Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26317Тема: «Про коляску» в форуме: Беременность и роды
#1
Здраствуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
#2
Не сломается (проверено на собственном опыте smile!14! ).
А что значит как лучше? В чем именно заключается проблема?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ольга извените конечно....но с таким вопросом тут....))))))
ведь все зависет от лифта,от коляски,от того на сколько руки заняты.... тут столько факторов и вопросов можно задать!!!??))))))))))))))))
я тоже непоняла вопроса
Профиль
#4
Ох, вот везуха у кого лифт в доме...
Я живу на пятом, на пятый и таскала коляску вместе с ребенком...
Но зато какие мышцы накачала smile!09!
В последствии пригодилось, тяжеленный горный велик на плечо и вперед! И уже неважно, есть лифт в доме или нет - не сложно было.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Slonya пишет:
В последствии пригодилось, тяжеленный горный велик на плечо и вперед!


ДА, НУ ТЫ МОЛОДЕЦ! smile!05!

Я живу на 5 этаже, и в наш лифт надо заскакивать со скоростью света smile!31! Раз не успела, застряли и в итоге ждали лифтера 40 минут, вот такие они реактивные. Хорошо, что малая не испугалась, а уснула на руках и все время спала))).
Профиль
#6
оля
smile!08!
Лифт штука хитрая smile!09!
Профиль
#7
а мы живет на 3 этаже и я пешком каляску таскала. Лифт у нас не работает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вобще то лифт должен автоматически открывать дверь(защита), если не успела зайти/занести/заехать. А чтоб зажимать, не зажимает. И хочу сказать, если у вас такой лифт, быть поосторожнее, а то был печальный случай, защита была отключена. Коляску зажало и лифт поехал, сами можете догадаться чем все закончилось.
Профиль
#9
Светик, потому и в инструкциях к лифту пишут, что ребёнка держите на руках, а коляску закатывайте в лифт пустой!! И никаких последствий тогда не будет. smile!06!
Профиль
#10
К сожалению инструкции мало кто читает. Если бы такое со мной произошло я точно бы с ума сошла. smile!17!
Профиль
#11
Хм, не знаю, я эти правила знала ещё задолго до беременности... просто мало кто следует инструкциям. Типа лень лишний раз вытащить ребёнка из коляски. То же и с переходом проезжей части. Видали, как мамаша выкатит коляску на дорогу, ждёт зелёного, сама-то на тротуаре стоит... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#12
Ну ладно, тема называется про коляску, а мы всякую жесть обсуждаем. Напишите плиз, кто какие коляски покупал и были ли довольны?? Что лучше, трансформер или обычная?? 4хколесная или трех?? Какие лучше фирмы?? и так далее...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Трансформеры очч тяжелые, часто порядка 20 кг.
Трех-колесные, имхо, не очч устойчивые.
Можно брать 2 в 1, но тогда нужно долго жить с большим громоздким шасси. Если это устраивает, то неплохой вариант.
Мы брали обычную люльку (отечественную, фирма Littletrek, фактически то же самое польского производства делает Roan, а в 5 мес переехали в прогулочную Capella S-802. Меня все устраивало. Возможно, я бы сначала взяла люльку подороже, но потом не пожалела - коляска недорогая, пользоваться ей не долго, а мелкие недостатки несложно было потерпеть. Прогулочная коляска (Capella) меня устраивает полностью smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#14
Мамуля, я просто смотрю со стороны на 3хколесные, они вроде более маневренные, легче поворачивать. А что касается неустойчивости, так с чего им падать, велосипеды же трёхколесные не падают!?
А где в Москве вообще большой выбор колясок??(если ты из Москвы канешна), а то я поискала в паре мест, 5 колясок на выбор и те страшные((((((((
Профиль
#15
У меня прогулочной коляске оба передние колеса плавающие, как и на 3-хколесных, так что в маневренности никакой потери нет smile!23! . А вообще мы например часто в лес ходим гулять, там местами бывает такая дорога, что и 4-хколесная коляска с трудом удерживается, а уж 3-хколесную вообще фик протащищь, небось, но этт дело личного выбора smile!31! .
Еще один минус 3-хколесных - с ними нормально по пандусам не пройти. Для меня это тож было актуально. Хотя, признаюсь, внешне 3-хколесные мне самой больше нравятся, чем 4-хколесные smile!23! smile!31! smile!31!

Я, если чессна, сначала в инете смотрела, в инет-магазинах цены и отзывы, а потом смотрела на месте уже. Вообще если в оффлайне искать, я бы для начала в "Дочки-сыночки" поехала, все равно тебе его так или иначе осваивать, это сеть чуть ли не самых демократичных по ценам детских магазинов в Москве. Еще в "Люльке" вроде бы было много колясок, но лично мне там не очч понравилось, в "Дочках-сыночках" цены по сути те же, а обстановка и обслуживание намного лучше, чем в Люльке smile!12!

ЗЫ ни в коем разе не рискну советовать такую ие же коляску, как была у меня, т.к. , повторюсь, она не была идеальна, но у моей люльки Littletrek, помимо нескольких мелких огрехов был еще один большой плюс - она была шагающая по лестнице smile!03!. Когда консьержа не было на месте, я могла сама без особых проблем спустить коляску от лифта к выходу smile!12!
Отредактировано: Мамуля 14.09.2009 13:08:46
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#16
в трехколесных очень маленькие люльки... и в коляске на первых мес. жизни очень важно плоское не горбатое дно люльки. чего в трансформерах нет.
Цитата
Мамуля пишет:
фактически то же самое польского производства делает Roan
у меня уже служит 4 года smile!31! smile!03! многие говорят, что лучше не встречали. но при условии, что есть лифт, т.к. оч. тяжелая... в руках спускатьне представляю. люлька просторная и спали в ней очень долго... второй до 9 мес. точно! потом перешли на прогулочный ее же вариант. по сутти покупаешь 2 коляски по цене одной. smile!23! а для машины книжечка Джобовская. очень не довольны. smile!15!


Профиль
#17
Мамуля, ОКсана, спасибо большое за советы))) Я, короче, поняла)) трансформера не брать, трехколёсную не брать))) а то муж хотел трансформера с целью сэкономить smile!24! фиг ему теперь)
Оксан, а я прально поняла, что Roan не влезет в машину?? Мне ведь нуно такая, чтобы и влазила.. я как-то планировала вообще 1 коляску такого типа, но чтоб влазила в машину....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Влезет! но... перевозка немного не по правилам будет...
короче, как мы ездили: люльку в салон, а колеса в багажник. удобно - ребенок спит, даже сонного выгрузить куда нужно - обходились без кресла с нуля... а когда сел, тогда удобнее было отказаться от большой громоздкой коляски и перешли на раскладную книжечку. а в машине в кресло! Но мы на первых мес. жизни мало ездили - к бабушкам-дедушкам, поликлинику... никаких дольних поездок. а сейчас вот спокойно разъезжаем. но все-таки гулять возле дома ROAN хороша, но не транспортабельна... колеса занимают весь багажник. ну... у нас большой - поэтому половину smile!31! но для здоровья ребенка - люлька с жестким дном очень важна... а для преевозок все-равно без тросточки или книжечки не обойтись. у нас многие ее с года везде исспользуют и дома и поездках smile!23!


Профиль
#19
Оксан, но ведь кресло для безопасности ребёнка нужно... чтобы если авария, то он не вылетел... как же люлька может его заменить? или я чего-то не понимаю))
Профиль
#20
Писала-писала утром, и свет вырубили гады на самом интересном месте smile!09! smile!09! smile!09!

Я со своими 5 коп smile!12! .
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь кресло для безопасности ребёнка нужно... чтобы если авария, то он не вылетел... как же люлька может его заменить?
Кресло ничто не может заменить, даже люльки с ремнями внутри. Эти люльки делают "колясочники", которые не рассматривают вопросы безопасности на дорогах. ИМХО, автокресло группы "0+" должно быть обязательно!!!

В дорогих колясках такое автокресло может устанавливаться на шасси вместо кузова коляски, что удобно. Но дорого. Мы брали отдельно автокресло (что-то типа за 5 тыс руб), отдельно коляску. Прогулочный блок для установки на то же шасси брать не собирались изначально, так что громоздкая коляска-люлька нам прослужила 5 мес. Пока у нас были Жигули шасси крепилось к верхнему багажнику, кузов коляски ехал в багажнике. Сейчас у нас форд - в него и шасси и кузов влезали в багажник, правда занимали его почти целиком, но пакеты можно и в кузов от коляски было напихать smile!23! .
С 5 мес стали пользоваться прогулочной коляской, которая одна занимает места столько, сколько шасси от коляски-люльки, а ребенку мне кажется в ней удобнее, чем в прогулочном блоке.

Я не знаю, может быть в сумме по деньгам даже имело бы смысл купить дорогую коляску 3 в 1, но нам всё это барахло обошлось во столько:
коляска-люлька на шасси "люкс" - около 7 тыс
прогулочная коляска - 7 тыс
автокресло - 5 тыс

ЗЫ если что (мож кому из "читающих" пригодицца) в Littletrek не нужно брать шасси "стандарт" - как его ни смазывай, оно жутко скрипит smile!04! smile!04! , и в Littletrek не нужно брать прогулочный блок (знакомая взяла), т.к. в нем дурацкие и бессмысленные ремни крепления ребятенка smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь