Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 279645Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1121
Цитата
kira пишет:
Ты уезжала уже с мед. образованием в Штаты? или там училась? И если не секрет, кто муж по специальности?
Уезжала после окончания строительного по специальности автоматизация строительных процессов. Училась в штатах на мед. сестру. муж работает в компьютерной сфере. В США образования не получал.
Цитата
kira пишет:
нам секунды были дороги...

Оксанка, я понимаю... все ситуации разные....
Цитата
kira пишет:
жалко, что так... у меня вторые были легкие и очень быстрые роды... и такой облом... когда на потугах уже проблема появилась...

А, понятно...
Цитата
kira пишет:
Мои бы тоже обалдели!!!

А у вас такие большие шары продают?
Цитата
kira пишет:
у тебя няня есть на подстраховку? Как справляешься?

По сути нет. Мы раза три просили женщину, которая работает няней по соседству сидеть с Мишкой, когда с друзьями в кафе ходили. Но что-то последние два раза я была недовольна и даже не женщиной этой, а вообще мне было неприятно оставлять ребенка. Еще наша подруга иногда помогает. Мы ей платим.Когда рожала, мы этой подруге и отдавали Мишку. У нее сын, так что им весело.
Пока справляюсь сама. В планах все как с Мишей - искать няню перед выходом на работу. Хотя иногда когда сильно устаю и спина болит думаю, что может и было бы хорошо кого-то на подхвате иметь. Но все-таки стремлюсь сама за детьми смотреть.


Профиль
#1122
Мариночка, все пропустила.

Поздравляю!!! Ты такая умница!!!!

Деткам здоровья!!! Тебе сил, терпения, здоровья.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Мышкаааа Поздравляю!!!!!Молодцы)))))
Профиль
#1124
Анюта, спасиб большой-пребольшой!!! smile!25!
Авиталька, кого я вижу???! Давно тебя не было.. Я, правда, в болтушки никогда не дохожу. Может ты там бываешь... Пасиб за поздравления! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Мариночка, сорри, что с опозданием! Поздравляю с рождением дочи!! Пусть растёт здоровенькой и умной) Вы - большие молодцы, ты такая храбрая!!
Я всё же не буду второй раз сама рожать... страх.
Профиль
#1126
Оксанка-Аморалистка, спасибо за поздравления!
А почему боишься сама рожать? Из-за первого кесарево или вообще боишься родов?

Надеялась, что второй ребенок даст мне отдохнуть...т.е. будет лучше Мишки спать... не тут то было! Судить пока может и рано, но она даже лежать как правило сама не хочет. Часто приходится на ручки брать. А ночью я могу спать как-то только положив ее рядом с собой на кровать - в люльке спать вообще не хочет. Да не то, что спать, даже лежать. Похоже, что газики ее беспокоят. Бывает вдруг как заплачет сильно, а через минуту покакает и успокоится. Я и так начала с того, что посадила себя на диету из нейтральных продуктов как только Майка родилась - по опыту с Мишей не хотела рисковать.. Правда пишут, что у тебей газики не из-за маминой диеты, а из-за неразвитости кишечника... Так что вся в заботах о детенке..


Профиль
#1127
Марин, я ж вроде писала уже у тебя про это) да, боюсь, что всё пойдёт, как в первый раз было, и всё равно закончится кесаревым, а может закончиться и хуже. Не хочу рисковать. Когда шла на роды, не боялась вообще. А теперь боюсь.
Я вот тоже много слышала историй, что мама на жёсткой диете, а у малыша всё равно колики. Или наоборот - мама ест всё подряд, а коликов нет. Вот моя мама ела всё подряд, а у меня коликов не было. А вот у брата были. рулетка)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Привет, я к тебе знакомиться )) Меня Ира зовут!
Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Ты конечно молодец, я б наверно побоялась сама рожать после кесарева.
Желаю вам с доченькой спокойных ночей и только приятных эмоций!!!
Профиль
#1129
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот тоже много слышала историй, что мама на жёсткой диете, а у малыша всё равно колики. Или наоборот - мама ест всё подряд, а коликов нет.

Оксанка, так и есть. Но я посадила себя на диету в основном из-за Мишкиной экземы. От диеты много зависело. Так что я решила, что лучше начну с малого, а потом буду расширять свой рацион и наблюдать. Да, у малышей много мелких проблемок, я уже и забыла такой момент.. smile!23!
Цитата
Жасмин пишет:
Привет, я к тебе знакомиться )) Меня Ира зовут!
Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Приветик, Ира! Добро пожаловать! smile!00!
Спасибо!
Цитата
Жасмин пишет:
Желаю вам с доченькой спокойных ночей и только приятных эмоций!!!

Пасиб! Пока спокойных ночей немного, но будем надеятся! Тебе тоже легкой беременности и родов!


Профиль
#1130
Забежала проведать.
Надеюсь, всё у вас отлично, ночки становятся всё спокойнее и спокойнее...
Профиль
#1131
Мышенька, хоть и с большим опозданием, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, послушными, самыми счастливыми и красивыми!!!
Профиль
#1132
Цитата
Мариночка пишет:
Забежала проведать.
Надеюсь, всё у вас отлично, ночки становятся всё спокойнее и спокойнее...

Маришик...рада тебя видеть! ой... ночки вроде ничего. но наша принцесса не любит спать долго. И вообще не любит лежать. Люлька стоит пустая, т.к. спит она со мной на кровати. Втечение дня кладу ее то на диван, то на пять минут в каляску. Даже Мишка при всем своем плохом спанье спал мне кажется лучше. Надеюсь, что Майя подрастет и все встанет на свои места...

Цитата
Princess Serenity пишет:
хоть и с большим опозданием, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, послушными, самыми счастливыми и красивыми!!!

Ленчик!Как давно я тебя не слышала! Спасиб большой-пребольшой! smile!25! Как ты то справляешься со своими принцами? Пойду посмотрю, может ты чего написала...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Мариночка, приветствую, я тоже знакомится пришла, а заодно поздравить с дочечкой, ты большая умница и молодец, что родила сама!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1134
Приветики всем!
Ната К. добро пожаловать! Всегда рада гостям! Спасибо за поздравления!

У нас все идет по-тихоньку. Сегодня были у педиатра. Майя набирает вес и рост хорошо. Мишка плохо набирал вес на грудном молоке - я думаю это было связано с его экземой. А Майечка округлилась, несмнотя на то, что кушает не так уж и много по сравнению с Мишкой. Да, все детки разные.
Пока Майя только улыбается когда я с ней говорю, дрыгает ручками-ножками. Головку еще плохо держит. Много кряхтит и тужится. Но что мне нравится, если удовлетворить ее желания и потребности, то она успокаивается. Мишка бывает капризным и его никак не удовлетворишь. Вот это уже нелегкий момент. Продолжаю кормить грудью и удивляться насколько второй раз все проще и насколько больше от ребенка удовольствия! Я прямо не могу нарадоваться и нацеловать ее. smile!16! smile!16! smile!16! Жаль, что третьего бебика скорее всего физически не потянем....


Профиль
#1135
Молодцы какие, кушаете и растете!!! smile!09!
А как сон,получше стало?
Оооо... уже о третьем мысли проскакивают..... да, верю)) У самой теперь мысли только о детке smile!30! , думаю о втором,только тихо так, чтоб муж не услышал smile!31! , он говорит подожди летать в облаках, вот родится бебик,тогда увижу как быстро ты второго захочешь smile!09!
Профиль
#1136
Цитата
Жасмин пишет:
он говорит подожди летать в облаках, вот родится бебик,тогда увижу как быстро ты второго захочешь

быстро захочешь, я уже хочу smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да, все детки разные.

как же это интересно все-таки))) Имею ввиду сравнивать, любить обоих smile!08! меня больше всего волновало смогу ли я обоим время уделять, чтобы никто не в обиде был smile!14! Миша не ревнует? smile!31!
Профиль
#1137
Цитата
Жасмин пишет:
А как сон,получше стало?

Да вроде так же...но пока жаловаться не могу. Только вот кряхтит по ночам, поэтому я просыпаюсь smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
уже о третьем мысли проскакивают

Ага...! Понимаю, что это серьезные дела, но эмоциями очень хочу. Хорошо, что еще чуть времени есть подождать. Так что время покажет!
Цитата
Nata K. пишет:
быстро захочешь, я уже хочу

Может потому, что проходит этот период, когда бебик пухленький, сладенький.. Они всегда сладенькие, но в первый год в особенности!
Цитата
Nata K. пишет:
Миша не ревнует?

Вроде нет. Но я стараюсь уделять время обоим. И целую обоих, и обнимаю. Только нужно всегда об этом помнить, т.к.естественно, что маленькой уделяешь больше времени в каком-то смысле. И не ругаешь ее, т.к. еще рано smile!09! А у Мишки такой период, что все время его воспитываю. И в то же время волнуюсь, тчобы он эту разницу не почувствовал. Но такова реальность и от нее неикуда не уйдешь. Так что пусть детки привыкают к жиз


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
А Майечка растет. Уже давно улыбается когда с ней разговариваешь. Смотрит сознательно - просто поражает насколько рано она сознательная. За погремушкой следит четко и голову держит намного лучше. Спит днем не очень: часто просыпается и мне приходиться брать ее на руки и развлекать или сисю давать, чтобы помочь уснуть. Но это все нормально. А ночью спит где-то до пяти, а потом тоже плохо, но я все-же с перерывами дремлю.


Профиль
#1139
Цитата
Мышьбелая пишет:
А Майечка растет. Уже давно улыбается когда с ней разговариваешь.

Умничка какая!!! Растет девочка))
И сон наладился, хорошо. Пускай и дальше все будет только замечательно!!!
Профиль
#1140
Не, ну все-таки какая разница между мальчиком и девочкой! Поразительная. То, чего от мальчика до сих пор не дождусь, девочка уже в два месяца делает! smile!31! Малявка, у тебя тоже так?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь