Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 47463Тема: «Беременность и СУЕВЕРИЯ, что вы думаете?» в форуме: Беременность и роды
#21
Насчет имени..нужно смотреть значение имени. У нас например если уже ребенка назвали и имя ему не подходит, то добавляют еще одно имя. Обрезание мальчику не сделают если имя не с Торы smile!11! Моего старшего хоть и именем с Торы назвали, но рэбэ сказал что это имя несет отрицательную энергетику smile!01! и при обрезании мы добавили еще Авраам (как наш праотец)Называют обычно после рождения, у евреев не дают имя мальчику пока обрезание не сделают и до обрезания запрещено говорить как хотите назвать smile!11!

Вообщем главное то,чтобы ребенок был здоров, а все остальное чепуха smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#22
Цитата
Яволь пишет:
Ой, ну тогда и разговаривать с пузиком нельзя, лишний раз погладишь, дите неправильно поймет и решит родится))))


Яволик, ржу ни магу над тобой smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
У нас в магазине можно оставить до родов, потом звонишь и они привозят на след день. Спроси в магазине. Если берете у кого то ,то пусть подержат до родов у себя дома.

Я спрошу у нас в магазине, но что-то сомневаюсь. Если бы они всем так оставляли, где им хранить столько всего? smile!14! Я у кого-то брать точно не буду. Может это бзик, но я хочу, что бы все было только новое smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Буржуйка пишет:
у евреев не дают имя мальчику пока обрезание не сделают и до обрезания запрещено говорить как хотите назвать


Да уж, Ларис, у вас вообще все как-то очень сложно...или просто нам не понятно...
Профиль
#24
Цитата
Alechka пишет:
Да уж, Ларис, у вас вообще все как-то очень сложно...или просто нам не понятно...

Ага, у всех свои примочки, вспомни как Катя писала, что китаянки после родов 40 дней не моются и на одних яйцах сидят))) Во суеверия, нам считай повезло)))))
Цитата
Alechka пишет:
Яволик, ржу ни магу над тобой

smile!19! А что, неправильно сказала?)))

Цитата
Alechka пишет:
Я спрошу у нас в магазине, но что-то сомневаюсь. Если бы они всем так оставляли, где им хранить столько всего?

Аль, ну что ты голову морочишь?! Не думай ни о чем, покупай и неси домой)) Все будет замечательно, потому что, по-другому быть не может)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Яволик smile!16!
Профиль
#26
Все же я тоже не беру ничего заранее. У нас даже пословица есть такая. В переводе что такого типа, что данная вещь может ...кому как подойти или нет. не могу точно перевести. Но считается заранее приобретение например детских вещей может привести не к добру.
Я например предпочитаю иметь на руках деньги. А что надо лишь бы деньги были купишь в любое время. Слава Богу в магазинах все что хочешь есть!!!
Профиль
#27
Лейла, т.е. ты планируешь все покупать после рождения малыша? а как же ведь их надо заранее постирать и прогладить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Leyla L пишет:
лишь бы деньги были купишь в любое время.

Ага, особенно сразу после того, как родишь))) Тут у тебя два варианта, либо идешь за покупками сама, либо одеваешь ребенка в купленое родственниками, но оно тебе ну будет нравиться. Выбирай)))
Профиль
#29
Девочки а вот такой вопрос! мне говорят что нельзя сообщать никому кроме близких (муж,мама) о беременности (ну например тест показал) хотя бы на начальной стадии, это так или тоже бред?

Профиль
#30
Бредово звучит конечно, но я согласна... Лучше подождать пока месяца 3-4 не пройдет - это самый такой опасный период... Люди ведь злые, кто сглазит, кто чего плохого подумает... не знаю, я боюсь таких вещей)) До сих пор по улице хожу, а руки в карманах дулями держу. Это похоже паранойя)))) Или кто-нибудь посмотрит плохо, ну знаете так скользя, от лица и к животу, так я просебя:"Соль тебе в глаза, в зубы кочережку!", говорю))) Так что вот так девочки))) У всех свои тараканы)))
Профиль
#31
Цитата
Яволь пишет:
"Соль тебе в глаза, в зубы кочережку!"

smile!09! надо запомнить))))))))))))
#32
Цитата
Tatish пишет:
надо запомнить))))))))))))

Запомни, это меня еще пробабушка в детстве научила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Alechka пишет:
Девочки, что вы думаете о суевериях?
Суеверия-это грех,уловка сатаны,который делает всё,чтоб люди жили в страхе и в зависимости от всяких примет,суеверий.
Не верьте!Живите свободно!Не ограничивайте себя тесными рамками!Здоровья Вам и любви!
#34
Я до 5 месяца никому не говорила smile!19! А у нас чтоб не сглазили говорят "хамса" ( пять пальцев).Еще я знаю что вязать нельзя. Вспомнила,что мне мама говорила до месяца никому не показывать малыша, но у нас обрезание на 8 день делают, так что не скроешь smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#35
Цитата
Буржуйка пишет:
Я до 5 месяца никому не говорила А у нас чтоб не сглазили говорят "хамса" ( пять пальцев).Еще я знаю что вязать нельзя. Вспомнила,что мне мама говорила до месяца никому не показывать малыша, но у нас обрезание на 8 день делают, так что не скроешь

Вы сами видите,что приметы противоречат жизни.
Когда возникает необходимость люди поступают,как им в этот момент необходимо и не думают о приметах.
#36
Девочки, ну вы даете: чуть что - ребенок может раньше родиться smile!14! Вот куда надо Танюшкина позвать. Пойду, свистну smile!09!
Профиль
#37
Цитата
Яволь пишет:
Расскажите какие? Ну, пожалуйста!!! Мне жутко интересно, правда))) Только не про краску для волос, ок? Раньше ее не было потому что)))

Ну например то что малыша не надо показывать до месяца никому, это даже просто от того что новорожденный он очень чувствительный к разного рода инфекциям и если будут люди ходить и смотреть, мало ли кто что принесет, для взрослых это может быть и не страшно, а крохе только что родившемуся явно на пользу не пойдет болеть smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Катерина Нокелайнен пишет:
Девочки а вот такой вопрос! мне говорят что нельзя сообщать никому кроме близких (муж,мама) о беременности (ну например тест показал) хотя бы на начальной стадии, это так или тоже бред?

Мне например самой не хотелось никому сообщать долгое время, я и не говорила, парочка друзей и муж вот кто знал. А даже родителям мы сказали когда было уже месяца 4 smile!16!
И насчет вязания например, вот я вязала во время беременности пока мне не сказали что дочка обвилась пуповиной. Правда обвитие было одинарное и она сама ее скинула, так как я долго ее упрашивала и постоянно уговаривала (когда она в пузике была), но страх теперь остался.
Профиль
#39
Девочки, привет всем....а стричься можно?????????? smile!07!
Цитата
Яволь пишет:
сих пор по улице хожу, а руки в карманах дулями держу. Это похоже паранойя))))

я тоже держу всегда smile!19! , когда чуствую что кто-то смотрит на меня...
Профиль
#40
Цитата
Линночка пишет:
мало ли кто что принесет,

Линночка, ты понимаешь, я в принципе не против всех этих бабушкиных сказок, но когда я вижу обратное, я перестаю в них верить, да что верить, я их не рассматриваю, даже как возможность. Видишь ли, когда я сюда переехала, я столкнулась с такими вещами, которые меня сначала повергли в шок, а потом, оказалось что все в порядке вещей. Здесь женщины вяжут, и ребенка показывают с первого дня даже соседям. И все в порядке. Кстати, есть многие, кто дома рожает, и все равно нет проблем. Обвитие это страшно, но какая связь с вязанием? Кто мне это объяснит?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь