Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4247Тема: «Чайлдфри, чайлдхейтеры, пролайф - добро, зло или личный выбор каждого?» в форуме: Семья, дети.
#1
Чайлдфри и чайлдхейтеры – кто они?

Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/love/forum14/topic4901/

Острые дискуссии вызвала тема о том, что движение чайлдфри является, по сути, личным выбором каждого человека. Им довольно остро ответила одна девушка:
«Если человек выбирает жизнь без детей, он просто не заводит детей, а не сидит в интернете и поносит на чем свет стоит мам с детьми. Истинные чайлдфри – тихие, адекватные люди. Неадекват я разделяю на чайлдхейтеров (тех, кто питает немотивированную ненависть к детям), овуляшек (тех, кто считает рождение на свет ребенка своей наипервейшей целью, что, впрочем не подразумевает его адекватное воспитание). Ну и пролайф – движение странных людей за тотальное размножение. И если чайлдфри – это не более чем добровольный выбор, как жить, то чайлдхейтеры, овуляшки и пролайф – это патология головного мозга…»




- Лучше чайлдфри, чем пролайф. Чайлдфри просто не рожают (ну и истерят иногда, не без этого), а пролайф - это, прежде всего, пропагандистская деятельность. Jсобо радикальный пролайф - это запрет любого торможения безудержного размножения, включая "безопасные дни" и coitus interruptus.

- А зачем вы, позвольте спросить, сидите на таких форумах? С какой целью?

- Во-первых, ребёнок - это большие траты, с ребёнком надо где-то жить и на что-то его кормить, а потом и учить. Во-вторых, нет гарантии, что воспитаешь ребёнка человеком, а не организм. В-третьих, это подорванное здоровье женщины. Ну и лично мои причины - мне противен другой организм во мне, я хочу спокойно спать по ночам и проводить время с мужем, ну и у меня диабет - не хочется рисковать здоровьем ни своим, ни предполагаемого ребёнка.

- Особо доставляет пролайферская активность за запрет абортов по медицинским показаниям. Если беременность убьёт мать - значит, так угодно боженьке, главное - останется сиротка, у государства же много приютов! Если родится слепоглухой овощ, который никогда не научится не то, что доносить ложку до рта, но даже сидеть, у которого из чувств только боль - "он же хочет жить" (чего он хочет, всё равно никто не узнает). И это при том, что даже многие православные попы не запрещают аборты по медицинским показаниям.

- В прошлом году страницу моей знакомой загадило некто чайлд-фри подобное. Написали безобразные комментарии к фотографиям годовалой девочки. Я зашла на страничку этого персонажа. Там были ссылки, перепосты с форумов чайл-фри. Зашла, глянула. Чайлдфри у меня вызывают отвращение. Я их больными психически считаю.

- А я сейчас с сыном в луже прыгала, это было круто!

- Можно, я изменю формулировку? Вот так, скажем: Есть ли разница в том, каких взглядов придерживается агрессивно настроенный индивид? При условии, что он ведёт себя соответствующим образом? Где бы то ни было? Есть ли разница в том, правильные взгляды он отстаивает, или нет?

- Изначально философия чайлдфри - это жизнь без детей. Но! Не потому что ненавидят, а по другим причинам, кому-то дорого, кто-то для себя жить хочет и так далее. Но они не против посидеть с детьми, поиграть. За рубежом чайлдфри, как правило, работают нянями или в детских садах. Очень часто чайлдфри являются волонтёрами для детских домов. А в России это сообщество моральных уродов, которые оправдываютт этим термином свою ущербность. Как можно ребёнка назвать обрубком? Или сказать, что хочется их убивать? В России чайлдфри - это отщепенцы общества.

- Формулировка "правильные взгляды" кажется мне не совсем верной. Сколько людей, столько и мнений. Люди, которые просто для себя решили, что не хотят иметь детей и не навязывают никому своё решение и не бросаются на тех, кто имеет другое мнение - правы? А люди с такой же точкой зрения, но агрессивно настроенные - не правы? Так быть не может, точка зрения ведь одна и та же, по сути. Агрессия, оскорбления - вот что неправильно. Даже больше - если идёт негатив, если лезут, чтобы навязать, доказать что-то. У меня возникает сомнение - кому эти люди так горячо доказывают своё мнение? Не себе ли самим?

- Те, кто называют детей «обрубками» –больные, ущербные уроды. Настоящие чайлд фри по форумам слюной не брызжут, и никому ничего не навязывают, они просто сделали выбор не рожать.

- Не хотите - не рожайте. Моим детям достанется весь мир.

- Можно, я сниму ваши розовые очки? Помимо ваших детей, этот мир достанется ещё миллионам других детей. Я больше скажу, чайлдфри - это капля в море перенаселения планеты.

- Судя по тому, что в этом мире творится в последнее время - ваших наследников поздравить не с чем, увы. Как и моих, собственно.

- Смотрю вокруг себя, и превращаюсь в чайдлфри - какого члена вы строгаете больных нищих детей? Зачем вы это делаете? Чем провинилось ваше потомство, что вы его рожаете от маргиналов?

- Папа Римский уже сказал католикам, что не надо плодиться, как кролики, что нужно заводить столько детей, сколько сможешь нормально воспитать. Православная Россия же пропагандирует оголтелое размножение. Ты студент, живёшь с родителями в однокомнатной квартире? Всё равно плодись. Уже 7 детей, питаются одним хлебом? Плодись. Больное сердце, из роддома вперёд ногами вынесут? Главное - оставь сироту, пусть мучается.

- Почему вас так волнует, как другие люди используют свои репродуктивные органы? У вас какие-то проблемы? Вы завидуете свободным от детей? Вам мешают жить те, кто не хочет размножаться? Я вас расстрою, но помеха и дискомфорт исходит именно от людей с детьми. Воспитывайте своих детей достойно лучше, что вам до других? Не хотят - не рожают, что за привычка лезть в чужие трусы?

- Кстати, что забавно: в отсталых африканских странах женщинам выдавали браслетики для отсчёта бесплодных дней. Чтобы притормозить перенаселение. А российский оголтелый пролайф наоборот, против даже такой примитивной контрацепции, как бесплодные дни.

- Империям нужна война. Всегда. И огромные стада рабов, которые будут плодиться миллионами, подыхать сотнями тысяч, при этом штампуя всё необходимое для владык без всякой медицины. И без образования. Водка и табак - вот и всё, что нужно холопу. Да вечно пьяный поп, который помашет кадилом над общей ямой в промёрзшей земле. Всё логично, увы. Вперёд в светлое феодальное будущее. Не хочу вас разочаровывать, дружище, но сдаётся мне отчего-то, что именно это и есть самое простое объяснение всему происходящему.

- О вечно пьяных попах оффтопик. Моя прабабушка (в России жила) была свидетелем православного чуда. Поп квасил, из кабака выползет - на телегу сесть не может. Посадят его добрые люди, он тут же храпеть, а лошадь сама домой привозила! И вот как его не канонизировали, если факт чудотворения налицо?

- У нас в Беларуси пытались стимулировать рождаемость путём раздачи квартир многодетным. Расплодились алкоголики и тунеядцы. Не оспариваю, есть среди многодетных и нормальные, но они и не за квартиру рожали. А в основном, они ходят, скандалят, выбивают что-то и жалуются. А их дети бегают беспризорно по дворам, грязные, оборванные.

- Кстати, о чайлдфри - женщины кричат о равноправии и о праве на аборт. А по сути, право на аборт-то у них есть, а у мужчины в случае осечки предохранителя такой возможности нет. Девушка хочет рожать - и ничего тут не сделаешь. Прикован к ней либо кольцом, либо алиментами.



- А кто вам мешает предохраняться?

- За рубежом чайлдфри - нормальные люди. У нас в России еще ни одного настоящего чайлдфри не встретила.

- Я ничего против чайлдфри не имею. Я против моральных уродов. Таких отщепенцев я ненавижу. И да я бы их посадила пожизненно за ненависть к детям. Вы на форумах их были? Читали? Волосы дыбом встают.

- Я читала тут недавно антиутопию "Рассказ служанки" вроде называлась, в которой роль женщины сводилась к деторождению и воспитанию детей (только девочек, кстати). Причём функции рождения детей и их воспитания были разделены между разными женщинами. Премиленькое общество получилось. В предисловии к этому опусу отписалась какая то феминистка - типа автор писала свой роман в 60-х годах, когда это все было очень актуально для Америки, а сейчас, в начале 2000-х, это вполне может стать актуально и для России. Я тогда ещё очень скептически отнеслась к такому развитию событии, видимо, зря.

- Если нет детей у 5% общества - это уже нет общества? Некоторые известные люди, которые для общества сделали много полезного, потомства не оставили.

- Так не ходите вы по этим форумам чайлдфри и чайлдхейторов, и не читайте их! Что-то мне подсказывает, что сидят там в основном малолетки не определившиеся с жизненной позицией, которые встретят своего мужчину и родят от него благополучно через пару лет. Уверена, в тематических пабликах по другую сторону баррикад происходит тако-же бурление фекалий. А по факту: интернет - это интернет, а реальная жизнь - это реальная жизнь. И в реальной жизни я, например, не встречала ни одного человека, действительно как-то пропагандирующего свою "бездетную" жизненную позицию. В основном такие люди наоборот вынуждены защищаться от насаждающих свою точку зрения мамочек. Да и если судить по коммам к этому посту - большая часть агрессии с той стороны прилетает, что рожает.

- Дело ведь не в теме. Дело в людях. В большинстве случаев острота обсуждаемой проблемы используется участниками для сброса негатива, а равно - как возможность постебаться в полный рост.

- Людям свобода представляется формой безнаказанности - творю, что хочу, а мне за это ничего не будет. Может, мы все сюда явились именно за этим? Получить на своей шкуре все последствия своего эгоцентрического павианьего идиотизма и сделать наконец-то правильные выводы о том, что эта самодельная этика ведёт только в ад? Во вселенскую зону в состоянии беспредела?

- Каждая женщина выбирает, рожать ли ей детей или нет. Но я против какой-либо пропаганды, с помощью нее навязывается мнение, что очень некрасиво.

- У меня есть знакомые чайлдфри, замужние, осознанно не желающие детей и не из–за того, что нет средств или они ненавидят детей, а по другим причинам. Также раньше я общалась в одной группе с людьми, там тоже были адекватные. Группа была против пролайферов, но там не было неадекватных, в большинстве своём.

- Согласна с вами, в том числе и в том, что люди вынуждены защищаться (те, которые детей не хотят), да что там говорить, даже я сталкиваюсь с общественным наездом постоянно из–за того, что ребёнок у меня один. Постоянно фразы «а когда же второго, ведь у вас же всё хорошо?» Когда говоришь, что второго не хотим оба вообще, начинается «да ты эгоистка, как же так », представить не могу, как тяжело тем, кто детей вообще не хочет.

- Люди адекватные в большинстве своём принимают и понимают любые взгляды на жизнь, не противоречащие основным положениям Уголовного Кодекса РФ. А все эти барышни, которые предлагают найти бездетным нормального мужика (даже когда таковой вроде бы имеется - он априори не нормален, ибо не отец), поселиться на необитаемом острове. Ибо они, мне кажется, скорее самим себе что-то доказывают, чем ведут с кем-то диалог. Сами в своих решениях не уверены, но исправить ничего нельзя, вот и бесятся. В таких случаях больше всего жалко их детей. Когда мама не сидит в интернете, то отгадайте с первого раза, на кого негатив выплескивается и неудовлетворенность жизнью?

- Людям в основной массе своей свобода не нужна, как только они получают ее - оперативно находится новое ярмо. Религия ли, атеизм, капитализм, монархия. Все сводится в итоге к поискам крепостных нового феодала. Подозреваю, что в других странах вариации на тему. Свобода – миф, созданный для того, чтобы эффективнее управлять толпой, свергая очередного правителя.

- Тема просто всех за живое задела. А я точно могу сказать, что да, фанатичные мамаши достают даже тех, у кого есть дети. А чайлдфри часто достают просто по факту наличия ребенка. И там и там есть и адекватные люди, и фанатики, готовые искать способ самоутверждения где угодно. Мое мнение - иметь ли детей, дело каждого. Сугубо личное. И общество, создавая давление на людей в этом вопросе, плодит несчастных, раздраженных и злых на все и вся по обе стороны баррикад. Которые, в общем то, появились только из-за давления.

- Лучше и не скажешь. Только здешние мамашки, с пеной у рта доказывающие как они счастливы в жизни этого не признают. Кто-то понимает что дети - это каждодневный труд, нужно воспитывать, ухаживать, прививать какие-то ценности и обучать, и поэтому понимают что может не потянут( как я).А есть те, кто бездумно рожает, и сидят на форумах чайлдфри и веган мама, а ребёнок сам по себе.

- Не осилила все комментарии, но, как акушер гинеколог сталкиваюсь с обоими лагерями - и овулях и чайлдфри. И то, и другое в своём чистом виде - это жесть. Мое мнение, до материнства нужно созреть, став родителем, человек должен подняться на высшую ступень своей эволюции, так как для того, что бы нести ответственность за свою кровь, нужно зачастую полностью пересмотреть свою личность, свой характер, привычки и жизнь. Многие из нас могут этим похвастаться? Многие меняли себя ради ребёнка, стремились стать лучше, мудрее, сильнее? Этот путь не для всех, пусть лучше не рожают, чем калечат жизнь не желанным детям. Можно пожалеть их за то, что они никогда не познают радости и гордости за успехи своего дитя, как и страха за его жизнь или здоровья, но каждому своё. Но очень отрицательно отношусь к ненавистникам детей, которые почему то не упускают случая оскорбить или принизить лётных, не понимаю этого - если ненавидишь детей, не лезь к ним и их родителям и демонстрировать своё фи никому не нужно.


- Вы бросаетесь тут умными фразами впустую, перенаселение, дети-инвалиды это все есть, будет и никуда не денется, какие бы не придумали люди движения, чайлдфри, феминизм, гомосексуализм - это все только для того что бы удовлетворить свои и только свои желания и потребности
А я стараюсь каждый день сделать так что бы мои дети улыбались, я прыгаю с ними по лужам, объедаюсь с ними шоколадом и не заморачиваюсь из-за всяких бредовых идей, нравятся им жить для себя - пусть живут и умирают одинокими, это их право, чайлдфри.

- Между прочим, господа медики, знавал я одну восхитительную юницу, которая при словах "своих заведёшь - узнаешь" взрывалась с термоядерной силой. После вспышки приходила ударная волна текстов в духе вот этого самого чайлдфри или чайлдхейтера, причем в выражениях, от которых краснели бомжи и грузчики. Просто понятия чайлдфри тогда не было на слуху. Ныне у неё две дочери и сын. С интервалом в год - полтора. Став матроной, она с таким же пылом доказывала вещи прямо противоположные своим прежним воззрениям. При этом свой период чайлдфри она объясняла тем, что "ну так и нормально! Тогда же одно было, а сейчас всё иначе".
Психика человеческая - штука гибкая.
Отредактировано: Такая история... 28.01.2016 15:11:47
Профиль
#2
- Товарищи, с чайлдфри все понятно, но вот объясните мне, что за люди, которые бросают шкурки в коляски, всяко обязывают родителей и скандалят с ними в людных местах? У меня был случай, когда гуляла с сыном и собакой и столкнулась с компанией девок, распивающих спиртные напитки в парке, которые провожали нас комментами типа, как их задрали малолетние личинки и их мамаши, и нигде от них не скрыться. К счастью, рядом была моя овчарка и на предложение подойти поближе и повторить свой монолог из них никто не решился.

- Сами же на свой вопрос и ответили - малолетние девки, у которых не мозгов ещё нет в силу возраста, ни воспитания. Через пару лет сами с колясочкой да с сигареткой будут по тем же дорожкам прогуливаться. Для таких рожать или нет - вопрос не стоит, к сожалению.

- Это простостадо невоспитанное и тупое. Скорее всего, ещё и малолетнее. "Давайте позвоним в дверь и убежим, давайте нассым в лифте, давайте подожжём почтовые ящики, давайте кинем бычок в коляску". Это те, чьи родители размножались не осознанно, а тупо ради размножения, как животные, потому что "так принято", а о воспитании речи и не шло. И это никакие не чайлдфри, а обычные хулиганы.

- Ой ли! У этих все убеждения до первого романтического приключения. Уверяю, через пару лет они ещё вам будут выговаривать, что вы собаку выгуливаете там же, где они своих масиков.

- Вот сейчас вы сказали то, за что вас стоит уважать: вы не заморачиваетесь из-за чужих идей. И не поддерживаете оголтелые пролайферские кампании (о которых шла речь в контексте перенаселения и детей-инвалидов). Правда, "чтобы дети каждый день улыбались" - нередко вижу, когда ребёнок портит чужие вещи или издевается над животными, а родители улыбаются и считают, что так и надо. "Он же маленький, он же не понимает". Кстати, гомосексуализм - не движение, а врождённая проблема.

- А, по-моему, чайлд фри лучше, чем те, кто родил ребенка и не воспитывает, оправдывая любые поступки своих чад тем, что это дети.

- Вот меня, кстати, тоже волнует вопрос – кто-то ведь этих ненормальных воспитывает. Чайлдфри, поборники содомии и вертепа, не размножаются, а все родительницы прыгают со своими ляльками по лужам и вообще какают одуванчиками. Воспитать они могут, разумеется, только самого светлого, позитивного и гуманного человека. Но откуда-то ведь они берутся!

- Ну, так вроде все просто. Кто хочет - рожает, кто не хочет, не рожает. Мои дети - мои проблемы, никто не должен и не обязан их любить. Никто не должен навязывать другому свое понимание жизни. И если родил, то должен воспитывать своего ребенка. Вроде все.

- Нормальный человек понимает, что такое ребёнок, что это не игрушка, и ответственно подходит к этому вопросу. Человек недоразвитый же тащится от детей, как от игрушек, рожает бездумно, плодит нищету, потом орет на каждом углу, как ему все должны, дети - счастье и так далее. А детьми в итоге не занимается. И никто не вымирает, род человеческий огромен, и размножаться люди ну никак не прекратят. Просто каждый сам выбирает, кем быть и что делать. Думающий человек не обречет нового человека на страдания, он вообще не родит, если у него нет условий и желания.

- Если говорить о я же матерях, то это, конечно, боль, но это можно списать на гормоны. Единственное, что я запрещу жене и родственникам - искажать слова, не хочется потом по логопедам водить ребенка. А так, говоря о движении чайлд фри, я имел ввиду, что это хорошая идея, лёгкий просев населения от дураков. Думаю, это больше для Европы, так как там уже можно всё, и всё это поддерживается обществом, единственное - с животными пока официально не разрешены. И то это дело времени.

- Не лезьте в трусы к посторонним людям, и своих трусов вывернутых под нос никому не пихайте. Вот и всё отношение. Кто хочет, тот обдумает и родит. Кто не хочет - обдумает и не станет рожать.



- Когда дети издеваются над животным или портят вещи, а родители игнорируют - это плохо, но в этом виноваты взрослые, если они не научили своих детей уважать окружающий мир. То тут только родителям по голове настучать нужно, чтобы следили и воспитывали своих детей.

- Я с вами согласен. Я и не говорил, что дело в детях - виноваты именно родители. Некоторые даже и не игнорируют некрасивые поступки своих чад, а оправдывают: "Он же маленький, он же не понимает!". И многие начинают ненавидеть детей именно из-за наплевательского отношения родителей к их воспитанию.

- Стучи или не стучи - родители сами продукт чьего-то воспитания. Это, знаете ли, как "дети платят за грехи отцов до 7 колена". Дело не в проклятии или прочей метафизической ерунде. Дело в том, что дети становятся этическими копиями своих родителей. Братья Стругацкие считали, что мир спасёт педагогика. Причем в интернатах. Подальше от предков. Но Борис Натанович однажды признался, что даже они сами не знали, откуда могла бы взяться армия Чистых, Светлых и Гуманных Ангелов, которые могли бы воспитать первое поколение. Не идеальных людей, - нет. Первых педагогов.

- не равняйтесь на Европу. Там программа целенаправленного истребления белого населения, чтобы заселить территории мусульманами, беженцами, которым, кстати, никто не запрещает перевозить свои огромедные семьи, иметь жен и наложниц, и бесконтрольно размножаться. Им еще за это щедро платят пособия (налоги пашущих до седьмого пота европейцев). Правильно. Пусть пашут на мусульман и воспевают своих чайлдфри и толерантность, пока правительство меняет население. Увы.

- Помните этот баян про мамочку в метро? Там ситуация: она сидит со своим киндером, вагон забит, а прямо перед ней и её чадом стоят девушка в светлом пальто и какой-то панковского вида неформал в плейере. Неформал жуёт жвачку на морозе и втыкает в окно. А чадо, которому года четыре, болтает грязными ботинками, стараясь шаркнуть по пальто девушки, которой отступать некуда - сзади её подпирает монолит пассажирской массы.
Девушка просит мамашу сделать замечание киндеру. Просит вежливо. На что получает в ответ адский взрыв презрения и текст, из которого становится ясно, что если бы девушка не была такой тупой, то знала бы, что по японской системе детям до пяти лет нельзя ничего запрещать и надо во всем им потакать. Остановка. И тут ожил панк. Он выдернул один пистон из уха, неспеша достал из пасти жуйку, и с размаху впечатал в лоб мамаши. Повисла секундная пауза. Мамаша, выкатив глаза, хлопает ртом. И тут это панковское отродье ей сообщает: Правильно говоришь, чувиха! Меня вот тоже никто до пяти лет не воспитывал. Занавес.

- Я нормально отношусь к чайлдфри, хотя сама - мать. Это их выбор, их жизнь. Но я просто готова истребить тех, кто ненавидит детей, яростно выказывая свою ненависть (чайлдхейтеры, если не ошибаюсь ) не нравится - не заводите ,вас никто не заставляет рожать, но унижать мамочек и деток -никто не давал права.

- И ко всем постам про чайлдфри прикреплена картинка эдакой злобной мадам, которая ненавидит детей. Чайлдфри нейтрально к детям относятся, просто не хотят их иметь.

- Бывает ли ненависть беспочвенной? Не давайте повода ненавидеть вас и ваших детей, а на придурковв не обращайте внимание. И всё будет хорошо. Да и чем вы лучше глупых хейтеров со своим желанием кого-либо ликвидировать?

- Личное дело каждого - заводить детей, или нет. Размножаются все, и дураки, и не дураки.

- Не дураки намного реже размножаются. А совсем не дураки и вовсе не делают этого.

- Ситуация до идиотизма дошла уже довольно давно. Мир критически перенаселён. У человечества на этой почве едет чердак. Но чуть не каждое второе государство воет о том, что упала рождаемость и надо что-то срочно делать. А планета задыхается под слоями говна и мусора, радиоактивных отходов, прочей дряни. А воды уже не хватает. Я в детстве думал, что вот эта ерунда, которую я вычитывал в иностранной фантастике - воду будут продавать за деньги, а то, что льётся из крана, надо будет фильтровать, если не хочешь каменных завалов в почках, - что это гипербола. Что так не будет. Теперь я с оторопью смотрю на то, что оседает на стенках фильтра, и меланхолично думаю, что - вот оно. Будущее. В 1974 нас на планете было 4 000 000 000. Но чайлдфри - главная проблема, что несколько обескураживает.

- Господь всемогущий, что вам надо от чайлдфри? Пропаганда не относится к нашим идеям никак.

- Все идеи, идущие против законов природы, появляются только в голове психопатов. Чем их меньше, тем спокойнее жить. Исключительно мнение.

- Жалко их, чайлдфри. Потому что они просто не понимают, что теряют. Объясняй - не объясняй, пока своего ребенка на руки не возьмешь - не поймешь, что это и как это.

- Живите своей жизнью и не мешайте жить другим. Если все будут вести себя подобным образом - мир станет весьма приятным местом для жизни. Причём для всех. Какая вам разница, как живут абсолютно незнакомые вам люди? И да, позвольте вас поправить: тот, у кого чего-либо нет, ничего не потерял, ибо терять ему нечего.

- Живите своей жизнью и не мешайте другим высказывать их собственное мнение. Возможно, если вы будете прислушиваться к людям не зацикливаясь на собственном мнении - для вас мир и действительно станет прекрасным местом для жизни. Добра вам.

- Я прислушиваюсь к людям, если они не начинают своё повествование со слов, как им меня жалко, сирую и убогую, и не пытаются проповедовать, как офигенны для всех их личные ценности. Неужели вы действительно считаете, что все должны быть одинаковыми? Тогда чем мы будем отличаться от стада баранов? Нам на то и дан разум, что жить своей головой и иметь собственный выбор.

- Пожалейте меня, у меня же есть дети. Это же так ужасно, так плохо и вообще. Что, не получается?

- Не жалею тех, кто сам сделал себе проблемы. Я вообще не склонна к жалости, только к сочувствию. И да, я редко сочувствую людям, потому что во всех своих бедах они виноваты сами.

- Из-за своей профессии я больше всего ненавижу тупых родителей, которые ненавидит своих дете, или вообще на них забивают. А все из-за вас, овуляшек, и вам подобным.

- Во многом беспочвенная ненависть к детям, порождает ненависть окружающих к хэйтерам, все логично, почему это какие-то недалекие людишки ( именно хэйтеры, а не чайлдфри ) будут оскорблять меня, моего ребенка, и материнство в целом? Почему они имеют право безнаказанно называть матерей тупыми? Слишком много себе позволяют, потому и ненавижу.

- И вроде все уже решили, что каждый вправе жить так, как ему того хочется. Но нет, по-прежнему в комментариях все друг друга ненавидят, жалеют и так далее. Так что навеяло, наслаждаемся.


- Тупые-тупые матери! Особенно те, кто сиську в общественных местах вываливает, а их трёхлетний глист ее смокчет. На рвоту от такого тянет.

- Если человек объективно тупой, ведёт себя соответствующе, даёт повод, то другой человек имеет право прямо сказать, что он такой. Называйте вещи своими именами, как говорится.

- Я, например, никогда бы так сделала, и не делаю. Это же мерзко, выставлять такое интимное и личное, как грудное вскармливание, на показ. Есть адекватные, нормальные мамы, понимающие свою ответственность, за своего ребенка; есть нормальные дети, которые не болтают ногами в автобусах, не орут в общественных местах, и вообще - воспитаны и умны. Овуляшек заметно потому, что они слишком вызывающе себя ведут, а нормальных мам и не заметно, они же спокойные.

- Если человек не хочет иметь детей - это его личное дело, не понимаю, зачем при этом как-то себя обзывать? Да еще и в кучки собираться и орать об этом на каждом шагу. Дебилизм.

- Есть у меня одна знакомая. Строит из себя невесть что, учит всех вокруг жизни. Сказала я ей на это однажды: чего ты сама достигла? Замуж вышла в 19 лет и превратилась в автомат по производству детей? (ей 30 и беременна четвертым ребенком), так дурное дело нехитрое, заниматься сексом да рожать и кошка может!

- Мои дети будут уметь выразить свое мнение и не обращать внимание на шум вокруг. А чайлдфри не существует в принципе. Они сразу в степени бебихейтеров проявляются. А кем нормальные люди считают моральных уродов, которые откровенно желают зла ни в чем неповинным детям?. Исключительно мнение.

- Я вот, например, детей не хочу в ближайшее время, чайлдфри себя не считаю, но и не писаю кипятком при виде человеческого детеныша. А есть две знакомые, обе чайдфри себя называют, одна из них детей почти ненавидит, недавно выяснилось, что серьезные проблемы со здоровьем, и она тупо не сможет никогда иметь детей (может, поэтому и злится), а вторая любит чужих детей, постоянно нянькается с детьми друзей, но своих не хочет ни в какую.

- Это вопрос не такой простой как кажется, геями и лесбиянками рождаются. И поменять ориентацию невозможно, болезни такой нет, это такие люди, как и вы. А в последние пару лет государство затеяло травлю этой социальной группы, такой ребенок может родиться и у вас, такой ребенок может быть вашим внуком они хотят того же что и вы (семья, отношения) но это порицается и запрещается на государственном уровне.

- Лучше уж пусть нерожающие чайлдфри, чем кукушки, бросающие своих детей.

- Чайлдфри быть просто и приятно. Я вот хочу быть многодетной, а это такая ответственность и труд.

- Я - чайлдфри, но никого не заставляю не иметь детей.

- Я – чайлдхейтер, и мне плевать на ваших детей.



Чайлдфри, чайлдхейтеры, пролайф - добро, зло, личный выбор?
Отредактировано: Такая история... 28.01.2016 15:18:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я считаю рожать или не рожать - личный выбор каждого. А орать, что я не хочу детей, обзывать мамочек, впрочем, как и заставлять рожать чайлдфри - дефекты воспитания.

Просто пусть каждый останется при своем мнении и живет, как хочет. И не лезет в жизнь других людей.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь