Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1161
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 279635Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Малявка пишет:
а нельзя тебе плюнуть, отморозиться и взять больничный до самих родов?

Можно, это уже и делаю...
Привет, Малявка!
Цитата
Лайт пишет:
Не пропадай, а то на твоем сроке, мы много чего подумать можем...

Светик, обязательно через Малышку сообщу!
Думаю, что у меня даже будет секунда забежать на форум когда все начнется и сказать..
Но сообщу как-нибудь точно! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Просто береги себя и побольше отдыхай, и на работе тоже старайся урвать минутку отдыха, не лети сразу на помощь...

Хеленочка, обязательно! Я дома так и делаю - сплю целыми днями smile!23! Муж очень много работы по дому делает...
Цитата
Злючик пишет:
Уж­е рожать скоро,а она еще думает о том,что обидела менеджера думай о себе,если можно брать и дают больничные-то бери,пусть малышонок отдохнет перед родами

Ксю,
smile!14! Эт точно. Но натуру же не поменяешь... Я, честно говоря, не то, чтобы думаю обидела менеджера или нет.. просто хочу после родов по-дольше дома побыть в законном, так сказать, отпускем smile!23! Планирую еще одну смену оттарабанить, одну позвонить взять больничный и закрыть этот вопрос. Я в процессе подписания всех бумажек...
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
начальство! совсем безсовестное

Приветик, Красотулькина!
Как говорит мой муж "у начальства свое, а у тебя свое". В общем и целом никто никого понимать не хочет.. и это, вобщем-то, нормально... По крайней мере мне так кажется...Выбор же у меня есть...
Цитата
selena пишет:
Ты боишся отказать, а все этим пользуются и давай на тебя все свешивать. А у вас там не уходят в декрет? я что-то пропустила...

Селенка, да не боюсь я отказать... Просто экономлю время, чтобы по-дольше быть с малышом после родов...
У нас это так работает.. У меня еще декретный отпуск такой длиный, что многие позавидуют smile!09! - до 9 месяцев!
Цитата
Malyshka пишет:
Рада за тебя, что ты нашла дулу!

Малыш!!! Привет!!! smile!08!
Представляешь, нашла... а она сегодня позвонила и отказалась, потомучто муж в командировку внезапно собрался... smile!14! Очень приятно... Хорошо, что хоть не в последнюю минуту позвонила.. Я уже с другой, которая нам понравилась договорилась smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
ты мне обязательно дай знать, если че, а я тут всем просигнализирую Ой, аж такое чувство наxлынуло, как будто мне самой скоро рожать..

Лиль, ну конечно! Обязательно!
Цитата
Malyshka пишет:
я уже начинаю держать за тебя кулачки! Дай Бог, чтобы все xорошо прошло!

Спасиб! smile!08!


Профиль
#202
smile!00! Приветик!
Дули тут всякие...как интересно)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Дули тут всякие...как интересно)))

smile!09! Приветик!


Профиль
#204
Маришка smile!00! приветики вам с пузиком smile!08!
Теперь есть повод каждый день на форум заходить-а то боюсь пополнение пропустить smile!14!
Марин,может у меня склероз...а вы как называть будете? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Маришик, ты как всегда бодра, весела, не смотря на усталость smile!14! smile!14! Я б уже вся изнылась, чесслово... Нехорошо ваша дула поступила, хорошо, что еще время не поджимает, да и другую быстро нашли...

Держу кулачки!!!
Профиль
#206
Мариш приветик smile!08!
заглядываю к тебе переодично, смотрю все идет по сроку, эт хорошо.
Рада, что вы с новой дулой быстро определились.
Переживаю, что ты так устаешь, что поделать раз у вас такая система и мамочки вынуждены работать прям до родов smile!15!
#207
ой, тут уж совсем все скоро smile!02! дневничек мельком весь читала,но кого ждешь пропустила или не заметила smile!15! мальчика или девочку?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
smile!14! smile!14! smile!14! Уже все ждут! smile!14! Ведь можно еще практически месяц ходить! smile!23!
Пожелаю: пусть у тебя все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#209
Цитата
Злючик пишет:
Теперь есть повод каждый день на форум заходить-а то боюсь пополнение пропустить

Ксюшка, не волнуйся! Я обязательно дам знать smile!23!
Вроде Мишкой решили назвать - и на русский лад хорошо, и на американский smile!16!

Цитата
Helenka пишет:
ты как всегда бодра, весела, не смотря на усталость

Ой...
Хеленка! smile!08!
Буду жаловаться: чет не спится мне последние пару недель.. Голова трещит.. Много думаю smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Рада, что вы с новой дулой быстро определились.

Тоньчик! Я и сама довольна. Все что ни делается - все к лучшему! Мы вернулись к той, что нам нравилась и раньше. Вчера встретились для первого дородового визита и моя симпатия к ней подтвердилась. В этом деле главное чувствовать с человеком себя комфортно. А она производит на меня и моего мужа хорошее человеческое впечателение.. smile!07!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
тут уж совсем все скоро дневничек мельком весь читала,но кого ждешь пропустила или не заметила

Юль, ждем мальчика. Да, уже недолго осталось.. А столько всего еще решить надо... smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ведь можно еще практически месяц ходить!

Кирочка, это точно! У меня такое ощущение, что рано я не рожу... По-моему Малявка раньше меня будет smile!23!


Профиль
#210
Цитата
Мышьбелая пишет:
не спится мне последние пару недель..

Мариша, я вообще почти месяц не сплю. Из-за изжоги. Могу лежать только на боку, а я привыкла спать на спине. Как на спину перевернусь, так и начинается. А на боку заснуть пол ночи не могу, верчусь. В туалет тоже раз 5 за ночь. Нормального сна практически нет. Обидно. Но самое странное, что позавчера все вдруг сталдо нормально:) Могу спать, как хочу, вторую ночь. Странно.

Профиль
#211
Привет, Мышечка!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Что то рановато все тревогу забили. Ещё же целые три недели в запасе. Да, бывает раньше, но...
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня такое ощущение, что рано я не рожу...

Значит точно до 40 недель доходишь!! smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
По-моему Малявка раньше меня будет

Ага! Она где-то писала, что думает, что раньше 40 недель родит.
Посмотрим, сбудется ли то, что вы себе запрограммировали. smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вроде Мишкой решили назвать

Мне нравится. Красивое имя! А мужа как завут... что-то я не помню...
А вообще у вас в паспартах с отчеством имя?? smile!01! smile!01!
Профиль
#212
Цитата
Мышьбелая пишет:
Голова трещит.. Много думаю
перестать думать!!! Срочно причем! Я тоже не сплю, если начинаю ночью какие-то проблемы решать... все думаю и думаю... потом гоню мысли, а они саи лезут!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы вернулись к той, что нам нравилась и раньше.
вот и хорошо! очень важно чувствовать комфорт и доверять человеку! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
я вообще почти месяц не сплю. Из-за изжоги.
пересмори обязательно свой рацион! Нужно устранить причину изжоги! Я обнаружила, что у меня из-за граната была и если острый салат сделаю с ..... е... забыла первая зелень которая... смесь лука с чесноком....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Мышьбелая,
Мариша, я тут была, посмотрела, ты еще тут smile!23! буду поглядывать, что бы не пропустить важный момент! smile!08!
Профиль
#214
Мышка с малышкой Мишкой, приветы вам))) У меня рейд по беремешкам))) Думаю, сколько можно, пора уже наведаться, посмотреть у кого что)))) smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня такое ощущение, что рано я не рожу...

Хорош "ощущать" расслабься и получай удовольствие))) я конеш понимаю, что слово "удовольствие" не совсем подходит для последних беременных дней, но уверяю тебя, ты еще будешь скучать по этому чудесному времени! smile!08! smile!16!
Мышечка, а можно просьбу? Ты немогла бы, отправить поздравительную смс Малышке? Я с ней связи так и не наладила smile!15! Вобщем заранее благодрна))) Чмок тебя в пуз))))
Профиль
#215
приветики мышечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
чет не спится мне
мне тоже на последнем месяце не спалось,отвратительные безсонницы мучали и изжоги... а потом целый день в спячке))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Юль, ждем мальчика.
а... ну если мальчика,тогда может и не совсем скоро! они любят уж больно мамин животик smile!09! я по своему опыту!
#216
Привет пузатикам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я не поняла ты работаешь или уже нет?
Уже готова к встрече?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Много думаю

ой и не говори, я тоже просыпаюсь ночью уснуть немогу, и начинаеться как то будет как это и т.д., вообщем точно думать надо меньше smile!09! smile!23!
Профиль
#217
Цитата
kira пишет:
перестать думать!!! Срочно причем

Есть товарищ, Кирочка! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
я тут была, посмотрела, ты еще тут

Рада тебя видеть, Олесик! Заходи просто так!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне нравится. Красивое имя! А мужа как завут... что-то я не помню...
А вообще у вас в паспартах с отчеством имя??

Приветик, Мариша!
Мужа зовут Паша. Нет, у нас нет отчества..
Цитата
ЯвОль пишет:
Хорош "ощущать" расслабься и получай удовольствие

Так и будет. Вот только перестану работать. Сегодня последняя смена!
Цитата
ЯвОль пишет:
уверяю тебя, ты еще будешь скучать по этому чудесному времени!

Так все говорят! Я даже могу представить почему smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
а можно просьбу? Ты немогла бы, отправить поздравительную смс Малышке

Ок, договорились. Отправлю сегодня вечерком.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
если мальчика,тогда может и не совсем скоро! они любят уж больно мамин животик я по своему опыту!

Да, многие так говорят. Привет, Юля!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Я не поняла ты работаешь или уже нет?

Сегодня пойду на последнюю смену и усе!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Уже готова к встрече?

Да не то, чтобы не готова... но надо немного отдохнуть, настроиться...
Цитата
Zvezdochka пишет:
и начинаеться как то будет как это и т.д

Вот, вот... Но я думаю, что на меня еще работа влияла.. Много стресса. Вот перестаю работать и надеюсь режим наладится и настроение тоже войдет в норму...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сегодня пойду на последнюю смену и усе!

Ну и отлично!!! smile!08!
Привет Мариночка! Ох линеечка у тебя отпимистичная уже! smile!03! Я меньшего родила в 37 недель... И тоже бегала до последнего, и в бадминтон по часу играла smile!01! . Сейчас понимаю что было рисково... Хотя возможно движение и помогло мне родить без проблем! smile!23! Лежать на диване не лучший выход!
Держись солнышко! И будь уверена что все будет хорошо! Моргнешь хоть одним глазком как отправляться будешь. smile!23! Переживаю! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#219
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сегодня пойду на последнюю смену и усе!
ура!! и декрет!!1 smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#220
Цитата
Мышьбелая пишет:
но надо немного отдохнуть, настроиться...

Надо МНОГО отдохнуть!!!!!! smile!09! smile!02! smile!02!

Цитата
Мила Я пишет:
И тоже бегала до последнего, и в бадминтон по часу играла

Так можно было и во время игры нечаянно родить smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1161
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь