Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1161
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 279610Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Цитата
kira пишет:
бывало такое, что заигрываются и не до горшка...

Оксан, с Мишкой это не так. Он должен стать в определенную позу и сосредоточится. Так я его и вычисляю. smile!14!
Ему просто так хочется, может удобнее - кто знает. Но иногда удается посадить и он все нормально делает. Хвалю конечно. Но пока все больше в штаны. Как и ты жду и понимаю что все меняется...


Профиль
#1022
Цитата
kira пишет:
даже не наю, что можно сделать... просто жду! жду, когда повзрослеет.
Привет, девочки. Кто что ждет,я тоже жду, когда же мы начнем спать нормально....А горшок это мелочи

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Анют, ага, а я жду, когда начнём кушать нормально)) нормально по моему мнению - это без игрушек, книжек, сказок, спектаклей))
но вроде как по прогнозам ждать только к 5 годам smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 10.11.2010 12:37:38
Профиль
#1024
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А горшок это мелочи
ну, да.... просто неприятно, когда не можешь куда-то на далеко уйти от дома... потому что не просится... а так бы в кустики можно было поставить.... а если вдруг на улице обкакается - это пипец полный smile!11! smile!31! smile!31! а если еще и жидкие какашки smile!31! smile!31! smile!11! Большие неудобства... но перерастет же... smile!04! зиму бы продержаться! а там летом все это легче! Анют, а спать Лиза начала ближе к 3 smile!23! и то... даже сейчас просыпается ночью.... smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Аморалистка пишет:
но вроде как по прогнозам ждать только к 5 годам
smile!31! после 5 тоже свои бзики... Лиза до сих пор иногда просит покормить ее smile!11! smile!31! smile!31! а ее подругу только этим летом после 5, 3 отучили от блендера smile!31! smile!31! smile!31! у всех свои приколы smile!31!


Профиль
#1026
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кто что ждет,я тоже жду, когда же мы начнем спать нормально....А горшок это мелочи

Анют, а что еще не спит? Мишка ужасно спал. Но сейчас по сравнению с раньше просто рай. Скоро вернемся к недосыпу со вторым smile!14! Для меня это самое страшное...
Цитата
Аморалистка пишет:
а я жду, когда начнём кушать нормально))

Ой, а мы ждем когда перестанет кушать! smile!09! Приходит из садика и начинается: дай это, дай то. Пузо набьет там, что даже дышать не может. Мы, конечно, кормим его по большей части овощами, фруктами, иногда хлебом... т.е. не такой уж плохой едой. Но от сьеденного Мишкой количества падают в обморок все!
Цитата
kira пишет:
а если вдруг на улице обкакается - это пипец полный а если еще и жидкие какашки

Поэтому мы когда надолго от дома, то памперс еще одеваем... Я когда работаю, то забираю Мишку из сада, везу на работу, муж встречает нас возле моей больницы и едет с ним домой обратно. В лучшем случае берет туда-обратно час и двадцать минут. В придачу Мишка требует пить по дороге. Так что я пока без памперса не рискую его возить. А когда идем гулять на площадку возле дома, то часто без памперса. Даже если будет авария, то дом недалеко.
Цитата
kira пишет:
после 5 тоже свои бзики...

Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы! smile!23!


Профиль
#1027
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анют, а что еще не спит? Мишка ужасно спал. Но сейчас по сравнению с раньше просто рай. Скоро вернемся к недосыпу со вторым Для меня это самое страшное...
Не факт, что второй ребенок будет спать хуже. У меня старший спал замечательно. А с дочей - да!!! я иногда впадаю в отчаяние, и ничего не могу с этим поделать, утром встаю разбитая и настроения нет, по другому смотрю на вещи, чаще раздражаюсь. Сегодня мы не спали практически 3 часа с пол 1 до пол 4, налила ей в кружку молочка, хотя уже неделю не даю, она выпила и вроде успокоилась... Соску мы убрали и бутылку тоже, вроде как успокаивалась, хотя ночи были дурдомные, но утром мужу на работу, а мне целый день до 8 вечера быть с малой одной, только поэтому пошла за молоком, потому что 3 часа качать и успокаивать - это что-то.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но от сьеденного Мишкой количества падают в обморок все!
А моя любит фрукты и молоко. У нас молочная часть - самая большая в расходах, дети,я не знаю в кого, любители молока.
Цитата
kira пишет:
Анют, а спать Лиза начала ближе к 3 и то... даже сейчас просыпается ночью....
Буду ждать, но без сосок - бутылок наш сон явно не улучшился, может время еще не пришло?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не факт, что второй ребенок будет спать хуже

Анют! Привет!
Я просто имела в виду, что все малыши просыаются ночью покушать... А я только надеюсь на лучшее smile!23!
Анют, очень тебе сочувствую! smile!10! Для меня это было очень тяжело - недосыпать. Была раздражительная, нервная... хотя сейчас тоже чуток есть когда Мишка ноет много. Но не сравнить. Надеюсь у вас очень скоро все наладится со сном!!! smile!08!


Профиль
#1029
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь у вас очень скоро все наладится со сном!!!
Спасибо, Мариночка.
Цитата
Мышьбелая пишет:
что все малыши просыаются ночью покушать...
Ну да, но некоторые отказываются от ночных кормлений в 2-3 месяца, для меня это из области фантастики, но я тебе желаю, чтобы малыш(ка) крепко спал(а) ночами!!!
Марин, а какой у Миши рост и вес? Интересно, раз он любит покшать, а животик у него торчит? у нашей до сих пор торчит...

Профиль
#1030
Цитата
Анютины Глазки пишет:
некоторые отказываются от ночных кормлений в 2-3 месяца, для меня это из области фантастики

Анют, привет! Для нас тоже.... было... конечно сейчас, в два с половиной, уже спит... Но мы молоко ему никогда не давали вообще. А пьет он у нас только воду сейчас. Не знаю, правда, что дают в садике... может сок. Но дома никогда не даем и не просит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тебе желаю, чтобы малыш(ка) крепко спал(а) ночами!!!

Спасиб! ЭТо отлично пожелание!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а какой у Миши рост и вес? Интересно, раз он любит покшать, а животик у него торчит? у нашей до сих пор торчит...

Анют, ты знаешь, к своему стыду даже не знаю его рост. smile!19! Нужно померять. Вес нормальный. Даже больше, чем у многих детей его возраста. Живот торчит, особенно когда на кушается до отвала (что он обычно и делает smile!14! ). Все, кто его наблюдает, в шоке от количества съеденного Мишей.

А у нас вроде девочка. Все рады и счастливы. Только я спокойно отношусь. А муж радуется очень - он и первый раз очень девочку "с касичками" хотел....


Профиль
#1031
И я очень за вас рада!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Девочка - это просто супер!!!!! Это именно кукла для мамы! smile!32! smile!32! smile!32! Ты прочувствуешь разницу потом... и муж молодец! мало мужчин хотят девочку... smile!31!


Профиль
#1032
Мариночка, поздравляю с доченькой!!!!
Супер!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А пьет он у нас только воду сейчас.
А кефирчик не пьет? Наша на полдник пьет кефирчик, а вечером молочко. А так тоже воду только, но называет ее чай.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Цитата
kira пишет:
И я очень за вас рада!!!!!

Спасибо, Оксанка! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мариночка, поздравляю с доченькой!!!!

Пасибо, Анюта! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А кефирчик не пьет? Наша на полдник пьет кефирчик, а вечером молочко.

Из-за экземы мы не особо давали молочное. Только йогурт козий. Но сейчас и его мало даем, т.к. заметили, что много слизи в легких образовывается, когда даешь йогурт часто...


Профиль
#1034
Маришка! smile!08! smile!08! smile!08! Как ваши дела?


Профиль
#1035
Марина, привет!
Прочитала последнюю страничку.
Поздравляю с новой беременностью и с девочкой! Они такие умильные! У меня правда мальчишки не было, но от Катьки нашей я просто балдею :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1036
Цитата
Галчонок пишет:
Марина, привет!
Прочитала последнюю страничку.
Поздравляю с новой беременностью и с девочкой!

Привет, Галя! рада тебя видеть!
Спасибо! В вот вроде растила сестру 21 год назад, но сейчас мне кажется, что только мальчика и растила smile!31! свое дите - это не сестру растить. Хотя с ней мне было тоже нелегко.
Цитата
kira пишет:
Как ваши дела?

Приветик, Кирочка! Дела ничего. Все можно сказать по-старому:работа, выходные... Все друзья сейчас занятые: у кого дети в школу пошли и они 100% в школьных делах с детьми (здесь система дурацкая и родителям приходится очень много с детьми заниматься), у кого маленькие детки требующие много внимания и времени, а у кого уже по-старше и у них сейчас другой чем у нас образ жизни... Так что живем в основном буднями.
Мишка последнее время не хочет ходить в садик. Посидел со мной дома дня четыре, когда температурил немного. Был уже послушным и некапризным. А как вышел в садик стал опять вредничать. Последние два дня вообще говорит "не хочу в садик", но говорит почему. При этом папа еще одного мальчика, кот. старше Миши на года, сказал мне на днях, что тот тоже говорит, что не хочет ходить. А вчера вроде все было нормально...
Решили понаблюдать. Мало ли - может у воспитательницы было плохое настроение...


Профиль
#1037
Мариночка! smile!08! smile!08! smile!08!
Не переживай! у деток бывают периоды хотения и нехотения идти в сад smile!23! У Лизы сейчас период нехотения, потому что рано вставать тяжело... еще темно... холодно... надевать на себя теплую одежду не хочет... Но в принципе ходит нормально.Но я иногда делаю поблажки и оставляю дома.. особенно, когда самой вставать тяжело smile!31!
Мариша, у меня к тебе вопрос возник... Ты же к питанию очень внимательна... и к своему и к Мишкиному... А муж твой как питается? И еще... Мишка мясо, рыбу ест? Молочные продукты какие он ест, если ест? Все собираю информацию о том, можно ли детям вегетарианить... Хотя Димка можно сказать, что растет без мяса... Раз в 2 недели иногда даю... вот думаю... может быть вообще ему не давать... пусть уже с детства питается так как МНЕ кажется правильным... Если переживала про гемоглобин... то у Димки он в норме! У лизы несмотря на то, что мясо ест и любит его - ниже нормы... нужно еще свой проверить.. smile!19! А Мишка анализы сдает? и какие? Что он вообще кушает и любит?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
говорила про вопросик... а в итоге завалила ими... но все касается одной волнующей меня темы... питание Миши... smile!19!


Профиль
#1039
Цитата
kira пишет:
у меня к тебе вопрос возник... Ты же к питанию очень внимательна... и к своему и к Мишкиному... А муж твой как питается? И еще... Мишка мясо, рыбу ест? Молочные продукты какие он ест, если ест? Все собираю информацию о том, можно ли детям вегетарианить...

Муж мой питается чуть свободнее, чем я, но тоже очень просто: салаты, постное мясо (варенное или тушенное), молочное кефир и творог иногда, суп иногда, орехи, сухофрукты... мы в еде все непривередливые. Никогда я не делаю пирожков. Раньше готовила больше, а сейчас почти не делаю блинчиков и пирогов. Так что едим это крайне редко (в смысле муж). Я не вегитарианка. Ем курицу, индейку, рыбу. Но очень редко. И Мишка есть дома курицы, индейку и рыбу (когда хочет есть) очень редко. Гемоглобин у ниего был в норме. Мы ему даем Кинву (на Украине это не встречала), амарант (тоже не встречала). Обе каши содержат большое количество протеина. Молочное он есть только козий йогурт, козий кефир и твердый сыр (сыр требует каждый день). На самом деле не давала никогда ему коровьего молока, т.к. молоко в числе сильных аллергенов. Но козий йогурт и кефир он очень любит и переносит хорошо. Думаю из молочного ему будет достаточно. Хочу правда попробовать сделать творог из козьего молока. Сделала из коровьего, но Мишке не давала. Получилось очень хорошо. Насчет можно ли детям вегетарианить не буду советовать - не вегетарианю. Но уверена, что вегетарианцы и своим детям не дают животные продукты. Но они заменяют их растительными источниками белка: соевые продукты, кинва, амарант, рисовое или любое ореховое молоко, турецкий горох, разные бобовые... Когда была на Украине недавно не могла найти большую часть этих продукутов. Поэтому не знаю насколько полноценно можно заменить животные продукты растительными на Украине...
В


Профиль
#1040
Продолжение:
В любом случае я бы не давала ребенку свинину и возможно говядину. Может говядину очень редко и только из "чистого" источника. Но я сама свинину и говядину не ем вообще. Так что и ребенку своему не даю.
Мишка вообще у нас покушать любит smile!09! Мы прикармливать начали в месяцев семь. Начала бы в шесть, но из за сильной экземы начала позже, как и рекомендуют. Добавляла продукты крайне осторожно и редко. Готовили все сами. Я вычитала как готовить кашку самой для первого прикорма. Вообще сейчас этим никто (у нас здесь по крайней мере) не занимается. Все продается. Развел порошковую сухую кашку и готово. Очень быстро и удобно. Но в этих кашах есть соя, которая тоже входит в список аллергенов. Я решила все делать сама. Мы мололи любые каши в муку на кофемолке и варили постоянно помешивая. На самом деле было не так тяжело и смертельно и не до такой степени неудобно. Из фруктов мы давали яблоки, груши, голубику, чернику... Из овощей горошек, зеленые стрючки, картошку, морковь, лук, лук порей, тыкву, ям (сладкий картофель)... Никогда не солим ни себе, ни ребенку. И сахар никуда не добавляем. Так что он привык к такой еде и кушал очень хорошо. Даже сейчас много кушает, но уже попробовал в садике и на детских днях рождениях продукты другие и просит только хлеб, макароны, сыр, пиццу. Конечно мы это дозируем. Пиццу дома вообще не едим. Из напитков пьет только воду. Когда-то когда не хочел пить воду варили компот из трех черносливен и одного яблока или груши. Даже без добавления сахара этот компот немного сладенький. Так что он пьет за милую душу. Соки пока не давала, но не знаю дают ли в садике. Вероятно иногда дают.
Вот вроде вкраце все рассказала. Надеюсь тебе что-то из этого поможет!
Отредактировано: Мышьбелая 03.12.2010 01:00:39


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1161
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь