Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3756Тема: «Массаж во время беременности: какие массажные техники показаны беременным женщинам?, Можно ли делать антицеллюлитный массаж во время беременности?» в форуме: Беременность и роды
#1
О чем пишут массажисты сегодня:

Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки, лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов, уплотнений. Улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм. Как? Приходите на массажные сеансы!

Шейный отдел позвоночника как и другие, нуждается в заботе, головные боли, бессонница, это малое что может быть при неправильном его функционировании.
Самое эффективная профилактика - это, конечно, массаж. Нничто его не заменит, им эффективно снимаются как мигрени, головные боли. Также зрение в определенных случаях улучшается.
Самостоятельно можно выполнять гимнастику, растяжку шеи, самомассаж так же имеет место быть.
Пару практических советов:
Избавиться от головной боли, кладём руки на затылок, большими пальцами обеих рук разминаем верх шейного отдела 3-5 минут.
Избавиться от усталости, напряженности в шее, легко наклоняем голову к груди, кладём пальцы обеих рук на шею к позвоночнику и тянущим движением проводим вниз 15-20 раз по всей длине шее.
Занимайтесь профилактикой своего здоровья, это приятней и дешевле лечения.



Массаж – это не только отличный способ расслабиться, снять нервное напряжение, просто отдохнуть. Оздоравливающий – отличное дополнение (а в некоторых случаях - замена) традиционной профилактике травм и болей различного характера. У массажного сеанса есть множество преимуществ. Он не только способствует расслаблению, но ускоряет восстановление организма после травм, улучшает циркуляцию крови, лимфы, а также стимулирует иммунную систему.

Мышечные спазмы – весьма распространённая проблема, причиной возникновения которой могут являться самые разнообразные факторы. Массажные процедуры можгут помочь и в этом случае! Если спазм в мышце возник вследствие травмы, сеанс у массажиста может стать превентивной мерой – он снизит риск получения травмы ещё раз. Для этого массажист сконцентрируется на увеличении диапазона движений, гибкости, улучшении растяжки.

Система кровообращения или сердечно-сосудистая система переносит питательные вещества и кислород, доставляет их во все клетки организма. Система кровообращения состоит из сердца и кровеносных сосудов, пронизывающих все тело. Артерии переносят кровь от сердца; вены, наоборот, возвращают кровь обратно. Массирование помогает активировать работу кровеносной системы, что помогает крови доходить до каждого жизненно важного органа. Если кровоток усиливается, больше питательных веществ достигают жизненно важных органов организма, обеспечивая их правильную работу



Целлюлит – это косметический дефект кожи, который может встречаться у людей с любым весом. Но чаще всего от него страдают женщины, он возникает из-за ухудшения работы лимфатической системы и кровеносной системы. Антицеллюлитная программа улучшает работу данных систем, тем самым помогает бороться с целлюлитом. Система кровообращения помогает организму избавляться от токсинов через мочевыводящие пути, почки. При улучшении кровообращения, вывод токсинов активизируется. Накопление токсинов является одной из причин набора лишнего веса. Поэтому избавляясь от токсинов, Вам будет легче сбросить лишний вес. Т.к. он помогает улучшить тонус мышц без тренировок.

Появление целлюлита — это норма для беременных женщин, так как это реакция организма на изменения гормонального фона. Одной из основных причин появления целлюлита является увеличение уровня эстрогена. Это заставляет организм накапливать жир, который необходим во время беременности. Низкое потребление воды, плохое питание, отсутствие физических упражнении, плохое кровообращение, токсины - также вызывают образование целлюлита.
Вопрос, можно ли делать антицеллюлитный массаж во время беременности и безопасно ли это? Что говорят врачи? Большинство врачей утверждают, что антицеллюлитный курс не рекомендуется беременным женщинам.

Антицеллюлитный массаж воздействует не только на кожу, но на подкожные ткани, весь организм. В результате, процедура может быть опасна для ребенка, так как эта процедура может увеличить тонус матки.Что говорят массажисты?
Существует мнение, что некоторые виды антицеллюлитного массажа безвредны во время беременности. Некоторые массажисты считают, что медовый массаж безопасен во время беременности. Более того, они даже рекомендуют его, как основное средство борьбы с целлюлитом.Тут нужно быть предельно осторожными: так как мед является очень сильным аллергеном, кроме того, массажирование с медом также является болезненной процедурой.
Если Вы хотите заняться своей фигурой в этот ответственный период, вот, что рекомендую:
Сведите к минимуму жирную, жаренную пищу, фас-фуд, сыры, колбасы, кондитерские изделия. Добавьте в рацион постное мясо, птицу, рыбу.
Ешьте больше фруктов, овощей. Это поможет организму быстрее избавляться от токсинов. Так же овощи, фрукты содержат множество витаминов, минералов и антиоксидантов. Все это очень благотворно сказывается на состоянии вашей кожи.



Ямочки на щеках — это мило, красиво и сексуально. А вот ямочки на бедрах — совсем другая история. Если апельсиновая корка омрачает вам настроение, порождая необоснованные комплексы, тогда пришла пора пойти на массаж. Одним спортом и диетой от данной проблемы не избавиться, здесь нужна жесткая артиллерия!

Близится лето и конечно же все начинают думать о фигуре! Чтобы выход на пляж стал триумфальным,а подтянутая фигура привлекала лишь восхищённые взгляды предлагаю вам корректирующий массаж.
10 сеансов коррекции фигуры - это рекомендованный курс для получения результата: в курс войдут разные массажные техники и поверьте,вы получите настоящее удовольствие для души, тела.

Массаж, проведенный до физической нагрузки, повышает газообмен на 10-20%, а после физической нагрузки — на 96-135%.
Науке давно известен тот факт, что массажирование усиливает мочеотделение. Причем усиленное мочеотделение и возрастающее количество выделяемого из организма азота: продолжаете в, течение суток после массажного сеанса.
Внутримышечная температура после массажа повышается в среднем на 2,7 градуса.



Поясничный остеохондроз может провоцировать защемление седалищного нерва, а также развитие межпозвонковой грыжи, что причиняет немыслимую боль.
В случае самого тяжелого осложнения поясничного остеохондроза возможно проявление синдрома "конского хвоста", который, в свою очередь, может привести к параличу ягодиц и даже обеих ног. Многие не воспринимают остеохондроз всерьез - предпочитают потерпеть немного, думая, что боль пройдет сама.
Однако, если не начать вовремя бороться с остеохондрозом, могут появится очень неприятные последствия. Здоровье каждого человека - его ценность. Не рискуйте, занимаясь самолечением. Лучше доверьтесь специалисту.

Вроде, абсурдная ситуация, ведь гораздо проще массировать спину, лежа на животе, или на боку, или сидя.. Но, ситуации (как и цели) бывают разные. Мне приходилось делать массаж на всех стадиях беременности, и для массажа спины я воспользовался необычным приемом из Хиромассажа. Пациент лежит на спине. Мы прижимаем дальнюю от себя руку, по методу струбцины о край массажного стола, придерживаем бедром. Функционально, хорошо натягивается область лопатки, появляется доступ к шейно-воротниковой зоне. Так же, немного изменив угол наклона, можно промассировать пара-вертебральные мышцы и зону поясницы. Да и просто, такие положения расширяют кругозор с арсеналом самого массажиста. Почему бы и не попробовать?



Божечки. Давно я так не смеялся. Читаю по пути на работу 1 специализированный паблик, наткнулся на такой вот трешь. В очередной раз убедился в том , что наши пациенты способны отжигать не хуже Петросяна. Цитирую. Я массажист. Иногда пациенты такое выдают. Бабулька лет 75 пришла на воротник, говорит, мол давай, девочка, сегодня побыстрее, у меня запись. Киваю, работаю.
- К врачу!
Молчу, заканчиваю. И тут чудная бабушка выдает:
- мы с тобой больше не увидимся. Я в тырнете поискала, говорят, смертельно.
Молчу, массаж закончен.
- злая ты! Даже не сочувствуешь! У меня фимоз мозга нашли!
От себя добавлю. Во мне с каждым днём назревает желание вести дневник массажиста в социальных сетях, ибо у нас на работе люди бывают тоже выдают такие перлы, что иногда в пору сползать прямо под массажный стол.

Несколько причин, по которым вам нужен массаж:
- Массажирование является естественным болеутоляющим средством.
- Повышает иммунитет.
- Массаж способен уменьшить стресс
- Повышает настроение.
- Уменьшает болезненность мышц при физической нагрузке.
- Вы станете чувствовать себя лучше.
- Уменьшает дискомфорт в мышцах шеи после сна.
- Облегчает тяжесть в теле при сидячей работе.
- Сеанс у массажиста помогает расслабиться.



Ребалансинг — это телесно-ориентированная практика, включающая синтез чтения тела, глубокого массажа тканей, мышц, разработки суставов, а также дыхательных и энергетических техник, медитации. Буквальный перевод ребалансинга означает — восстановление баланса. Это подразумевает достижение гармонии на трех уровнях: физическом, психическом и энергетическом.

Приветствую, мой отзыв о Тайском-йога массаже.
Скажу сразу это было впервые , так как и я не сильно доверяю людям. Но изначально я понимала, что могу лишиться чего-то важного. Итак, все произошло , тело мое как могло ) отдалось, расслабилось. Часть блоков , видимо относительно свежих, стали менее ощутимы, старые более понятны.В целом , считаю , что мне очень повезло. Я рада тому, что со мной произошло, новому знакомству. БДАГОДАРЮ за возможность ощутить себя иначе , легче, лучше! Единственно что меня огорчает, что я понимаю как это может быть хорошо и глубоко , если довериться и заранее настроиться, полежать в ванной, помечтать. Эффект должен быть просто ошеломительный! Так что я надеюсь на новую встречу!

Еще отзыв про сеанс у профессионального массажиста:
Впервые в жизни получил такой массаж! А у меня в жизни их было много, очень много. Десятки замечательных людей и настоящих профессиональных массажистов. Но такого ещё не было!! Названия-то ему не знаю, спрашивайте Наталью сами.
Вроде бы тайский или мануальный, или остеопатический. Но все суставы встали на место за один сеанс. Некоторые мышцы расслабились впервые за десять лет



В течение дня мы ежесекундно испытываем свою спину на прочность: удерживаем ее в вертикальном положении при стоянии и ходьбе, наклоняем, поднимаем, поворачиваем, скручиваем туловище, сидим в неудобной позе, переносим тяжести. Наши мышцы постоянно находятся в тонусе, возбуждаясь и сокращаясь под воздействием импульсов, идущих от центральной нервной системы, а позвоночник испытывает большие перегрузки.
Иногда запаса прочности, заложенного природой не хватает, и, появляется боль, скованность, спазмы.
Чтобы такие болезненные симптомы не стали привычными, нужно научиться вовремя снимать нарастающее напряжение. А для этого нет, ничего лучше массажа спины.

Целлюлит это вечная проблема многих женщин!
В настоящее время, единственный действенный, безоперационный метод
борьбы с этим недугом антицеллюлитный массаж.
Антицеллюлитная программа оказывает следующее благотворное действие:
- улучшает капиллярное кровообращение;
- стимулирует микроциркуляцию крови;
- улучшает обмен веществ между клеткой и межклеточной жидкостью;
- ускоряет процесс удаления вредных веществ из межклеточного пространства;
- улучшает циркуляцию лимфы в организме;
- ускоряет процессы заживления, восстановления клеток;
- уменьшается объем тела.
- значительно уменьшает проявление целлюлита на теле человека.



Медицинский взрослый массаж. Тут работаем по запросу и вашим жалобам ( пример: болит между лопатками, тянут плечи, отваливается поясница, или: я просто ХОЧУ МАССАЖ- тоже отличный повод записаться)
Подбор упражнений для расслабления или тонизирования опредленных групп мышц. У нас очень крутое тело, и часто оно гораздо более чуткое чем мы.
Например, когда ты такая хозяйственная купила по акции три упаковки гречки (полезно ведь), а на плече волочится сумка с женскими на все случаи жизни вещами- твоя не слишком крепкая спина смещает всю нагрузку самым болезненным образом, чтобы банально-выжить.
Мы будем укреплять мышцы, учиться носить сумки правильно (то есть не носить).

КАК ИЗБЕЖАТЬ ГРЫЖИ?
Первые признаки появления межпозвоночной грыжи, это:
- Простреливающие боли в спине, в руки, ноги, ребра, голову.
- Нарушение подвижности рук, ног.
- Онемение отдельных участков тела.
- Нарушение чувствительности кожи.
- Резки спад зрения.
- Резкий набор веса, тошнота.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Появление межпозвоночной грыжи может и не быть связано с наличием очевидных симптомов! По этому будьте бдительны!

Время неизбежно оставляет следы на лицах даже самых красивых женщин. Морщины, отеки, складки-все это первые признаки старости, мысли о которой страшат каждую представительницу прекрасного пола. На что только не идут дамы в погоне за гладкой, молодой кожей. Но мало какой метод омоложения сравнится по эффективности со скульптурным массажированием лица. О нем пойдёт речь далее.
Скульптурный массаж лица-это особая техника, названная также безоперационным лифтингом. Такой массаж ещё часто называют пластическим, так как во многом эффективность его схожа с результатами пластической подтяжки лица. Эта процедура позволяет подтянуть кожу, укрепить мышцы, разгладить морщины, складки на лице.
Особенность его заключается в том, что воздействие происходит не только на кожу, но также на мышцы.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь