Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289964Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Приветик, Анюта! smile!00!
Ничего себе у вас жара, у нас наверное это еще впереди smile!14!
А по поводу очередь и женщин, которые не уступают и не пропускают, я прям сама поражаюсь, ведь действительно сами такими же были в свое время, должны ж понимать, ан нет smile!14! smile!14!
Поздравляю со всеми вылеченными зубками smile!08! smile!08! smile!08!. Это большое дело действительно. Я сама пока еще не собралась, но вообще посещаю более или менее регулярно в последнее время (уже ученая потому что smile!14! ), так что надеюсь, больших проблем не обнаружится smile!07!

С жидкостью это, однако, сильно.... я по жизни вообще водохлёб, ну то есть чаехлёб, но сути дела это не меняет. Пока даже не могу представить таких ограничений, да еще и по жаре smile!14!
Отдыхайте хорошенько, наслаждайтесь жизнью smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#82
ой!! какие планы smile!03! smile!03! smile!03!
так мне прям жаль, что ничего такого уже не успеваю... smile!04!
гимнастику включи в распорядок дня просто как... душ, как чистку зубов, как сон smile!23! smile!23! очень классная вещь! и после нее самочувствие улучшается процентов н 50!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Масяня, приветик!!!
Пить 1 л. в день я не могу (жарко и я водохлеб)
Лучше придерживаться диеты, чем мало пить, вода - это жизнь. А летом вообще.
У нас в ЖК хоть беременная, хоть нет- бери талончик на время, и много ждать не приходится. Ну вообще ТТТ, мне в большинстве случаев и уступают, и пропускают, а вчера мужчина симпатичный даже сумку с продуктами до дома донес.Мужу моему не понравилось, сказал, что мог бы и сам после работы в магазин зайти. А мне приятно. Все таки лучше быть слабой женщиной, которую хочется защищать и оберегать.
Масяня, к зубному обязательно сходи, мне вот пришлось целых 5 месяцев к нему ходить, а без стомотолога у нас не дадут б/л.
А сама я с Дальнего Востока, с Хабаровска, 8 часов лета на самолете от Москвы, и день у нас начинается на 7 часов раньше. У меня муж сам в тайгу ходит за разными дикоросами (жимолостью, брусникой, клюквой, голубикой, грибами и папоротником), а мы потом делаем заготовки. Завтра собирается как раз за жимолостью. Но она у нас и на дачах растет. Очень уж полезная ягода, хотя и кисленькая. А я очень ее люблю.

Профиль
#84
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сама я с Дальнего Востока
привет. ну и я почти оттуда же, уехала с Владивостока. по жимолости очень скучаю, в Москве ее нет
Цитата
Анютины Глазки пишет:
к зубному обязательно сходи
я хочу сходить, но только попозже, пока меня стоматологом не нарягают, до этого я его регулярно посещала, надеюсь особых проблем не будет
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Галечка, приветик.
Рада что ты заглянула, бываю в твоем дневнике регулярно, скоро чего-нибудь и напишу (отпуск, блин, а времени не на все хватает, и Интернет тормоз).
С зубами все- решила ходить регулярно, а то намаялась в этот раз, ужас (таблетки нельзя, снимок нельзя, анастезии боюсь навредить ляльке).
По поводу чая: а ты сладкий любишь и с чем-нибудь вприкуску? Я именно так и люблю, хотя периодически зеленый пила без сахара. А еще я кофе люблю, но постоянно себе отказываю. Я вот замечала, что в офисе постоянно чего-то хочется (чайку или кофейку с чем-нибудь). Еще девочки к чаю обязательно покупают, и запах кофе постоянно меня соблазаняли Итог: набрала 9 кг.
Жара наша помаленьку прошла. Вчера было очень хорошо днем, и сегодня до обеда, а вот сейчас опять начинается. А я стала такая жаркая. Мне даже когда прохладно в сарафане жарко. А ночи я вообще плохо переношу, обливаюсь холодной водой и пью, а еще июль и август впереди.

Профиль
#86
Масянь, а ты почти моя землячка, а давно уехала и почему?
У меня подружка живет во Владивостоке.
А на форуме дальневосточниц как-то и нет больше: только я и Лайт, а жалко...

Профиль
#87
Кира, солнышко, как всегда рада видеть тебя в своем дневнике.
Как и многие здесь постоянно залезаю в твой дневник, проведываю, не появился ли Димка, сегодня как раз 20 июня, удачки тебе во всем!!!
Если можешь, напиши сколько ты времени ты тратишь на гимнастику и в какое время делаешь, я утром прямо с кровати не могу, а потом закручусь и забуду.
Девочки, пните меня хорошенько, надо ж начинать в конце-то концов, даже если я вдруг буду не сама рожать, все равно надо ведь готовиться..., тем более если самочувствие улучшается.

Девочки, всех люблю, всем хорошего настроения и самочувствоия!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Анютины Глазки пишет:
уехала и почему?
уехали в 2000 году, мамик служить закончила, не захотела оставаться, ну... я вроде как с ней и уехала. а брат там до сих пор, служит, семья, дети все такое.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
анастезии боюсь навредить ляльке
есть анестезия безопасная для беременных, специально для зубных врачей. так что поспрашай у своего стоматолога smile!23! если у меня найдут каку нить дырку буду лечить только с анестезией, зубы очень чувствительные, да и на кресле меня всегда мандраж пробивает smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я кофе люблю
и я люблю, настоящая кофеманка. а сейчас стараюсь сдерживаться smile!04! но все равно, по чуть чуть позволяю smile!23! и естессвенно, не теми дозами, что раньше пила, и исключительно с молоком
Профиль
#89
У меня дядя лет 15 или 20 в Хабаровске работал! smile!23! smile!23! участковым (не врачем smile!09! smile!09! )
По поводу гимнастики: я делаю обычно в часиков 6-7 вечера - потом гулять с ребенком! smile!23! smile!23! ТОчнее после гимнастики кушаю, чтоб на ночь не наедаться, а после прогулки только яблочко или Активию smile!03!
А по времени у меня есть 2 диска: один на 15 мин. Его иногда успеваю сделать до утренней прогулки! smile!23! Но он очень.... скупой на упражнения... мало и нагрузка не большая.
А вот второй уже основательный и включает в себя все: разминку, силовые упражнения, йогу, растяжку, дыхательные упражнения, упражнения на интимные мышцы и упражнения на расслабление smile!03! smile!03! smile!03! вот он полностью занимает у меня почти час! Но я иногда не успеваю... поэтому на расслабление - сокращаю... на интимные иногда пропускаю smile!19! smile!09! Но все-равно минимум пол-часа! smile!23!
Делай! Очень полезно! smile!03! smile!03! smile!03! Я вот пару дней не сделаю - и все! развалюхой себя чувствую! Спина болит, поясница ломит, ноги прям ватные... smile!11!
Я кофе кстати, иногда пью... но это больше молоко... и так пару грамм кофе для запаху! smile!23! Раз в недельку гдето... хотя с Лизой я себе такого не позволяла smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пить 1 л. в день я не могу (жарко и я водохлеб)
я тоже минимум 2-3 литра. И когда жарко - чувствую, что отекают пальчики... но знаю, что после родов воды выйдет! smile!23! smile!23! так что особо не переживаю!


Профиль
#90
Цитата
kira пишет:
А вот второй уже основательный
а что за диск?
Профиль
#91
Цитата
kira пишет:
я тоже минимум 2-3 литра
и у меня примерно так же smile!23!
Профиль
#92
Цитата
Масяня пишет:
а что за диск?
так и называется: Гимнастика для беременных! Их большое колличество... я выбрала то, что мне понравилось! smile!23! Поищи на раскладках smile!03! Обычно в содержании описывается то, что в себя включает комплекс! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
kira пишет:
Гимнастика для беременных!
пасиб smile!16!
Профиль
#94
Девочки, Масяня, Кира, Мамуля!!!!
Так я вам рада!!!
Спасибо что написали. Гимнастику не ДЕЛАЮ еще ПОКА.
у меня распечатанный материал из Инета и еще в книжке (дыхательные, на рассалабление, мышечные) упражнения. Обязательно надо браться.
Сегодня бегала с утра, сдала кровь на РВ, ВИЧ и биохимию. Завтра с утра пойду запишусь к терапевту и к инфекционисту, а то 3-го июля надо оформить больничный. Последние дни чувствую себя просто вареной курицей. Стала быстро уставать и слабость появилась, у нас совсем ЖАРКО, смотрела прогноз на ближайшие три дня, ЖАРА: +32 +34. На улицу надо выходить только до 10 утра и после 8 вечера. Мне все время кажется что воздуха не хватает. Муж предлагает купить кондиционер, но у нас впереди большие очень расходы, и я как-то должна пережить жару, хоть на работу ездить каждый день не надо, буду в холодном дуще спасаться.
Домашние дела двигаются медленно. Особенно мытье пола и стирка вручную - прямо тяжело даются. Мне кажется спина стала меньше болеть, привыкает к тяжелому животу что-ли. Дома я тут дел напланировала себе, надо все переделать, а еще у нас и вялотекущий ремонт дома. В выходные поедем двери смотреть и обои.
Муж привез почти ведро ягоды, жимолости, в этом году маловато. Теперь каждый день ем, по кружечке, больше боюсь.
А еще дома у меня пропал ЖОР. Есть особо не хочется. Утром вес был 67,8, а в прошлый понедельник 70 кг. Пью много, вроде и не отекаю.
Все, целую всех. Привет животикам от нас с Сонечкой.

Профиль
#95
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж предлагает купить кондиционер,
а после рождения ребенка он и вовсе не нужен будет! smile!23! Мы своим уже 3 года не пользуемся! smile!09! потому как ребенку не полезно! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Особенно мытье пола и стирка вручную
а мытье полов на мужа нельзя переложить? smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#96
Привет, Ань! smile!00!
Ничего себе у вас погодка, представляю, как тебе тяжело наверное smile!10!
Я вот тоже жимолость лопаю, правда только по выходным - у нас на даче пара кустов есть, я прям с куста лопаю smile!19!, так вкуснее smile!23!. Хотя в том году она мне ну прям совсем не нравилась, а в этом - не оторвать smile!09! smile!09!
Напиши потом, как по врачам сходила, мы за вас тут держим кулачки smile!12!
Растите большими и здоровенькими! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#97
Цитата
Анютины Глазки пишет:
купить кондиционер
приветик smile!00! лучше обычный напольный вентилятор smile!03! и стоит ощутимо дешевле ( у нас вот стоит китайского производства чуть ли не 300 руб) и толку от него больше, от жары все таки помогает, зато перепадов температуры (что очень опасно в кондюке) не создает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
стирка вручную
а машинка стиральная? smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
буду в холодном дуще спасаться
еще какой нибудь гель с ментолом - и само то smile!03! у меня есть, японский TONICA, брателло с Владика подогнал, тащусь просто, до чего хорош: охлаждает, усталось снимает, бодрит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Девочки, вот мы и дождались.... ДЕКРЕТ наступил.

Что-то как-то мне не радостно, настроение никакое, поэтому и не пишется. Может быть из-за погоды, а может быть после врачей мое настроение стремится к нулю.

На улице все так же жарко, вчера был дождь, ночью сильный, сегодня моросило, но уже солце светит, душно, влажность у нас высокая.

Девочки, я ходила к инфекционисту и гинекологу. Это без слез не расскажешь.
Получила результаты анализов. ПЦР на РНК отрицательный, т.е. вируса у меня в крови НЕТ, ПЦР показывает даже самую маленькую концентрацию в крови через несколько дней после заражения.
Иду к инфекционисту с анализами (маркерами (сдавала в мае) и ПЦР (сдавала в июне)). Она смотрит и говорит: "Ну все у вас хорошо, лечение не требуется, ребенка кормить можно, рожать самой можно. После родов придешь, сдашь еще раз анализы, потом сделаешь УЗИ печени и сдашь биохимию, и будем поддерживать печень (типа Эссенцеале или что-то в этом роде) Я говорю: Дайте мне справку для гинеколога и роддома, что у меня все ОК. Девочки, а она мне пишет: "Хронический гепатит С в стадии ремиссии" У меня чуть обморок не случился. Я ей говорю: "У меня же отрицательный результат", а она мне: "У вас был положительный анализ на антитела, значит вирус есть, но он не размножается. Если бы вирус был, ПЦР бы показал, как мы читали в Инете, по рекомендации ВОЗ надо 3 раза сдать ПЦР, чтобы поставить диагноз. Хронический гепатит возникает после острого и это уже очень серьезно. Но это еще не все, я 18 июня была на приеме у гинеколога, и она меня направила на повторный анализ на гепатиты В и С. Я сдала послушная девочка (это все планово как на ВИЧ и РВ), прихожу к ней и говорю как анализы, а моих анализов нет (ни в процедурном , ни на участке, нигде), хотя результаты в ЖК приходили. Все только разводят руками, хорошо медсестра мне подсказала, что в процедурном результаты фиксируются, сходила, узнала, говорит "У вас все отрицательно, а бумажки нет". Короче, я дозвонилась до самой лаборатории, где делали эти анализы, мне дали дубликат, все отрицательно, но мне НИКТО НЕ ВЕРИТ. В обменке , где особенности беремености, написано "анемия 1 степени, хр. гепатит С". Гинеколог назначила мне Виферон. Не знаю как отреагируют в роддоме, ноя знаю одно, я здорова, и малышка от меня не пострадает. Инфекции те дорогущие, подтвердилось что у меня антитела к простому герпесу и ЦМВ (ЦМВ в мазках был отрицательный), в данный момент я не ими не болею, краснухи и ТОКСО отриц. У меня такое ощущение, что меня специально гоняют по анализам платным, что бы заклеймить и специально те анализы потеряли.
Еще назначили Гексикон, в мазке повышено содержание лейкоцитов, вес 68,6 кг и высота матки соотв. сроку, малышка шевелится хорошо, сердцебиение ясное, ритмичное. Слава Богу, за это не ругали.
Самочувствие прыгает от хорошего к плохому.
Вот такие у нас дела

Профиль
#99
Анютины Глазки smile!00! как я рада, что у тебя с анализами все хорошо smile!08! smile!08! smile!08! самое главное, что ты это знаешь, кстати, в роддоме на все это могут посмотреть и положительно, у тебя эе в обменке все отрицательные результаты сохранятся, может они не сильно придирчивые или попадешь к нормальному врачу, в общем, не отчаивайся smile!08! smile!08! smile!08! ведь самое главное ты уже узнала - малышка здорова, ничем не заразится, кормить ты ее можешь и все такое smile!16! smile!16! smile!16! так что радуйся хорошим вестям smile!16! а что до наших врачей - так они известные перестраховщики (это как у проектировщиков: а давайте заложим 3-х кратный запас прочности! а зачем? а чтоб было!) тока плохо, что тебе этим нервы мотают, эх, нежнее нашим врачам надо быть, нежнее smile!04! ну и деньги приходится платить smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Самочувствие прыгает от хорошего к плохому
самое главное - спокойствие, только спокойствие smile!16! на крайний случай, попей успокоительного smile!16! волнения тебе сейчас совсем ни к чему, и, ксати, повод заняться гимнастикой, эмоциональное состояние повышает на ура smile!16!
Профиль
#100
Анюта, привет! smile!00!
Я рада, что ПЦР не подтвердил инфицирования, я так и думала впрочем. По поводу твоего первого анализа на антитела - я несколько недель назад где-то лазила в инете, искала совсем другую информацию, но встретила один комментарий, который мог бы оказаться полезным и для тебя, но я ничего не писала, чтобы лишний раз не тревожить. В общем, утверждалось, что анализ на обнаружение антител к вирусу гепатита С - штука довольно дорогая и ставят ее "в потоке", а не на каждого индивидуально, а обычно делается проба на 10 человек одновременно и утверждалось, что как-то там у них все устроено так, что если хоть у одного из этих человек есть антитела, то есть вероятность, что анализ для всех проб будет положительным. Как уж это там все делается, я не знаю, - врать не буду. Просто нормальный врач после обнаружения антител сразу же потребует делать ПЦР, а не ждать несколько месяцев smile!17!. Я в силу семейных обстоятельств знаю о квалификации наших врачей временами даже слишком много, и знания эти не радуют smile!20! smile!20!. В общем, Ань, я уверена, что ты абсолютно здорова, а то, что думают эти тетери - забей, плюнь и разотри. Ты сможешь родить и кормить свою малышку, и у вас всё будет замечательно! У тебя есть еще время подготовиться к родам, все собрать, в общем, заняться подготовкой к вашей встрече с Софьей smile!16! smile!16!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь