Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 123833Тема: «Пластика влагалища после родов, Прихоть ли это или действительно полезная вещь» в форуме: Беременность и роды
#21
Цитата
Ratibor пишет:
а какие кегли при этом используются?


- из боулинга, не меньше smile!14! smile!14!
#22
По поводу растяжения, хочу сказать, что это очень индивидуально. У кого-то всё возвращается в норму, а у кого-то получается "карандаш в стакане". Это зависит от индивидуальных особенностей тканей, питания и упражнений.
После завершения родов, безусловно, все разрывы и разрезы зашивают, однако после полного заживления разрывов вход во влагалище становится более широким, чем ранее: расширенное кольцо влагалища не охватывает половой орган мужчины столь плотно, как до родов. В этом случае применяется кольпоперинеорафия – ушивание задней стенки влагалища и мышц промежности.Проводится следующим способом: в области входа во влагалище, на его задней стенке, иссекается участок, иссечение проводят в различном объеме (в зависимости от пожеланий пациентки, анатомических особенностей и т.п.). Затем накладывают швы. Если разрез продлить и на заднюю стенку влагалища, на различную высоту, то таким образом можно сузить и все влагалище.Операция осуществляется не только на слизистой, а затрагивает и мышечный слой влагалища. Сначала иссекают слизистую в необходимом объеме, затем укрепляют и укорачивают мышечный слой влагалища, на последнем этапе операции сшивают слизистую.
При обеих операциях используется рассасывающийся шовный материал. После операции рекомендовано воздержаться от половой жизни в течение месяца, иногда до 6 недель.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я не согласна с тем, что природой все предусмотрено. Природой предусмотрено, что женщина не должна испытывать оргазм, так как для возникновения беременности этого не нужно. И еще природой предусмотрено, что у одного самца (то бишь мужчины) должно быть много самок (женщин). Пока одна носит ребенка, он живет с другой. Так что на природу рассчитывать не приходится.
На счет упражнений, они помогают, если после родов ткани не разрывались (и не разрезались ножницами), сейчас разрезают практически всех, а зашивают как попало. Тем более сразу после родов пластику влагалища не проводят на перерастынутых тканях, а вот спустя 3-4 месяца - пожалуйста.
Моей подруге сделали пластику влагалища, она в полном восторге. Совсем другие ощущения, как будто вернулась на несколько лет назад. Сама я тоже собираюсь, а то в роддоме сначала разрезали (перинеотомия),потом зашили, но есть такое ощущение, что все эти швы разошлись. У меня ощущения в сексе конечно остались - голова реагирует, а вот мужу не очень приятно стало, бывают осечки.
#24
Хмм, не думала, что когда нибудь найду плюс в том, что меня кесарили. Шовчик сантиметра три, в районе бикини, если не знаешь не найдешь smile!14! В сексе все о кей smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Здравствуйте дорогие девушки.
В теме прозвучала фраза - какое мнение мужчин?
Поскольку я могу считать себя немного опытным в этом вопросе - могу ответить такое:
У меня есть доча. Родилась 2 годика назад. Рожали с женой вместе, ребенок крупный, но обошлось почти без проблем. Надеялся что "ситуация там" вернется хотя бы немного к прежним размерам. Знаете, мой карандашик далеко не тонкий (по словам жены). Только теперь уже прошло 2 года, а я чувствую себя некомфортно. Точнее вообще почти ничего не чувствую. Действительно карандаш в стакане. Из-за этого возникли и проблемы в нашей жизни - меня реже к ней тянет, часто остаюсь без оргазма. Нормальный интим исчез из нашей жизни.
Конечно пытался намекать на такую операцию. Но она и слышать ничего не хочет!
Так что почаще прислушивайтесь к мнению своих молодых людей, и не игнорируйте этот вопрос.

Вот такой ответ.
Профиль
#26
Привет всем,я новенькая!
Роды мне не предстоят,но уже задумываюсь о этой теме Спрашивала у своей мамы, насчёт "карандаша в стакане", она сказала, что у неё всё там пришло в норму, но папе то виднее...
Дело в том, что я у неё родилась довольно маленькая 2кг700г может поэтому?
Подумала и пришла к двум выводам:
1-это родить маленького ребенка и во время беременности стараться набирать как можно меньше
2-вообще самой не рожать, а сделать кесарево!НО!после кесарева остается шрам некрасивый...
Зато в постели все будет как прежде
Отредактировано: Ксения 15.07.2009 11:25:28
Профиль
#27
Ксения, ну блин, во-первых, не у всех прямо так сильно всё растягивается. Во-вторых, надо тренировать мышцы. В-третьих, можно и операцию(пластику) сделать. Но делать кесарево ради того, чтоб ничего не растянулось - это жесть!! Ведь для малыша намного лучше родиться естественным путём!! А в первую очередь в такой ситуации надо думать о ребёнке!
И ещё, родишь маленького ребёнка или большого - часто не от тебя зависит. Вот тут есть девочки, которые даже худели, а ребёнок больше 4 кг, а бывает наоборот, вот моя бабушка набирала дофига, а детишки оба меньше 3х кг родились.
В общем-то ограничения жесткие в еде во время беременности - тоже не хорошо для малыша!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
Но делать кесарево ради того, чтоб ничего не растянулось - это жесть!! Ведь для малыша намного лучше родиться естественным путём!! А в первую очередь в такой ситуации надо думать о ребёнке!

Может, для малыша и лучше родится естественным путем, но безопаснее для малыша все-таки кесарево...

А насчет пластики после родов, то например, у меня и ребенок крупный (более 4 кг), и порезали сильно(сама не рвалась), где-то 18 швов накладывали smile!25! , я тогда лежала переспрашивала все время врачиху, какой это шов по счету smile!19! , а зажило все как у кошки, и размер остался прежним.(говорит любовник)
Размер стал меньше, чем до родов,(говорит муж).
Ощущения у обоих smile!28! smile!28! .
Так что тут совсем не обязательно, что пластику надо делать. smile!02!
Профиль
#29
Джульетта, эт почему кесарево безопаснее??? думаю, только в случаях, когда оно действительно показано и родить самой не представляется возможным...
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
Джульетта, эт почему кесарево безопаснее???


Потому что в случае кесарево - ребеночка "берут и достают" - у него нет никаких преград на пути, следовательно и проблем нет. В случае обычных родов... как говорится "природа все предусмотрела", НО ребенок может "не так" пойти (не головкой, а ножками), может запутаться в пуповине, иногда происходят мини травмы костей у малышей, в связи с прохождением в узкое отверстие и т.д. Поэтому всегда, когда узкий таз у мамочки, и есть вероятность малого расхождения костей, назначают кесарево.

Цитата
Ксения пишет:
2-вообще самой не рожать, а сделать кесарево!НО!после кесарева остается шрам некрасивый...


Сейчас делают ооочень маленькие швы и по линии трусиков, а НЕ перпендикулярно. Поэтому и видно ничего не будет под купальником.

Девченки, все очень и очень индивидуально. Кто-то здесь говорил про размер плода! я родилась 1.600гр. Вы представляете?? полтора килло. И маму мою зашивали! И проблем потом было море после родов. Поэтому рожать второй раз она отказалась. А кто-то по 4.500 рожает и нормально, через месяц как ничего и не было!

Ох не знаю, когда это будет у меня...)) Но тоже склоняюсь к кесарево. Чтобы ТАМ ничего не защивали, чтобы было не так больно, и для ребенка безопасно. Хотя конечно, это не сравниться с "рождением"... сам процесс чего стоит... "сама родила"-это звучит гордо! ну посмотрим.... что будут советовать акушеры smile!27!
Профиль
#31
Девочки,какое кесарево?
Это с наружи маленький шрам, а внутри...Это серьёзное хирургическое вмешательство, и как всякое другое должно производится только по серьёзным причинам. Наши врачи за деньги вам всё, что угодно разрежут и зашьют, а жить с этим вам.
Я тоже раньше так размышляла: только кесарево, чтоб не мучится: уснула - проснулась и уже мама, чтоб никаких разривов, растяжений...
Но! У меня мама врачь - акушер-гинеколог, завроддомом. Она мне быстро мозги прочистила smile!25! и спасибо ей огромное.
Цитата
Tusia пишет:
"сама родила"-это звучит гордо!
Да гордо!
Да ипроблем после этого намного меньше. Уже на следующий день никакой боли, даже не смотря на разрывы и швы. Кстати, 100%, все заживает, как на кошке. Я когда с роддома выписывалась, никаких следов уже не было видно: швы сняли, зелёнку смыли и я опять, как новая копейка. smile!26!
Муж был в шоке, он уверен, что там зашили больше,чем положено,потому, что
Цитата
Джульетта пишет:
Размер стал меньше, чем до родов,(говорит муж)
smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#32
Кстати, на счет размера, я очень активно тренировала влагалищные мышци и до и после родов, да сейчас время от времени.
Упражнения Кегеля - всем рекоммендую! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Den пишет:
ребенок крупный, но обошлось почти без проблем. Надеялся что "ситуация там" вернется хотя бы немного к прежним размерам.

Ребенок 4,200 - и почти без разрывов. Зато сейчас - никакой формы. Моя про упражнения ничего и слышать не хочет. Природа мол все предусмотрела. Женился - вот и живи теперь с той какая есть. Надо было до свадьбы выбирать себе размер. А теперь не жалуйся.

Вывод - бестолку чтото советовать. Все АБСОЛЮТНО индивидуально! Ктото рожает и все пучком, еще меньше становится. А ктото всю жизнь готовится, а после родов - карандаш в стакане. Это не предскажешь.

Тут как русская рулетка. Комуто повезет а кому то нет. Разве когда-нибудь прочитаете свои гены и будете знать свой размер... smile!19!
Профиль
#34
Цитата
Den пишет:
Ребенок 4,200 - и почти без разрывов.

smile!15! А у меня 3,100 и разрывов тьма: и внутри и снаружи. А я готовилась упражнениями, надеялась, что всё растянется и не порвётся...
Но зашили, зажило бистренько, ни рубцов, ни следов, а я, честно признатся, не верила, что всё пройдёт безследно smile!30!
Зато теперь я вижу пользу от занятий, на размер не жалуюсь. smile!12!
Цитата
Den пишет:
Моя про упражнения ничего и слышать не хочет.

А почему не хочет? А она пробовала? Лично мне кажатся, это не только полезное, но даже и очень-очень приятное занятие, которое не требует особых усилий, времени. Сидиш, расслабилась, напряглась... я даже получаю от этого удовольствие... smile!19!
Правда меня это сильно возбуждает, а в ситуации, когда не с кем реализовать желание, это не желательный результат smile!15!
Профиль
#35
Цитата
Леди пишет:
А почему не хочет? А она пробовала? Лично мне кажатся, это не только полезное, но даже и очень-очень приятное занятие

Ей секс не нужен, не интересен. Следовательно и упражнения тоже не нравятся.

Рожайте, милые девушки по возможности сами! Даже когда врачи не советуют - соберитесь с силами и рожайте!
А размер можно подкорректировать и после родов маленькой операцией.

У нас была такая история: уже на 7 месяце после узи жене написали кучу всяких гадостей и направили на койку. Это потом мы узнали что они почти всем такое пишут, ну экология и все такое...
Мы не испугались. От больницы отказались (срок еще маленький), накупили лекарств и я жене сделал дома постельный режим. Колол уколы. В основном витамины и расслабляющие. Половину из прописанного вообще не покупал. Уже на следующем осмотре врач пришла в ужас что жена сама в больницу пришла, а после осмотра - удивилась хорошим результатам!
На 8 месяце начались сильные спазмы. По написанному в карточке - ей кесарево без вариантов прописали. Скорая забрала в больницу на сохранение, а там от нее отказались, мол не наш участок. Повезли в другую - а там ремонт, подвал и крысы с тараканами. Я плюнул и снова забрал домой. На такси привез домой зава гинекологией нашей поликлиники. (класный мужик оказался!). Тот сказал что если делать уколы, то жена и дома может лежать как в больнице. Ничего сложного и страшного не назначил. Сказал что всеравно хоть дома, хоть в больнице, если ей станет хуже - всеравно заберут рожать. Срок уже позволяет. Так что назначил снова укольчики и витаминчики. Если что - на скорую и в роддом. Выходит на бумагах жена лежала на дневном стационаре в местной поликлинике smile!30! .
На тот момент наша карточка была невероятной толщины от всяких гадостей. Все врачи говорили что рожать самой нельзя. Двойное обвитие, очень крупный плод, жена сама маленькая, с плацентой чтото там не так, раскрытие, да еще и спазмы. Полный букет короче! smile!32!
Пролежали мы дома 2 недели, ношпу пили, витамины ели... И представьте 42 неделя, живот ОГРОМНЫЙ, и никаких намеков на роды smile!14! . Это после того что нас пугали что и до 35 недель не доносим... smile!24!

Дальше мы спокойно пришли в 1 роддом, там сказали если до конца недели не родит - в понедельник ждем в гости. ОК! После всего этого переполоха сумки у нас уже несколько месяцев на выходе стояли. smile!02! Короче мы неспеша в понедельник пообедали и потопали в роддом.
Вот стоим мы такие вдвоем с сумками. smile!16! Вышла санитарка, зовет жену, берет сумки, а папа - досвиданья. Мы сообщаем что хотим вместе. У санитарки (совдеповского воспитания) чуть инфаркт не случился! Позвали врача. Врач оказался снова мужик. Слава Богу smile!07! !!! Потом мы узнали что остальные смены - женские и там просто ужас!!!
Изучили нашу карточку, и врач сообщил мне - идите готовьтесь, а после кесарево я вас позову. Мы в шоке, какое кесарево!!! Ничего и слышать не хотим! Только обычно! Для того ведь и вместе шли. Давно готовились, упражнения делали. Нет, теперь отступать не будем. Врачи долго совещались, потом наш вышел и спросил, "не передумали?". Нет. "ОК, сами напросились..."
Ну дальше все как у всех. Спазмы, воды... Я постоянно делал массаж. (потом получил миллион поцелуев за то что спас от боли). Кстати в роддоме уже так всем надоели эти роженицы что про них абсолютно никто не думает. Девушку закидают в палату, и приходят только когда уж очень сильно кричит или когда уже пару часов совсем не кричит... smile!03! Мы поступили в 13.00, родили в 23.00 за это время санитарка зашла только 1 раз (сама). Меня это разозлило, и я по полной давал им разгоны!!!!!!!! smile!20!
Извините, ни белье поменять не могут грязное, ни врача позвать не могут. Короче через час все санитарки у меня уже бегали! Приходилось каждый раз выходить и звать. Зато и убирали, и обезболивающее кололи по моей просьбе, и врача звали.

А теперь представьте, лежите вы без МЧ, одна в палате. и за 10 часов к вам вообще могут не зайти! Ужас! Я слышал как орали другие девушки в соседних палатах. Они были сами... и к ним никто не подходил. Мне их было очень жаль! smile!10! Глупенькие, ну взяли бы маму с собой или сестру или мужа наконец. Ну пусть не сидит рядом, зато хоть медсестру позовет если надо! А поверьте, что надо!

Я кстати валерьянки с корвалолом напился на всякий случай... И все ОК! Зато Наш врач как ни пройдет мимо палаты по корридору - так остановится, станет, потянет носом воздух так подозрительно, а потом как крикнет "Вот поймаю кто напился - отправлю на клизму!".
А ко мне постоянно подходил, пульс трогал, и еще с самого начала предупредил: "У нас тут есть 1 палата, специально для пап... Ты не стесняйся если что. Падай спокойно себе в обморок! Вокруг медсестры, за дверью для тебя уже каталку приготовили... Отвезут, уложат... Проснешься, а ты уже папа!". Я гордо говорю что не упаду. А он так "ага, предыдущие 10 тоже так говорили!" smile!31! Падай, не волнуйся, падай... Я кстати так и не упал, зато когда встретил медсестру и открыл рот чтоб чтото сказать - сами догадываетесь... Ей чуть плохо не стало от моего корвалола smile!19! smile!14!

Ну вобщем забирают жену рожать. Она уже представляет из себя полуживое бревнышко. Вокруг врачей собралось много изза наших проблем. Одна постоянно твердила: "везите ее на кесарево, пока не поздно!" А все на меня оглядываются, и молча везут дальше. гггггггг smile!06!
И тут наконец мне удалось выловить акушерку. У нас было около 1 минуты на разговор. Я ей быстро проторохтел, что мы очень хотим сами рожать. Ей от моих слов чуть плохо не стало! smile!11! Но я напомнил ей про ее обязанности и про то что надо по возможности чтоб рожали сами, А НЕ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ! Сказал что мы давно готовились и обязательно справимся. Мы же вместе. А вот раньше то в старину рожали, и ничего! Ее долг ребенка принять. А резать - это уже в крайнем случае если женщина сама не справляется!

На том и остановились. С нее скотилась капелька холодного пота в предчувствии больших проблем. smile!11! Но все же пообещала сделать все чтоб жена родила сама. А там видно будет. Женщина попалась старой закалки, и ее сложностями не испугаешь.

Минут 20 жена рожала, а ребенок то туда то назад. Все врачи начали говорить что там большой мальчик и пора резать. Та что говорила про кесарево - грозно плюнула, "А я ж вам говорила!" и ушла. Только акушерка закусила губу и сказала: "Ничего, и не таких принимала! Что стали, рты пораскрывали?! Ану работать! smile!22! ". Счас примем богатыря! Так и не резали совсем.

Вобщем врач посильнее надавил на живот и ребенок выскочил уже через минуту! Все переглянулись, а потом вспомнили, "у нас же папа еще в сознании! smile!01! вон там под стенкой стоит!".
Ребенка сразу отдали мне. Начали поздравлять с мальчиком. Все так устали что и не посмотрели! smile!03! Я подумал сначала что это у меня глюки. Переспросил медсестру. Та удивилась, и правда девочка.Я ее дальше сам мерял, взвешивал и отдал жене.

А акушерка с удивлением выдала: чудеса, почти без разрывов.
После родов когда другие девушки еще сидеть не могли - моя уже топала по отделению.

Хотя на следующий день меня к жене не пустили! Как и вообще потом. Грозная старая санитарка заявила: Она же в двуместной палате! Как вам не стыдно, а вдруг она грудью кормит, а тут вы зайдете!". Мужчинам нельзя и точка.
Вот почему я благодарен всей той смене. Я понял что если бы попал на другой день - меня ни то что на роды, а и видеться с женой запретили. Больше до выписки я их не видел. Другие смены - как позверели все. Нельзя и все тут. Даже на 5 минут нельзя. А вдруг другая девочка в палате будет против?! Та сама им говорила что не против. А врачи не пустили! Зато при выписке моя была гораздо бодрее "резанных". smile!19!

Жена после долго благодарила за поддержку, массаж, обезболивающее, что звал врача и не позволил резать. Она была в том состоянии что даже санитарку позвать не могла. Какие тут разговоры с врачем?

Теперь ситуацию вы знаете. Карандаш в стакане. Жена ничего не хочет менять. Ну как видите чудеса бывают. Хотя бы то что я так и не упал в обморок!

А вообще все это индивидуально. Ктото растягивается, ктото нет... Главное не бойтесь! Это все потом можно легко исправить.
Отредактировано: Den 26.07.2009 11:24:46
Профиль
#36
Цитата
Den пишет:
Теперь ситуацию вы знаете. Карандаш в стакане. Жена ничего не хочет менять.

Блин, нет ну я просто в шоке, как такое может быть? А жене ты говорил, что как карандаш в стакане? Хотя,как такое сказать? А может сказал не деликатно, вот она и обиделась на всю жизнь? А может она просто не понимает, что такое можно исправить, ну пусть не только упражнениями, пусть даже пластика, но можно ведь!
А ей самой ощущения как? Нравится? Оргазмы получает? Я не понимаюsmile!17!
Сегодня же пойду к мужу с вопросом, как там у меня? Хотя он странный, он мне пару раз жаловался, что там сильно узко стало после родов, мол, врачи слишком много зашили и ему даже не приятно. Я даже когда мышци "ТАМ" во время секса сжимаю, он жалуется, что больно. Но это не совсем правда.Тренировать-то я тренирую, но не настолько у меня там всё так узко и туго. Это просто вопрос в том, что кому нравится. Моему всё-равно, карандаж с стакане, карандаш в точилке, для него идеально, когда карандаш в трусах.
Профиль
#37
Цитата
Леди пишет:
Моему всё-равно, карандаж с стакане, карандаш в точилке, для него идеально, когда карандаш в трусах.


smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!32!


Den, smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Den пишет:
Все врачи говорили что рожать самой нельзя. Двойное обвитие, очень крупный плод, жена сама маленькая, с плацентой чтото там не так, раскрытие, да еще и спазмы.


Den, я очень рада, что вам просто несказанно повезло! Это счастье, что все закончилось чудесно! Но такие истории не стоит рассказывать. Да бы не давать повод другим девушкам СПОРИТЬ с врачами. У вас были вполне адекватные причины делать кесарево. И то, что врачи сделали по вашему желание, они взяли весь риск и всю отвественность за жизнь двоих людей на себя.

Цитата
Den пишет:
Но я напомнил ей про ее обязанности и про то что надо по возможности чтоб рожали сами, А НЕ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!


Легких?! smile!11! Den, не легких, а тех, где наибольшая вероятность ХОРОШЕГО исхода.

Да, лучше рожать сомой, но в таких случаях как у вас рисковать не стоит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Tusia пишет:
Но такие истории не стоит рассказывать. Да бы не давать повод другим девушкам СПОРИТЬ с врачами. У вас были вполне адекватные причины делать кесарево.

Как раз то стоит. Извини Туся, может я не совсем удачно выразил свои мысли. Я хотел сказать что половина из написанных проблем - надуманные. И они совершенно не мешали нам рожать.
А девушкам рекомендую самим разбираться в своих проблемах, а не тупо верить написанному, чего ждали от нас.
Этот случай - идеальный пример того что мы глубоко вникли во все диагнозы и сами во всем разобрались. Что и подтверждает тот факт что врачи тоже не дураки, они посовещались и разрешили. Никто ж их не заставлял! Честно!
Я веду к тому что современная медицина уже совсем не та что была раньше, и функции выполняет не всегда защиту жизни. Из всех тех проблем - только двойное обвитие могло осложнить роды, но врачи сознательно на это пошли. А остальное (плацента) к родам вообще никак не относится. Спазмы и раскрытие - наоборот помогает родам.
Я хочу чтоб вы поняли что не нужно сразу паниковать если вам чтото написали. Разберитесь сначала во всем сами. Позвоните родственникам, поузнавайте, поспрашивайте.
Цитата
Tusia пишет:
Но такие истории не стоит рассказывать. Да бы не давать повод другим девушкам СПОРИТЬ с врачами.

Да никто ж не говорит спорить!!!! И мы не спорили, и вам не советую. Туся, ты не так поняла. smile!06!
Возьмем например сохранение. Можно испугаться и пару месяцев лежать на койке. Не спорю, это даст свои результаты. Но в нашем случае (именно В НАШЕМ! Для вас это не обязано работать!) нам объяснили, что если начнутся проблемы - хоть на сохранении, хоть дома, ее сразу отправят рожать. Тогда какая разница где лежать(Повторяю, в нашем случае)? Я тоже медик и обеспечил ей все необходимое лечение дома. Как уже говорил - ничего особенного, главное лежачий режим.
Цитата
Tusia пишет:
У вас были вполне адекватные причины делать кесарево.

Я и хочу объяснить что причин не было. Медики уже привыкли штамповать всех без разбору под 1 ножик! Всех кроме нас в тот вечер кесарили. Они уже не смотрят в карточку. Если все совсем идеально - рожай. А если хоть какая-то мелочь - под нож. Меня это ужасно напрягает!!! smile!28! Они перестраховуются даже когда это очевидно НЕ требуется! Другие девушки тоже жаловались что их порезали без причины.

Возможно в других больницах другие правила, и там позволяют рожать самим. Но у нас типичная больница для простых людей. Здесь никто не разбирается! Сначала режут, а потом думают...
Цитата
Tusia пишет:
И то, что врачи сделали по вашему желание, они взяли весь риск и всю отвественность за жизнь двоих людей на себя.

Я уверен что никакого риска не было. Они сначала просто не хотели себе голову морочить. Так ведь гораздо проще. И для статистики роддома - очередные "идеальные" роды.

Туся, не думай что мы сознательно шли на риск! Нет, это не так! Мы просто знали то, что врачи не хотели нам говорить, что все не так страшно. Проблем хоть и много, но каждая по отдельности они ничтожны.
Обвитие - до родов не заморачивайтесь. Размер плода - на диету, а при родах кому как повезет (гены). Вот плаценту лечите пораньше, что мы успешно и сделали. Раскрытие - регулярно проверяйтесь у врача, и если маленькое и не увеличивается - не волнуйтесь. Врач сама вам скажет когда с этим надо паниковать! А до этого слушайте рекомендации врача и не парьтесь. Спазмы - на поздних сроках не страшно, может вам уже рожать пора ? А на ранних - постель, ношпа, укольчики и все пройдет! Если нет - тогда к врачу, и он решит.

Согласитесь, я не говорю ничего кардинально нового. Все то же, но смотрю на это просто без паники. Вот и все. Чего и вам советую делать. Не бойтесь изучать свою карточку.

\\\\Да, лучше рожать сомой, но в таких случаях как у вас рисковать не стоит.\\\
Надеюсь теперь ты изменишь свое мнение? Я забыл тогда сказать что у нас режут всех без разбору.
Отредактировано: Den 25.07.2009 02:47:11
Профиль
#39
Вот кстати вспомнил еще 2 интересные вещи как раз по этой теме.

Первое - На тему разрезов. Когда мы поступили рожать, одна недавно родившая девушка нам рассказала. Оказывается в этом роддоме есть такое неписанное правило: ВСЕМ делать надрез _там_. Хоть надо, хоть нет - все равно делают. Ситуация такая, что если ребенок уже выходит, а там узко, то сделать надрез очень сложно и неудобно. Ведь надо не поранить ребенка! Поэтому в нашем роддоме всех резали сразу же. smile!11! smile!11! smile!11! А моя жена очень нехотела этого надреза. Была уверена что и сама справится, а если нет - то пусть само порвется то что нужно. (чего не хватает). А то врачи как режут - так сразу с запасом. smile!32!
Вот мы и повоевали с ними. А еще повлияла вторая причина.


Второе. Запомните, дорогие девушки. Я передам своими словами строки закона, который врачи никогда не показывают больным! Когда-то он мне попался в руки и я был в шоке от прочитанного. smile!24!

"Больной (роженица)имеет право отказаться от процедур или любых действий врача. Если человек находится в бессознательном состоянии или не осознает что происходит - ЭТО ДАЕТ ВРАЧУ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕЙСТВОВАТЬ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ. (что и происходит обычно при родах). Но есть 1 особенный абзац! *продолжаю*
Если рядом с больным (без сознания) находится его близкий родственник - то врач не имеет права производить действия без согласия присутствующего родственника."

Вот об этом мы часто не знаем или в панике забываем! Подумайте как бы могло быть в нашем случае? Сделали бы кесарево "на всякий случай", или порезали бы там все. Для нашего роддома это нормально! А поскольку роженица не осознавала происходящего - врач принял за нее самые правильные решения... smile!32!

А теперь второй вариант. Присутствует муж, который не просто бездумно пришел и все. А который в курсе всего происходящего. Врачи и рады бы порезать - так он в сознании и против. (Тем более что с роженицей все прекрасно, и роды проходят нормально.) Могли бы сделать очередной запасной надрез - так этот МЧ снова в сознании и против! гггггггггг smile!09! Вот так и родили вместе. И прекрасно родили кстати.

------------------
Я не говорю мешать врачам в их работе!!!!! Ни в коем случае!!!!!
Но если вы хорошо разбираетесь в ситуации - то можете принимать участие в процессе принятия решений.
В идеале - любая девушка должна наперед знать что с ней будут делать на родах! Каждый шаг врачей знать наперед. Должна изучить свою карточку, и знать что делают и для чего. (от чего). Тогда она сможет быть в курсе всего происходящего и остановить врачей, если они слишком увлекутся smile!22! . (как в нашем случае).

Мы просто до родов проконсультировались с хорошей акушеркой, основательно все изучили и достали всех родственников расспросами. Шли уже подготовленными. Мы знали что ни кесарево, ни скорее всего надрез не потребуются. А мое присутствие - не дало им этого совершить. Т.к. я сразу предупредил что мы не хотим.

Я не пытаюсь поднять бунт на корабле. smile!12! Врачей всегда надо слушать!
Но вывод один - надо всегда иметь еще и СВОЮ голову на плечах! И думать.

Назначили чтото - думайте, зачем. А необходимо ли это? Можете проконсультироваться у сотни других врачей, если сомневаетесь. А потом принимайте обдуманное решение. И оно может не совпадать с мнением врача. Ведь врач в роддоме впервые вас увидел! А вы лучше знаете свое здоровье!

Согласны? Если нет, то пишите - обсудим.
Профиль
#40
Цитата
Согласны? Если нет, то пишите - обсудим

Абсолютно НЕ согласна!
Цитата
Den пишет:
ВСЕМ делать надрез _там_.

вы медик? У медиков (и вообще взрослых людей) не "_там_ ", а "промежность"
Давайте стараться говорить правильно smile!08!
Цитата
Ситуация такая, что если ребенок уже выходит, а там узко, то сделать надрез очень сложно и неудобно.

А при чём тут узко или нет? Здесь не от узости зависит (за это тазовые кости отвечают) Просто может случится так, что ткани промежности не достаточно эластичны
Цитата
пусть само порвется то что нужно. (чего не хватает).

Если нужно, но всё порвётся Только скорее всего не в том направлении Может вперёд(к мочеточнику), а может назад(к анусу)
Вы, как медик, чувствуете разницу ?Представьте как это будет заживать у женщины? А обычный хирургический надрез заживает (при правильном уходе) за 3-4 дня Болевые ощущения проходят ещё раньше

Цитата
А теперь второй вариант. Присутствует муж, который не просто бездумно пришел и все. А который в курсе всего происходящего. Врачи и рады бы порезать - так он в сознании и против.


Муж не может быть в курсе всего происходящего Не он принимает роды И (кстати) не он отвечает за то, как пройдут роды
Вы, когда на самолётах летаете ,в кабину пилота с указаниями лезете? Может он ни туда жмёт?


Я не говорю, что надо целиком и полностью довериться любым врачам
Надо выбрать врача , которому вы готовы довериться smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь