Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 47448Тема: «Беременность и СУЕВЕРИЯ, что вы думаете?» в форуме: Беременность и роды
#1
Девочки, что вы думаете о суевериях?

Можно ли стричься во время беременности?

Можно ли покупать заранее детские вещички, коляску, кроватку и т.п.?

И прочее, о чем часто говорят "это делать не надо".
Профиль
#2
Аль, я вообще-то суеверная, но до известного предела! Стричься - фиг с ним, я не буду, от вязания тоже могу отказаться, по причине что, есть кому это делать и есть возможность покупать готовое)) Но я не понимаю почему заранее покупать нельзя?! А когда можно?! Когда малыш уже рожден? Или когда мама на 9 месяце, на последнем издыхании магазины штурмует - лучше? Про вязание вообще... здесь все вяжут, и ничего подобного не происходит. Местные не знают - следовательно не верят, в итоге ничего не случается! А ведь есть же семьи, которые купить не могут, им дешевле связать... Короче не знаю, стараюсь об этом не думать)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Яволик, ну что касается вещичек, то многие каким-то образом доверяют это папам smile!01! Я вот этого не понимаю...Ну, кому, как не маме будущей знать, что нужно малышу, какая кроватка и коляска удобнее? Да, можно выбрать вместе, а папа потом пойдет и это купит, но ведь те же вещички надо постирать-погладить... Вообщем, я против суеверий. smile!00!
Профиль
#4
Цитата
Alechka пишет:
Вообщем, я против суеверий

Я тоже против)) Покупать все лучше самой, по-тихоньку, по-маленьку)) Так и не сильно по бюджету бьет, и все готово как раз вовремя)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Alechka пишет:
то многие каким-то образом доверяют это папам

Как это? Ты серьезно?
Профиль
#6
ну я, по-крайней, слышала такое от девочек, что пока мама в роддоме, папа все покупает. уж не знаю, что там за папы такие смышленные, но я бы своему не доверила... smile!14!
Профиль
#7
Цитата
Alechka пишет:
уж не знаю, что там за папы такие смышленные, но я бы своему не доверила...

Кошмар!!! smile!11! Такое слышу первый раз!!! Я бы тоже своему не доверила... Не потому что плохое возьмет, наоборот, купит самое дорогое и лучшее, но ненужное))) Это я знаю, потому что я его зауши из детских магазинов вытаскиваю, как прицепится к чему-нить безтолковому, аж смешно))))Причем продавцв, чуют этого папашу, и начинают заваливать его всякой ерундой, ну, пока я не подойду и не гавкну))) smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет, девочки, забежала на огонек!
По мне - суеверия это то, что придумано людьми, и нет смысла слепо доверять, особенно, если это создает какие-то неудобства. Хотя! Кто очень этому верит, у того могут и сбываться, но не всегда. Я не верю и как-то специально наблюдала - если человек свободен от них, то с ним ничего не происходит... Я ни разу не пожалела, что не следовала им, чего и вам желаю!
#9
Цитата
Lastochka пишет:
По мне - суеверия это то, что придумано людьми

Вот это правильно... Сами выдумываем, а потом жизнь под них подстраиваем... Моя мама мне говорит, чтобы я не в коем случае не стриглась... На что я возражаю: если так, то давайте ногти тоже стричь не будем - принцип ведь тот же самый..))) Еще по каким-то совершенно чудным причинам, она мне говорит не фотографироваться)))
Профиль
#10
Я с первым не стриглась, с остальными стриглась,красилась,фоткалась. А насчет покупок... мы купили все самое важное: кроватку, коляску, ванночку и оставили у родителей, а я пока была в роддоме, мужа смотался и привез все и собрал smile!03! Насчет остального, вещи на первое время купила и постирала остальное составила список и отправила папика в магазин,с наказанием, если чтото не по списку купишь, домой не возвращайся))) купил все по списку smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#11
Девченки говарят значит верить надо так как доля правды есть!!!! Как когда то говарили старые люди все что хочешь покупай но smile!07! !!! не неси там где живешь или там где прибывает ребенок ,так как могут быть преждевременные роды smile!07!ребенок чувствует и постараеться на твои восторги выйти побыстрее!!То что стричься говарит о том что при стрижке во время родов можешь испортить волосы ребенку smile!04! .Лучше ненадо !!! smile!07! smile!07! smile!07! Я тоже делада как Лора smile!09! все показала ,написала ,рассказала а пока была в роддоме они все по списку smile!14!
Профиль
#12
Некоторые суеверия уже даже с медицинской точки зрения объяснить успели. Я не стриглась во время беременности, но вязала иногда. Вещички все на первое время лежали выстиранные и выглаженные. Потом то на это времени почти не было чтобы всем этим заниматься. smile!16! А кроватку к нашему возвращению привезли и собрали без меня. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Хм, а если негде хранить крупные вещи (вне квартиры)? Нам вот если купить кровать-коляску, то только сюда, где и живем. И что же тогда, ждать до самого-самого притыка и бегать в поисках с огромным животом? Или выбирать и просить, что бы отложили в магазине? smile!04!
Профиль
#14
Цитата
Alechka пишет:
Или выбирать и просить, что бы отложили в магазине?

да!!! согластна или попросить чтобы отложили до родов smile!03!
Профиль
#15
Цитата
Антоша пишет:
Девченки говарят значит верить надо так как доля правды есть!!!!


Что значит "надо верить"?))) Какая доля правды? Все суеверия основаны на совпадениях))) Я уже писала, здесь вообще другие суеверия, зачастую противоположные нашим... И ничего, все рожают как надо, кто-то раньше, кто-то с осложнениями... Гладко, у всех не бывает, да и быть недолжно)) Люди все разные))

Цитата
Антоша пишет:
не неси там где живешь или там где прибывает ребенок ,так как могут быть преждевременные роды

Цитата
Антоша пишет:
ребенок чувствует и постараеться на твои восторги выйти побыстрее!!


Ой, ну тогда и разговаривать с пузиком нельзя, лишний раз погладишь, дите неправильно поймет и решит родится))))

Цитата
Антоша пишет:
То что стричься говарит о том что при стрижке во время родов можешь испортить волосы ребенку

Каким образом? Я что-то не сильно поняла? Моя мама не стриглась, а я почти лысая... а это как объяснить?))


Профиль
#16
Цитата
Линночка пишет:
Некоторые суеверия уже даже с медицинской точки зрения объяснить успели.

Расскажите какие? Ну, пожалуйста!!! Мне жутко интересно, правда))) Только не про краску для волос, ок? Раньше ее не было потому что)))
Профиль
#17
Цитата
Alechka пишет:
Хм, а если негде хранить крупные вещи (вне квартиры)? Нам вот если купить кровать-коляску, то только сюда, где и живем.

Аль, smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У нас в магазине можно оставить до родов, потом звонишь и они привозят на след день. Спроси в магазине. Если берете у кого то ,то пусть подержат до родов у себя дома.
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
Я слышала некоторые даже имя не решаются выбирать до рождения ребенка. Мне вот рассказывали, что когда я родилась они меня назвали по - другому, а потом я стала болеть и родителям посоветовали переименовать.
Короче меня все же переименовали...:)) потом я стала вроде поправляться
Профиль
#20
Девочки, не в бредни всякие, а в Бога верить надо... smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь