Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6829Тема: «Первая беременность. Идеальный возраст, Роды и омоложение организма, первый ребенок.» в форуме: Беременность и роды
#1
Роды, омоложение организма.

Во сколько лучше родить ребенка, идеальный возраст? И правда ли, что ранние роды омолаживают организм женщины, а поздние – наоборот.

- В 13.35 примерно. Покушала, можно и родить, раз такое дело. Ну, что за чушь. Кому-то и в 16 норм родить, а кому-то и вообще оно не надо. Я в 31 родила. Не скажу, что организм мой сильно изменился.

- Лучше около 30-ти, чтоб всё осознанно и обдумано было.

- Какой возраст? Всем по-разному, некоторым вообще лучше не рожать, меня мама в 40 родила, а 1-го в 17.

- Когда ты готова! Готова быть Вселенной и целым миром маленькому, ничего не знающему, рыгающему маленькому человеку.

- Родила в 23, 8 лет прошло, хочу еще, но, говорят, после 30 тяжелее и вынашивать, и родить ребенка, и растить.

- Совершенно ранние роды не омолаживают, когда я вышла в день выписки к мужу и остальным родственникам, муж был в шоке, потом дома уже сказал, что я вышла на 10 лет старше. Но может ещё потом, что мне много через что пришлось пройти после родов. (20 лет)

- Ранние роды омолаживают организм? А какой смысл омолаживать молодой организм?
Тут индивидуально же. Рожать надо, когда вы с любимым мужем хотите ребёнка и есть средства!

- Идеального возраста беременности нет. Главное - не рано. Можно и поздно. Моя мама в 44 меня родила и норм.

- Рожать нужно тогда, когда готовы морально и финансово. Не понимаю тех, кто рожает рано очень, "молоко на губах" ещё не обсохло, а они детей рожают, а потом, спустя пару лет, разводятся, бегают к родителям, деньги клянчат и на воспитание им отдают. Я родила в 28 лет.
О, а меня в 42, а первого в 19.



- Нас у мамы 3-е и при этом она мне всегда говорит (я не хочу пока детей - мне 27), что нафиг тебе дети нужны.

- А то! Беременность возраста 31 плюс пневмония равно омолаживающий эффект.
После родов вылезает много болячек, такое омоложение женщины, а так – это, конечно же, счастье.

- Ранние роды для меня до 20 лет, омолодят, что мама не горюй.

- Первого родила 21, сейчас понимаю, что морально была не готова, второго в 33 - самое то!

- Родила в 30. Считаю отличный возраст родов.

- А поздние роды - после 45, а там и так может вылезти хроника любая.

- Лучше рожать, когда у тебя верный муж и стабильный заработок! А какой возраст - это не главное.

- Омолаживают. Это байка из той же серии что и роды улучшают здоровье.

- Верного мужа никто вам не может гарантировать, к сожалению, даже после рождения ребенка.
Каким бы преданным не был в данный момент муж, как бы сильно он не люби, жизнь - непредсказуемая штука, все может произойти.

- С чего это вы решили, что после родов омоложение организм? После родов ты ещё полгода в порядок себя пытаешься привести, эта ужасная нехватка витаминов, у некоторых волосы на голове выпадают дуром, у кого зубы крошатся, ломаются ногти, пятки трескаются. Я уже молчу про после родовую депрессию. Зашибись, организм омолодился.

- Омолаживается организм, наверно, если вы до беременности бухали и курили, как ненормальная.

- Я первую дочку родила в 19, вообще первая беременность пролетела и родила за 5 минут, а сейчас со второй дочерью в 26, то там хрустнет, и как-то уже не так эйфория.

- Честно говоря, я за то, чтобы родить ребенка до 30. Ну, а остальное - дело каждого. Кому как. Мне не супер легко ходить, так скажем.

- Омолаживают женщину, ага. Все мои одноклассницы, кто родил в 18-20, выглядят лет на 40.



- Но нужно рожать от, по крайней мере, надежного человека, а не так, как некоторые, родят, а потом жалуются.

- Родить ребенка нужно тогда, когда морально, психологически и материально готовы. Такая штука наступает в основном после 25 с плюсом и ничего не омолаживает организм.

- Чисто с физиологической точки зрения идеальный возраст - 23-24 года. Моя мама родила четверых, первого в 17, последнего в 38, говорит, что чем позже, тем сложнее. Причем не сами роды, а вынашивать и растить примерно до года. А ещё, если первый ребёнок достаточно поздно (после 26), чисто психологически тяжело сменить устаканенный ритм жизни.

- Родила в 19. Очень хотелось, считаю, что нужно родить ребенка точно до 25. У моих родителей в их 26 лет было 4 детей.

- Про ранние роды, омоложение организма - бред, сколько можно в это верить?! А рожать, мне кажется, нормально 25-35. Ну, это мой взгляд, для кого-то это очень поздно.
Меня мама в 36 родила, выглядит для 60 она еще отлично и не хворает, я в детстве только ОРЗ болела, хоть и говорят - дети больные у тех, кто после 30 родил.

- Меня мама родила в 31, я сама стала мамой в 19, тут нет такого определенного идеального возраста, когда именно становиться родителями. Если материально и морально готовы, то в путь.

- Наоборот, кто рано рожает, быстрей стареет. У таких рожениц вид быстро изношенный становится.

- К сожалению, те, кто рожают даже от изначально надежных людей, потом разочаровываются, бывает и такое, от этого никуда не денешься.
Я все это к тому говорю, что женщине сейчас надо быть максимально сильной, независимой и готовой ко всему, к любым трудностям, особенно перед рождением ребенка. Короче, рожать надо, следуя внутреннему голосу, после полного осознания и сформировавшейся личности. Да, с верным любящим мужем рядом, а главное - любимым и желанным, но надеяться только на себя и не терять голову.
Это чтобы не было никаких жалоб, как вы написали выше, и претензий. Люди не оправдали ожиданий ваших – ну, и в сад, жаловаться надо только на свою невнимательность. Касается тех, кто рожает от очевидного человека - мусора и надеется, что он исправится.

Продолжение следует.
Профиль
#2
Возраст рождения первенца индивидуален. Женщина нормально может рожать лет с 16 и до 45.
Хотя одна моя клиентка по старой работе родила первого ребенка в 44, а второго - в 48.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я родила своего первого в 21 год
Профиль
#4
Цитата
Хиого Салон красоты пишет:
я родила своего первого в 21 год

Если вы хорошая мама, беременность протекла хорошо - это прекрасный возраст для рождения ребенка! Как и 30, и 18 лет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сына родила в 24. хочется второго до 30,сейчас 28.
Профиль
#6
Сколько видела примеров патологических беременностей, родов, угробленного здоровья у молодых девченок. Поэтому спокойно отношусь к тому, что рожать буду уже после 30. Хоть болячки можно будет спихнуть на возраст!
Профиль
#7
а я в 30 родила
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
и роды были легкими
Профиль
#9
Первую беременность нужна тщательно планировать, могу скинуть полезную Статью про это, почитайте кто готовится, для будущих пап тоже интересно.
Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.

Уильям Шекспир
Профиль
#10
В 25 идеально
Профиль
#11
Я вообще не думаю, что есть какой-то идеальный возраст для родов. У кого-то и в 25 уже есть серьезный букет болезней, а кто-то и в 40 еще вполне здоров. Все же зависит от состояния организма. Но это если рассуждать про каждый случай конкретно. А общая статистика такова, что с увеличением возраста матери растет и риск разных заболеваний. Поэтому при поздних родах особенно полезно сохранять пуповинную кровь. Я вот в первые роды не сохранила, а на вторые думаю сохранять.
Профиль
#12
Мне кажется, до 30 лучше всего рожать первого. А второго уже если и не получится, то не страшно, хотябы один есть)
Worther, а зачем нужно сохранять пуповинную кровь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Черешенка пишет:
Worther, а зачем нужно сохранять пуповинную кровь?

Из нее выделяют стволовые клетки. А ими можно лечить много серьезных болезней, например, онкологию крови, травмы головного мозга и т.д. Главное, что со временем это все только развивается и список болезней постоянно расширяется. Я сама в Криоцентре сохраняла пуповинную кровь для своего ребенка. Так что информацию беру не с потолка)
Профиль
#14
Ого, и такое сейчас есть. И в косметологии, наверное, можно использовать? Но наверняка это все недешево.
Профиль
#15
Цитата
Черешенка пишет:
Ого, и такое сейчас есть. И в косметологии, наверное, можно использовать? Но наверняка это все недешево.

Нет, есть много публикаций про стволовые клетки в косметологии. Но это опасно, потому что используют эмбриональные стволовые клетки, которые вообще то запрещено использовать. Стволовые клетки из пуповинной крови - это другое. Они могут стать только клетками крови в дальнейшем, а эмбриональные вырастают в любые клетки организма. Не могу сказать, что дорого. Вполне доступно. Я заплатила 96 тыс за все процедуры и 10 лет хранения. Раньше действительно это стоило неподъемных денег, сейчас уже доступно широкому кругу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь