Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1161
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 279641Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Мышечка, приветики!! smile!00! smile!00!

Заработалась ты видно... Пропала что-то...

По поводу коляски ничего не скажу - не профессионал я! smile!14!
А ты когда собираешся её покупать - до родов?? Я вот не знаю как быть. Говорят раньше покупать ничего нельзя, а потом муж как выберет сам... smile!11!

Цитата
Malyshka пишет:
купите такую стучку, Wee-Block называется.

Ну блин и фантазия у людей работает... что только не придумают... Никогда бы до такого не додумалась smile!09! smile!11!
Профиль
#122
Маришик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хватит работать, выходи из подполья!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот не знаю как быть

У нас на рынке продавцы предлагают прийти за месяц до родов, выбрать коляску, дать задаток окло 10-20 долл, они ее откладывают. А потом после родов приходит муж, доплачивает и забирает:)
Я до родов ниче покупать не буду!

Профиль
#124
Цитата
kira пишет:
очень советую коляску с колесами большими, которые накачиваются как в машине прям!

Кирочка, спасиб за совет! Ты абсолютно права - колеса хорошие дают тебе огромное удобство. С другой стороны я должна думать и о том, чтобы мочь эту каляску в машину поднять и поместить. А, как правило, каляски с большими колесами весят больше и габариты у них тоже больше.
Цитата
Tanushkin пишет:
не знаю на счет пляжа. ведь маленькии еще бует совсем кроха. на улице жара. песок на пляже

Танюша, привет! Да, в принципе я не собираюсь на пляж каждый день ходить. Но, думаю, несколько раз за лето точно попаду. Малыша буду держать в коляске. Он же совсем маленький - будет спать и воздухом морским дышать, а я хотя бы несколько раз искупаюсь smile!23! Не сидеть же целое лето безвылазно дома...
Цитата
Tanushkin пишет:
выбирай коляску полегче, это по моему главное

Обязательно! Спасибо за совет!
Цитата
Tanushkin пишет:
с израилем не сравнивай эту красотень . у нас такие дома редкость.

Ну да..я понимаю, что и у вас разные районы и разные города.. Просто мужа семья живет в районе состоящем из таких беленьких высотных домов...
Цитата
Tanushkin пишет:
2 последние недели работать не смогла...ходить много было тяжело. может тебе уйти немного порашьше

Танюш, ты права. Многие мои знакомые мне это говорили и говорят... Я могу уйти без проблем за две недели. Просто буду смотреть по обстоятельствам. Вероятно что так и будет.
Цитата
Avital пишет:
то твой муж давно у нас не был)))У нас конешко есть красивущие домики,но их не так уж имного хотя по стилю наверное он прав

Анжелик smile!08! Он же не везде был, хотя во многих местах, где живут родственники.
Цитата
Avital пишет:
А с сих пор что плохо? Или я не правильно понял...

Анжел, да нет, не могу сказать, что плохо. ПРосто живот вырос и появились симптомы третего триместра smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мда я в шоке, а какой же еще бывает? еще меньше? и скем должен быть ребенок когда ты выйдешь на работу?у

Звездочка! У многих людей три месяца и меньше (и это включает дородовой и послеродовой smile!14! ). На самом деле многие вынуждены бросать работу или переходить на неполную рабочую неделю. Такова жизнь...
Вот у меня хоть и 6 -9 месяцев декрета по договору, мне ни копейки не платят. Считай, что муж должен сам обеспечивать семью пока я буду в декрете... ПРосто меня не увольняют и продолжает идти стаж, пока я в декрете.. А это влияет на продолжительность отпуска в будующем, на зарплату и, что самое главное, я буду иметь свою мед. страховку (это тоже можно в деньги пересчитать, т.к. медицина у нас недешевая).
Цитата
Zvezdochka пишет:
а нам кажеться что в америке клево

ХОрошо там, где нас нет... smile!23! Везде свои проблемы..
Цитата
Zvezdochka пишет:
сил тебе побольше

Спасиб! smile!08!
Олечка, я в конце концов решила, что решу, что покупать как могу. Мне мои подруги уже все рассказали, но у каждого все по-разному. Это зависит от характера, образа жизни, финансовых возможностей... Так что все равно принимать решение приходится самому... Хорошо, что у нас можно возвращать в магазин, если тебе что-то не подходит. Так что я решила не заморачиваться сильно и если что вернуть... У вас с этим по-тяжелее... ПОэтому я бы посоветовала тебе покупать только абсолютно необходимое, а остальное докупать по мере необходимости.. А что абсолютно необходимо могут посоветовать наши опытные мамочки! smile!23!
Цитата
katarina пишет:
последний месяц так тяжело ходить...а тебе еще работать....а нельзя больничный взять??? или у вас с этим непросто?

Катюша, приветик! В принципе я могу придумать, что нехорошо себя чувствую, пожаловаться доктору и она вынуждена будет дать мне отпуск. Вопрос весь в том, что я хочу по-дольше побыть с малышом. Не хочу оставлять его на чужого человека... ВОт и терплю до последнего...чтобы после родов как можно больше побыть дома...
Цитата
katarina пишет:
скоро будете цемать маленькие пяточки они такие сладкие

smile!16! smile!08!
Людочка, Анжелик! Спасибо огромное за поздравления!!! Всех вас с прошедшим праздником! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Лучше заплатить побольше, чем потом через месяц мучений на дешевой пойти и купить дорогую. Помнишь поговорку:скупой платит дважды?

Хеленка! Поняла smile!08! Ты абсолютно права!
Цитата
Malyshka пишет:
Как дела у вас с пузиком? я тут подумала, тебе все-таки лучше xотя бы на неделю-две раньше срока выйти в декретный. Xоть немножко отдоxнешь, выспишься

Лиличка! smile!08! Молодец, что забежала!!! smile!03! Вероятно, что так и будет. Пока терплю и работаю как могу. Если будет продолжаться такой загруз, то прийдется уйти раньше...
Цитата
Malyshka пишет:
я могу тебе сказать, что точно не нужно брать

Спасиб! Молокоотсос мне дает подруга! smile!23! Он такой дорогой (тот, кот. хороший) - больше 200 доларей. smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
поповоду коляски, ..также важно, чтобы она легкая была. я вон со своей намучлась, каждый раз со второго етажа спускать

Лиль, а какую вы купили? Graco? НА самом деле младенцу не купишь легкую каляску.. Вот когда сядет, даже без разговоров легкую купим... А в категории калясок подходящих для младенцев нет легких...
Цитата
Malyshka пишет:
купите такую стучку, Wee-Block называется

Посмотрим обязательно! Тем более, что у нас сына!
Цитата
Colibri пишет:
Маришааааааа!!!
ай ай ай!!! а ведь обещалась позвать на фотки...

Анюта, сори! smile!07! smile!08! Я вобщем-то просто выставила и нигде не сказала... Переклинило меня короче... smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
Боже! чего только не придумают

Анют, столько прибамбасов напридумывали... С одной стороны удобно, а с другой - конечно можно обойтись..
Это просто бизнес и они придумывают, чтобы люди для своего удобства покупали и деньги платили. Но некоторые штуки очень удобны. Все зависит можешь ты за это платить или нет.
Цитата
Colibri пишет:
я вот теперь думаю кому бы раздарить весь этот хлам... а меня так уговаривали еще и стерилизатор купить...

Ну вот.. Я этого не хочу. Уже выше Звездочке - Оле написала, что у нас можно новые, в упаковках вещи возвращать в магазин. ТАк что мне проще - все, что не подойдет - верну и на эти деньги куплю что-нибудь другое, нужное smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
выходи уже из подполья

Цитата
Avital пишет:
И хде ты пропотерялась

Девчонки, сори... Давно не была на форуме.. Расскажу что нового...




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Мариночка пишет:
Заработалась ты видно... Пропала что-то...

Маришка, и работа, и отдых... Иногда так устаю, что сил нет писать.. Немного почитаю и глаза болят. Вы все меня понимаете. У нас у всех такие периоды бывают smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
По поводу коляски ...А ты когда собираешся её покупать - до родов?? Я вот не знаю как быть.

Маришик, я не верю в приметы... Считаю, что сбывается то, во что ты веришь. Сколько у меня примеров, когда до родов все покупали и все было отлично.. Тем более у всех разные обстоятельства. КТо-то может после родов родственников или мужа отправить за покупками, а у кого-то мужья не соображают и могут таакого накупить, что лучше самой до родов это сделать... Я собираюсь каляску выбрать и заказать до родов. Может она прийдет по почте после родов. Но это для меня не важно.

Привет, Малявочка! Ты дело говоришь. Особенно, если кто-то не хочет до родов покупать - это отличный вариант. ДУмаю, что определиться с моделью точно до родов надо.


Профиль
#126
Теперь расскажу как выходные прошли.
Мы с друзьями решили снять дом за городом на природе и на две-три ночи свалить. Так и сделали. Не без неприятных моментов прошла организация мероприятия, но отдых был отличный. Кто-то катался на лыжах, кто-то дышал свежим воздухом smile!23! Все взяли своих детей. Так что было нескучно. Шашлыки, свежий воздух... smile!03! Хорошо отдыхать! Это не работать smile!09! Фоток пока нет. Когда мужа сподобится перегнать с фотика на комп, выложу.


Профиль
#127
Цитата
Малявка пишет:
А потом после родов приходит муж, доплачивает и забирает:)
здорово! хорошая практика! smile!03!

Маришка!!! Молодец, что все таки нашла силы к нам выйти!!!
А вообще береги себя и больше отдыхай. Все конечно скучают без тебя, но надо о своем здоровье думать в первую очередь!!!
По поводу молокоотсоса вставлю свою реплику. Я им не пользовалась, хотя подруга тоже дала. Не заню, может тогда модели были не удобные, но мне было легче доиться вручную smile!14! smile!14! хоть и дольше...
но у меня подруга почти все высасывала, так что сцеживать было нечего почти...
Стерилизатор - тоже вещь вроде нужная, но и без нее обойтись можно, это не первая необходимость! А вот термос для бутылочек очень пригодится, для прогулок.
очень приколола штучка для мальчиков! smile!14! smile!14! но если б я купила такое - меня б не поняли... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Мышьбелая,
Ты просто героиня, что ходишь на работу и не просто ходишь, а работаешь. Я еще месяц назад могла бы, но сейчас очень тяжело. Не зря у нас декрет дают с 7-го месяца. Спина болеть стала, пришлось бандаж приобрести. Но все равно появились неудобства - не наклониться толком, то одышка, то одежки трут, то бандаж достал, то в туалет 2 раза в час ходишь:) А живот у меня не такой большой и веса всего +7 кг набрала.

Профиль
#129
Мариша приветик!!!
рада что ты появилась!!!
я скакала до последнего... за неделю до родов на высоченных каблуках выплясывала Верку Сердючку smile!11! smile!14! на меня весь ресторан вот такими smile!01! глазами зырил smile!14! так что если живот не большой, то не так уж и тяжело его носить... если носить в бандаже конечно... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Маришик, я не верю в приметы

я тоже не верю...
у меня так получилось что я почти все купила заранее.. но роды начались раньше и в праздники.. все вокруг закрыто... не имели в чем забирать ребенка из роддома... smile!11! в смысле пледа не было еще... это единсвтвенное что не купиили и вот оно и пригодилось..
да и потом... все эти бутылки, соски, игрушки и т..д. надо заранее простерелизовать... вещички перестирать и перегладить... когда придешь с роддома этим заниматся будет некогда...у мужа на стрессе и эмоциях обычно отшибает мозги... smile!14! носится а толку мало.. все забыл, не то купил и т.д.
Цитата
Helenka пишет:
вот термос для бутылочек очень пригодится, для прогулок

вот мне тоже так сказали... теперь валяется... smile!04! за два часа все равно все остывает... ношу иногда как красивую упаковку для бутылки...
Цитата
Helenka пишет:
но мне было легче доиться вручную хоть и дольше...

мне тоже... я молокоотсосом себе отек соска сделала... smile!11! так потом ваще боялась...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь расскажу как выходные прошли

ой как прикольно!!! smile!03! smile!03! smile!03! запомни эти моменты!!!! последние недельки пошли беззаботного существования...
Профиль
#130
Мышечка! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Маришик, я не верю в приметы...

А я вот что то зациклилась на этом! Не хочу ничего заранеее покупать. Но с другой стороны я знаю, что муж у меня сам нормально ничего не купит. Надежда на маму. Хотя, может в последние недельки и прикуплю что-нибудь! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Шашлыки, свежий воздух...

Классссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я собираюсь каляску выбрать и заказать до родов. Может она прийдет по почте после родов

У нас по почте не присылают. Пришел на рынок - деньги отдал, коляску забрал. И в залог по-моему не оставляют!!! smile!11!
Профиль
#131
Привет, Мариша!

Ты правильно делаешь,что не веришь в приметы! Я вот очень рада, что все купила заранее smile!03! Не представляю, как бы все это за меня сделал муж. Аня Колибри говорит правильно.

Молодцы, что отдохнули! smile!03!
Профиль
#132
Привет пузатикам smile!00! smile!00!
Мы только что с тобой разговаривали, поетому я по-быстрому. Xочу вставить картинку етой штучки для писюльки (если получится), а то я смотрю здесь народ заинтересовался smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Там внутри какой-то материал, который впитывает жидкость. Нам одну такую подарили, а потом мы еше две докупили, т.к. воздушные ванночки нужно часто делать и одной иногда не xватает smile!11!
Профиль
#134
Малыш, спасибо за картинку! Я обязательно обращу внимание smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
правильно делаешь,что не веришь в приметы! Я вот очень рада, что все купила заранее

Алечка, привет. Да у меня по-другому и не получается. У нас принято делать Baby Shower (я уже где-то об этом упомянала). Люди все равно что-то дарят. Да и как можно ждать пока ребеночек родится, чтобы потом все покупать? Кто же будет этим заниматься и когда это делать???
Цитата
Мариночка пишет:
Надежда на маму

Мариша, хорошо, когда мама может помочь.. Моя не рядом. Да и мужнины родители тоже. Так что полагаемся только на себя...
Цитата
Colibri пишет:
придешь с роддома этим заниматся будет некогда...у мужа на стрессе и эмоциях обычно отшибает мозги...

Привет, Анюта! Эт точно. СОгласна на все 100 smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
запомни эти моменты!!!! последние недельки пошли беззаботного существования...

Ну зачем же так...жизнь же не заканчивается... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Ты просто героиня, что ходишь на работу и не просто ходишь, а работаешь.

Привет, Малявка! ну да...героиня...типа того smile!23! на самом деле уже борюсь с собой чтобы на каждую следующую смену идти. Только одно меня поддерживает - что я остаюсь активной и надеюсь это поможет мне быть в тонусе для родов..
Цитата
Helenka пишет:
береги себя и больше отдыхай

Хеленочка, спасибо! КОнечно, я стараюсь беречь себя. Когда не работаю страюсь отдыхать.


Профиль
#135
Цитата
Мышьбелая пишет:
ХОрошо там, где нас нет...
это точно! сижу и радуюсь, что у нас мин.3 макс.6 лет декрет! Хоть и неоплачиваемый, но сохраняющий стаж! А я так все 7 буду сидеть, и уволить меня по закону не имеют права smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
В принципе я могу придумать, что нехорошо себя чувствую,
я вот еще считаю, что не стоит на себя наговаривать, и призывать плохую энергетику.. а то вдруг и действительно себя хуже почувствуешь... smile!06! Работается... в обмороки не падаешь - ну и славно! Так лучше, чем сидеть дома на диване пылиться! smile!23! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Шашлыки, свежий воздух...

обзавидовалась вся!!! smile!04! smile!04! smile!03! smile!03! smile!03! супер! Жду потепления - каждые выходные будем куда-то выезжать!! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А я вот что то зациклилась на этом! Не хочу ничего заранеее покупать.
вот и я такая зацикленная... а так хотелось много чего купить! Но купила только то, что в роддом.... А все остальное - ходили с мужем и я тыкала пальцем: вот это! вот это и вот это! smile!23! Пока была в роддоме, муж со своей мамой все купили! smile!23! И даже больше, чем я выбрала! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
жизнь же не заканчивается...
smile!05! smile!05! smile!05! только начинается! А потом так прикольно наблюдать, как на том же пикнике карапуз ползает по покрывалу!! smile!03! smile!03!
Да и само кормление грудью - посто экстаз! smile!16! smile!16!
Главное не паниковать и не впадать в депрессию! Тогда от материнства получаешь незабываемые ощущения и такой кайф!!! ... что потом захочется повторить!! smile!23! smile!14!


Профиль
#136
Маришка!!! Привет!!! рада, что все хорошо! Того же желаю и в дальнейшем!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#137
Маришка привет! Поведывала тебя. Написать не получается...пузо на диван проситься, устали сидеть... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Мыфонок smile!00! smile!08!
держись там...уже не много осталось smile!23! smile!08!
Профиль
#139
Цитата
kira пишет:
радуюсь, что у нас мин.3 макс.6 лет декрет! Хоть и неоплачиваемый, но сохраняющий стаж!

Кирочка! Везде свои положительные и отрицательные моменты! Ты права smile!23!
Цитата
kira пишет:
не стоит на себя наговаривать, и призывать плохую энергетику.. а то вдруг и действительно себя хуже почувствуешь...

Да я же говорю, а сама не принимаю это. Вот если бы говорила и верила в то, что говорю, тогда с тобой согласна...
Цитата
kira пишет:
обзавидовалась вся!!!

Кирочка, да чего завидовать? Скоро как ведете! Как наделаете шашлыков! К тому же я шашлык не потребляю.. Вернее куринный или рыбный. А такового там не наблюдалось. smile!23!
Цитата
kira пишет:
само кормление грудью - посто экстаз!

Очень хочу, чтобы так у меня было...
Цитата
Helenka пишет:
Привет!!! рада, что все хорошо! Того же желаю и в дальнейшем

Хеленочка smile!08! Спасиб!
Цитата
Лайт пишет:
Поведывала тебя. Написать не получается...пузо на диван проситься, устали сидеть...

Светик, привет! Охотно верю smile!23! Мне тоже нелегко за компом долго висеть. Надеюсь у тебя все в порядке. Захожу к тебе тоже и почитываю новости.
Цитата
Avital пишет:
держись там...уже не много осталось

Анжелик, эт точно! Как подумаю, сразу нервничать начинаю и мне начинает казаться, что я так много еще не успела сделать: т.е разложить и постирать детские вещи, почитать достаточно о родах, кормлении грудью....
Понимаю, что все это ерунда, но все равно иногда находит. Это все нормально! Думаю я не одна такая! smile!23!

Сегодня и завтра на работу. А в среду, четверг и пятницу будем окончательно решать с помощницей на роды. Нелегкая неделя получается... Но надо уже решить и закрыть вопрос. Еще не могу решить когда же лучше уйти в декрет... С одной стороны, недавно было нелегко работать и была готова уходить прямо с 36 недели. А теперь полегчало и думаю, может еще потянуть? Зато потом с малышом по-дольше буду... Хотя, что решают пару недель??? На самом деле как-нибудь решиться само собой. Эт я так, свои рассуждения беременной женщины написала.. smile!09!


Профиль
#140
Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень хочу, чтобы так у меня было...

Если очень сильно хотеть - то всё обязательно будет!!!!! smile!07!

Цитата
Мышьбелая пишет:
разложить и постирать детские вещи, почитать достаточно о родах, кормлении грудью....

Много приданного малышу купили уже?? А кроватку когда приобретать будете?? smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Это все нормально! Думаю я не одна такая!

Это точно! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
будем окончательно решать с помощницей на роды.

Это что такое? Из кого вы выбираете??
Мариш, а роды у тебя вообще планируются платные? В частной клинике?? А курсы молодых матерей у вас какие-нибудь проводились?? smile!01! smile!01!

Столько вопросов я назадавала... Интересно всё! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1161
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь