Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26315Тема: «Про коляску» в форуме: Беременность и роды
#21
Мамуля, спасибки) а автокресло какой фирмы посоветуешь? Мы ещё правда машинку не купили, но вот-вот купим))
у меня уже мозги плавятся, коляску выбирать сложнее, чем машину))))))) smile!14!
мне кажется, лучше не три в одном всё же брать, а всё по отдельности... по крайней мере автокресло...
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
коляску выбирать сложнее, чем машину
Так машину выбрали-то уже? ;)
Цитата
Аморалистка пишет:
автокресло какой фирмы посоветуешь
Мы брали, когда малая уже родилась, особо не выбирали. Самые супер-надежные кресла, это кресла с креплением Isofix и их аналогами. Но мы не стали заморачиваться - там цена кресла порядка 15 тыс smile!14! . Мы взяли кресло "STM Maximum-SP", можешь яндекс спросить, он покажет. Нас устраивает.
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше не три в одном всё же брать, а всё по отдельности
Для меня так и есть, потому я так себе и взяла smile!00! Ни разу ни о чем не пожалела smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Мамуля, ещё не окончательно машину выбрали, но хочется багажник побольше и салон повместительнее)) и попроходимее))
щас поспрашиваем яндекса)) а кресла продаются в обычных детских магазинах или в автомобильных магазинах?))) интересно))
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
а кресла продаются в обычных детских магазинах или в автомобильных магазинах?
Они продаются в инет-магазинах smile!23! , а в оффлайне - и там, и там, мы покупали в автомагазине smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь кресло для безопасности ребёнка нужно... чтобы если авария, то он не вылетел... как же люлька может его заменить?
никак не заменяет. я же писала, что не по правилам! Т.е. мы рисковали...но на дальние расстояния не ездили и очень медленно и аккуратно! а автокресла с нуля мне в принципе не нравятся... тем, что ребенок там скрученый (в смысле с горбатой спиной и полусидя) поэтому нам было удобнее до 5-6 мес. никуда далеко не ездить... но для дальних поездок кресло такое должно быть обязательно! особенно, если сама мама за рулем! smile!23!
и брать 3 в одном действительно себе дороже! видела я кк мучается папаша с укладыванием трансформера в багажник... если багажник пустой - без проблем...но если нужно еще и что-то поставить.... мы в санаторий ездили - такую гору с собой вещей взяли... а назад еще больше, потому что накупили ооооочень много! все удивлялись, думали мы грузовик вызывем для вещей smile!31! smile!31!


Профиль
#26
Как автолюбитель не могу промолчать, уж простите smile!19!
Цитата
kira пишет:
на дальние расстояния не ездили и очень медленно и аккуратно!
Недавно семьей ездили в супермаркет, недалеко, я и так езжу аккуратно (просто потому, что я не одна в машине + женский аккуратный стиль вождения), а тут мне в зад, извиняюсь smile!09! , въехала мазда не то, что на ровном месте, а на отрезке, сплошь, усеянном лежачими полицейскими, где и не разогнаться-то толком негде.

Ну и доблестные сотруднии ГИББД тож бдить не устают, ага, а у меня лишний денег нету, уж по крайней мере для них точно smile!31!
Цитата
kira пишет:
тем, что ребенок там скрученый (в смысле с горбатой спиной и полусидя
Ребенок там конечно не горизонтально лежит, это правда, но и не полусидя - когда смотришь на стоящее кресло в магазине действительно создается иллюзия полусидячего положения, но в автомобиле ребенок располагается более правильно, позвоночник расположен более или менее горизонтально, голова и ножки чуть приподняты. В отличие от полусидячего положения, в этой позе можно находиться долго smile!03!
Отредактировано: Мамуля 17.09.2009 16:41:19
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#27
Цитата
Мамуля пишет:
Как автолюбитель не могу промолчать
ну, нам повезло! smile!31! smile!31! smile!31! причем 2 раза! и с первой и со вторым так ездили smile!19! я ж сказала, что неправильно... но на маленькой скорости, не думаю, что ребенок вылетел бы из пристегнутой люльки, которая закрыта сверху.... но слава Богу не проверили ни разу smile!07!
Цитата
Мамуля пишет:
но в автомобиле ребенок располагается более правильно,
может быть... но вот если спит ребенок - его будить и переносить в коляску? нет... некоторые по 2-3 часа так и носят... и я судила не по автокреслам в магазине, а видела деток в этом кресле... и решила, что покупать его не буду. мы обошлись... и ладушки! но кому-то оно необходимо! тем более я сама не вожу, а только муж... а я сзади с люлькой... но поездок было 3 или 4. но знакомые каждые выходные ездили на дальние расстояния - вот для них такое кресло пригодилось! а нам - пустая трата денег smile!23! а уж с 5-6 можно и в нормальное посадить! smile!23! у нас оно тоже делается полусидячим smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо, девчёнки, что заходите, а то тема какая-то заглохшая была)))
Мамуля, я опасаюсь в и-нет магазинах что-то брать не посмотрел в реальности. Всё-таки коляска вещь недешёвая и неохота фигню купить. У меня подруга выбрала в и-нет магазине, а потом пришла посмотреть и сказала, что в интернете она нормальной выглядела, а так и выглядит страшно, и хлипкая какая-то. Так что пока не потрогаешь, я считаю, лучше не брать... я хочу съездить именно куда-то посмотреть на эти коляски.
Оксана, я всё-таки склоняюсь к автокреслу, я видела, есть лежачие автокресла, смотрела передачу про краш тесты этих кресел как раз. К сожалению, фирму не запомнила, которую они хорошей назвали smile!04! Но если мы машину купим(а скорее всего мы её купим до родов), то ездить будем точно. А что у меня что у мужа опыта так себе. Так что в данном случае лучше перебдеть.
Профиль
#29
Девчёнки, а как вы относитесь к фирме Bebeton?? Я недавно присмотрела коляску этой фирмы, недорогая, хорошая по высоте, с жестким дном, не трансформер. и думаю, а насколько она прочная и т.д. и т.п.??
Профиль
#30
Щас посмотрела по-быстрому в инете. Нормальная вроде коляска. А сколько весит-то?

И я еще тут позанудствую малость - мы специально у обоих колясок брали шасси с имитацией шин, а не шинами - коляска при этом легче, она быстрее и проще моется, и у нее никогда не проколется и не спустит шина smile!23!

А вы ее предполагали брать как чисто люльку или сразу с прогулочным блоком? Это уже просто любопытство smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#31
Мамуля, не помню, сколько весит((( а 18-19 кг - это нормальный вес???
а что значит с прогулочным блоком?? это которая не трансформер, но при этом в ней есть сиденье чтобы малыш мог сидеть?
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
18-19 кг - это нормальный вес???
Ну это для кого как, для владельцев трансформеров это немного, а для меня - много. Моя люлька весила 11-12 кг.
Цитата
Аморалистка пишет:
что значит с прогулочным блоком?? это которая не трансформер, но при этом в ней есть сиденье чтобы малыш мог сидеть?
Это 2 в 1, когда на то же самое шасси ставится ну да, сиденье, когда малыш уже гуляет сидя. Просто в этой коляске есть возможность прогулочного блока, потому и спросила
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мамуля, вот честно, не помню, сколько она весила. Но на ощупь легкая была)))
а про 19 кг я спросила потому, что в инете смотрела на коляски и там многие были с такой массой.
Цитата
Это 2 в 1, когда на то же самое шасси ставится ну да, сиденье, когда малыш уже гуляет сидя.
а если покупать такую коляску с прогулочным блоком, то есть ли смысл потом брать ещё и прогулочную коляску отдельно???
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
вот честно, не помню, сколько она весила. Но на ощупь легкая была)))
Посмотри еще разок, для уверенности, что не придется таскать дикую тяжесть smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если покупать такую коляску с прогулочным блоком, то есть ли смысл потом брать ещё и прогулочную коляску отдельно???
Теоретически нет, а на практике обычно народ задалбывается морочиться с громоздким шасси и вообще довольно громоздкой коляской, и недолго проездив с прогулочным блоком, покупает коляску-трость. Но лично мне такой вариант не нравится - у трости нет ни чехла для ног, обычно она не раскладывается в горизонталь - а если деть решил поспать, то спит скрюченный, да и тесно в ней ребенку. Но это лично мое мнение. Я купила отдельно люльку и отдельно прогулку. Если бы экономила - купила бы 2 в 1, но на трость не переходила бы подольше и ходила бы с огроменной коляской, да, зато ребенку точно удобнее было бы smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#35
Так что если тебя не заломает таскать это шасси за собой постоянно и, скажем, ты рассчитываешь держать коляску вне квартиры (в коридоре), и в машине в багажнике достаточно места, чтобы туда засунуть всю это красоту - то да, спокойно можно брать 2 в 1, я считаю. Мы коляску обычно держим в квартире + в машине проще с прогулочной коляской, поэтому для экономии занимаемого пространства купили отдельную прогулочную коляску. *шепотом* да и красивее она - прогулочный блок на громоздком шасси фсегда смотрицца несуразно, ИМХО smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#36
Мамуля, спасибо за подробное объяснение smile!25! smile!25! smile!25!
получается, надо покупать одну коляску люльку и одну прогулочную, а коляска трость - ну её нафиг?)
Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
получается, надо покупать одну коляску люльку и одну прогулочную, а коляска трость - ну её нафиг?)
По крайней мере, такое мнение у меня.
Трость мы купим конечно, но думаю, что когда Кате будет уже 1.5 года примерно, то есть когда на прогулке она будет ходить бОльшую часть времени, чтобы трость была с собой на всякий пожарный случай smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Мамуля, ну ясненько, будем думать, значить))) smile!25!
Профиль
#39
Цитата
Мамуля пишет:
*шепотом* да и красивее она - прогулочный блок на громоздком шасси фсегда смотрицца несуразно, ИМХО

Тоже шепотом..интересно было бы посмотреть,вообще не знаю где какая,можно фото,чтобы отложилось в памяти smile!19!
Профиль
#40
Цитата
Янулечка пишет:
.интересно было бы посмотреть,вообще не знаю где какая,можно фото,
Можна smile!00!
Коляска-люлька, она же "зимняя" коляска:

Прогулочный блок (коляска 2 в 1 в прогулочном варианте):

Прогулочная коляска:

Это практически первое, что яндекс нашел, просто для примера smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь