Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 279703Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Жасмин, привет! Спасибо! Мне приятно когда хвалят мое дите smile!32!


Профиль
#1142
Привет, Мышка!!! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не, ну все-таки какая разница между мальчиком и девочкой!
smile!31! smile!31! да! разница существенная!!! Но зависит еще и от того, что сами дети разные... не только пол. Меня пугали, что вот девочка послушная, а посмотришь как с мальчиком будет smile!23! где-то до 2,5 действительно я в шоке была, почему Лиза уже вовсю слушалась в этом возрасте, а Дима нет и не собирается! Но сейчас я просто поняла Диму... в смысле нашли к нему подход... и больше и лучше чувствую его. А раньше все сравнивала с Лизой и ожидала того, чего не могло быть... Хоть и разные... но в целом ооочень похожи! просто оказывается разный подход нужен к мальчику и к девочке... smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только нужно всегда об этом помнить
да! я до сих пор себя контролирую! постоянно! если одного обнимаю, тут же смотрю на эту сцену глазами другого, и чтобы не закралась мысль о том, что я кого-то больше жалею, обнимаю и целую - те же действия проделываю с другим! У меня уже как привычка! Но наблюдаю за другими - даже мужем - они не понимают этого... и часто совершеют такие действия, которые могут привести к ревности! я часто мужа пихаю в бок и киваю на Лизу... типа: ты с Димкой только что баловался - теперь то же самое с Лизой делай! раньше вздыхал, типа Лиза тяжелее... он ее так подбрасывать не сможет... и т.д.... но я пару раз объяснила, привела в пример его самого... приятно ли ему было, что сестричке больше внимания... теперь уже распределяет почти пополам свое внимание.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Оксанка-Кира smile!00!
Цитата
kira пишет:
да! разница существенная!!!

Ага! Я конечно понимаю, что каждый ребенок - индивидуальность независимо от пола. Но все же замечаются некоторые закономерности в мышлении полОв. Я всегда была противником обобщения типа "Все женщины - дуры", но мы с подругами подмечаем много одинаковых моментов в поведении мужей и это ведет меня к мысли, что все же есть характеристики присущие данному пОлу..
Цитата
kira пишет:
Но сейчас я просто поняла Диму... в смысле нашли к нему подход... и больше и лучше чувствую его.

Ты абсолютно права и молодец, что настроена понимать своих деток каждого индивидуально smile!03! Я сама себя ругаю часто за то, что ненамеренно сравниваю Мишу и Майю. Все-таки это неправильно..
Цитата
kira пишет:
я до сих пор себя контролирую! постоянно! если одного обнимаю, тут же смотрю на эту сцену глазами другого, и чтобы не закралась мысль о том, что я кого-то больше жалею, обнимаю и целую - те же действия проделываю с другим!

Я точно так же делаю! smile!27! А муж мой тоже как и твой сам этого не понимает. Вернее я в его действиях не замечаю понимания. Мишка к нему очень привязан. КОгда Паша берет Майю на руки и сюсюкается с ней (что бывает нечасто), то Мишка явно начинает ревновать (может это явно только для меня?) А Паша в это время его начинает ругать за его поведение. Я ему уже столько раз говорила, что если такое происходит, то не стоит его ругать даже если он не прав, т.к. его поведение продиктовано ревностью.. а даже если и не ревнностью, то все равно можно наругать чуть позже, кода Майи на руках не будет.


Профиль
#1144
Расскажу немного про моих бутузов..

Мишка тааак повзрослел! Я лично в тихом шоке как быстро растут дети и как они резко меняются в какой-то момент. Сейчас хорошо говорит, рассуждает, делает смешные выводы. Послушаю его и на душе тепло станосится, радостно. Так обидно, что это проходит. Нам пришлось поменять садик. В старом садике воспитательница разругалась с хозяйкой и ушла резко. Я когда услышала это, была в полном ступоре. Так стало обидно - воспитательница эта очень хороший и душевный человек. Деток стали резко забирать и я рассудила, что если детки ушли и воспитательница будет неизвестно кто и когда, то лучше я уж сейчас сразу заберу Мишу и переведу его в новый садик открывшийся где-то пол года назад. Мне об этом новом уже давно один папа говорил не один раз и настойчиво рекомендовал туда перевести Мишу. Но меня держала душевная и хорошая воспитательница. Так что когда возникла ситуация, то я долго не раздумывая пошла в этот садик посмотреть и договориться. Сам садик оказался на вид лучше. НО главная воспитательница мне не очень понравилась несмотря на свой багатый педагогический опыт. Впридачу она должна уйти лечиться и ищет себе активно замену (что в принципе может быть и положительно). С понедельника я Мишу привела в новый садик предварительно рассказав, что он идет к своему другу Егорке из старого сада. Это помогло Мишке начать адаптацию, но без стресса не обошлось. Да и я понервничала уже немного. Дело в том, что я не хотела давить на мишку и заставлять его просыпаться рано, т.к. я не работаю и могу его привести и позже. А на второй день воспитательнца, кот мне не очень приятна, на мой вопрос "все ли в порядке?" ответила "все было бы хорошо, если бы вы приходили вовремя". Нужно было еще видеть как это говорилось. Я же в конце концов не девочка, чтобы меня воспитывали. Плюс я деньги немаленькие за садик плачу не для того, чтобы мне и моему ребенку добавляли стресса. Короче., я подозвала ее и объяснила свою позицию. Сказала, что мол ребенок и так под стрессом от перемены всего и резко, поэтому я не буду еще ему стресса добавлять и давить на него утром, что пора бежать в сад. Меньше всего мне хочется, чтобы у ребенка выраоталась отрицательная рекация на садик новый. На той неделе два дня был дома - в понедельник хрипело горло. Сегодня второй деньпосле перерыва пошел. Вроде не плакал. Только немного расстроился. Решила для себя, что понаблюдаю что и как будет и не буду сразу делать выводы. Но неприятно как-то...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
А Майка не устает меня поражать своим развитием. Очень улыбчивая у меня доча. Я даже недавно пошутила насчет своих детей: "Один все время орет, а другая все время улыбается. Какие-то крайности" smile!09! У Майки очень дружелюбный характер и улыбается она не только мне. Уже вовсю агукает и отвечает на мои к ней обращения. Мишка вообще такой не был. На все вокруг обращает внимание, внимательно разглядывает. Такое ощущение, что ей уже намного больше, чем есть на самом деле. Головку держит хорошо. Бывает конечно дернет, но очень редко. Когда выкладываю ее на животик, часто переворачивается на один бок. Так что чувствую, что скоро ббудет у нас веселенькое время!


Профиль
#1146
Цитата
Мышьбелая пишет:
"Один все время орет, а другая все время улыбается. Какие-то крайности"
smile!14! все дети разные! smile!23! smile!23! даже от одних родителей smile!31!
С садами у вас эпопея.... у нас в бесплатном саду могут командовать.. но если ходишь в платный... к тебе так как к царю относятся. smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сейчас хорошо говорит, рассуждает, делает смешные выводы.
я точно поняла, что с 2,5 до 4 мой самый любимейший возраст!!! когда они уже хорошо говорят, делают выводы! часто свои! smile!14! smile!14! придумывают новые словечки smile!14! smile!14! строят из себя умняков, которыми вполне возможно на самом деле и являются! много чего уже умеют, и очень быстро учатся! Но в то же время еще такие пупсики! и такие сладкие!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1147
Приветик!
Кирочка, ага, детки абсолютно разные. У каждого свой характер, свои наклонности.. Смешно наблюдать как Мишка сейчас с Майкой общается - все меня копирует smile!09! Майка ему уже все больше улыбается smile!03! любов у них... smile!16!
Я тоже тащусь от Мишки. Правда у него такой характер, что часто с ним бывает нелегко. Он видите ли все сам! Сам все знает как делать и упрямый парень очень. Но когда рассуждает, то я тихо про себя ржу. И такой болтун стал, что не поверишь недавно ничего не говорил.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Привет smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я даже недавно пошутила насчет своих детей: "Один все время орет, а другая все время улыбается. Какие-то крайности"

Скорееэто особенности характера)) Ну и говорят девочки всегда спокойней чем мальчики ,и развиваются быстрее, а мальчишки любят покричать ( по своему знаю smile!09! ) и более ленивые))

Цитата
Мышьбелая пишет:
Когда выкладываю ее на животик, часто переворачивается на один бок. Так что чувствую, что скоро будет у нас веселенькое время!


Мой не любит выкладываться на животик вообще,сразу ножки поджимает, голову вверх( хоть и не держит ее еще особо) и пытается ползти, и при этом кричит.... Или же переворочавается на бочок...а Маечка когда начала переворачиваться на бочок? А то мне кажется что Владик как-то рановато начал переворачиваться... нигде его теперь не оставляю...страшно...
Профиль
#1149
Приветики!
Цитаты у мне по-прежнему не вставляются... Так неудобно...

Жасмин smile!00! Ага, особенности конечно. Мишка у нас громкий парень. Скорее кричит, чем делает. Только сейчас за ним нужен глаз да глаз. Раньше я даже не волновалась оставить его. А теперь нужно идти по пятам и быстро исправлять за ним гадости... smile!11! А Майка начала переворачиваться очень рано - где-то в три с половиной месяца. Причем она переворачивается постоянно со спины на живот, а вот обратно - ооочень редко. Поразительно! Часто лежит на животе и недовольство высказывает. Я подхожу, переворачиваю ее обратно на спину. Но это ненадолго - через секунду она уже опять на животе smile!09!


Профиль
#1150
Привет!

А в какой сад у тебя Миша ходит? Russian day care или в preschool? Интересно, на чем вы остановились. Я сама вот уже несколько дней ломаю голову, что бы выбрать и всех трясу.
Профиль
#1151
Галя, привет! Мишка у нас ходит в Russian Daycare. Все русские (которых я знаю) отдают детей в русские садики по разным причинам. Одна и главная - еда. Ты не найдешь американских в Бруклине с нормальной горячей едой. Вторая причина - язык. Третяя - часы работы. Американцы такие долгие часы не работают, а если где-то и работают, то ооооочень дорого за это берут. Пятая - цена. Русские за все то, что они дают, берут меньше, чем американцы. Вот вроде все тебе обрисовала. На самом деле смотри на конкретные садики в вашем районе. Может у вас дело обстоит иначе. На вашем берегу уровень высокий и американцы более ориентированы на здоровье. ПОэтому может у вас американские садики лучше русских.


Профиль
#1152
Привет!
Спасибо огромное за ответ и описание - почему именно такой выбор.
Мы уже решились - пойдем сразу на preschool. Надеюсь, что на следующей неделе уже начнем, пока несколько дней на 3 часа. Очень настраиваюсь, что пройдет полегче :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Мышка, привет!
Поздравляю тебя с рождением доченьки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Это такое счастье и сыночек и доченька! Пока прочитала только последнюю страничку у тебя, просто некогда читать больше, но может быть осилю хотя бы странички те, где Майя родилась, очень интересно... Ты фоточки выкладывала? Надо посмотреть, если да. Кстати, Олежка свою сестру так называет Майя. Просто Маша ему не выговорить еще, шипящие не выговаривает. Стали говорить Маня. Так он ленится и Н не выговаривает, поэтому и получается Майя)))
Профиль
#1154
Галь, да не за что! А что у вас называется preschool? Тоже типа садика, или занятия какие-то?

Хеленочка! Приветик! Спасиб за поздравления! Майке уже 5 мес стукнуло! Таак быстро время летит, не угонишься... уже скоро на работу, а так не хочется Майку оставлять с чужим человеком. Даже если и не надолго...
Смешно как Олежик говорит :) Видишь, у нас что-то общее появилось smile!27!


Профиль
#1155
Привет!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что у вас называется preschool? Тоже типа садика, или занятия какие-то?
Preschool это что-то вроде школы для маленьких. Выбрали мы его, т.к. там идет разбивка по возрастам, т.е. дети примерно одного возраста в группе и с ними да, проводятся занятия соотвественно возрасту. Пока мы остановились на варианте, где занятия все проводятся до обеда, и проводятся в режиме 15 мин занятий - 30 мин прогулка - перекус - 50 мин занятий - 30 мин прогулка - 15 мин занятий. То есть вроде как и правда что-то там такое будут делать.
Но тут сразу языковой стресс будет. Preschool американский полностью.
Профиль
#1156
Галь, стресс языковой конечно будет, но я думаю это быстро пройдет. Детки очень быстро адаптируются. Потом не заставишь по-русски говорить :))) Удачи вам! Пусть это пройдет для дочи наиболее безболезненно.


Профиль
#1157
Привет! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Галь, стресс языковой конечно будет, но я думаю это быстро пройдет. Детки очень быстро адаптируются. Потом не заставишь по-русски говорить :))) Удачи вам! Пусть это пройдет для дочи наиболее безболезненно.
Cпасибо! Очень рассчитываю на то, что адаптация в таком возрасте пройдет действительно полегче. Посмотрим :) Сегодня отвели в первый раз уже.
Насчет русского - мне кажется, что пока с ним проблем не будет, т.к. мы в семье говорим по-русски. Проблемы с ним будут в подростковом возрасте, но до этого еще дожить нужно :) Пока мелкая, можно упирать на "мама тебя не понимает". А вот когда постарше уже сложнее, т.к. мне уже важнее будет, чтобы ребенок просто со мной говорил и хотел говорить, и уже наверное мне будет не так важно, на каком языке она будет говорить со мной. В общем, пока еще рано пугаться утраты русского, я так думаю. Посмотрим.
А у вас как устроен детский сад? Сколько детей в группе? Сколько воспитателей? Миша говорит и по-английски тоже или еще только по-русски?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Привет, Мышка!
Видела фотку в одноклассниках, Маечка просто чудо-чудесное! smile!08! smile!16!
Хотела вставить свои 5 копеек про выкладывание на животик...Мои тоже противились, не хотели, я не заставляла, хотя для кишечника это очень хорошо, газики выходят лучше. Но мои детки очень часто засыпали на моем животе. Марьяшке очень нравилось. Я ее укладывала животом на свой живот и давала грудь. Конечно, молока в таком положении особо не напьешься, но животики проходили быстро и ребенок засыпал...Ей нравилось...Месяцев до 9 наверное...Сейчас уже нет...Но Олежка начал так укладываться спать, когда мы ложимся...Не знаю с чем связано. Он так не засыпает, но успокаивается и готовится ко сну. Потом ложится рядом на подушку и засыпает...
Мариш, а когда ты на работу собираешься? Мне сейчас то грустно Марьяшу оставлять на бабушку, а на работу выходить надо, муж не справляется, денег не хватает... Вот только дачный сезон у бабули закончится, да Олежка в сад начнет ходить на целый день, сразу работу буду искать...
Профиль
#1159
Приветик!
Не, ну это уже неинтересно :( Цитаты не вставляются, а это ооочень неудобно. Столько лет все было нормально. Что мне сделать, чтобы это исправить?

"Насчет русского - мне кажется, что пока с ним проблем не будет, т.к. мы в семье говорим по-русски. Проблемы с ним будут в подростковом возрасте, но до этого еще дожить нужно :)"
Галь, не скажи.. У нас у друзей это происходит очень задолго до наступления подросткового возраста. Обычно когда дети идут в школу и начинают там говорить на англе, они между собой начинают говорить только на нем. А с родителями ты права - это от тебя зависит будет ли ребенок говорить по-русски. Но все же становится очень тяжело контролировать русский...

"А у вас как устроен детский сад? Сколько детей в группе? Сколько воспитателей? Миша говорит и по-английски тоже или еще только по-русски?"
Мы недавно (в июне) перешли в новый детсад, т.к. из старого ушла воспитательница и все разбежались. В новом воспитатели тоже пока никак не задерживаются. Так что кроме одной, все меняются постоянно, чему я не рада. Но что поделать? Детки хотя бы одни и те же :) Пока одна группа, но сад в процессе расширения и уже набрали деток во вторую группу. Но пока в помещении для второй группы идет ремонт и поэтому все в одной группе. В результате сегодня мне в разговоре воспитатель упомянула, что у нее 18 деток! Ой как мне это не понравилось... Обычно в группе до 12 деток. Посмотрим чуть дольше, что будет. Садик в обычном доме. Соответственно у них ливинг и три бедрум. В каждой комнате какие-то игрушки, коврики, доски. Спят в этих же комнатах (за исключением ливинга). Кушают в ливинге, т.к. в нем же есть кухня. Воспитателей двое. Миша говорит только по-русски. Мы стараемся как можно дольше держать его в русской среде. Хотим чтобы он приобрел какой-то уровень русского и лексики набрался. Потом это будет очень тяжело поддержать и улучшить (из опыта всех, кто нас окружает).

"Маечка просто чудо-чудесное! "
Леночка, огромнейшее спасибо! Для меня она действительно чудо. У меня такое супер ощущение от нее. А мой папа даже в шутку ее экстрасенс назвал. Говорит она на него тоже очень положительно воздействует. Видимо дело в ее положительной энергетике. Мишку я совсем по-другому ощущаю.

"про выкладывание на животик"
Лен, она постоянно переворачивается на живот из любого положения и в любом месте. Так смешно выглядит, когда кладешь Майю в детское кресло, а она в нем на животе лежит. Такого я еще не видела :)

"а когда ты на работу собираешься? Мне сейчас то грустно Марьяшу оставлять на бабушку, а на работу выходить надо, муж не справляется, денег не хватает... Вот только дачный сезон у бабули закончится, да Олежка в сад начнет ходить на целый день, сразу работу буду искать..."
На работу собираюсь в январе. Я верю в то, что ничего не может заменить ребенку маму. Очень благодарна судьбе, что могу посидеть со своими детьми 9 месяцев. Здесь все такому сроку декретного отпуска удивляются... Куда идет общество, если это считается необычным - матери быть с новорожденным девять месяцев...
Лен, я тебя понимаю. Тяжелый это момент. Очень надеюсь, что ты найдешь такую работу, которая будет тебе оставлять силы и время на деток...
А как тебе быть мамой троих деток? Я вот только один пример среди своих знакомых имею. У них три девочки. Говорят, что четвертый ребенок был бы уже перебором - хочется им все-таки пожить и для себя. А трое детей забирают почти всю их жизнь. (хотя и двое тоже забирают как по мне)


Профиль
#1160
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь