Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 279639Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Мышоночек smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Маришка! По поводу коляски могу посоветовать, трансформер, которые сейчас очень популярны, и который ты хочеь, чтобы и лежачая и сидячая - лучше не брать... Для младенца - лучше люлюка с плотным и ровным дном!

Конечно люлька для грудничка наверное самый лучший вариант. Но тут еще можно смотреть на период родов, если ребенок осенний, то лучше люльку однозначно на зиму. А если наооборот ближе к весне то можно и сразу трансформер. Мы почти сразу в трансформере стали ездить. Колеса по проходимости отличные, и постоянно тоже в машине ее возили, она хоть и большая и не очень легкая, но складывалась за секунду и легко в багажник укладывалась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я когда выбирала, то сразу смотрела немецкую, не польскую и выбрала ABC design. Почти такая же, только модель уже конечно старая, такой нет сейчас.

Профиль
#62
Мышечка, привет!!! smile!00! smile!00!

Ты чего там заработалась?? smile!01! К нам не выходишь??? Или уже на отдых укатили?? smile!01! smile!01!

Порадуй новостями!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
kira пишет:
В общем единственный совет, это для дома масивную с хорошими добротными колесами люльку! В смысле коляску, в которой меняется люлька с сидячей!

Кирочка, спасибо за совет! Люльку мы скорее всего будем или у друзей брать, или покупать. А каляску точно трансформер: чтобы можно было младенца плоско ложить, а потом, чтобы можно было ее в сидячую переделать.
Цитата
Helenka пишет:
Но и убивать себя сейчас на работе тоже не дело, у тебя работа не в конторе...

Хеленочка, ты абсолютно права! Стараюсь себя не убивать smile!23! Пока вроде все в норме. Устаю, конечно, бывает... Но это же нормально... Моя подруга даже на сидячей работе беременная уставала.
Цитата
Helenka пишет:
Очень хочется чтоб ты хорошенько отдохнула в Майями, отвлеклась...

Торжествеено обещаю! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я запуталась я думала что можно купить коляску чтоб она и лежачая была а потом и сидячая, а тут

Звездочка! Приветик!
Ты не запуталась совсем. Именно так оно и есть: сначала лежачая, а потом она перераскладывается в сидячую.
Цитата
Zvezdochka пишет:
к сожалению последнее время заметила, что высокая цена не всегда значит супер качество.

Это точно...
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты небось сейчас вся в подготовках? или работаешь?

Работала, отдыхала, искала малышу приданое... В отпуск в понедельник только...
Цитата
Мила Я пишет:
Майами... мечта!
Желаю хорошо отдохнуть!

Людочка, спасибо! Фотки обязательно будут smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Отдохнуть вам хорошо на Майами

Спасибо, Анжелик! smile!08!


Профиль
#64
Цитата
Линночка пишет:
Мы почти сразу в трансформере стали ездить. Колеса по проходимости отличные, и постоянно тоже в машине ее возили, она хоть и большая и не очень легкая, но складывалась за секунду и легко в багажник укладывалась

Линночка! Приветик! По-моему ты у меня впервые smile!08!
Я с тобой полностью согласна: т.к. я рожаю в середине весны, то холодов таких больших уже не будет. Так что сильно теплую каляску покупать не стоит. А трансформеры есть такие, которые могут из люльки с плоским дном в сидячую превращаться. Так что трансформер - точно то, что мы купим smile!23!

Кстати, у нас польских калясок нет. Немецкие только русские продают в одном магазине. Они такие дорогие - $900. Вроде и тяжелые. Хотя добротные.
Вероятнее всего я все-таки на итальянской остановлюсь для начала. А дальше будет видно.

Цитата
Мариночка пишет:
Ты чего там заработалась?? К нам не выходишь??? Или уже на отдых укатили??

Маришка, да вроде и работаю, и отдыхаю, и разные вопросы решаю. Уезжаем в понедельник.

Новостей больших у меня нет. Начала составлять списки приданого малышу. Делаю это на инете на вебсайте магазина детского. Когда список будет готов, разошлю ссылку всем, кто хочет и они будут оттуда выбирать, что хотят подарить. Очень удобно. Но, чтобы составить список (т.е. выбрать в магазине из того, что у них есть), нужно потратить кучу времени. Правда, это с моим характером куча времени. Многие мои знакомые сильно не заморачивались. А я стараюсь выбирать, чтобы и цены, и качество были хорошими. Параллельно думаю, чтобы лишней дребедени не было. Не хочется лишнего барахла.
Еще завтра иду к врачу сдавать тест на уровень сахара в крови.
Чувствую себя нормально. Малыш последние дни активный - двигается много. Может потому, что я несколько дней не работала? Когда работаю, ощущение, как-будто вообще почти не двигается...



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Мышьбелая пишет:
как-будто вообще почти не двигается...
или у тебя меньше времени, чтобы обращать внимания! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
т.к. я рожаю в середине весны, то холодов таких больших уже не будет.
ой! че-то я это не учла... smile!17! для меня все роженицы - это летние!!! smile!14! smile!14! А мы хорошо отходили от начала лета до начала след. весны с люлькой! У ас она большая и вместительная! Есть коляски с люльками, в которые уже детки с трех мес. не влезают smile!01! А у нас Лиза еще в 8 мес. спокойно влезала! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень удобно.
не то слово!!!! А то нам дарили в основном ненужное или то, что уже сами купили... smile!04! Тогда лучше деньгами! smile!14! smile!14!


Профиль
#66
Цитата
kira пишет:
или у тебя меньше времени, чтобы обращать внимания!

Эт точно! Привет, Оксанка!



Профиль
#67
Мариша приветик!
вот забежала.... к сожалению прочитать не имею времени... всё пытаюсь на твои фотки пузатые попать и никак smile!15!
позови када будут ок? smile!23!
обнимаю вас с пузенькой smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Мышьбелая пишет:
потому, что я несколько дней не работала?
малышику не нравится видать работа smile!23! дома отдыхать приятнее
Мариш приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Когда список будет готов, разошлю ссылку всем,
ух ты как удобно и для тебя и для ваших друзей не нужно будет ломать голову, что дарить, и не подарят фигню или размер не тот.
#69
Маришка, привет!!!!

Что еще добавить к сказанному? Я тоже хочу такой трансформер, как ты... Еще не смотрела, но мне и рано... Да, отличная традиция рассылать ссылку знакомым с товарами отмеченными... Но у нас не так развит интернет, что к нам не скоро такая традиция придет, но надо внедрять... Хорошо общаться с людьми из разных стран. хорошие традиции перенимать...

Еще раз желаю хорошо отдохнуть в Майями!!!
Профиль
#70
smile!08! smile!08! smile!08!
Приветики. Ну вот хорошая пора. Когда выбираешь, строишь планы и покупаешь малышу приданое ...:)
Такое чувство ...все время покупала подарок кому-то, а теперь для своего малыша выбираешь...и хочешь самое лучшее....!!!!
Профиль
#71
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Когда список будет готов, разошлю ссылку всем, кто хочет и они будут оттуда выбирать, что хотят подарить

Ой как здорово придумала smile!02! smile!02! smile!03! Мне прям твоя идейка понравилась очень smile!23!
Я чего-то была уверенна что вы уже были на Майами,,,,Жду фоток понимаешь ли smile!19!
Хорошего отдыха smile!08! smile!08!
Профиль
#72
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики. Ну вот хорошая пора. Когда выбираешь, строишь планы и покупаешь малышу приданое ...:)

Лейлочка! Приветики! Даже не верится, что это так... smile!23! Все кажется как-то нереально...
Цитата
Avital пишет:
Ой как здорово придумала Мне прям твоя идейка понравилась очень

Авиталька! А у вас такого нет?! Я очень удивлена.. ДА, это не я придумала, а америкосы... Для них идейка стара как мир.. smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
имею времени... всё пытаюсь на твои фотки пузатые попать и никак
позови када будут ок?

Анютка! Обязательно! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
малышику не нравится видать работа дома отдыхать приятнее

Ну еще бы! smile!23! Знаешь, Тонь, отдыхается еще лучше, когда знаешь, что работаешь и отдых заслуженный smile!23! Правда?
Цитата
Helenka пишет:
Еще раз желаю хорошо отдохнуть в Майями!!!

Спасиб! Хеленка smile!00!

Девчонки, спасиб за пожелания хорошего отдыха! Так оно и будет! Фотки обязаетльно выложу.
Вчера пошла к врачу сдавать тест на сахар, так она так удивилась, что поздно делаю. Я ей ответила, что я же не сама себе день назначала.. Мне сказали, что вчера было хорошо, вот я и пришла...
А еще я хотела поставить ее в известность, что еду во Флориду и так зашла издалека. Говорю, помните в прошлый раз вы были заняты и меня ваша партнер врач принимала? Так вот я с ней советовалась ехать мне или нет... Тут моя врачиха как разохалась и разахалась. Говорит, не недо тебе мол ехать. У тебя то и то... КОроче, я промолчала, что билеты уже на руках. А вообще меня умилило когда она говорит таким тоном мамы строгой: зачем тебе сейчас ехать? отдохнешь потом...
Я внутренне улыбнулась - интересно когда это потом у меня настанет без помощи родителей и кого-бы то ни было? Короче, раз все идет хорошо - мы все равно едем. Все будет в порядке. Я даже и не сомневаюсь!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Абсолютно не сомневаюсь, что все будет хорошо!!! Почему с тобой что-то должно произойти в Майями, а дома нет? Тем более, если чувствуешь, что это сделать надо сейчас, то надо отдохнуть, и малышик этого требует, разве нет?


ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
Мариша приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Конечно все будет хорошо smile!03! smile!03! smile!03!
Малышику приданное выбираешь smile!16! smile!16! smile!16!
Буду фоточек ждать,давно тебя не видела
Профиль
#75
Мышечка - Маришечка, привет!!!! smile!00! smile!00!

Вы наверное уже отдыхаете... Хорошо вам!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Не думай ни о чём плохом!!! Всё будет оч-оч хорошо у вас! Некоторые врачи наоборот советуют поехать отдохнуть куда-нибудь, сил перед тяжелым периодом набраться smile!03! smile!03!

Ждём тебя, и фоток ждём!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#76
smile!00!
Хорошо вас съездиь и отдохнуть.
Видишь, пора всё таки оставлять работу, даже малыш всей своей активностью показывает это smile!23!
#77
Хорошего отдыха smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Марииииши !!!!!!! приветики вам!!!!!
#79
Цитата
Helenka пишет:
Абсолютно не сомневаюсь, что все будет хорошо!!!

Цитата
Лёлик пишет:
Конечно все будет хорошо

Цитата
Мариночка пишет:
Всё будет оч-оч хорошо у вас!

Девчонки,
Хеленка, ЛЕлики, Мариночка! Спасиб за поддержку! Да я даже и не сомневалась, что все будет в порядке smile!23!
ВОобще отношусь к заявлениям врачей с сарказмом... Слушаю их по-меньше.
Цитата
FINKA пишет:
Видишь, пора всё таки оставлять работу, даже малыш всей своей активностью показывает это

Финочка, приветик! Ты знаешь, за последние полторы недели активность повысилась. А последние три дня двигается еще как! Вырос видать уже smile!23!
Линночка! smile!08!
Цитата
budurchik пишет:
Марииииши !!!!!!! приветики вам!!!!!

Иляшка, это ты??? Ты что ник поменяла?! Сколько лет, сколько зим! smile!16!




Профиль
#80
ПРиветики Всем еще раз!
Вот мы и вернулись. Отдохнули отлично! Представляете, во ФЛориде лето. Просто супер. Океан такой, как у нас в Нью ЙОрке летом. Мы даже скупались. Правда, сгорели малость, но потом прятались от солнца по-возможности и все было в порядке. Были дней 5 в Маями. Гостиница была очень хорошая. Несмотря на три звезды, сервис был очень хороший. Везде очень чисто и аккуратно. Для меня чистота очень важна. Я даже с ребенком поехала бы в эту гостиницу. Ходили много пешком. А это дело я обожаю. Были удивлены как вокруг было все не по-американски: не было полных людей, все были одеты по-европейски, в магазинах продавали классные вещички и красивую одежду... На берегу такие красивые белые многоэтажки. Каждая следующая не похожа на предыдущую.
А в последний день мы должны были рано выписаться из гостиницы и надо было где=то убить часов 5 до самолета. Так мы решили рентануть машину и поехать с утра в Fort Lauderdale - город немного севернее Маями. Там вообще красота! Каналов куча - поэтому этот город еще называют "Американская Венеция". На каналах кораблики, яхты и разные другие посудины для плавания. А между каналами полоски суши и на них стоят дома. Очень, очень красиво. ТОлько вот омрачились последние минуты пребывания в отпуске потерей моего фотка. А в аеропорту муж еще и свой фотик дорогой забыл. Я до Нью Йорка в самолете провела в шоковом состоянии. Муж меня успокаивал, говорил, что это ерунда и не самое страшное, что можно потерять. Но когда теряешь в один день вещей на 1400 доларей, как-то грустно... Правда, нам повезло и мужнин фотик оказался в бюро находок (думаю правильно перевела). Мы даже не могли поверить, что такое бывает и что дорогие вещи люди не взяли себе, а вернули. Теперь занимаюсь организацией пересылки фотика из аеропорта в Маями. А по поводу своего маленького утеряного фотика уже не расстраиваюсь. Главное, что дорогой нашелся...фух..
Еще мы на пол дня ездили на "Ферму Алигаторов". На самом деле я бы назвала это место мини зоопарком, где катают на лодке, показывают алигаторов и змей, а также парочку других животных. Т.е. это не ферма для разведения алигаторов и крокодилов, а просто место, где их показывают.
А другие пол дня мы провели в самом городе Маями. ПОгуляли по набережной, где много разных магазинчиков, кафешек,... покатались 1,5 часов на катере. Нам показывали дома миллионеров: Хулио Эглесиаса, Рози Одонел...
Теперь попробую показать фотки.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь