Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16244Тема: «Помощь мужа на схватках» в форуме: Беременность и роды
#1
Очень важно знать КАК может помочь муж во время схваток (они самые болезненые). Просто чтоб муж не сидел и газетку не читал, пока ты мучаешься, а ПОМОГАЛ.
Вот, например, есть такие упражнения.
1.Ежиком для массажа массировать женщине поясницу.
2. Женщина ложится на пол на бок (может и на кровать можно), а муж взади руками берет ее за ягодицы и во время схватки интенсивно трясет их. Это не больно.
3. Женщина садится на пол, ноги вперед вытянуты, не раздвинуты. Муж садится напротив лицом к лицу, ноги ему придется раздвинуть. Когда схватка начинается- муж берет ступни женщины и поднимает ноги женщины немного вверх-потом опускает. Когда ноги вверх поднимаются, женщина желает ВДОХ через нос, когда ноги вниз опускаются, ВЫДОХ через рот с произношением буквы АААА. Но не просто АААА, а выдох со звуком через живот. Т.е. через живот выдох должен пройти, напрячься он должен.
4. Помогает сидение на большом мячике, и женщина во время схватки просто двигает тазом, или круги делает ( С МЯЧИКОМ ВМЕСТЕ), или восьмерки, или просто качается на мячике. Т.е. низ должен все время во время схватки двигаться.
5. Встать на четвереньки, т.е. коленно-локтевая поза, но опираешься не на локти, а просто на кисти (как кошка). Схватка начинается-начинаешь двигать попой. Спина- расслаблена, ее выгибать не надо. Вдох- попа идет наверх немного, выдох глубокий попа идет вниз и вперед (Майкл Джексон любит такое движение делать, вперед тазом дергать). Это тоже позволяет ребенку побыстрее пройти кости, чем и уменьшится время схваток.
6. Женщина стоит у стенки, упирается головой в стенку (чтоб сосредоточится), подложив под голову руки, прямо локтями на стенку. Ноги чуть-чуть раздвинуты и чуть приседя. Совсем чуть-чуть, чтоб свободно все внизу было. Схватка начинается. Женщина начинает тазом вращать, опять восьмерки, или просто вперед-назад (вперед-выдох через рот, назад-вдох). Тогда же, муж может одну руку положить женщине под животом, а вторую чуть пониже поясницы (забыла как это место по русски называется, между попой и поясницей). И когда женщина делает выдох, т.е живот идет вперед, то второй рукой муж давить на поясницу. На живот давить не надо. Акушерка говорила, что мужчины чувствуют, как головка после такого упражнения потихоньку уходит вниз. А голова ребенка как раз под первой рукой.
7. Если будет возможность, то женщине на какое-то время залезть в ванну теплую. Дома например.Тоже очень хорошо расслабляет. И хорошо шейка матки раскрывается.
НО!!!! Это правило подходит для дома, только кто рожает В ПЕРВЫЙ РАЗ. Кто рожает второй !!!! и последующие разы, ДОМА это делать нельзя!!! Только в роддоме, если есть возможность. Шейка матки может раскрыться очень быстро и вы можете не доехать до роддома.
Вот такие советы. Может помогут.
Профиль
#2
Цитата
Alechka пишет:
залезть в ванну теплую.

Я кстати серьезно об этом подумываю)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я с мужем рожала,он и в правду мне очень помогал,так что ,девченки,не раздумываите,идите на роды с мужем!Ведь будущий папа очень привязан к малышу,если находился в тот момент,когда он родился,да и вобще,это так трогательно smile!19!
#4
Alechka - класная статья и очень нужная. СпасибА.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!02!
#6
Я тоже хотела с мужем рожать,но доктор не позволил. И хорошо,что так вышло.По моему не стоит с мужем рожать,все равно он ничем не поможет,менее больно не станет
#7
Девочки, я тоже рожала с мужем. Он реально помогал мне! Мы вместе дышали - ну кто знает - есть методики дыхания на схватках. А уж когда на кресле, так я вообще сломалась от боли - врачиха в ужасе приказала привести папу. Так что мы были с ним до конца! Спасибо ему за такой подвиг - без него все было бы намного хуже и больней (я хорошо запомнила первые роды без него). Всем советую - почитайте на форумах рассказы про роды с папами - никто не жалеет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А я была рада, что муж со мной не пошел. Мне все мешали, даже врачи, хотелось одной эту боль переносить. У всех по разному.
Профиль
#9
Цитата
Лариса Кримова пишет:
менее больно не станет

Как раз наоборот, муж реально обезболивает, когда трет поясницу или кому там что помогает. А еще в родах надо чаще писять, иначе будет плохо и вообще не сможешь потом, так вот между схватками успеть сделать это самостоятельно, без помощи, практически нереально, а муж может тебя поднять или за него уцепиться и встать можно. И еще много всего муж может сделать. Так что советую по своему опыту мужа брать.

Профиль
#10
Цитата
Елена пишет:
Девочки, я тоже рожала с мужем. Он реально помогал мне! Мы вместе дышали - ну кто знает - есть методики дыхания на схватках. А уж когда на кресле, так я вообще сломалась от боли - врачиха в ужасе приказала привести папу. Так что мы были с ним до конца! Спасибо ему за такой подвиг - без него все было бы намного хуже и больней (я хорошо запомнила первые роды без него). Всем советую - почитайте на форумах рассказы про роды с папами - никто не жалеет!


Оба раза рожала с мужем - правда, с разным :) Но оба раза он реально был в помощь! С первой он меня просто отвоевывал от всех - мне не до того было,а он следил, чтобы не нарушались условия контракта, чтобы пуповину не резали раньше времени (сам ее чикнул,когда отпульсировала), чтобы дитю в глаза не капали, чтобы мне окситоцин не кололи после выхода ребенка. С последним вообще смешно было: сунулась ко мне врачиха со шприцом, он сразу такой - "что это?". Она отвечает: "чтоб кровотечения не было" - есть у них такое по протоколу - всем на первой минуте окса, для предотвращения возможного кровотечения и отделения плаценты. Мало кому реально нужно, но делают поголовно. Он на нее: "вот будет кровотечение - будете колоть!" и для убедительности хватает с лотка скальпель :) Потом они на меня бурчали, что такого с ними отродясь не было, чтобы мужья их строили, что они чуть не поседели за эти 20 минут (а приехала я уже на потугах, так что 20 минут хватило :) ) Он и за едой мне в столовую сбегал, когда меня в родзале все бросили, после рождения уже дитяти. И одеяльце принес, потому как, опять же, нас бросили (у них там еще пачку рожающих привезли) - меня с льдом на пузе, а дочку - на столике под лампой голую, и она чихать начала.
А второй раз - мы танцевали с мужем на схватках по всей квартире, он делал мне массаж,а потом поддерживал под плечи, когда тужилась, и помогал дышать.
Для сомневающихся - муж на родах - не роскошь, а суровая необходимость smile!31! smile!31!
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь