем, и щипаемся.

Кирочка, как же тебя доставалось с Лизой. У меня наоборот. С Пашей все гораздо проще было, связываю это с непаравильным отношением во время беременности. Слезы, стрессы - не прошло все даром.

Ленусик,Мариша приветики.

Ксюша, "героиня еще та, даже ГВ не сохранила. Прям сейчас у меня осталось такое неудовлетворенность, что что теперь хочу еще ляльку, чтобы с ней получилось.

Девочки, Софийку держу уже над тазиком, она уже быстро понимает что к чему, еще и какашки ловить научились

Профиль
#230
Цитата
Анютины Глазки пишет:
подскажите чего-нить из личного опыта,
я даже не знаю smile!15! как таких маленьких закалять...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще и какашки ловить научились
Молодцы!!! такое и 3 неполных месяца!!! просто супер!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#231
Привет smile!00! была тут, все читала. Поздравляю Пашу с ДР smile!08! растите здоровенькими smile!28! Софийку чмоки smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Значит уже отошла от родов
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#232
Привет, Анют! smile!08! smile!08! smile!08!
Из закаливания..... я тоже особо ниче не делаю... кроме как не кутаю. У него постоянно холодные ручки-ножки и даже носик! В квартире сейчас 19-20 гр. но мы все-равно раздетые при любой возможности. (может поэтому и часто писяет? морзнет... ) но я не обращаю на это внимания! smile!23! и самое главное закаливание у грудничков, я так поняла... smile!19! это вода!!! т.е. купать каждый день и темпер. воды не выше 37... а со временем понижать темпер. сейчас мы купаемся при 34... ниже... мне как-то жалко... перед сном все-таки... а Лизка и при 25 плещется smile!11! smile!11! Т.е. набираем 37 и за час купания (плескания в ванной) никто горячую воду не добавляет smile!01! вот и получается где-то до 25 снижается.. но она у нас летом в басейне при 18 купалась smile!03! и ттт все ок!
можно еще как нам масажистка с Лизкой показывала, при купании набрать водичку в ковшик из этой же ванной, а в конце купания облить всю начиная с макушки этой водичкой... она как раз успеет остыть на градус ниже чем в ванной... и со временем можно эту воду в кувшинчике довести до холодной и обливать... о мне как-то лениво это все делать... smile!17! то забываю... то времени нет на это все баловство! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
kira пишет:
А Димон не пялится??

Димона к телевизору попой отворачиваю smile!31! smile!31! А так мы к телику как магнитом ползём smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, делюсь опытом:

Прочитала, приму к сведенью smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Маришик, а с тобой я вообще поражаюсь, телек смотришь, в Инете сидишь, с ребенком занимаешься, еще и по дому......

Последние несколько дней эта халява закончилась smile!11! Димон пополз smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
ой... у нас и во время... и перед... и после...

Та же история smile!09!

Цитата
kira пишет:
нам бывает 20 ползунов не хватает на день...

Ага! Мы так голопопиком пол дня, на пелёнки писаем smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
до каких пор ребенок ест ночью?

Мой с 2,5 до 4,5 месяцев ночью не просыпался. Как поест вечером, так только часов в 7 просыпается smile!03! А потом испортился и сейчас по разному. То один раз за ночь проснётся, то всех 7 smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
теперь хочу еще ляльку

smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
kira пишет:
может поэтому и часто писяет?

моя мама постоянно на меня из-за этого ругается, кричит, что если бы укутала потеплее, то и не писался бы так часто smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
сейчас мы купаемся при 34..

И мы так же. Я бы и ниже опустила, но папа не разрешает smile!06! smile!06!
Профиль
#234
Ура, нам сегодня ровно 3 месяца.
Девочки, спасиб что приходите, попозже все напишу

Профиль
#235
Поздравляю с тремя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
еще столько же и пол=года!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!


Профиль
#236
Анечка, здравствуй!!! Поздравляю Софийку с 3-мя месяцами!!!
Кирюшка отлично описала все про закаливание smile!32! Я хочу сказать, что моя Алиска до сих пор купается в ванне, намного холоднее вода, чем у меня smile!31! А Олег вечно мне это пеняет, ему это дико...
Профиль
#237
Привет девочки.
Спасибо за поздравления.
София заметно очень подросла. В среду поедем в поликлиннику на осмотр. Напишу что нам насчитали и сказали. Но ползуны мы носим уже 68 см и они ну совсем не большие. Едим Агушу Голд. Как написано на баночке способствует росту и комфортному пищеварению. Не врут значит. Растем хорошо и какает гораздо лучше чем от Нана, также как и тогда когда кормились молочком.
Что умеет София:
1. Хорошо держит голову, лежа на животе смотрит опираясь на преедплечья.
Держит уверенно голову в вертикальном положении.
2. Подолгу лежит на животе, и перекатывается на бочок, иногда я ее перекатываю на бочок и она учится переворачиваться на живот, как то даже переворачивалась сама, но еще трудно ей очень. Зато на спину с живота она переворачивается лучше, но тоже не всегда. Тренируемся.
3. Даю ей пальчики свои и она потихоньку начинает подтягиваться, отрывает голову и плечи, а если лежит на подушке сама отрывает голову и плечи, акогда даю ей пальцы пытается садиться.
4. Долбает руками по погремушкам, если лежит в кровати (но это недолго длится)Лежать в кровати не любит, в коляске аналогично.
5. Берет погремушку в ручку, если ей дать. А так хватает бутылочку, волосы. Бедные мамины волосы.
6. Улыбается, иногда хохочет, издает прикольные звуки, иногда нараспев.
7. Реагирует на своих и чужих. В пятницу приехали девочки с работы в гости. Взяли ее на руки, блин, как она разоралась. Я думала случайно. Нет, такое же и во второй раз повторилось. Признаем папу, маму, бабушек и Пашу.
8. Вообще реагирует на голос. Плачет, когда я Пашку ругаю. А я ругаюсь очень сильно, скоро ремнем бить буду. Счастливая, когда ей песни пою и стишки рассказываю.
9. Еще мы крутимся на животе.
Многое чего хотим, сидеть, переворачиваться, ползать, но не получается.
10. Еще мы писаем над тазиком только с мамой, а с папой не умеем.
Живот вроде на с не беспокоит, ттт, но требуем внимания много, так что мама ни фига не успевает.
Любит, когда мама не просто носит на ручках, а когда показывает, рассказывает, например, это дверь, дверь открываем, а теперь закрываем и т.п., когда мы включаем музыку и начинаем танцевать, когда качаю ее как на качелях на руках, носим ее по-разному, катаем на мяче, прыгаю на мяче вместе с ней.

Пытаемся придерживаться режима дня. Но пока.... не всегда получается.
На улице дубак, минус 23 днем и ветер, поощущениям минус 35. Не гуляем пока. В сильный мороз и ветер решено не гулять. Жалко очень. Не люблю я зиму.

Решили разнообразить массаж и гимнастику. Лежим голичком, и еще решили начать с растираний, полом влажные обтирания, потом будем обливаться.

Вот пока и все что мы умеем. Всех целуем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице дубак, минус 23 днем и ветер

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Снега много?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что умеет София:

Умничка smile!10! smile!10! На свой возраст уже многому научилась. Мой и в 4 месяца не сильно охотно на животик поворачивался smile!11! А потом как понравилось... 95%всего времени мы проводим на животике. 5% - это купание и иногда кушаем на бочке smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лежим голичком, и еще решили начать с растираний, полом влажные обтирания, потом будем обливаться.

Да уж... при такой погоде можно закаляться. У нас на улице +5, а дома +25. Я не могу в такой жаре дома жить... Мы целый день без ползунов и в тоненькой маечке smile!03!
Профиль
#239
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что умеет София:
smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32! умничка, девочка!!!! мамулька много времени проводит с малышкой, вот всему и научила smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице дубак, минус 23 днем и ветер, поощущениям минус 35.
smile!11! smile!11! smile!11! я в шоке... Как же Пашка в школу ходит в такую ветрину? бедный мальчишка...

Профиль
#240
Писать, читать и отвечать - как на все найти время?
Спасибочки девочки, что не забываете, заглядываете.
Мы были 10 в поликлиннике.
Вес уже 6880 +3кг за 3 мес. и 65 см. +12 см. за 3 мес. Вот такие мы большие девчонки.
Педиатр сказала что у нас все хорошо, девочка развитая, умничка. К неврологу не попали, она болела, а в др. больницу мы не поехали. Сделали 3 прививки (гепатит, Акдс и полиомелит), тридырочки в попе и на двух ножках, кричали, ттт обошлось без температуры, у Пашки мы даже скорую вызывали, такая реакция на прививки. Ортопед сказала кривошеи нет, ножки разводятся оч. хорошо (ура!!!) есть небольшой тонус с левой стороны, месяцев в 5 пойдем на массаж. Сейчас делаю ей сама, балдеет, вообще любит голой лежать, еще делаем гимнастику ручки, ножки, перевороты тренируем, все нравится, смеется.
Понемногу ползаем, даю ручки почти садится, когда сама поднимается, отрывает голову и плечи.
Поем песни, читаем пестушки. Орем на руках у всех, кроме мамы и папы. Любим внимание, ни фига поэтому и не успеваю, вот зовет, побежала

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1414
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь