Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1414
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 289944Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Анютка, милая, поздравляю!!!!!!! пусть у вас все будет хорошо! Софийка пусть растет здоровенькая, красивенькая и умненькая!!! А тебе терпения, здоровья и спокойствия! Вон Кирюшка тоже мучалась из-за ГВ, а потом успокоилась...так что попробуй все для успокоения души и успокойся, если ничего не получится! Но я думаю, что все у вас получится!!!
По поводу правительства Хабаровска приятно удивила. У нас тоже учебники бесплатные, но это все! Остальное покупаем сами. Только в прошлом году учебник по английскому покупали сами, потому как школьных нам, почему-то не хватило...У нас тоже вот такая же сложная программа, те же предметы, как ты написала, только еще было Москвоведение, а в этом году( в 3-м классе) поменяли на историю. Интересно, конечно, но на фоне остальных нужных уроков(математика, русский, чтение, английский) просто зашиваемся с этой водой:история, окружающий мир, проекты всякие...
Профиль
#162
Аня , делюсь своим опытом повышения лактации.
Главный принцип - грудь не должна отдыхать. Желательно каждый час прикладывать. Кормить из двух грудей, причем начинать кормление из той, которой заканчивали в прошлый раз. Это важно! Если ребенок спит, то сцеживать каждый час, обе груди. Не думай, что тебе нужно оставить молоко в груди, потому что скоро кормить. Сцеди хоть 10 г, и эти же 10 г прибудут к кормлению. Докормишь тем, что сцедила, и таким образом ребенок получит на 10 г больше. В следующий раз тебе может удастся добавить 20 г, и т.д. Даже если тебе кажется, что сцеживать нечего и ты даром давишь грудь, а получаешь жалкие капли, не сдавайся. На 3-4 день откуда ни возьмись появятся струйки!
И еще много пей, чашка должна быть 300-500 г, пей чай с молоком. И кушай понемногу, но питательные продукты.
Если малышка может хоть какие-то кормления обходиться без смеси - не давай смесь.
Постарайся купить или взять напрокат детские весы и делай контрольные взвешивания.

В общем твоя задача добыть любым способом из груди максимальное количество молока за сутки. Тогда за следующие сутки прибудет в среднем столько же.

Аня, не надо быть молочной коровой, чтобы кормить. Лишнее молоко - тоже ненужная проблема и ничего хорошего. Я до сих пор ничего не подкладываю в лифчик, потому что молоко не вытекает. Лишнего нет ни капли. Но Маше хватает (ттт). Я к тому, что не обязательно должны быть молочные реки.
Когда я расцеживалась, Маше был 1 месяц, то думала, что мучаю себя зря. Сцеживаюсь, а молока настолько мало, что в бутылке только пачкается дно и оно еле покрыто. Но потом (через 3-5 дней усилий) в груди как будто открывается кран:)

И еще тебе нужна помощь по хозяйству, чтобы ты не отвлекалась от ГВ. Сейчас не время убирать-стирать-готовить. Хорошо бы, чтобы муж справлялся сам с собой и старшим ребенком, еще и тебя кормил.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Анютка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Просто слезы на глазах после прочтения Малявки... smile!04!
Но ты попробуй! Действительно сцеживание - это лучший способ увеличить лактацию... если не единственный! Все свое свободное время, если оно появляется - сцеживай и сцеживай! капли.. потом граммы... потом десятки грамм smile!23! И давай грудь, если есть возможность пусть чмоокает как можно больше и дольше! Если не отворачивается с голодным криком, то пусть спит у груди, пусть сосок будет во рту! Будет чмокать и будет высасывать какие-то капли!
Если трещины - купи силиконовую нуакладку- попробуй! вдруг возьмет... хотя... мне кажется, что тогда меньше сосок стимулируется... мазь, может у вас есть Пурелан100 и Бепантен для заживления! Если средства позволяют - чиковские гелевые прокладки!
Удачи вам с ГВ! Постарайся! И главное будь спокойна! ни в коем случае не переживай и не нервничай!
Ты же знаешь, что и искусственники вырастают! smile!23! и чем они хуже деток выросших исключительно на груди - я не знаю smile!09! но знаю, что просто кормить грудью - это такое удовольствие и материнское счастье!!! smile!16! smile!16! smile!16! опять плачу... smile!04!
елки... точно третьего нужно рожать... надежда, что с третим что-то получится smile!09!


Профиль
#164
Ань, привет! smile!00! smile!00!
Поздравляю вашу семью с рождением Софии! smile!02! smile!02!
Очень за вас рада!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я счастлива. Мы дома. Сегодня нас выписали. Поставили 8-9 баллов, девочка с характером и такая папина доча.
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Роды были хорошие, рожала сама вместе с Димкой,
Вы молодцы smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В роддоме попались супер врачи, такое хорошее отношение, то как я выходила из роддома в первый раз и сейчас просто небо и земля. Я счастлива. И я мама!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень надеюсь, что ГВ у вас наладится smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Ксюша, милая, спасибо. Я буду стараться обязательно-обязательно. Сцеживаться, кушать, пить, отдыхать, пить чай для лактации, апилак, давать грудь, все что можно и молиться Богу. Я очень хочу кормить - очень!!!!!!!
Кирочка, солнце, я тебя так понимаю, очень понимаю, все твои чувства, я за тебя тоже переживала, болела, спасибо, что ты "болеешь" за меня.
Мамуля, Хеленка, хорошие, спасибо, мечтаю к вам заглянуть, но стоя так неудобно и времени не очень много, но люблю вас и спасибо за вашу поодержку.
Димочке, Алиске, Машеньке, малышке в животике огромный привет от Софийки

Профиль
#166
И еще Димочке Мариночкиному и Дашеньке привет.
Мариночка и Натуся и вам приветик!!! Спасибо за поздравления!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!

Профиль
#167
Сцеживаюсь каждый час, блин, такое ощущение что в груди пустота, прикладываю дочу, когда она бодрствует, ощущение, что она сосет соску, кстати соску она сосать вообще не хочет. Еще у нее болит животик, какает часто, перед тем как прокакаться просто корчиться и кричит, ничего такого не ем, кал желтенький, но жидковатый. СОФИЙКА уже довольно долго бодрствует, лежит в кроватке, кряхтит, ручками машет, хочет переворачиваться, а никак, корчит рожицы, на игрушки пока не реагирует, но рассматривает все своими глазенками. Хожу с ней по комнате, ношу вертикально, она рассматривает с интересом, иногда удерживает головку вертикально, а потом она опять падает мамочке на грудь, выкладываю ее на животик, пытается поднять головку, упирается ручками и ножками, еси подставить руку под пяточки, начинает отталкиваться, когда кладу ее на спинку голышом, переворачивается на бочок.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Реву не могу, никто из моих родственников меня не понимает, но что сделать, если природа так жестоко поступает? Назвали дохлой курицей, слезы ручьем на клавиатуру

Профиль
#169
в смысле не понимает??? не понимает, что молока может быть мало?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Назвали дохлой курицей
и кто ж такой умный??? smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!


Профиль
#170
Цитата
Анютины Глазки пишет:
никто из моих родственников меня не понимает

Аня, как недавно пережившая то же самое, позволю себе еще несколько советов.
Каждый из родственников после рождения ребенка прямо считает своим долгом звонить, интересоваться, контролировать, советовать, но ничем реально не помогать. Только время отнимают. А как задалбывает по несколько раз на дню рассказывать каждому одно и то же! И выслушивать советы, которые ты не просила!! И советы - тупейшие и очень общие, что и ежу понятно. Типа "Ты ж береги молоко!!", "Ты ж береги уши, а не то отит!", "Ты ж следи за тем чтобы вода в рот не попала во время купания!!", "Ты ж держи ее в тепле". Как будто мама сама не разберется. А когда не дай Бог какая проблема, попробуй только проговорись, советы сыпятся в 100 раз больше, а реальной помощи все так же никакой. Да еще и критика начинается, что вот молодежь, ниче не умеют и вообще вот в наше время.... Так меня все это за(кол)ебало, я была в бешенстве от каждого телефонного звонка и каждого визита. Каждому объясни, что происходит, обоснуй свои действия, да нафига, спрашивается! Я просто отключила телефон и мои нервы моментально пришли в порядок.
В общем, Аня, я тебя умоляю, ни с кем не делись проблемами. Всем говори, что с молоком все отлично, малышка вес набирает, спит хорошо. Все равно не помогут. И еще отключи телефон (говори чтобы ребенка не разбудил или что вы гуляете на улице) и попроси визиты делать попозже. Через месяц. Скажи, так врач посоветовал.
Тебе нужно полное спокойствие и никаких раздражителей. Ты имеешь право послать всех на 3 буквы образно говоря. Наладишь жизнь, тогда пусть и приходят и звонят. Ты будешь переносить все легче. Не бойся быть плохой для родственников. Главное - ребенок:)
Удачи. Если что еще беспокоит - пиши сюда.

Профиль
#171
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Назвали дохлой курицей,
smile!01! smile!01! Свинство какое нечеловеческое! smile!22! smile!22!

Я бы на твоем месте прислушалась к тому, что посоветовала Малявка, - я, по крайней мере так примерно собираюсь поступить сама, - послать всех. Они своих детей вырастили и молодцы, а МЫ сейчас будет растить СВОИХ детей. Это твоя девочка и никто лучше тебя не знает, как сделать так, чтобы из ситуации выжать всё возможное smile!10!. А у советчиков, кстати, и память услужливо-короткая smile!20! smile!20!. В общем, плюнь и забудь. Сейчас для вас с Софией главное - это вы, и больше никто.
Удачи вам smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#172
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Реву не могу, никто из моих родственников меня не понимает,

Эй, выше нос.... а то так вообще ничего не выйдет... А родственникам ВСЁ не рассказывай - меньше будут знать, лучше будут спать!
Не растраивайся пожалуйста smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Димочке, Алиске, Машеньке, малышке в животике огромный привет от Софийки
Анют, прям прослезилась, спасибо...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Назвали дохлой курицей,
smile!20! smile!20! smile!20! Мляяя, поубивав бы...Я бы поступила, как говорит Малявка. Пусть ты будешь плохой, зато будешь хорошей для своего мужа и для своих детей, потому как нервы беречь нужно...И молока не будет, если нервничать будешь...Говорю элементарные вещи, сама знаешь. Короче, береги себя...Лю тя! smile!16! smile!08!
Профиль
#174
Девчонки, милые, спасибо вам за поддержку!!!!!!
Ксюша, ты молодец, все правильно написала. Я успокоилась и не сдалась. Сегодня у нас 10 день. Решила увеличить количество потребляемой жидкости и надо кушать что-то питательное, только что, боюсь за ее животик. Заварила молоко на грецких орехах. Думаю что надо есть побольше белковой пищи, кисломолочного и каши с молоком. Сцеживаюсь. Сегодня ночью сосали грудь в 11, 2, 4 часа без докорма, чувствовала, что девочка глотает, и не просит бутылочку, а потом лежит, глазки закрыты и личико расплывается в улыбке, к 6 доели 40 гр. смеси, в 9 утра доели 30 гр, сосали грудь.
По поводу родственников, послать не могу, так уж получилось, я безумно ценю родственные отношения (наверное потому что в Ха у нас почти никого нет), и не хочу никого обижать, люблю я родных и уже все простила. Просто такая чувствительная стала, сил нет, глаза сегодня распухшие от слез, но все нормально. Димка не выносит моих слез, вообще не любит, когда я плачу. Я же считаю себя неполноценной женщиной: забеременеть легко, выносить могу, родить могу, а кормить проблема. Хотя с др. стороны, моя девочка нормальная, у нее есть глазки, ручки, ножки, у нас все хорошо с головкой и она такая активная, любит купаться. Это уже большое счастье. А молоко будем добывать!!!!! Спасибо, что вы есть девочки, без вас я бы опустила руки и отчаялась.
Ксюш, я восползуюсь твоим советом, и не буду очень откровенничать, никто ведь не видит, что у меня дома.
Кира, Хеленка, Мамуля, Малявка, Елена спасибо еще раз и рада вам несказанно

Профиль
#175
Если я правильно поняла, то у вас налаживается с кормлением? smile!07! Если так, то очень рада за вас smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не буду очень откровенничать, никто ведь не видит, что у меня дома
Хороший выбор smile!03! smile!31! smile!31! И волки сыты, и овцы целы smile!23!
Удачи вам с Софийкой! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#176
Анюта! smile!08! smile!08! smile!08!
я тебя очень понимаю! я и без гормонов очень слезливая! а с ними так вообще smile!11!
но ты держись! тебе плакать нельзя! как мне говорили: у тебя же лактация! smile!23! smile!23! smile!23!
когда хочется плакать - посмотри на Софийку, какая она славная получилась, несмотря на все переживания связаные с ее зачатием smile!23! представь, что ее у тебя могло не быть smile!01! smile!01! можешь такое представить??? smile!01! smile!23! наверное нет! вот и наслаждайся каждой секундой проведенной с детками! smile!16!
Тем более у тебя замечательный муж! А на остальных родственников плевать! smile!23!


Профиль
#177
Приветики! smile!08!

У меня молоко только на 5-е сутки пришло, и довольно долго было совсем мало, но я пережила тот период и теперь молока хватает вволю (ттт), так что и у тебя всё будет в порядке.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня ночью сосали грудь в 11, 2, 4 часа без докорма
smile!30!
Здорово!
Мне вот кажется, что ты по собственной инициативе не докармливай. Если не просит, то не спеши с бутылочкой. Лучше через 15 минут опять дай пососать smile!16!
А соски не болят? Нормально сосёт? smile!01!
И побольше оптимизмууууу!!!!! smile!28! Бодрого настрою! И тогда всё будет отлично!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Галя, Оксана, Мариночка - спасибо!!! Девочки, благодаря вам оптимизма пирбавляется!!!
Галь, я не знаю налаживается ли моя лактация, но ночью мы обходимся без бутылки со смесью. Весов у меня нет, и я не знаю ск-ко съедает моя девочка, но мне кажется что маловато, хоть бы вес к месяцу не потерять. Днем молока маловато, доедаем из бутылочки, когда чувствую что плохо льется, может быть мало из-за частых сцеживаний? Прикладывать дочу к груди постоянно не получается, она не всегда берет грудь (активно, только когда голодная), временами нас очень мучает животик, приходится сцеживаться из обоих грудей, и к кормежке не всегда набирается. Но если и не сцеживаться, молоко вообще уменьшиться, а так мне кажется все равно стало чуть больше. Сегодня даже днем один раз обошлись без докорма!!!
Кирочка, я к вечеру становлюсь грустной, а утром у меня все хорошо!!! Смотрю на свою крохотулечку, и думаю, Слава Богу, что я не наделала никаких глупостей в свое время!!! Стараюсь быть спокойной. Спокойная мама- спокойная дочка, не будем передавать малышке отрицательные эмоции. И еще я поняла, я плакала больше от обиды, за то то что мои надежды на ГВ не реализовались, что все не так пошло, как задумано. Тем более со всех сторон только и говорят о пользе ГВ. Но ведь это как-то неправильно получается. Не каждая женщина может кормить ребенка, у кого-то такая же ерунда, как и у меня, сниженная лактация. А у кого-то наоборот повышенная. И разные обстоятельства в жизни бывают. Я помню мне медсестра в роддоме не хотела давать смесь, говорит, пытайтесь кормить сами, я ей со слезами я пытаюсь, ребенок от голода криком заходится. Потом нашла своего педиатра, так она ей сказала, что не у всех получается, и надо дать бутылочку. Дали ей бутылочку, так она так жадно сосала .
Цитата
У меня молоко только на 5-е сутки пришло, и довольно долго было совсем мало, но я пережила тот период

Мариночка, долго - это сколько? И ты докармливала Димочку, или только прикладывания?
К нам вчера приходила педиатр из поликлинники (не наша участковая), записала ин-фу про ребенка, как-то бесцеремонно ее посмотрела, сказала не пользоваться памперсами, гулять с 3 недели, купать в марганцовке, никаких особых рекомендации по уходу (мне в роддоме все показывали, рассказывали, отвечали на вопросы) Короче только натоптала.
Мы вчера проспали одно кормление, кушали в полвторого ночи, потом в 5 утра +20 гр. смеси, потом уже с 9 утра уже с докормом, потом без докорма, через 2,5 часа +40 гр. смеси.
До 20 октября нам надо как-то войти в режим, наш папа пойдет на работу, и надо будет еще Пашу в школу провожать и встречать, а потом успевать заниматься Софийкой, прогулками, уроками и дом. делами.

Профиль
#179
Девочки, столкнулась еще с одной проблемой!!!!
Не знаю в чем ходить, ни черта не лезет. Ладно бы еще только животик остался, но во время беременности и родов бедра так круто разъехались, плюс в груди узко. С Пашкой такого не было.
Теперь еще что-то надо покупать из одежды. Хотя вешу всего на 4 кг. больше

Профиль
#180

Цитата
Анютины Глазки пишет:
доедаем из бутылочки, когда чувствую что плохо льется

А если не дать бутылочку, что будет?
Ты докармливаешь тем, что сцедила?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1414
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь