Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 54536Тема: «Питание кормлящей матери» в форуме: Беременность и роды
#21
Ужастно!!! smile!11!
Это что - утром вареную капусту, в обед кабачок, а на ужин морковку???
А в начале лета кабачков вообще нет, так что придётся без обеда smile!17! smile!09! smile!09!

А щи из цветной капусты??? (хотя её тоже в начале лета добыть сложно будет)
Профиль
#22
Мариночка, интересно будет потом почитать, как ты такую диету соблюдать будешь smile!14! надо мне у своей мамы спросить, что она кушала smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Мариночка пишет:
Это что - утром вареную капусту, в обед кабачок, а на ужин морковку???
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! я разве так написала?????? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я перечисляла всего лишь овощи, которые на мой взгляд можно! Но овощи - это дополнение! А не основной прием пищи! smile!23! Например: можно картошку-пюрешку или крупу какую-нибудь, к ней кусочек отварного мяса, или протушенного, или запеченого (без специй) а вот к этому всему можно типа салатик из цветной капусты! (я просто не могу что-то всухомятку жевать в смысле мясо и гарнир.. мне обязательно нужно разбавить это чем-то сочным - салатом каким-нибудь! Но т.к. овощей типа огурцов и помидоров пока нельзя, то я собираюсь вводить отварные овощи, которые менее алергенны и не пучат!) Можно типа салатика сделать - капуста (цветная) плюс зелень и заправить маслом оливковым, немного посолить... Я такое люблю! Да и ребенок у меня обажает!
И в начале лета кабачки уже есть! smile!23! парниковые! Можно их протушить с морковкой и немного сметаны.
Просто я говорю об овощах, потому как знаю проблему запоров и гемороев. Для того, чтобы ребенок меньше страдал этим всем - ему нужна клетчатка! В чистом виде он ее не может получить - поэтому маме нужно учитывать это в своем рационе!
Цитата
Мариночка пишет:
А щи из цветной капусты??
какие щи??? первые дни - овощные супчики! Потом будешь вводить всякие щи, и возможно даже на бульоне!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо мне у своей мамы спросить, что она кушала
если она помнит - smile!05! smile!05! smile!05! или если записывала! Но раньше особо над этим не заморачивались!
Да и сейчас многие накушаются всего, чего и обычно кушают - и спокойно кормят! Лично видела, как кормящая мама чипсы кушала... smile!15! и пиво безалкогольное пила... а некоторые и немного вина позволяют себе: ребенок крепче спать будет! smile!01!
Я исходя из собственного опыта собираюсь совсем по-другому строить свое питание! И постараюсь не допускать прежних ошибок!


Профиль
#24
Фу! Успокоила!!
А то я себе представила уже эту безрадостную овощную диету!
Жареное же тоже нельзя??

А вот Кира про салатик из цветной капусты написала. Капусту варить или сырую можно??

А вот кабачки я ненавижу!! Ни за что не смогу их есть!!

И не совсем я поняла на счёт молока. Вообще творог, кефир? Суп молочный можно?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Мариночка пишет:
Жареное же тоже нельзя??
незя... если дорожишь печенью ребенка! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Капусту варить или сырую можно?
варить канешна! как ее сырую можно кушать??? smile!14! Цветная в смысле не синяя.... а та, которая в соцветиях!
Цитата
Мариночка пишет:
А вот кабачки я ненавижу!!
тогда тебе это не подходит! smile!23! Я ж овощи любые и в любом колличестве! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
И не совсем я поняла на счёт молока. Вообще творог, кефир? Суп молочный можно?
Можно будет каши молочные! Кефир в первое время лучше не пить... потому как хорошего качества кефир найти сложно... а постоявший буквально пол-часа - кефир крепит. Потом со временем можно будет ввести!
Творог в первое время только нежирный! После 2-х мес. можно будет всякий - только свежий, еще лучше запеканки и ленивые вареники из него готовить!
А молоко я собираюсь в чай добавлять. А в чистом виде не буду пить. Акушерка в прошлый раз не советовала.


Профиль
#26
Оксана,
Цитата
если она помнит - или если записывала! Но раньше особо над этим не заморачивались!
ага, не заморачивались, а дети здоровее были smile!04!
Профиль
#27
Цитата
kira пишет:
Может быть молоко и будет рыбой вонять.... хотя, не понимаю почему

а что ж тут не понятного? что мама поела тем и пахнет...все логично...если я поем чеснок, то молоко тоже будет им вонять...
Цитата
kira пишет:
но ребенок ведь от груди не отказался?

это было один раз. больше я таких экспериментов не делала... я сама не люблю рыбный запах...
Цитата
kira пишет:
А про овощи..... можно! и нужно! И обязательно!

ну какие овощи??? помидоры, огурцы,перцы, редиску, баклажаны, капусту!... ниче низя... ну да.. можно картошку! ну и морковку... ну и кабачек если сезон совпадет...фсёёёёё!!!!
Цитата
kira пишет:
с молоком мамы ребенок должен получать какую-то пользу!

несомнено... но я бы еще и учитывала принцип "не навреди"...
Цитата
kira пишет:
Я всего лишь высказываю свою точку зрения, а девочки, почитав, решают, что им больше подходит

Кир... если бы ты просто высказывала свою точку зрения то вообще бы этого разговора не возникло... ты же пытаешься навязать и убедить всех в своей правоте... не надо давить на мозги! просто если бы я была беременная со всеми сопутствующими страхами, я бы наверно тебе поверила... но мой опыт показывает что бывает и по другому... да и вообще нет двух одинаковых детей, родов и мам... значит у всех все по разному...

Цитата
kira пишет:
Все читают и выбирают то, что хотят!

я об этом кричу уже не в одном посте! smile!02!
форум на то и существует чтобы высказывать свое мнение и делится личным опытом... а решать и выбирать каждый должен сам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Мариночка пишет:
А то я как ни спрошу совета - потом прям жалею.

вы девушка вообще не берите в голову.. вам волноватся вредно! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Ужастно!!!

а знаешь что еще ужаснее??? это то что кушать хочется почти все время... и хочется то что нельзя smile!04! а еще времени на все разготовления совершенно нету... я первое время ела 2 раза в день.. завтрак в 2 дня и ужин в 2 ночи... умирала хотела есть, но физически не успевала...
Цитата
kira пишет:
Для того, чтобы ребенок меньше страдал этим всем - ему нужна клетчатка
существует йогурт в капсулах.. так и называется... усе нормализует smile!23!
Цитата
kira пишет:
Да и сейчас многие накушаются всего, чего и обычно кушают - и спокойно кормят

ага... нажрутся борща с капустой и потом ребенок орет на весь роддом smile!11! так она еще выходит с ним в корридор... ну типа не будить подруг по палате... так просыпается весь корридор! smile!11! прибила бы таких мамаш! smile!20!
Цитата
Мариночка пишет:
А то я себе представила уже эту безрадостную овощную диету

это будет не овощная... но ооооочень безрадостная диета. smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
И не совсем я поняла на счёт молока

молоко в чистом виде трудно переваривается... только с чаем.. кефиры я тоже не советую пить.. творог можно и то не сразу...

еще хочу добавить... что на практике выходит не так все красиво и разнообразно как пишут в книжках...по сути почти ничего есть нельзя... smile!04! очень ограниченный набор продуктов... для восполнения витаминов я пила витамины в банках теже что и во время беременности.

Цитата
Аморалистка пишет:
ага, не заморачивались, а дети здоровее были

экология была другая...меньше стрессов было... более сильные были женщины...а может просто меньше осведомленные... меньше знаешь - крепче спишь.. smile!23!
Профиль
#29
Профиль
#30
Ой, Валентин, вы меня опередили smile!02!
Профиль
#31
Аморалистка, smile!09! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Я не опередил. Я помог. В следующий раз - Вы!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#32
Цитата
kira пишет:
! А сначала только вареные: например - цветную капусту (только цветную!)

Кир, я раз поела цветной smile!09! Никому не посоветую)) Моё дитё, которое газами мучалось раза 3 за все младенчество, устроило мне такой праздник жизни, что вспомнить страшно)))) Так что, тут советуй не советуй, а каждый должне по ребенку смотреть. У Лизы мучное запоры вызывало, а у нас все хорошо было. И вообще, я когда выписывалась, врач мне сказал, кушать все, что захочу (что я и делала) и высыпало у нас, всего разок, на черешню. Правда уточню, я мясо не ела, ни в беременность, ни после. Возможно поэтому мы животами и не мучались.
Короче советовать -дело неблагодарное. Каждый будет учиться методом проб и ошибок smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Colibri пишет:
это то что кушать хочется почти все время... и хочется то что нельзя
вот странно... даже в этом мы с тобой совершенно разные smile!01! smile!14! smile!14! вроде как с другой планеты! Не удивительно, что по многим вопросам не совпадают мнения. Мы даже чувствуем по-разному... smile!23!
Мне совершенно не хотелось, абсолютно ничего из того, что нельзя! У меня просто сильный психологический фактор, что даже желание поесть что-то вредное пропало напрочь!
Кстати: диета при кормлении - практически избавила от целлюлита... без всяких упражнений и даже массажа smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
Все-таки основная причина этих бугорков - в неправильном питании! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я сама не люблю рыбный запах...
вот в этом и причина - основная я бы сказала! А ребенку может быть и понравилось бы! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Короче советовать -дело неблагодарное.
абсолютно верно! smile!03! smile!08!


Профиль
#34
Хотя Явоська и верно сказала, что в данном деле советовать сложно, но я тоже выскажусь, если можно)))

Из личного опыта: никаких дрожжей! Если Явоськина Айлинка мучилась газами 3 раза, то мы один, и именно из-за кусочка хлеба, который испекла моя мама... у нас потом еще месяц пена выходила каждый раз, как какали. И именно тогда мне запомнилась мамина фраза: "Сбить легко, а восстановить трудно". Хоть ты потом ниче не ешь, а ребенок все равно будет "газовать".
Напомню, что я не ем мясо, и после родов полгода не ела яйца, так что мой рацион состоял из овощей, фруктов и каш.
Каши - разные, на молоке и воде, с сахаром. Геркулес с сухофруктами.
Овощи - картошка, морковь, кабачок, баклажан, про цветную капусту не знала, поэтому не ела.
Фрукты - бананы, абрикосы, много абрикосов)))) очень способствует пищеварению, не только маминому, но и малыша.
Плюс много йогурта (с бифидобактериями) и грецкие орехи, и НИКАКИХ мучных изделий.
Чай с молоком я стала пить месяцев с трех, когда малышке понадобилось больше молочка (это конечно зависит от молока матери).
Еще я ела иногда рыбу и кальмары.

Ну и как писали, кефир и сметану надо не жирную, жареного лучше не есть, аллергены исключать.

Цитата
kira пишет:
Мне совершенно не хотелось, абсолютно ничего из того, что нельзя! У меня просто сильный психологический фактор, что даже желание поесть что-то вредное пропало напрочь!

Киреныш, мы с тобой одинаково мыслим! smile!09!
Профиль
#35
Kroshka_Kate,
Получается даже бутерброд нельзя съесть?

Профиль
#36
Цитата
Малявка пишет:
Получается даже бутерброд нельзя съесть?

А бутерброд с чем?? Не с колбаской ли??? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#37
Цитата
Мариночка пишет:
Не с колбаской ли???

Не надейся, у меня ее нет в холодильнике:))) Обычно с сыром, иногда с маслом:)) Люблю тосты с маслом:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
ЯвОль пишет:
Моё дитё, которое газами мучалось раза 3 за все младенчество
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Явоськина Айлинка мучилась газами 3 раза, то мы один

завидую белой завистью smile!19! мы мучались до 4-х месяцев и недели.... я думала поседею... уже начали подозревать что может дело и не в пузе...плакал все время и тужился.. больше 20 минут не спал... ни днем ни ночью... smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А бутерброд с чем?? Не с колбаской ли???

кстати про колбаску... у одной моей знакомой двухлетняя дочка в реанимацию попала после бутерброда с колбасой smile!11!
Профиль
#39
Цитата
Мариночка пишет:
И не совсем я поняла на счёт молока. Вообще творог, кефир?

кефир пила с первого дня после родов, не жирный - био...и сейчас пью постоянно...и молоко у меня каждый день, пью просто так и в чай добавляю...
а с самого начала питалась кашками, вареным мясом, вареной рыбой, кефир, сыр твердый, молоко, чаи, вареная свекла (чтобы проблем со стулом не было), яблоки, бананы,киви, орехи, бублики, и булочки, которые мазала маслом и сверху сыр ложила и лопала...иногда даже ночью smile!11! теперь прес качать надо даже ночью smile!14! ...
один раз котлетку жареную съела smile!11! потом не то что есть, даже смотреть боялась...Полинка мне такие вырванные часы устроила...успокоили еле-еле...
неделю поела хурмы.. smile!16! smile!11! до сих пор помню коржи на бровях у Полины...
а уже с 3-х месяцев ем почти все...и шоколад и котлетки...не ем разве что копченого, консервированного, майонеза, капусты, апельсин, мандарин,всего того где присутствуют Е, стала внимательно читать этикетки...
сейчас утро начинаю с каши овсяной с киви или гранатом и чай...или творог с чаем...
а вообще правильно девченки говорят - будешь смотреть по ребенку...у всех все по-разному...подружка моя на 3 день после родов конфету шоколадную съела и у дочки все нормально было...я боялась, но в 3 месяца все же не устояла...ттт вроде...ем по немногу....а вот невестка моя все кормление грудью просидела на строжайшей молочной диете....у ребенка был стафилакок и диатез....живот болел от всего и диатез был почти на все...ей уже 4 годика а диатез до сих пор smile!04!
так что все люди разные и детки тоже разные
Профиль
#40
katarina, smile!16!
Мне намного понятнее всё стало после твоего поста!
Как то полегчало!
Хотя, я уже и сама поняла, что нет двух одинаковых детей. Так что буду ориентироваться на месте!! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь