Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26319Тема: «Про коляску» в форуме: Беременность и роды
#41
Мамуля,спасибки! smile!25! smile!00! smile!08!
Поняла,оказывается все просто. smile!03!
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
а 18-19 кг - это нормальный вес???

Мой трансформер весил 17кг. С одной стороны тяжеловато, но зато мы с лёгкостью и по сугробам, и по грязи проезжали. В то время как с легкими колясками некоторые девочки мучались. Но не думаю, что у Оксаны в Москве есть такие и сугробы и грязь, как у нас smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
у трости нет ни чехла для ног, обычно она не раскладывается в горизонталь
У нашей прогулочной трости есть чехол для ног, и три положения спинки smile!03! smile!03! smile!03!

Мы трость купили как только снег растаял, Дима уже сидел хорошо к этому времени smile!03! В трансформере сидячее положение мне не нравилось из-за того, что ребёнок света белого не видит. Смотрит только маме в живот smile!06! smile!06! А перекидная ручка в нашем трансформере была только для вида, потому как коляска становилась неуправляемой, если ручку перебросить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мариночка smile!00!
Не знала, что в тростях есть чехлы и нормальные наклонные положения спинки smile!03! , но моего мнения насчет того, что в ней ребенку не так удобно, как в полноразмерной прогулочной коляске всё равно не изменить smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
коляска становилась неуправляемой, если ручку перебросить.
Я читала, что это вообще траббл всех колясок с перекидной ручкой. Я в нашей несколько недель пыталась приспособиться к тому, чтобы научиться коляской рулить в положении "лицом к маме", таки получилось, хотя ездим так нечасто уже. Но все равно не жалею, что такая опция в нашей коляске есть (муж был против, я настояла, поэтому вдвойне довольна smile!09! smile!09! )
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#44
Мариночка, агась, сугробов особо нет, правда, я ещё планировала в лесочках гулять))) а не по дворам среди машин))))))))) но я всё равно хочу полегче коляску)) бум кароче на ощупь выбирать.
Мамуля, а у нас неподалёку от дома как раз пару дней назад открылись дочки сыночки))) так шо мы с мужем собираемся туда пойти))) smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Аморалистка пишет:
я ещё планировала в лесочках гулять
Респект! smile!31! А у вас есть лесочки недалеко? У нас они есть, но они какие-то разные - одни сплошь и рядом в мамашках с колясками, а другие наоборот - в пьянчужках и подозрительных личностях. Меня как-то раз случайно занесло в "неправильный" лесочек, было некомфортно smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас неподалёку от дома как раз пару дней назад открылись дочки сыночки))) так шо мы с мужем собираемся туда пойти)))
О, поздравляю! smile!03! smile!03! У нас тоже не так давно открылись и не так, чтобы рядом - две станции метро, ну или сколько-то минут на машине в зависимости от размера пробок. Но все равно уже довольно близко. Мы тож в этот магазин на днях выберемся, а то мелкая уже изо всего выросла smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#46
Мамуля, по близости нифига нет. Вообще по близости даже парков нормальных нет. собственно, поэтому считаю, что хотя б раз-два в недельку нужно куда-то выбираться. Но мы ведь машину купили, так что можем теперь ездить)))))) smile!30! smile!30! smile!30!
а мы вот с мужем хотели вместе пойти в дочки сыночки, а теперь у него завалы на работе, ХЗ када пойдём(((
Профиль
#47
Черт, писала, а всё стерлось smile!20! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя б раз-два в недельку нужно куда-то выбираться
А мы всего один раз за все время выбрались в удаленный от дома парк smile!19! , морока такая с этим для нас smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы ведь машину купили
Ну так что за машина-то?! smile!23!
Кстати, поздравляю с приобретением! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы вот с мужем хотели вместе пойти в дочки сыночки, а теперь у него завалы на работе, ХЗ када пойдём(((
А одна не хочешь сходить, на разведку? Ну вдруг тебе там категорически не понравится?
Я б с малой с удовольствием сама смоталась, чтобы с мужем потом лучше вместе время провести, а не мотаться за детским шмотьем, но малая у меня машину не любит, точнее не любит оставаться одна на заднем сиденье, так что нам с ней постоянно нужна компания smile!04! smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Мамуля, привет)
Сегодня сходила одна в дочки-сыночки. В целом понравилось, но конкретно выбрать коляску не смогла. То есть там диапазон цен от 5 тысяч до 30. За 5 правда одни трансформеры страшненькие. Была коляска прикольная за 10 что ли, то есть там колеса как ты и сказала имитация надувных, и всё вроде ничего, только цвет мне не понравился. За 30 меня жаба душит брать. Хотя они легче остальных(они 14.5 кг). Но я так примерилась и мне вроде бы и 19 кг коляска не тяжело. Причем столько весят НЕ трансформеры. Что меня удивило. В общем мне больше нравится коляска, которую до этого видела, Bebeton, но там колеса надувные, стоит она 7 тыс вроде бы... кроме надувных колес не знаю какие ещё минусы, а большой ли это минус??))
Кроватки мне что-то не очень. Я хочу крвоатку обязательно с ящиком внизу, а там их раз-два и обчелся.
пежо 307 SW мы купили))) так что раз уж про машину заговорили, я там посмотрела ещё автокресла. И продавцы ничего толком объяснить не могут. Я им сказала про этот ISOFIX сама не зная что это. Они тоже глаза вылупили и не понимают. в итоге общими усилиями мы нашли такие кресла. Но не поняли, изофикс - это крепление, отдельное от кресла?? или это тип крепления кресла и он неотделим??? и ещё, если у нас в описании к машине написано, что isofix уже есть, то надо ли нам тьакое кресло?)) smile!31!
Профиль
#49
Приветы! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
19 кг коляска не тяжело
И мне тож так было в магазине smile!23! , там пол ровный + там нет в коляске ребенка, а в багажнике коляски - всякого барахла и покупок smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
кроме надувных колес не знаю какие ещё минусы, а большой ли это минус??))
Ну например отзыв о сломавшейся люльке и выпавшем из нее ребенке ты считаешь минусом?
А надувные колеса - не большой минус, многие это плюсом считают, у коляски более мягкий ход дескать будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я хочу крвоатку обязательно с ящиком внизу
Зачем? Меня наоборот продавец отговорил от ящика, хотела с ящиком изначально, покупала в Персее. В Дочках Сыночках они мне тоже не понравились.
Цитата
Аморалистка пишет:
пежо 307 SW мы купили
Симпатичный машинка smile!03! , какой цвет? Сколько дверей? Пробовала порулить? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
изофикс - это крепление, отдельное от кресла?
Насколько я помню по тому, что читала раньше, да, изофикс крепится намертво к машине, а ты к нему потом приставляешь автокресло. Но могу наврать, мы ж взяли в результате без изофикса smile!12!
Цитата
Аморалистка пишет:
если у нас в описании к машине написано, что isofix уже есть, то надо ли нам тьакое кресло?))
Ммм, чтой-то мне сомнительно. Может быть у вас написано, что возможна установка крепления типа изофикс?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#50
Мамуля,
Цитата
там пол ровный + там нет в коляске ребенка, а в багажнике коляски - всякого барахла и покупок

ну ребёнок ваще всего-ничего весит))))))) по крайней мере поначалу. И самые легкие 14.5. и я не заметила разницы между ними и 19кг smile!04!
Цитата
Ну например отзыв о сломавшейся люльке и выпавшем из нее ребенке ты считаешь минусом?
А надувные колеса - не большой минус
не поняла, какая взаимосвязь может быть между надувными колесами и сломавшейся люлькой?? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Меня наоборот продавец отговорил от ящика, хотела с ящиком изначально,
мы живем на съёмной хате, мало места, мало шкафов, мало ящиков smile!14! smile!14! smile!14! если есть возможность кудато сунуть лишний ящик, это к лучшему. А какой смысл в этой пустоте под кроватью!???
Цитата
какой цвет? Сколько дверей? Пробовала порулить?
хм... пять дверей)) вроде у SW не бывает трёхдверных... или я ошибаюсь?? цвет чёрный)))
Цитата
Может быть у вас написано, что возможна установка крепления типа изофикс?
надо будет проверить)))
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
ваще всего-ничего весит))))))) по крайней мере поначалу.
Ну смотри, он у тебя будет в люльке скорее всего как минимум до полугода, а в пол-года он наверное будет весить уже 6-7 кг, как минимум. Ну и одежда. Ну и покупки. Я не дай бог ни за что конкретное не агитирую, кроме как то, что на вес коляски нужно таки обращать внимание, имхо
Цитата
Аморалистка пишет:
не поняла, какая взаимосвязь может быть между надувными колесами и сломавшейся люлькой??
Никакой. Но просто единственный отзыв, который по сути дела есть об этой коляске в инете - о сломавшейся люльке от этой коляске и выпавшем оттуда ребенка. Люлька в тот момент использовалась, как переноска, если я правильно помню. Мне как-то очень в голову запало, сорри.
Цитата
Аморалистка пишет:
если есть возможность кудато сунуть лишний ящик, это к лучшему. А какой смысл в этой пустоте под кроватью!???
Я читала, что многие мамы этот ящик потом по сути дела не юзают, т.к. в нем куча пыли собирается и в него толком из-за этого ничего не положить smile!12!
Но вообще ничего не могу сказать - я сама хотела ящик. Но в итоге мы брали кроватку с возможностью установить ее на дуги, и мне продавец посоветовал ящик не брать - если кроватку так качать, ящик будет греметь smile!06! . Так что я без ящика осталась, хотя кроватку на дуги так и не поставили ни разу smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
пять дверей)) вроде у SW не бывает трёхдверных
Я не спец по пежам smile!23! Харашо, что пятидверка smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
цвет чёрный)))
Ухты, неожиданно, я пежи обычно "цветные" видела
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#52
Мамуля,
Цитата
Я не дай бог ни за что конкретное не агитирую, кроме как то, что на вес коляски нужно таки обращать внимание, имхо
smile!25! спасибо) я стараюсь)) но пока не нашла такой коляски, чтобы и вес маленький и цена нормальная... поэтому собсна и просила назвать конкретные марки)) а ты как оказалось своей не оч довольна))
Цитата
Но просто единственный отзыв, который по сути дела есть об этой коляске в инете - о сломавшейся люльке от этой коляске и выпавшем оттуда ребенка.
когда я первый раз спросила про неё ты вроде бы не упомянула такой фактор))) но мне кажется, что это как с роддомами)) с кем случаются ужасы, те и пишут отзывы smile!04!
Цитата
в нем куча пыли собирается и в него толком из-за этого ничего не положить
тогда про любой ящик так сказать моно smile!04! ящики комода разве по сути не то же самое??
Цитата
если кроватку так качать, ящик будет греметь
а я прочитала, что детей ваще вредно качать, типа вредно для вестибулярного аппарата, который оч слабый и дети не засыпают, а теряют сознание от укачивания smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Ухты, неожиданно, я пежи обычно "цветные" видела
я думаю, что такой модели цветных нет. Т.к. это большая машина, а не типичная "женская"))) но мы особо не выбирали, т.к. брали через знакомых smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты как оказалось своей не оч довольна))
Ну я ж не показатель, Kira Роан-ом своим была довольна например. А я могу написать, что именно меня в моей коляске не устраивало, если тебе интересно. Если честно я и не ждала полного идеала от очч недорогой коляски, кроме очень легкого веса наверное моя коляска ничем больше и не выделялась. Но я на это была готова, ей же пришлось нам служить ну 5 месяцев где-то: в первые недели особо не гуляли, выходили только на балкон, т.к. было довольно холодно, а в 5.5 мес уже перешли на прогулочную коляску.
Цитата
Аморалистка пишет:
когда я первый раз спросила про неё ты вроде бы не упомянула такой фактор)))
Ну я бы и сейчас не упомянула, просто раз уж зашла речь о возможных минусах этой коляски....
Цитата
Аморалистка пишет:
но мне кажется, что это как с роддомами)) с кем случаются ужасы, те и пишут отзывы
Да, скорее всего так оно и есть smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
тогда про любой ящик так сказать моно smile!04! ящики комода разве по сути не то же самое??
Ты знаешь, я банально не помню, как устроены ящики в кроватках. В кроватке же дно в первые месяцы довольно высоко стоит, у нас и сейчас еще во втором, не нижнем положении, и если ящик без собственной крышки, то при поднятом дне наверное он действительно существенно в себя пыль набирает. Не помню, правда.
Цитата
Аморалистка пишет:
детей ваще вредно качать, типа вредно для вестибулярного аппарата, который оч слабый и дети не засыпают, а теряют сознание от укачивания
Я тоже это читала. Но в то же время читала, что ведь вот сейчас в животе у тебя малышка же качается при твоей ходьбе и проч движениях и сейчас ей это не вредно, а вот как родится, так прям сразу резко вредно станет? В коляске ребенок тоже качается во время движения.
Но! Если твой малыш будет засыпать без укачивания, тебе повезет и это будет просто прекрасно smile!03!. Но так везет не всем, тогда остается качать.
Цитата
Аморалистка пишет:
брали через знакомых
о, разумно, это надежнее чем просто так smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#54
Мамуля, спасибки за советы))) а по поводу того, что ребёнок качается сейчас в животике,так он не особо-то качается. Там ведь жидкость - она всё амортизирует smile!00!
Профиль
#55
Девочки, а кто знаком с коляской фирмы CAM?? в инете разные отзывы есть, хороших больше, что надёжные они, прочные и производство Италия.... кто-нибудь пробовал?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь