Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 279714Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1101
Цитата
kira пишет:
я в шоке!

Оксан, от чего??? В Нью Йорке очень много русских....
Цитата
kira пишет:
Как ваше самочувствие?

Самочувствие - ничего. Еще работаю. По расписанию осталось один день на этой неделе и два - на следующей. Но я живу день ото дня: как будет не знаю. Если не захочу на следующей неделе все дни работать, возьму больничный.
Цитата
Мариночка пишет:
Это у тебя уже недель 36-37 сечас? Ого. Так это уже вот-вот ещё одно чудо случится.

Маринчик, уже 39! О! Чудо так точно случится!
Цитата
Мариночка пишет:
А беременным можно антибиотики пить? Я прочитала и прям не поверила,без ник никак нельзя было?

Можно только определенные - не все. Без них пыталась как обычно. Я вообще редко болею (читай - не болею). Так что чеснок и чай из корня женшеня меня лечит отлично. Но видно в этот раз я себя переоценила: работа по ночам, ребенок, который сам болел неделю и я из-за жтого не отдыхала, а была с ним днем, а вечером шла на работу....короче подвел меня организм. Температура не падала и была очень высокая. Так что пришлось...
Цитата
Мариночка пишет:
Почитала немного про Мишу, молодец, парень. Воспитывает родителей

Миша -то молодец... Только я иногда еле выдерживаю его упрямость. Не легко бывает. Но что делать.Приходится его воспритывать и себя. Давить не хочу. Так что приходится искать подход....


Профиль
#1102
Мариночка, как близко день родов!!! Желаю, чтобы все прошло благополучно!!! Здоровья тебе, малышке и Мишке!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Цитата
Мышьбелая пишет:
Приходится его воспритывать и себя. Давить не хочу. Так что приходится искать подход.
а я своих иногда давлю... ну очень мне неприятно, когда дети не умеют себя вести и за них стыдно бывает... Знаю таких родителей, которым легче не ходить в гости (потому что ребенок не умеет себя вести в гостях), чем воспитывать ребенка... smile!11!
Мариш, ты отчитывайся почаще! smile!16! мы тут ждем.... smile!19! smile!19! smile!19!
у вас тоже детки рядом совсем по дню рождения получаются smile!31! у большинства так! особенно с небольшой разницей smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1104
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как близко день родов!!! Желаю, чтобы все прошло благополучно!!! Здоровья тебе, малышке и Мишке!!
Анюта, спасиб! Будем стараться!
Цитата
kira пишет:
а я своих иногда давлю... ну очень мне неприятно, когда дети не умеют себя вести и за них стыдно бывает...

Конечно иногда приходится... мы же родители и должны их воспитывать..мне за Мишку бывает стыдно часто smile!19! Это скорее всего из-за наших разных с ним типов поведения: я тихий человек, а он демонстративный. Не всегда, конечно, когда мне за него стыдно это оправдано. В смысле, мне стыдно, но его поведение нормально. Просто я себя неловко чувствую, когда он обращает на себя внимание всех окружающих. Но иногда он переходит черту и мне кажется напрягает окружающих. Например, в самолете из Киева в Нью Йорк орал 4 часа! Уже все русские бабки были готовы выкинуть его за борт. Но что поделаешь - характер такой. Не всегда что-то можно сделать.
Цитата
kira пишет:
ты отчитывайся почаще! мы тут ждем....

Отчитываюсь: пока еще не родила smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
я уж думала, что ты с другим отчетом пришла... smile!19! smile!19! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
мне стыдно, но его поведение нормально.
... ну, от такого я, кажется уже избавилась... просто любуюсь... мне иногда бывает стыдно за себя, что не могу постоять за ребенка... и мне лучше уйти с площадки, где бешеные дети (точнее жутко невнимательные мамы к деткам)


Профиль
#1106
Мариночка!!!
Я на секундочку забежала с проверкой! Ты как?
Профиль
#1107
Мариночка, как вы? Прошло 6 дней с последнего отчета...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
smile!08! smile!08! smile!08! ждем новостей!!!!


Профиль
#1109
Девчонки, всем привет!
Майя родилась 2го апреля вечером. Родила я сама, чего очень хотела! Малышка молодец - плач был сильный, дыхание хорошее. Даже не пришлось отсасывать ей из носика жидкость, как это часто делают. Первый вечер и ночь не хотела брать грудь. А в середине следующего дня взяла и как начала сосать. А в груди же только молозиво. До конца дня сосала много, а ночью пососет, я ее положу в колыбельку или каляску, а она лежать не хочет. Так что я устала жутко во вторую ночь. В третюю вроде по-лучше, но тоже тяжело. После всего я решила положить ее на свою кровать. Рядом со мной она спала хоть как-то. Кстати, в первые пять дней на руках спала все время, а только положишь, открывала глаза. Предупрежу вопросы: мы были дома сразу, так что с нуля ухаживали за ребенком сами. И вот только сегодня- в субботу, она уже поспокойнее: лежит в каляске, даже заснула сама! Молоко у меня уже пришло. Так что я уверена, что малышка наедается. Благо со многим уже легче второй раз. Грудное вскармливание в десять раз легче идет когда знаешь как должно быть.
Майя родилась на полкило меньше Мишки и по длине на 5,5 см короче! Такая масенькая!
Мишка проявляет себя хорошо (к моему приятному удивлению). Когда малая плачет подходит к ней и говорит: "Беби, не плачь!" и гладит ее. Этому его никто не учил. А когда увидел ее впервые, то улыбался и радовался. Надеюсь это не изменится. Мы с мужем уделяем ему много внимания. А т.к. в будние дни он в саду, то мне намного легче. Муж взял неделю отпуска на работу после рождения, но в понедельник уже идет на работу. ТАк что я буду сама. Но чувствую себя нормально. Из опыта знаю - ко всему приспосабливаешься.
Должна сказать, что восстановление после нормальных родов намного легче, чем после кесарева. Не сравнить! Но рожать самой - это тяжелее... но это того стоит и так и должно быть. Я еще в процессе переосмысления родов. Это серьезный опыт.
Такие вот дела. Всем спасибо за беспокойство!


Профиль
#1110
Мариночка! Поздравляю с доченькой! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой! На радость маме и папе! Ну и молочка вам побольше и ночей спокойных!!! smile!00!



Профиль
#1111
Профиль
#1112
Мариночка!!!!!!!

С пополнением вас!!!
Ты умника, сама решилась родить после КС, молодец!!

Пусть всё в жизни сложится у твоей малышки, пусть она будет самая красивая и умная (вся в маму)! Спокойных вам ночек!!!!!!

На кого похожа крошка определили уже? :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Маришечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:))) УРААА! Такое имя классное! Желаю дочечке быть красивой, здоровой и умной!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Должна сказать, что восстановление после нормальных родов намного легче, чем после кесарева. Не сравнить!

Как я тебя понимаю!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Грудное вскармливание в десять раз легче идет когда знаешь как должно быть.

да уж, стольких ошибок избегаешь!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Предупрежу вопросы: мы были дома сразу, так что с нуля ухаживали за ребенком сами.

сразу - как, совсем сразу?

Профиль
#1114
Мышечка!!! я так за тебя рада!!!! smile!30! smile!30! smile!30!



Профиль
#1115
Честно говоря... шокирована рассказом... и о том, что дома... и о том, что сама... smile!11! smile!05! smile!05! Браво! сказать нечего... я не знаю смогла бы я рискнуть так.... скорее всего нет.. я такая трусиха стала после Димкиных родов...
А тобой просто восхищена!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Должна сказать, что восстановление после нормальных родов намного легче, чем после кесарева
смотря какие роды... мне было после кесарево легче... намного и в разы... первые 2 дня был ужас... на третий был капец (после кесарево) а уже на 4-й просто супер!!! После естественных родов я 2 недели как зомби еле ходила... smile!11! Но то все по незнанию... про второе кесарево до сих пор жалею...
А вы специально имена созвучные выбирали? smile!31! Очень красивое имя!!! smile!32!


Профиль
#1116
Мариночка!!! Поздравляю тебя с рождением сынульки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет маминым помощником, хоть иногда и вредным... но всегда таким сладким-сладким smile!16! smile!16!



Профиль
#1117
Людочка, ИнтриGa, Мариночка, Кирочка, Малявка! Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления! Тоже надеемся на спокойные ночки и много молочка! smile!23!
Мариша, на кого похожа еще не определили.. но она другая чем Мишка.
Цитата
Малявка пишет:
сразу - как, совсем сразу?

Рожали дома... но не сама, а с опытным медработником и всем, что необходимо...
Цитата
kira пишет:
! сказать нечего... я не знаю смогла бы я рискнуть так.... скорее всего нет.. я такая трусиха стала после Димкиных родов...

На самом деле опытный медработник (акушерка) может определить когда что-то идет не так и перевести роженицу в больницу. На это и расчитано. Т.е. находясь в большом городе, где больницы рядом, я не боялась этого делать...
Понимаю тебя. У всех же разный опыт...
Цитата
kira пишет:
смотря какие роды... мне было после кесарево легче... намного и в разы... первые 2 дня был ужас

А мне после кесарево было тяело ходить больше двух недель - живот же был разрезан. Подняться с кровати тоже было пыткой... Согласна, что роды у всех разные и все по-разному после них чувствуют...
Цитата
kira пишет:
про второе кесарево до сих пор жалею...

ПОчему жалеешь?! Была же вроде неотложная ситуация...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Цитата
kira пишет:
А вы специально имена созвучные выбирали? Очень красивое имя!!!

Мне приятно это слышать... smile!16! Имена выбирали не специально созвучные. Пыталась просто почувствовать что подойдет. В этот раз было все совсем по-другому с выбором имени: Мишке имя выбрала легко и еще во время беременности, а Майе после родов еще несколько дней думали... smile!31!


Профиль
#1119
Цитата
kira пишет:
Поздравляю тебя с рождением сынульки!!!

Оксаночка, спасибо большое! Я ему передам!
Мишка дома уже третий день. В воскресенье вечером начал сильно кашлять и температура поднялась. В понедельник было вроде уже лучше, но я решила, что уж лучше пусть дома побудет, а то в садике я слышала от родителей, все кашляют.. ТАк что мы дома его поздравляли пока: повесили шарики, купили два больших шарика с Дорой Исследователем (так она у вас называется?) и другой с Томасом-поездом. Мишка был в экстазе от больших шариков. Еле-еле уговорили его открыть подарки! Надо же какие дети пошли - на Новый Год не хотел открывать подарки и сейччас, на ДР...
Пойдет в садик, там ему тоже сделаем маленькое празднование. А в субботу будет настоящее празднование на два часа по длительности. В первый час детки будут кататься на горках, беситься, играть в разные игры.А во второй час будут Мишку поздравлять, кушать пиццу.

Я себя посадила на ограниченную по набору продуктов диету - боюсь спровоцировать реакцию на какую-нибудь еду (молоко, цитрусовые, красные фруктры...) после опыта с Мишкой. Теперь все хочу! smile!09! Объедаюсь кашами, картошкой и прочими карбогидратами. Кормление в порядке. Правда, походе Майя немного тоже приболела - носик забит, очень громко дышит и достаю зеленые сопли... smile!15! Мишка вроде к ней не подходит. Но у нас такая ужасная погода (сырость, температура скачет сильно), что многие люди чувствуют недомогание и кашляют... Надеюсь это скоро пройдет...


Профиль
#1120
Цитата
Мышьбелая пишет:
Т.е. находясь в большом городе, где больницы рядом, я не боялась этого делать...
как мне сказали... нам секунды были дороги... smile!04! и меня ооочень быстро в операционную забрали... с маской на лице уже мазали живот и запрещали тужиться... В общем... этот кошмар вспоминать не хочется... и я уже сильно боюсь родов вообще... smile!15!
Поэтому и твоим подвигом настоящим я сильно впечатлилась!!! smile!05! smile!05! smile!05! очень рада, что у вас все так хорошо прошло!!!!! smile!03! smile!03! smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОчему жалеешь?! Была же вроде неотложная ситуация...
все-равно жалко, что так... у меня вторые были легкие и очень быстрые роды... и такой облом... когда на потугах уже проблема появилась... Но, конечно же! слава Богу! и слава врачам, что все закончилось хорошо!!!! smile!02! просто иногда комплекс такой вылазит... smile!31! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а Майе после родов еще несколько дней думали..
я Лизу тоже 2 дня называла Рыбочкой, Птичечкой, Солнышком... пока девочки по палате не сказали: та назови уже как-то ребенка!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
купили два больших шарика с Дорой Исследователем (так она у вас называется?) и другой с Томасом-поездом
классс!!!!!! Мои бы тоже обалдели!!! Дору тоже называем Дорой, хоть она в русском варианте Даша...
Цитата
Мышьбелая пишет:
А в субботу будет настоящее празднование на два часа по длительности.
smile!32! smile!32! smile!32! супер!
Я чего-то подзабыла... у тебя няня есть на подстраховку? Как справляешься?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но у нас такая ужасная погода (сырость, температура скачет сильно)
аналогично! мы даже 2 дня выходили только по необходимости - Лизке на танцы... и в гости... а так дома пересиживали...

Мариша, я тебя хотела спросить как-то... если не сложно, ответишь? Ты уезжала уже с мед. образованием в Штаты? или там училась? И если не секрет, кто муж по специальности? smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь