Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 279634Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Маришка, с новым домиком вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу колясок smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! цены, правда не знаю сколько у нас они стоят. А по поводу коляска для машины, ты что имела ввиду? т.к. есть же автомобильные перевозки и кресла...
Профиль
#42
Вот это отчетик я понимаю smile!02! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
очень дорогие - до $800

smile!01! smile!11! Умерла от жабы бы smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще насчет колясок: думаю, что надо иметь пару колясок - одну для машины, а другую, более серьезную так гулять..

smile!01! smile!11! мне тоже кажется что две это слишком,,,для машины и вправду можно кресло автомобильное посмотреть smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Считаю, что все это нормально и стараюсь не думать от этом.

Мне кажется тоже что все абсолютно хорошо smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
... в принципе и у нас хорошая коляска 400-500 долл. стоит. Подруга на Троицком покупала за 2000 гривен. Это правда почти самая дорогая! Но добротная и красивая! smile!03! Какой фирмы не помню... А самая дешевая 500 грн. но это ерундовая...
Я тоже думаю для машины лучше сидение... Дети так быстро растут! smile!11! smile!09!


Профиль
#44
Цитата
Avital пишет:
Умерла от жабы бы
smile!14! smile!14! куды б ты делась??? Я так думаю ты вообще для своего будешь тока самое лучшее покупать не смотря на цены ВООБЩЕ! Скажешь я не права??7 smile!09!
Мышонок, привет!!! Как самочувствие???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Helenka пишет:
Я так думаю ты вообще для своего будешь тока самое лучшее покупать не смотря на цены ВООБЩЕ!

Я тоже так думала,но у меня еще есть муж который сотрит трезво на вещи,но как говорится надежда умирает последней smile!11! smile!14!
Мышонок smile!00! smile!08!
Профиль
#46
МариночкА, приветик!!! Ура-ура-ура, еще мальчик smile!02! Поздравляю!!!
Профиль
#47
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
На мой взгляд, так смысла 2 коляски покупать абсолютно нет!

КРошик, ты понимаешь, я планирую малыша выгуливать на балконе вначале. Кроме того, как показывает практика наших друзей, каляска используется еще и дома несмотря на наличие всяких баунсеров, кресел и прочих причендалов. МНогие укачивают в каляске перед сном, а не носят на руках... Для балкона я могу иметь любую, даже самую простую каляску. А для улицы нужна каляска, которую легко в машину складывать (это я и имела в виду, когда говорила "каляска для машины" smile!09! вы меня просто неправильно поянили, девочки). Все говорят, что у каляски на улице обязательно должна быть возможность изменять положение ручки (т.е. малыш может ехать лицом к маме или лицом в обратном направлении). Это удобно, когда солнце или ветер на улице. Все, без исключения, говорят, что это просто необходимо. Кроме этого, я буду ездить с малышом на машине (к сожалению этого не избежать). И мне будет совсем нелегко ее складывать в машину, если она большая и тяжелая. Вот поэтому и думаю о двух.
Все говорят, что как только ребенок сидит (где-то с 8-9 месяцев) покупали очень простую каляску, которая складывается по типу "зонтик". Так что много факторов, которые я вынуждена принимать во внимание при выборе...

Цитата
Мариночка пишет:
На фирмы я как-то внимания не обращала. Буду выбирать не по фирме, а по удобности для меня и малыша!!!

Маришик, так ты абсолютно права! Не по фирме же выбирают. Просто я написала названия для того, чтобы кто знаком что-то мог сказать...
Цитата
Мариночка пишет:
а чего анализы мои не глянула?????

Маришик, извини..не заметила.. Но уже исправилась! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Если подозреваешь анемию - сходи сдать анализ, или уже сдала? Может тебе подумать и уйти в декрет раньше чем думала?

Хеленка! Устаю в последнее время. Да, собираюсь анализ сделать. Про ранний декрет посмотрим. Мы хотим через недельку в отпуск поехать. Отдохну и видно будет, что дальше. Может поможет отдых...
Цитата
Лёлик пишет:
Цены колясок меня убили наповал Мы свой видмедячий джип за 170 баксов купили

Лелик! Так у нас тоже цены разные. МОжно купить каляску от $20 (но это не для младенца, а по-старше. самая простая) до $1000.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Zvezdochka пишет:
А по поводу коляска для машины, ты что имела ввиду? т.к. есть же автомобильные перевозки и кресла...

Привет, Звездочка! Рада тебя видеть smile!08!
Каляска для машины - каляска, которую удобно перевозить в багажнике машины. Конечно, ребенка в машине перевозять только в кресле... Запутала я всех... smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Умерла от жабы бы

Авиталька, эт мы посмотрим! Я тоже не хочу столько тратить... Но многие русские у нас покупают именно доргие каляски - $800 - $900. Говорят, что очень они удобные.. Ну не знаю. Жизнь покажет.
Цитата
Мила Я пишет:
Я тоже думаю для машины лучше сидение... Дети так быстро растут!

Людочка! Приветик!
Конечно, лучше сидение smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Как самочувствие???

Ничего, спасиб. Только усталось продолжается. Даже когда я выходная по два дня подряд, все равно устаю... Очень жду своего недельного отпуска!
Цитата
Alechka пишет:
Ура-ура-ура, еще мальчик Поздравляю!!!

Привет, Олесик! smile!08! Спасиб!


Профиль
#49
Привет!! smile!00! smile!00!

Да... дела с коляской. Мне с моими финансами (которые как обычно поют романсы smile!14! smile!14! ) на две расчитывать не приходится. Поэтому мы будем искать такую, чтобы более менее по всем параметрам подходила!! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень жду своего недельного отпуска!

Да уж!! Неделя отдыха - это неплохо!! smile!02! smile!02! smile!02!
А когда сие событие?? smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Только усталось продолжается

Лежи побольше, фруктики, любимый муж, расслабляющий масажик от любимого... smile!16! smile!16!
Профиль
#50
Мышенька, smile!00!
Профиль
#51
Цитата
Мышьбелая пишет:
начались большие изменения.

Приветик!!
У нас с тобой сроки близко, и со мной то же самое сразу после НГ и Рождества началось. Я стала задыхаться, когда наклоняюсь сапоги застегнуть. Каждая еда выбивает из колеи - хочу спать сразу:) И вообще усталость. Живот резко вырос. И что-то типа изжоги, но не жидкость выходит, а газ, что ли. И за праздничную неделю я кг 3-4 прибавила.
В общем решила заканчивать жрать:) Похудела немножко на 1-1,5 кг и все, опять летаю. Еще совет - побольше ходи пешком в удобной обуви. Даже если сильно устала - все равно ходи, на следующий день легче будет. Ешь легкую пищу - овощи, кефир, каши мяса немного. И еще я сплю днем 1,5 часа. Взвешиваюсь каждый день, чтобы контролировать сколько лопаю.
Все это помогло, я опять чувствую себя легко.

Профиль
#52
Мышонок, smile!00! smile!08!
Вообщем насчет коляски тебе виднее,ты главное рассказывай шоб мы на ус мотали smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Маришка приветик smile!08!
почитала твои рассуждения про каляски в принципе ты права, я лично не покупала бы большие тяжелые коляски, не всегда есть кому ее таскать, а сама уж извольте - руки будут заняты малышем. а коляски летние которые складываются по принцыпу зонтика очень легкие и мобильные.
Куда едите отдыхать?
#54
Всем огроменный приветище!
Цитата
Мариночка пишет:
мы будем искать такую, чтобы более менее по всем параметрам подходила!!

Маришка, так это просто моя мечта, чтобы одна подходила по всем параметрам. Насчет денег.... не скажу, что сказочно богата... Но все зависит от образа жизни и обстоятельств...! smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
А когда сие событие??

Сие событие через недельку! Так что ура!

Цитата
Мариночка пишет:
Лежи побольше, фруктики, любимый муж, расслабляющий масажик от любимого...

Ой..мне от одной мысли уже легче стало! smile!08!

Цитата
Малявка пишет:
нас с тобой сроки близко, и со мной то же самое сразу после НГ и Рождества началось. Я стала задыхаться, когда наклоняюсь сапоги застегнуть

Малявка! Привет, нечастый гость! smile!00!
Рада тебя видеть! Да...новый год дал о себе знать. Ты знаешь, уже неделю не ощущаю себя беременной вообще... smile!01! Может диета, может еще что, но малый не двигается много и часто, да и живот мне уже таким большим не кажется... smile!19! Так что ты абсолютно права! Будем за собой следить!

Цитата
Avital пишет:
насчет коляски тебе виднее,ты главное рассказывай шоб мы на ус мотали

Авиталька, ну конечно! Как же я могу от вас скрыть smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
а коляски летние которые складываются по принцыпу зонтика очень легкие и мобильные.
Куда едите отдыхать?

Тонечка! Приветик!
Ты абсолютно права! Только одно но...с младенчества эти каляски не подходят... а уже когда ребенок сидит - лучше и не придумаешь! Все наши друзья такие имеют!
Едем мы во Флориду в Майами. Вчера окончательно решили и заказали гостиницу и билеты. Не могли решить или туда ехать, или в соседний город и рентовать машину.. Отдали предпочтение Майами. Наши друзья недавно там были дней 5 и сказали, что им понравилось... Посмотрим.


Профиль
#55
Цитата
Мышьбелая пишет:
думаю, что надо иметь пару колясок - одну для машины, а другую, более серьезную так гулять..
точно!
Маришка! По поводу коляски могу посоветовать, трансформер, которые сейчас очень популярны, и который ты хочеь, чтобы и лежачая и сидячая - лучше не брать... Для младенца - лучше люлюка с плотным и ровным дном! В нашей люльке поднимается немного задняя часть и можно сделать при желании сидячую! Но часто этим не пользовлаась!
Но чем удобна не трансформер - тем что сидячая все-таки расклыдывается для лежачего положения, и может исспользоваться для более старшего возраста! Плюс люльки отдельные - очень полезны для позвоночника малыша! уже говорила - плотное и ровное днище! Да и у нас допустим была люлька с ручками, иногда спящую Лизу так и вытаскивали с машины и в поликлинику! smile!23!
Плюс где-то в полтора года закалапецались складывать и расскладывать нашу мощную коляску, поэтому как ты и говоришь решили взять еще для машины отдельно типа тросточку, но у нас она книжечкой складывается! smile!03! меньше в длинну места занимает! smile!03!


Профиль
#56
Цитата
Мышьбелая пишет:
каляска используется еще и дома
точно!
Лиза почти до 8 мес спала дома в коляске! Поэтому я и говорила о люльке, чтобы не изломанная поверхность была для позвоночника! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
покупали очень простую каляску, которая складывается по типу "зонтик
smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Запутала я всех..
я тебя прекрасно поняла! smile!23! потому как сами столкнулись с такой проблемой! Тоже думали, что обойдемся одной коляской! но закалапецались ее складывать и расскладывать!
Цитата
Мышьбелая пишет:
с младенчества эти каляски не подходят.
с младенчества - все равно будешь переводить в кресле дял младенцев! А оно снимается и можно с ним даже гулять, куда=то носить! smile!23! И плюс есть коляски в комплекте с такими креслами! Т.е. потом можно вставить кресло в коляску - и не будить ребенка! smile!23!
В общем я тебя поодерживаю по поводу колясок целиком и полностью! Тем более эти тросточки складные действительно удобные, легкие и есть такие, которые тоже расскладываются в лежачее и полулежачее положение! smile!23! При сильном желании ребенок может и там поспать!
В общем единственный совет, это для дома масивную с хорошими добротными колесами люльку! В смысле коляску, в которой меняется люлька с сидячей! smile!23!


Профиль
#57
Маришечка, привет!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все говорят, что у каляски на улице обязательно должна быть возможность изменять положение ручки
Абсолютно правильно говрят!!! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы хотим через недельку в отпуск поехать.
Ой, как хорошо!!! Может тогда и правда сможешь подольше поработать. А то лучше с малышом сидеть. Но и убивать себя сейчас на работе тоже не дело, у тебя работа не в конторе...
Цитата
Мышьбелая пишет:
доргие каляски - $800 - $900. Говорят, что очень они удобные..
Ты думаешь, если они понтуются и покупают САМЫЕ дорогие коляски, то будут говорить, что они неудобные? Уже положение обязывает так сказать, чтоб лицом в грязь не ударить...
На счет коляски очень хорошо Киреныш описала, прям добавить нечего, да ты и сама уже знаешь, что хочешь...
Очень хочется чтоб ты хорошенько отдохнула в Майями, отвлеклась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Маришка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну про коляски, smile!11! я запуталась я думала что можно купить коляску чтоб она и лежачая была а потом и сидячая, а тут....... вообщем я растерялась......надо будет у нас посмотретьо что предлагают и по чем, к сожалению последнее время заметила, что высокая цена не всегда значит супер качество.
По поводу отпуска smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! рада за вас, ты небось сейчас вся в подготовках? или работаешь?
Профиль
#59
Майами... мечта! smile!04! smile!03!
Желаю хорошо отдохнуть! smile!00!
И фоток побольше хороших для нас! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#60
Мышонок, smile!00! smile!08!
Отдохнуть вам хорошо на Майами smile!08! smile!08!
И канешно же ждем фоток smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь