Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1161
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 280759Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
привет, Марина!!
Поздравляю с пузиком!! smile!08! smile!08! smile!08! а ты давно узнала и шифровалась?))) или долго не знала?)) просто интересно, бывает ли такое, чтоб работник медицины не сразу узнал)))
я тож за девочку)) прикольнее, когда детки разнополые)))
Профиль
#982
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все хотят девочку, а я готова к любому варианту
Да! Лучше себя не настраивать ни на кого, чтобы не разочаровываться... просто хочется конечно так: мальчик с папой играет... девочку мама наряжает и заплетает... Идеальная картина smile!14! Но на однокласниках есть мамочка троих сыночков... и она очень классно смотрится в окружении своих мальчишек! smile!03! А моя заочная знакомая четвертого мальчика недавно родила smile!31! smile!31! видать девочку хотят smile!31! smile!31! smile!31!
так что хорошо, когда есть и тот и тот... а потом уж как получится... (это мой муж иногда так говорит smile!31! )
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишку еще не готовим. Он оказался у нас ярым ревнивцем.
Начинайте! Тут много времени не бывает... чем больше будешь вталдычивать про любовь к маленькой ляле - тем будет лучше для него! смирится и примет! smile!23! Я бы на твоем месте купила бы куклу-малышика (Беби Борн)... за ним как за дитем можно ухаживать smile!23! Мне с девочкой было легче немного... потому что и так были куклы... Но мальчику я бы тоже купила... несмотря на всякие стереотипы - "куклы для девочек"... Димка играет куклами... машинками, конечно больше и чаще... но куклами иногда тоже smile!03!
Я постоянно Лизе вталдычивала про братика... как он вырастет и будете вместе играться... как ты будешь учить его на велосипеде ездить, на самокате! будешь кормить его с ложечки! В общем столько всего ей наговаривла, что она уже казалось ждала этого самого братика, когда же он родится? когда уж вырастет, чтобы можно было играться! А сейчас и я и няня наша часто говорим: А ты помнишь, Лизочка какой Димка маленький был, когда его из роддома забрали? А сейчас вон уж как вырос и играть с ним можно полноценно! smile!03!
Но Лизка моя особо ревнивой никогда не была... мы с рождения с подругами обменивались детками... все носили детей друг друга... и она как-то привыкла... Лера, ее подружка всегда подбегала и держала маму за рукав, когда та брала кого-то на руки... Лиза просто смотрела с улыбкой... На площадке другая девочка Лиза начинала бить Димку, когда ее мама держала его на руках... smile!11! истерила ровно столько, сколько та держала Диму smile!11! Но она младшая сестричка в семье... ей особо не нужно учиться принимать деток... мама ее больше рожать не собирается.
В общем, удачи вам в организации дружбы между детками... но это в будущем... А пока здоровья тебе крепкого! И терпения большущего!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
Мышьбелая пишет:
что у Миши будет братик или сестричка.

УРАААА ! Поздравляю!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы это планировали.

ТОгда вы вдвойне молодцы:) Много смелости надо,ж учитывая что вы одни там без поддержки.

Профиль
#984
А я вот, несмотря на то, что ревнивая, сразу братика полюбила. Но впоследствии мама неправильно себя вела и я начала ревновать и обозлилась((( так что в моём случае подготовка при беременности не требовалась, мне просто сказали, что будет братик или сестричка, и я очень радовалась... но дальше были допущены ошибки... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Ксюш, у вас разница больше... и у тебя более осознанный возраст... тем более ты девочка! Девочке, мне кажется легче по сути своей принять новую ляльку в доме... Думаю, сейчас я Лизу даже никак не готовила бы... она рада любой новой кукле smile!31! smile!31! smile!31! А если Мишка такой ревнивый... то его нужно готовить! мне, так кажется...


Профиль
#986
Марина, поздравляю с вторым малышиком!!! Легкой беременности!!!

Профиль
#987
Цитата
Аморалистка пишет:
Поздравляю с пузиком!! а ты давно узнала и шифровалась?))) или долго не знала?)) просто интересно, бывает ли такое, чтоб работник медицины не сразу узнал)))

Спасибо, Оксан! Давно узнала. Но до 12 недель говорить особо не хотелось - это период повышенного риска... кто его знает как пойдет... просто не хотелось об этом говорить, может своего рода психологическая защита smile!23!
Цитата
kira пишет:
Начинайте! Тут много времени не бывает... чем больше будешь вталдычивать про любовь к маленькой ляле - тем будет лучше для него! смирится и примет!

Оксанчик, обязательно начнем! Ты права! В конце концов почему раньше не начать?
Цитата
kira пишет:
Но Лизка моя особо ревнивой никогда не была...

О! У нас это просто ужас! Мы вроде при встречах с друзьями берем деток на ручки. В эти счастливые моменты мы и определили какой у нас растет ревнивец smile!31!
Цитата
kira пишет:
А пока здоровья тебе крепкого! И терпения большущего!!!

Пасибище огромный!!! smile!08! smile!08! smile!08! Терпения нам, терпения...!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Малявка пишет:
УРАААА ! Поздравляю!!!!

Ураа! СПАСИБО!!!
Цитата
Малявка пишет:
ТОгда вы вдвойне молодцы:) Много смелости надо,ж учитывая что вы одни там без поддержки.

А что поделаешь... Все проходят через свои трудности. Думаю это не самая наша ужасная...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Марина, поздравляю с вторым малышиком!!! Легкой беременности!!!

smile!25! Аня!


Профиль
#989
Марина,
Цитата
Мышьбелая пишет:
Давно узнала. Но до 12 недель говорить особо не хотелось - это период повышенного риска...
знаю, что повышенного риска)) просто мне, когда забеременела, не терпелось с форумом поделиться почему-то)) а вот родным, кроме мужа и родителей, говорить не хотела. И не близким друзьям тоже. smile!25!
Профиль
#990
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но до 12 недель говорить особо не хотелось
с Мишкой было то же самое! smile!31! smile!27! Так что я так и подумала, что просто не говорила! Правильно! smile!27! Захотелось бы - рассказала! Но все-равно очень приятный сюрприз!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#991
Да я не спорю, правильно или нет) как каждая чувствует, так и говорит)) smile!32!
Профиль
#992
Цитата
Аморалистка пишет:
просто мне, когда забеременела, не терпелось с форумом поделиться почему-то)) а вот родным, кроме мужа и родителей, говорить не хотела.

Оксанка, да наверно это моя особенность. Я не дюже разговорчивый человек бываю. В этот раз не только не спешила сообщать, но и узи еще не делала. Даже подумываю может сделать себе сюрприз и узнать кто это во время родов? smile!23! Правда подруга покоя не дает. Все привыкли узнавать заранее, открутиться тяжело. А сама я как-то спокойно отношусь к этой беременности.
Нетерпения очень мало... smile!31!
Цитата
kira пишет:
с Мишкой было то же самое! Так что я так и подумала, что просто не говорила! Правильно! Захотелось бы - рассказала! Но все-равно очень приятный сюрприз!!

Привет, Кирочка! Да так оно и есть smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Во вторую беременность оказвается живот растет гораздо быстрее, чем даже хотелось бы smile!14!
Хотя матка еще где-то внизу, он выпирает как будто ребенок уже вырос до уровня пупка! Поразительно насколько мышцы не держат. А на работе у нас девочка беременная третим. ей 40. Но она в неплохой форме. Так вот у нее живот уже на все 25-30 недель! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#994
Марин, так ведь можно делать узи, но пол не узнавать. Сказать - не говорите мне пол)) чисто чтоб на узи посмотрели, что всё ОК с малышом. Ну, есть конечно такие, кто итак уверен в себе, и не делает вообще узи. Но я не из таких)
Профиль
#995
Цитата
Аморалистка пишет:
так ведь можно делать узи, но пол не узнавать. Сказать - не говорите мне пол)) чисто чтоб на узи посмотрели, что всё ОК с малышом.

Оксанка,я не делала узи не из-за пола. Тем более, что на ранних сроках он еще не узнаваем smile!23!
Причин было несколько. Одна из них - самая весская - в том, что все-таки не доказано, что узи не вредит. Поэтому до 12 недель, срок формирования, я не хотела его делать за ненадобностью. Хотя один раз на пяти неделях пришлось - у меня было подозрение на внематочную. но тогда даже сердце еще было не до конца сформировано.
На самом деле планирую сделать скоро. Нужно точную дату обсудить с моей подругой-акушеркой....
Вообще работа в сфере здравоохранения на меня повлияла. Я и раньше считала,что минимальные вмешательства - самое лучшее (врачи, к сожалению часто так не думают на практике..). А когда проработала в интенсивной терапии н-ное количество лет, то окончательно в этом утвердилась. smile!31!
Меня удивляет, что сейчас считается, что кесарево это очень даже хорошо. Я понимаю, что бывают ситуации когда оно просто необходимо (самой делали). Но когда мне говорят, что делают каждому второму-третьему плюс "это же прекрасно для ребенка", извините, не хочу ни кого обидеть...поймите правильно..но для меня это маразм....


Профиль
#996
Марин, я вот тоже против излишних вмешательств, но у меня беременность оч долгожданная была и я переживала, вдруг что не так, поэтому делали быстрое узи часто. Просто посмотреть, бьётся ли сердечко(на ранних сроках). Чуть ли не раз в 2 недели делали. Но уж лучше так, чем я бы ходила вся нервная, жив ли там малыш !11! !11! !11!
Я тоже считаю глупостью, что кесарево лучше... но вот мне делали экстренное, и теперь в дальнейшем тоже будет кесарево. Читала я истории о родах после кесарево и рисковать не хочу. Многие хотят кесарево, потому что боятся боли... вот это мне глупым кажется. Хотя у меня перед непосредственно кесаревым были почти сплошные схватки, т.е. дольше схватка, чем перерыв, но всё равно я думала, если рожать ещё безопасно, то лучше рожать. Но вот мне сказали, что малышка страдает. В принципе у меня оставался выбор, т.к. вопрос между жизнью и смертью ещё не стоял, но вопрос между здоровым ребёнком и не очень - тоже так скажем немаловажен... а почему у тебя было кесарево? извини, твоего рассказа я не читала и влом искать по всему дневничку !19! но если помнишь на какой страничке, я почитаю!!!
Профиль
#997
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему у тебя было кесарево?
по-моему Мишка лежал неправильно...
Цитата
Мышьбелая пишет:
но для меня это маразм..
согласна! кесарево признаю только по показаниям и ради спасения жизни.
Мариш, а ты не узнавала, возможно в твоем случае рожать самой? или не будешь рисковать? я вот обдумывала недавно... и чего-то так захотелось, если вдруг третий, чтобы самой можно было... понимаю, что вряд ли... и вряд ли третий... но не хочется в запланированный день, как на обычную операцию... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня беременность оч долгожданная была и я переживала, вдруг что не так, поэтому делали быстрое узи часто.

Оксан, да у меня тоже первая беременность не так, как эта проходила. Похоже на твою. Ну не каждые две недели, но часто. Но у меня было кровотечение первый раз. Все закончилось неудачно. Когда во вторую беременность появилось кровотечение на том же сроке, я конечно запаниковала и побежала к врачу. Ну и давай проверять сердцебиение часто. хотя врач этого не делала - сказала, что на таком раннем сроке это не поможет (что к слову сказать правда). А у нас есть подруга которая делает узи. Так вот она мне и делала часто..... А вот во вторую беременность все не так ощущается. Хотя не знаю что бы было, если бы опять было кровотечение. Но моя подруга - акушерка сказала мне "на таких сроках ничего не далают".
Цитата
Аморалистка пишет:
Читала я истории о родах после кесарево и рисковать не хочу

Не хочу, чтобы это звучало резко... но я в корне не согласна. Откуда у тебя такя инфа? Я вот знаю кучу людей родивших нормально после кесарево. Кроме того, риск осложнений после кесарево (во время вторых нормальных родов) точно такой же как риск у перворожающих, без кесарева. Многое, конечно, зависит от врача... А найти хорошего не всегда получается...
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему у тебя было кесарево? извини, твоего рассказа я не читала и влом искать по всему дневничку

Лежал головой вверх...


Профиль
#999
Цитата
kira пишет:
а ты не узнавала, возможно в твоем случае рожать самой? или не будешь рисковать?

Кирочка, еще как возможно. У меня проблем со здоровьем вообще нет, да и с беременностью в результате было все в норме (кровотечение встречается довольно часто). Так что я злая сильно на врача за то что та вовремя просмотрела Мишкино неправильное положение. В таких случаях переворачивают. Т.е. для меня было очень реально нормально рожать, если бы вовремя заметили, что лежит головой вверх и опробовали перевернуть.
Цитата
kira пишет:
я вот обдумывала недавно... и чего-то так захотелось, если вдруг третий, чтобы самой можно было... понимаю, что вряд ли... и вряд ли третий

Как я тебя понимаю! smile!27!


Профиль
#1000
Цитата
Мышьбелая пишет:
В таких случаях переворачивают. Т.е. для меня было очень реально нормально рожать, если бы вовремя заметили, что лежит головой вверх и опробовали перевернуть.
Точно, у меня так было. Перевернули и все нормально. Я тоже за нормальные естесственные роды, чего тебе от души желаю. Ия тоже не верю, что так часто делают кесарево по показаниям, уж очень часто... Скрее перестраховываются, но здесь сложно говорить, можетв этом деле лучше перестраховаться.
Удачи и хорошего самочувствия.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1161
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь