Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6899Тема: «Ребенок сыроедов. Семья сыроедов. Развитие ребенка на сыроедении, Семья сыроедов, у врача ни разу не были, ребенок в 9 мес весит 6 кг» в форуме: Семья, дети.
#1
- Без надобности ходить к врачам не нужно. Если у вас нет медицинского образования, то вы можете посещать детского врача, каждый месяц до полугода и далее раз в год, раз в три года. Но в этой семье ребенка ограничили в медицинском наблюдение даже во время болезни, причем подчеркну, что ребенок был заражен намеренно! И давайте просто посмотрим на фото. Разве не возникает мысли, что что-то с ребенком не так?

- Вот и не ходят, зачем нервы тратить на чужих людей? Может завтра-послезавтра начнут дитятке вводить мясо, молочко, мы ведь не знаем.

- Кстати, здесь есть педиатры? Должен же быть патронаж какой-то? Имеет ли право врач обратиться в органы опеки? Я не верю, что никто этого не видел.

- Мамаша! Одумайся! Когда детка в школу пойдёт (если доживет), её там анорексичкой дразнить будут, потом опять же парня себе не найдет - мужики не собаки! Потом рожать захочет, а не сможет - спасибо маме скажет за угробленную жизнь.

- Ребенок просто ГОЛОДНЫЙ! О каких адекватных бабушках речь вообще?

- Ключевое слово в вашем посте - выбор, а они лишили выбора свою дочь. Это плохо. Человека надо кормить разнообразно, т.е. всем, включая мясо, рыбу, молочку, яйца и др, а когда он вырастет, то сам сделает выбор - кем быть и что есть.

- Вот деть подрастёт и сам решит, как и что кушать.

- Хорошая мама не даст своему ребёнку голодать и болеть с голоду. А эти осознанно вредят малышу, прежде, чем таким разрешать заводить ребёнка, надо направлять все семейство на психиатрическую экспертизу. И посещать их. Нет в холодильнике необходимых для роста малыша продуктов - все, забираем ребёнка, пока не начнёте кормить нормально. В Европе с этим строго, хоть и крайностей хватает, но там за такое отбирают детей из семьи.

- Ну, и парьтесь по этому поводу, коли вам так охота.

- Я не против вегетарианства, но только когда этот выбор осознан и принят состоявшейся личностью, а до этого момента мать должна дать ребенку все для роста и здоровья. Более экстремальное питание (сыроедение, фрукторианство, веганство) вообще думаю стоит запретить детям.

- Больше всего мне в этой истории нравится то, что они сознательно не ходят по врачам, прекрасно понимая, во что это выльется. Они понимают, что ребенок болен, но утверждают, что он здоров... Ставят очередной эксперимент о позитивном мышлении, верно.

- По мнению матери, она всё ребёнку даёт, меня, конечно, тоже пугают такие фото, но если бы не моя дочь худышка, я бы тоже кричала об органах опеки, отобрать, в другую мясную семью.

- Не думаю что она вырастет здоровой, полагаю, что во время беременности мамашка питалась так же, вес при рождении 2,300 требует "выхаживания" в стационаре, с учетом ее лотосовых родов и неперерезании пуповины сомневаюсь, что в этом вообще медики учувствовали, так что думаю ребетенка, если врач посмотрит, то найдет много нехорошего...

- Я против того, чтоб отбирали ребенка, а вот поставить на учет, проверять, и вставить маме на место мозги. И объяснить всю опасность ее экспериментов, плюс дать должный медицинский уход ребенку, думаю, этого будет достаточно.

- Думаю, что каждый человек вправе выбрать, как и чем ему питаться, но в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте! Я сама не особый мясоед, но если сын будет пробовать мясо и есть его, буду кормить. Потому что дети это не ходячий эксперимент, это люди, которые просто не могут еще за себя постоять.

- Да родителей всё устраивает! Зачем им чужое мнение чужих тёть?

- Там и неврология, у ребенка не затихают рефлексы, она с 2-х месяцев стоит и уже ходит.

- Пришла на ум фраза Зигмунда Фрейда: "В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение". Благодаря второму эти граждане зачали прелестное дитя, а благодаря первому — калечат её??

- Здесь согласна, наверное, тонус.

- Это вполне нормально, когда начнёт ползать, ходить и бегать, вес наладится, он потом будет спортивным и активным, вот увидите. У подруги так с дочкой было: сначала в младенчестве сильно набирала, потом, как начала носиться, шустрик! В две секции ходит девочка - на бокс и хоккей, сама так решила, по активности переплюнет любого мальчишку.

- Патронаж проводят в первый месяц. В полгода на дом уже никто не ходит - пожалуйте в поликлинику сами. Тем более, что от своей поликлиники они открепились и никуда не прикрепились больше, если я правильно поняла. Мамаша все справки покупает, так что на данный момент про них может не знать вообще никто.

- Во всем мера нужна. Пускай экспериментируют.

- Очень хочется верить. Но, во-первых, если тебе с рождения внушали, что мясо – ужас, убийство зверюшек, яд (нужное подчеркнуть), то сделать собственный выбор, отличный от родительского, очень трудно, почти невозможно, а во-вторых, больно уж нездорово ребенок выглядит не факт, что доживет до самостоятельного выбора.

- Слов нет, одни эмоции... Я вообще-то за второй шанс и все такое, но сейчас прям так и хочется спросить, а родительских прав этих родителей можно как-то лишить?

- Да, деть выглядит не накормленным, не спорю.
Я думала, что дольше патронаж. Но органы опеки? Бабушки, в конце концов! Неужели ни у кого нет мозга поголовно? После слов, что ребенок – эксперимент, ясно, что отсутствуют напрочь. Бедный ребенок, в Европе уже давно бы забрали.

- Вопрос не во мнении. Врачи не на глаз здоровье определяют, а по анализам и различным другим исследованиям в случае необходимости. Что мешает им сдать анализ без очереди в платной лаборатории и с результатом уже прийти к врачу за своей справкой для бассейна? То, что анализы все-таки не в норме? Сама пишет, что ребенок болеет краснухой, и при этом ходит в общественный бассейн, других детей заражать, видимо.

- Про краснуху упустила, но ничего, иммунитет пожизненный?

- Не приговор. Мой тоже в первые 2 мес по 1700 набирал, потом 1400, 1200, 1000. На груди. До введения прикормов. Педиатры ожирением пугали. Сама тоже переживала (дочь по-другому росла), но бабушки-прабабушки по мужской линии предупреждали заранее, что в семье мужчины именно так и развиваются: сначала очень резко набирают вес, до года, потом "израстаются". Сейчас абсолютно нормальный вес, занимается спортом, бегает, прыгает, как и подобает пацану.

- С ее странички, муж рекомендует, особенно 3 пункт (если в обморок не упадешь, а успеешь поесть). И еще, что значит 100% усвоение? Он не какает?

- А причем тут другие люди? Почему они должны ходить в один бассейн с необследованным ребенком, к тому же, по словам матери, больным краснухой? Туда, бывает, и беременные ходят, им тоже полезно краснухой переболеть?

- А наши дети гуляют и общаются на площадках с другими детьми, и вы не знаете, чем они болеют.

- На краснуху иммунитет не пожизненный. Через лет 20 может пройти, зависит от организма. Если бы все будущие мамы, 30 летние, делали анализ на проверку иммунитета на краснуху до беременности, то многие бы были неприятно удивлены. И ветрянкой по несколько раз в жизни можно переболеть.

- Бабушки могут быть точно так же чокнутые на всю голову. Надо обращаться в органы опеки и требовать, чтоб этих извергов лишили родительских прав. По-другому здесь никак.

- Резонанс можно вызвать, лишь обратив внимание широкой общественности на этот мини освенцим, так что статью в регулярном издании, передачу по федеральному каналу, или на худой конец петицию на соответствующем портале увидят и точно меры начнут приниматься.

- Кстати, эта маман ещё пишет, что полное отсутствие у ребёнка соплей - это "хороший результат", а это не так. Слизь в носу - защитная реакция организма, она как защита от бактерий и вирусов, получается, что любая инфекция при вдыхании воздуха попадает к ребёнку, не задерживаясь в носовых ходах. У всех нормальных людей слизистая должна быть влажной. При выходе на холодный воздух у многих людей нос сырой внутри, т.к. работает защита организма. У ребёнка защита работает плохо, если бы при болезни не температурил он у них, было бы совсем плохо.

- Там бабушка нормальная вроде, по крайней мере, к врачам ходит (зубы золотые ей же кто-то вставлял), да и руки, щеки полные, то есть питается, думаю, даже немного излишне, могла бы за деточку вступиться, хотя обычно такие люди на хрен шлют, типа будешь лезть, то вообще не дадим с ребенком видеться.

- Иммунитет у ребенка не работает. Жаль девчушку.

- Есть дети худышки и дети малоежки, а это истощённый и больной ребёнок, даже, если сейчас этого ребёнка начать кормить, он уже не восстановится, инвалид на всю жизнь.

- Пока работает, но долго ли ещё продержится вот так, на подножном корме, в отсутствии прививок - неизвестно... Они из Подмосковья, как и я, а у нас тут мигрантов полно, из Средней Азии, например, все сюда тащат болячки, начиная с туберкулёза и заканчивая полиомиелитом (у них в Азии вспышки частые). Непривитый ребёнок с ослабленным иммунитетом - хорошая мишень для инфекций.

- Если эта бабушка до сих пор ничего не сделала, значит, либо поддерживает, либо по каким-то соображениям просто не вмешивается. При угрозе запретить видеть ребенка очень действенной может оказаться ответная угроза органами опеки, ведь тогда опекуном сделают, скорее всего, именно бабушку.

- Вот как и поступают все нормальные адекватные родители. У нас каждые три месяца просят повторную принести (для дошколят). Все-таки бассейн легко может стать очагом инфекции или распространения грибка, например. А почему они считают, что вправе приводить необследованного ребенка с купленной справкой, мне не ясно.

- Про собак, которых кукурузными початками кормят, слышала, убила бы! Но дети. Я поражена, почему они до сих пор не в психушке, да вообще. У меня просто шок.

- А самих родителей тоже репкой с младенчества кормили.

- Если бы не бассейн, мы бы и не ходили к педи. В прошлом месяце позвонила м/с попросила мои данные, чтобы продлить отказ, и чтобы я лишний раз не ходила в поликлинику. Попросила в 2 года подойти, хоть посмотреть на нас, кровь сдать, да мочу. Подумаю, стоит ли.

- У мамаши, судя по ее фоткам, тоже здоровье не пышет из всех щелей. Про психику ее я вообще молчу. Там в голове уже кукушки вовсю кукуют.

- Я веган. Для меня очень странно, что все тут пишут, что от такого питания худеют. Когда я ела мясо каждый день, я весила 34 кг. Перешла на картошку (жареную) поправилась до 39 сразу. Рост 148 см, анализы в норме, чувствую себя хорошо.

- Надеюсь, " наофигевавшись" и "наугоравшись", автор сообщил об этом в соответствующие службы? Или просто на констатацию приедет: "я же говорил, предупреждал"??

У них не было медицины, они помирали от любой болезни, каких в Африке дофига и больше. И они становились легкой добычей хищников. Это более объективная угроза жизни, чем недоказанный вред растительной диеты (вегетарианцев по всему миру много и они не дохнут в 25 лет).

- Ой, портит, дамы и господа, нас прогресс. А лекарство должно быть самое простое, на мой взгляд. Увезти такую семью в глухую тайгу на 2 недельки в какой-нибудь заброшенный домик, благо страна большая и заколоченных домиков хватает с отсутствием электричества. Как следствие, минус интернет, минус пылесос, стиральная машина. А заодно отопление печное, колодец на улице. Вот она бы постирала вручную, полы помыла попой к верху, а муж ее водичку потаскал на своем горбу да дрова поколол. Через две недельки на своих огурцах они бы и пальца не смогли пошевелить без нормальной человеческой пищи.

- Но ведь вся беда в том, что вроде бы как, за этими горе - родителями нужной патологии не нашли?

- Только вбив в поисковике (гугл хром) запрос "эпидемия кори" читаем:
1. Эпидемия кори в США вышла на новый уровень...
2. Эпидемия кори в Берлине...
3. Эпидемия кори в Нидерландах...
4. Эпидемия кори угрожает НЕПРИВИТЫМ россиянам (выделено мною; перейдя по ссылке, читаю - в С.-Петербурге вспышка эпидемии кори, заболевшие - дети до года плюс дети, не привитые по требованию родителей).

- Как сказала у нас девочка-вегетарианка: "Беременной я буду есть всё и ребёнка тоже буду кормить так, как ему надо. Просто потому, что у меня есть мозг в голове". Я её искренне поддерживаю.

- Да, конечно, взрослому человеку не так страшно стать веганом или сыроедом, у него уже сформировано все, что можно, и дальше заболевания развиваются медленно. А по поводу недоказанности это вы зря, откройте учебник патологической анатомии и почитайте, что такое и почему бывает жировая дистрофия печени.

- Поражаюсь я вам, люди. Столько про девушку написали. "Тупая, повернутая, больная, психически нездорова". Да на себя посмотрите! Сами-то лучше, а? Оскорблять людей, переходить на личности, все это отнюдь не показывает вашего интеллекта с выгодной стороны, скорее наоборот. И кто вам дал право судить её? Обзывая человека и пытаясь его опустить, вы отнюдь не становитесь выше. Как жаль, что вы ничем не лучше этой девушки. Да у неё хотя бы самооценка не завышена, как у многих тут.

- Дело не в самооценке, а в будущем здоровье ребенка. Это садизм... У ребенка должно быть здоровое будущее.

- Судить никого не буду.
Лично мне ребенка жаль, выглядит очень не здорово??
Вспоминая своих недоношенных детей в год с весом 6,5 ! и 7,5 кг не могу представить себе, чтобы они выглядели так.

- Я лишь писала о том, что девушку нагло оскорбляют. Критика может быть выражена и иным способом, а не оскорблением личности??

- Критикуют эту девушку люди у которых есть дети. И видя вот этого ребенка, которого это существо, мне даже трудно ее мамой назвать, довело до такого состояния.



- Это Вы так и делаете. А посмотрите, что другие люди пишут. Это уже и статья за оскорбление.

- Её не критиковать следует, а по щам хорошенько надавать кабачком или ананасом, чтобы ребенка не доводила до кахексии.

- Повторюсь. Критику можно выражать без "словесного поноса". А у нас, видимо, по-другому не умеют.

- У каждого своя правда, но ребенка искренне жаль. Над собой бы эксперименты ставили сколько влезет, а не над грудничком.

- Я отнюдь не защищаю девушку в её отношении к ребёнку.

- Да вроде ничего преступного. Ребёнок сыт, одет, в тепле. Нигде в статье же не указано, что ребёнка нужно кормить чем-то определённым, это только рекомендации врачей. С точки зрения сердобольных мамочек (и не только), да и просто неравнодушных к судьбе дитятки, конечно, это преступно, но вряд ли с вами согласятся знающие законы люди. Так что я прям и не знаю, все ли получится у тех, кто пишет заявление?? Странная ситуация. Я её не особо поддерживаю, но ничего преступного она не сделала.

- У каждого своя правда. Но ребенка искренне жаль, над собой бы эксперименты ставили, сколько влезет, а не над грудничком.

- Вы не видите разве что у ребенка крайне нездоровый вид? Его уже сейчас следовало бы в реанимацию ложить и капать аминокислоты и прочее. И я уверена, что и гемоглобин у него упал ниже некуда. При чем тут вообще одежда и тепло, если истощение такое.

- Причинение вреда здоровью возможно не только побоями. Так же сажать ее никто не собирается, а просто привлечь внимание опеки и если не исправятся, то лишение род. прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, чем и является лишение ребенка мед. помощи, параллельно нанесение вреда здоровью, намеренное заражение инфекционными заболеваниями, ненадлежащим питанием.

- Это ещё доказать нужно. Я детей маленьких не видела, поэтому не с чем даже сравнить?? Докажут вину - молодцы. Да ребёнка только жалко будет. И без того у нас ненужных пруд пруди.

- Да не будет она брошенкой в детдоме, как показывает практика, после реальной угрозы и пары судов, вся дурь из башки таких родителей выветривается.

- Когда он от кахексии умрет, его тоже жалко будет, а это вполне вероятный исход при таких родителях. Ужас, чтобы в нашем веке дети от голода мёрли. И не от того, что еды нет, а потому, что родители долбо.

- Сюда же можно ещё статью про покупку справок медицинских привязать. Как-то же они без патронажа и комиссий обходятся... Неспроста это все. Наши педиатры, если родители долго не показываются с ребёнком, звонят узнать, все ли в порядке. И через знакомых интересуются, как дела в доме, в семье ребёнка. А тут что-то подозрительно, даже документы купленные.

- Мне, если честно, вообще все равно, что там происходит у них. Я просто констатирую факт?? Мне больно смотреть, как вроде бы умные люди опускаются до оскорблений, вот и все.

- У меня мысль возникла внезапно: есть суррогатное материнство, а в данном случае может родителям тоже денег вручила какая-нибудь организация, чтобы они эксперимент на новорожденном ставили, для написания какой-нибудь очередной псевдотеории по вегетарианству и дальнейшему загребанию денег на ней.

- Понимаете, тут как бы у людей уже слов нет, там более медики видят, что на их глазах погибает ребенок, накипело! "Хватит это терпеть!" (С) В. Жириновский

- А вот Вы меня сейчас косвенно тупенькой обозвали?? Не у всех же бомбит, да большинству плевать, как и мне. Может, это покажется негуманным, противоестественным (и т.д. по списку), но многие даже хуже живут при родителях-алкоголиках. Я понимаю, что ей повезло гораздо больше, чем некоторым детям.

- Но даже в сложных ситуациях можно сохранить достоинство, ведь так???

- Сомнительное везение. Как говорится, хрен редьки не слаще, что уж сравнивать, у кого лучше - у психов или у алкашей, и там, и там могут с равными шансами угробить ребенка.

- Удивительные люди, папашка, судя по странице, не верующий и пропагандирует свободу выбора вероисповедания, но свободу выбора своему ребенку они ограничили.

- Вот как ни странно - да, им намного легче. Это только медиков, похоже, имеют все, кому не лень и абсолютно за всё. А психиатрию - так вообще вдвойне. У нас недавно закрылось отделение стацпсихэкспертизы судебной. Жаловались преступники. О плохих условиях. Ну, правильно. Им - условия надобны. А нам…
Мне нравится8 ноя в 14:03 Алексею|Ответить

- Жир у ребенка учувствует в термогенезе и является жизненно важным в качестве защиты от холода, а также от ожирения, и, соответственно, от риска развития сахарного диабета.

- Откуда информация, что врачи не прививают своих детей? Лично у меня больше сотни коллег, и никто не отказывался.

- А посмотрите, как он выглядел до и как после.. До - здоровый мужик, а после какой-то хилый гопник.

- Да, кстати, "до" он поприятнее выглядел, брюшко излишнее было, но не критично, а теперь дохлик.

- У меня подружка вегетарианка. Но ее мама по секрету сказала, что по ночам из холодильника колбаса пропадает.

- Я не в защиту - просто факт! Сейчас активно изучают ДНК блокадников, которые сейчас живы, дай им бог здоровья. Может голодание и есть секрет долголетия.

- Думаю, что здесь все же адаптация организма. Но опять же, раньше людям и не снился такой обильный стол, а главное вредный, как сейчас. Думаю дело не в голодании, а в непереедании.

- Ну, это точно! Тогда не было ни колбасы, ни фастфудов. Организм здоровый был.

- Не голодание. А стресс. Это немного другое и механизм их выживания тоже другой.

- Конечно, раньше колбаску по праздникам и выходным на стол ставили, а сейчас на завтрак, обед и ужин.

- Это в мирное время, а что мне бабушка рассказывала, что они во время войны кушали, кошмар, современный человек и месяца бы на таком не протянул.

- А кстати, про ГМО и нитраты родители карапуза слышали? Это же очень вредно! Как же так-то они малого химией кормят? Не доглядели...

- Людям хотят запретить кормить их собственного ребенка так, как они считают нужным. До тех пор, пока органы соц. опеки не оформят лишение родительских прав - эти люди могут есть, что угодно и кормить своего ребенка, чем угодно.

- Тут вопрос в обществе. Глобальная тема. Я смотрю, и справки родитель покупает и к врачам не ходит, и находится в обществе людей. А вот может указанный ребенок с родителями нести угрозу для общества? Угрозу не моральную, а физическую? Ведь на фоне нормального самочувствия у ребенка могут протекать некие заболевания, о которых родители могут и не догадываться. Еще мне не понятен сам факт выделения из общей массы людей. Зачем Вам выделяться? Зачем заниматься сыроедением? Зачем нарушать закон (покупать справки)? Если не хотите жить в обществе нормальных людей, то идите в лес и живите с медведями и кушайте коренья, почему бы и нет? А кто живет в обществе, тот и соблюдает правила данного общества. А как же детский сад, потом школа? Ведь перед приемом там детей тоже осматривают. А теперь вдумайтесь, как может повлиять на коллектив детей 1 года ребенок, который необследованный. Это опасно как для самого ребенка, так и для остальных детей. Таким образом, происходит риск для тех родителей, которые добросовестно исполняют требования врачей. И да, кто покупает и продает справки, должен быть изолирован от общества, как и тот, кто не хочет по Законам общества жить.

- Вы не видите разницы между сыроедением и прямым физическим насилием? Интересно.

- Конечно, пусть поят и кормят чем, хотят. В функции государства входит просвещение населения, а не отбирание детей из за неправильного лечения или диеты.

- Я прошу прощения, а то, что у ребёнка налицо "букет" заболеваний, это не насилие нет!? Это причинение тяжкого вреда здоровью, в чистом виде!

- Жизни его никто и не лишал. Никаких злонамеренных пыток и насилия нет.
Юрий, нет, видим, я выше писала, нанесение вреда здоровью возможно не только прямым физическим воздействием, помимо питания они лишают ее медицинской помощи, заражают инфекциями (не знаю, как они намеренно делают это) и не обращаются к врачам. Это называется причинение вреда здоровью как минимум средней тяжести и неважно как они его причиняют, ножом режут или другими способами.

- По мнению врачей здесь, есть подозрение на неумышленное причинение вреда здоровью, на почве неисполнения обязанностей по воспитанию совершеннолетнего. Это не повод для лишения прав (подозрение же), но повод для проверки состава преступления (необходима медицинская экспертиза, которая проверит ребёнка - есть вред здоровью, или нет).

- Пусть соседи вызовут органы опеки - пускай решают, что с этим делать.
Что ж у нас народ так любит кого-то в чем-то ограничивать и наказывать? Собой бы занялись.

- Кто угодно может сообщить об этом в соц. службы. Но не обсирать концепцию сыроедения и родителей, которые хотят, чтобы ребенок питался так, как они.

- Концепция сыроедения вредна с точки зрения науки. Поэтому люди её и критикуют.

- Да никто не обсирает, мы аргументировано высказываем недостатки исключительно растительной диеты, веганы и сыроеды же, кроме "мы ж не померли, живы, здоровы" не могут привести ни одного аргумента.

- При чем здесь врачи-то? Осмотр делают, от прививок отказ - вызывай ментов, опеку, кто там еще - ребенок в опасности.

- Чего уж тут, никакой индивидуальности у нас в стране. Что за люди? Надо более чего-нибудь придумать, чтобы себя-то показать. Один тыкву сырую ест, другой бороду не бреет, третий нажирается до усрачки и валяется под забором, и каждый из них индивидуальность. Красота.

- Посмотрела на ребенка и прозрела - именно так выглядят дети в Юго-Восточной Азии, Индия и прочие "вегетарианские" районе. Здесь писали уже про рахит, а мы уже и забыли про такие болезни!
Интересно, есть информация про таких детей в возрасте 5-10-17 лет? Может, они и правда вырастают супер-пупер здоровыми и мы чего-то не понимаем? Но, в наших холодных краях худым, а тем более тощим, непросто жить. Так то взрослым. А детям? Принимает ли их организм после такого родительского насилия белки животного происхождения?

- Редко самих родителей хватает на 5-10 лет веганства. И дети у веганов появляются редко. Поэтому такую информацию не найти даже самим веганам (вот и пишут про "эксперимент").

- У знакомых дочка вышла замуж за "индуиста"- и вот там полный букет - двое домашних родов, семейное вегетарианство. Спрашиваю - как там детки? Сейчас им 3 и 1 год - говорит, нормально, не болеет. Вот у сына ребенок - полный ровесник двоюродному брату от нормальных родителей - с рождения по больницам. Вот и проводят сравнение - мол, веганские дети здоровяки, а нормальные - болеют.

- Так можно сравнить детей с нормальным питанием между собой, одни больше болеют, другие меньше. Нет смысла сравнивать детей вообще, помимо питания учитывать надо огромное количество других факторов.

- Здоровье - это огромный комплекс факторов. А уж "внешний здоровый вид" может вообще о чем угодно говорить (тут уже выше говорилось, что сопли и температура - это хорошо, а если ребенок болеет без них - это плохо). Поэтому единичным удачным (или неудачным) случаям доверять не очень хорошо и надо собирать большую выборку.

- Что тут вообще обсуждаем - у нее в первом посте на стене написаны правила "здорового" питания - 3. Питаться только когда чувствуется слабость, (голод от незаполненности желудка, и другие причины не повод кушать).
Видимо ребенка кормит тоже, когда он слабость почувствует и стоять не сможет??
- И интервью с "врачом", которая пропагандирует сыроедение среди детей, но сразу взгляд зацепился за фразу "среди моих клиентов". Клиенты у продавцов, у врача пациенты.

- А кровь на гемоглобин они сдавали? Ребенок бледный и пиздец какой тощий!!! Надо отбирать у них ребенка.

- Написали уже и в МВД, и в опеку, и в прокуратуру. Ждём будней.

- А по-моему милый ребенок. Симпотяга. Я бы себе хотел такого ребенка.



- Их мозгов не хватает, чтобы понять, что им просто втюхали очередной продукт, будь то лотосовые роды, веганство, антипрививки. Кто-то же должен покупать книги о ЗОЖ, веганскую еду. Одна моя знакомая заплатила 3000$ этой Роберт Лим за лотосовые роды на Бали. И до сих пор говорит, что делала это во благо ребенка. Хотя на самом деле удовлетворяет свои амбиции за счет жизни своего ребенка. Так же поступает и эта мать...
Чтобы отделиться от стада, нужно иметь мозги, чего-то добиться в жизни. Но гораздо проще прочитать желтые статейки в интернете и верить, что ты не такой как все, потому что жрешь брюкву вместо шашлыка.

- Тут самая дешёвая молочная смесь, даже коровье молоко, будет лучше, чем её грудное.

- Прекрасно, но заметим, что тогда люди были ближе к обезьянам, чем сейчас. И то, обезьяны кушают муравьев, жуков, червяков. Соответственно древние люди делали так же. Они получали животный белок с незаменимыми АМК, а этот ребенок почти не получает нужного ему количества животного белка и ЖИРА! Если вы не медик, то объясняю. Основным компонентами при росте являются животные белки и жиры. Жир же является основой всех клеток. Поэтому все нормальные дети имеют подкожный жирок, который потом участвует в росте. Белок нужен для роста всех систем организма! Этот ребенок истощен и как он будет расти? Если он не умрет, то всю жизнь он будет страдать и всегда будет очень низкий иммунитет.

- Никого не смущает, что ребёнка в 2 месяца на ноги ставят? А ещё и сажают на попу наверное. А ведь у них девочка.

- А можете объяснить, что в этом неправильно?

- Прививки - зло. Заразим-ка мы ребёнка не полуживой вакциной, а настоящей краснухой и ветрянкой.

- Вся суть веганства - это позерство! Агрессивное позерство с обливанием помоями своих оппонентов. Способ выделится посредством поведения "не как у всех". Ничего более.
"Если через 5 минут знакомства человек не говорит, что он веган, значит он не веган".

- Девочек до 6 месяцев вообще сажать нельзя, даже присаживать. В таком возрасте у детей ещё плохо развиты мышцы и кости. Это касается всех детей. А конкретно у девочек может быть загиб матки.

- Истощенные люди по всем статьям, и физически, и психически, что уж там... Включая умственную отсталость, психиатры разберутся, какой степени. Мама, не знаю, как выносила и родила 2кг ребенка, кормит его водой, вместо молока. Потому что будь ее питание полноценным, до полугода то и одним ГВ ребенок был бы сыт, а тут истощение крайней степени... Ну и навскидку бонусом рахит с анемией, которая не факт, что вылечится у малышки... Где вообще соц. службы, полиция? Они что в изоляции живут, ребенка никто из соседей не видел? Всё пофигизм. Пока сами родители-экспериментаторы похвастаться не решили, всё было в шоколаде.

- Уважаемые тов. веганы, сыроеды и иже с ними. Это абсолютно ваше личное дело, как вы живете/кушаете/рожаете/дышите etc. Вы взрослые люди, выбравшие сознательно (!) свой образ жизни. Но все претензии к вам в целом и в этом случае в частности, сводятся к одной простой мысли - не надо навязывать ваш образ жизни всем остальным, как, по вашему мнению, единственный правильный вообще. И уж тем более, вовлекать в него малых неразумых детей. Это вообще золотое правило для любых увлечений. Именно поэтому всех так бомбит от этой истории (я так думаю) - люди наносят явный вред своему ребенку из-за своего модного хобби.

- Представляете, если с малышом случится что-то плохое, как будут сношать участкового педиатра! Почему не уследили?! Почему не сообщили?! Как вы могли?!
Ни какие бумаги и заявления не помогут. Печаль.

- Я все никак не пойму как сыроедение самого ребенка сказывается на его весе, если он в принципе на одном молоке должен был набрать нормальный вес, хотя бы до полугода! Ладно, прикорм сырой, фиг с ним, но у нее-то, что за молоко такое?! По идее на молоке сыроедение не должно сказываться, коровки-то на сыроедении вон какое молочко дают!

- Папаша судя по всему инициатор всего вот этого сыроедения.

- Если у неё неправильный захват у дочери, то она просто не высасывает заднее жирное молоко.

- Коровки-то жвачные. А мы всеядные.

- Если мать голодает, то и на молоке это тоже отражается.

- Нам и мясо, и фрукты, овощи нужны, молочка.

- Не вижу я по матери, что она голодает. ВидимоЮ уже просто действительно в молоко одна вода идет. Или большая часть заменяется этим, как она выразились "молочко проростков пшеницы и кедровое".

- У них 4 отдела в желудке, конечно, при таком раскладе из травы получается питательное молоко.

- Медикам, виднее - почему она так выглядит и почему в молоке нифига нет.

- Мое мнение следующее - не должно быть вообще никаких ограничений человеческих прав и свобод, за исключением тех, что прописаны во вменяемой законодательной системе. До тех пор, пока органы опеки не соберут доказательства того, что эти родители нарушают какие-то статьи, никто не вправе поучительно рассказывать, по какой системе родителям стоит кормить своего ребенка.

- Вам привели статью, которую они нарушают (да, назовем это "предположительно нарушают", пока не было экспертизы и суда).

- Сообщайте в органы опеки, пусть разбираются. Лишат родительских прав - хорошо, не лишат - тоже хорошо.
Просто из-за таких субъективных и эмоциональных "обсуждений" у нас формируется мнение, что сыроедение и вегетарианство это плохо, а все, кто так питаются - идиоты. А это всего лишь осознанный выбор.
Кстати, кто там возмущается, что у ребенка нет выбора, как питаться - почему вы не возмущаетесь, когда детей крестят без их желания, например?

- "Из-за таких субъективных и эмоциональных "обсуждений"" - веганство и сыроедение это плохо, что подтверждается множеством исследований. "Субъективные и эмоциональные "обсуждения"" вторичны.
Крещение это тоже плохо на мой вкус... Но, во-первых, не нарушает напрямую закон, а во-вторых, реальный вред здоровью на порядки ниже (церкви, конечно, тот еще рассадник заразы... но все-таки случаев не слишком много пока).

- К сожалению, народ настолько туп, что ему необходимы какие-то правила и ограничения, иначе грозит это беспределом. Веганство и сыроедение никто не запрещает, жуйте на здоровье, но нравиться вам это или нет, но научно-доказанный факт, оно вредно для здоровья, за здоровье ребенка несут ответственность взрослые, так что должны как-то контролировать здоровье этого самого ребенка. Дали людям свободу выбора прививок - привет эпидемия кори, привет дифтерия, которою уже много лет практически не видели и т.д. В опеку уже сообщили, что вы так привязались, если вы обратили внимание, все пекутся тут о ребенке, что там жуют родители плевать. Сами требуете от врачей участия, вот и участвуем. Органам опеки сообщили, теперь главное, чтобы они на контроль взяли.

- Им жалко коровку. А дочь свою нет. Вот ценности у людей.

- Кстати, на счет молока мне тоже непонятно... У бабушки корова была, молоко у нее было круглый год, а теленка родила лишь однажды, так я помню, как бабушка бежала подоить ее скорее, чтобы всяких там маститов, не было, да и больно им, когда вымя переполнено. Я не ветеринар, может и не права, но блин, в молоке-то че плохого для животного?

- ВОЗ даже самим пришлось опровергать. Журнал ABC — ВОЗ не относила веганство и сыроедение к психическим расстройствам.
Журнал ABC — Ваш гид здоровья, красоты и бодрости.

- У меня в окружении есть несколько человек, которые просто не любят мясо и не едят его (без религиозно-этических заморочек), по факту - оволактовегетерианцы. Вполне нормальные люди, яйца и молоко дают достаточно (для взрослого) белков и прочего.

- Намеренно заразить ребенка болезнью, не показывать докторам и кормить овощами и травой.

- Намеренное заражение вообще тема популярная. Не в 9 месячном возрасте, конечно, но "ходить в гости к больному ветрянкой" для дошкольников - традиция распространенная достаточно широко.
Отредактировано: Ukaaa 27.01.2016 17:21:21
Профиль
#2
- Всё верно - одни и те же придерживаются всякой этой лабуды и делают вид, что им одним открыты все тайны правильной жизни, и уж ими-то дзен точно достигнут.

- Никого не родят. Если вырастет девочка до периода полового созревания, то месячных у нее не будет. Гормоны из жиров вырабатываются, яйцеклетки из белков. А еще холестерин необходим растущему организму для интеллекта. Так что еще будет отставание в психическом развитии.

- Вы сравнили душу с телом. Крещением никто никого еще не убил, сменит веру, кому надо. Смертей от голода сколько хотите.

- Органы опеки надо на них натравить. У ребенка могут быть проблемы с психо-речевым развитием. Еще у этой ненормальной женщины на странице (на стене) фото ее мужа до диеты и после. Она хвастается результатом. А хвастаться-то нечем на самом деле: муж ДО диеты вообще в порядке мужик, а ПОСЛЕ - смотреть жалко, доходяга.

- Мужик после диеты совершенно нормальный, не надо путать теплое с мягким. Взрослый жирнопузый мужик сам решил перестать трясти салом и сам с этим справился. А кому "мужик должен быть с авторитетом", тому в селе дремучем место, это там такая система ценностей.

- Ну, насчет загиба матки могу поспорить. У меня он есть, хотя и не сажали рано. В итоге - 3 залета и трое детей.

- Вы первый раз слышите, что не оч социально развитые и озабоченные здоровым образом жизни называют жирное мужское пузо "авторитетом"? Ну, так погуглите.

- Ну, я же не говорю, что загиб матки - синоним бесплодию, но раннее усаживание девочек однозначно ведет к этому. У Вас он по другой причине, не связанной с усаживанем. Хорошо, что в Вашем случае это не приносит Вам проблем.

- Да, но там ко всему прочему ещё много факторов, которые не позволят малышке дожить до детородного возраста, если её срочно не начнут спасать.

- Какая-то жопа, короче. С нормальных и логичных мыслей, что ребенка растят неправильно (пусть и резко выраженных) быдло толпа в своем коллективном желании растоптать посильнее уже дошла до их "котов веганов" и "тощего мужа после диеты", как гиены, честное слово.

- Пузо у мужчин бывает по разным причинам. И истина не всегда в питании. Надо с умом к этому подходить.

- Совершенно ненормальный он после, как Вы называете, "диеты". Диета должна быть сбалансированной, а это извращение. На первой фотографии - нормальный, крепкий мужчина (да, небольшой живот есть у него, но это легко решается спортом), а сейчас доходяга, жалко смотреть, у него лицо замученное какое-то даже. Жаль ребёнка. Инвалидом сделают его. Неадекватные люди. Дай Бог, чтоб органы опеки решили этот вопрос.

- Как вы видите, как только он сменил питание, пузо исчезло. Вам не кажется очевидной причинно-следственная связь в данном конкретном случае?

- Раз вы такая жалостливая, то не слюнями здесь брызгайте, а найдите все возможные интернет приемные всех ответственных органов и напишите туда заявления, даже из-за стола вставать не надо. А, уже всё, не настолько ребеночка-то жалко, "пусть кто-нить другой", а я тут просто покудахтаю?

- Нормальный мужчина, чтобы избавится от пуза, не на сыроедение садится, а качает пресс, бегает и ест белковую пищу. У этого товарища кроме груды костей и дряблых мышц ничего нет. Похож на узника концентрационного лагеря.

- Просто не надо самоутверждаться за счет детей. Мой ребенок, смотрите, рано пошел. Точно Альфред Нобель растет. Индиго. Он не похож на остальных. Утрите, все нос он вырастет и прославит мамочку, ходя на 32 кружка. И изучая 28 языков. Мне очень жалко в таких случаях "эксперименты" - детей??

- У разных слоев населения разные представления о "пыхании здоровьем". В племенах Африки, например, почетной и здоровой считается откровенно жирная женщина - значит, богатая и справная. Ну, а у меня немного другие представления и вот этот живот, свисающий через ремень, в мою систему ценностей не входит.

- Хорошее замечание в части крещения - я лично против этого тоже. НО! Крещение, при всей идиотии религии, в любом случае как действие (конкретно, крещение) вреда ребенку не нанесет. Здесь явно – ну, неужели Вы не видите - причинение вреда здоровью.

- Мужчина должен есть мясо, это в нашей природе. А то, чем занимаются эти люди - противоестественно. Я знаю одну семью, не лично, пообщались просто. Они очень обеспокоены, что их сыновья-близнецы, которым 5 лет, не разговаривают. В ходе беседы выяснилось, что дети 5 лет еще и писаются и какаются, потому что им ЛЕНЬ идти в туалет (со слов родителей). И ЕЩЕ, они - не едят мяса всей семьей и увлекаются сыроедением. Вот и причина задержки психо-речевого развития. И скорее всего, через 2 года детям поставят умственную отсталость.

- А мне нравятся мужчины в "теле". Не всем быть спорсменами и стройными.

- Пуза нет, проблема со здоровьем осталась. Это хорошо, что лишний вес человека связан только с переизбытком калорий за день. А если с гормонами? Как быть? Сыроедение или веганство спасет?

- Мужчина должен быть с женой в здравии и болезни, растить детей хорошо и правильно (и вот тут единственный мне известный его косяк, хотя и серьезный) и не нарушать законодательство. А есть ему мясо или нет - решает только он. Для меня веганы – безусловно, не очень нормальные люди (и прочитав вот этот пост, полезла проверять страницу знакомой веганки и с ужасом увидела на стене "поздравляю с первенцем"). Но мужик имеет полное право выглядеть, как он хочет, и если он не хочет носить на себе лишние 10 кг жира, это его законное право и в этом он молодец.

- У меня, знаете, какие гормоны были, аж жуть! 114 кг я весила, у меня и гормоны были, и кость тяжелая, и гены, и наследственность - все вот это было. А потом я просто начала следить за питанием.

- Да, стороннику безуглеводных диет, наверное, страшно читать про фрукторианцев.

- Даже мне не медику заметно, какой слабенький малыш. Истощенный, косточки тонкие, кожа бледнющая и прозрачная. 100%анемия. Причем в нереальном течении.

- Я считаю, что так: над собой какие хотят эксперименты, такие пусть и ставят. Но не втравливают в это ребенка, ребенку нужен белок обязательно, для мозга, для развития. Он вырастет и сам решит, что ему есть.

- Конечно, ведь нормальные люди не станут так ребенка мучить. Я вот тоже за ЗОЖ и в поликлинику лишний раз не рвусь (т.к. сама медик), но блин, нужно же рассуждать логически! Ведь если ребенок ест молоко матери, значит, он не может быть веганом! И пропаренные пюре вместо сырых детям не просто так дают в прикорм, а потому что они сырое не переварят просто напросто. И вообще, если у человека есть клыки, значит, он уже априори должен есть мясо.
Ну и в экспериментах главное - внимательно наблюдать за результатом. Я тоже экспериментатор (в разумных пределах), но чтобы над ребенком так издеваться... У него на всех фото страдальческое выражение лица даже. А ручонки и ножонки?? Я всегда была очень худой и в детстве тоже, но не настолько.

- На одного вегана, убившего своего ребёнка придётся 20, если не больше мясоедов, убивших ребёнка пьяным молоком, да банально морковным соком в 3 месяца. Но я почему-то не обвиняю всех мясоедов в убийстве детей. Как один оппонент по переписке, который мясоед.

- Макдональс - помойная еда, а курочка в майонезе и бутерброды со шпротами и сливочным маслом - пища богов.

- У ребенка явно что-то ненормально с обменом веществ или она его не докармливает. Даже у сыроедов дети выглядит нормально, их не отличить от других детей. Тем более, если тебе ещё и на грудном вскармливании.

- Все, кто пытается научить меня как "правильно питаться", питаются именно так как я сказала, причем совмещают эти 2 процесса, так смешно смотреть на человека, который "пытается выбить из меня дурь" с набитыми щеками, сразу на ржач пробивает, а они злятся.

- В орехах содержится белок!

- И полный комплект необходимых аминокислот? И холестерин?

- Фиг вас поймёшь: то офигеваете от толпы спиногрызов в коридоре, то вас достает, - что ребёнок здоров и у врача никогда не был, он же мясо не жрет. Определитесь уже.
Выглядит, как узник лагеря. А когда он жиртрест в полтора года это типа супер?

- А где можно посмотреть данные о здоровье ребёнка? Вы утверждаете, что он здоров, хотелось бы узнать, на чем основывается уверенность.

- Так написано же - и стоит, и ходить даже пытается. Я так понимаю ни поноса, ни рвоты, ни субфебриллитета. Что ещё нужно для счастливой жизни?

- У здорового ребёнка намеренно купленных медицинских справок не бывает.

- А вы уверены, что он здоров? Вы уверены, что у него не развивается анемия? Вы уверены, что он достигнет полного физического развития без получения животного жира и белка?

- Вы реально думаете, что ребёнок здоров? И что проблемы заключаются только в поносе, рвоте и других симптомах? Тогда надо разогнать неврологов, ортопедов, офтальмологов.
На заборе тоже много, что пишут и, если при виде изможденного ребёнка на фото вам кажется, что он здоров, то я сомневаюсь, что у вас есть дети.

- Но так же, как у меня нет доказательств его здоровья, у вас нет доказательств его нездоровья. Спор не основан ни на чем!!! Семья живёт спокойно, педиатрам не мешает, но вот блин это-то всех и выбесило.

- Что же вы из крайности в крайность, у одной если мясо, так сразу котлета с майонезом, у другой, если не худыха, так жиртрест... Есть способы приготовления полезные (запечь, сварить, на пару ну и т.д.), а еще есть здоровый вес, ИМТ и т.д. и да, мы ноем, как все хреново, только некоторые понимают смысл нытья, а некоторые думают, что у нас вселенский заговор, убить как можно больше.

- Я в принципе к вегетарианству (разумному у взрослых) отношусь спокойно, но в данном случае, так и просится "заставь дурака богу молиться...".

- В таком случае я жалею, что у нас не столь строгие законы как на западе. Когда при малейшем подозрении ребёнка забирают органы опеки. В данном случае это было бы благо. У нас никому нет дела до ребёнка! Органы опеки халатно отнеслись к своему делу, надо было заставить пройти полный диспансерный осмотр.

- Хотя я в целом сомневаюсь, что органы опеки там были, уже одно то, что нет обращений к доктору, должно было насторожить. И рассказы о системе питания.



- Эксперимент! Как можно ребенка считать экспериментом и гордиться этим!!! Лишить родительских прав!!!!

- Надеюсь, что малышка все же выживет. Но я не понимаю, как на это могут спокойно бабушки и дедушки смотреть?! Хотя, они, наверно, тоже с приветом.

- Я сама мама, как и многие, кто комментирует эту запись и в т.ч. медицинский работник. Напишу обязательно куда надо, не переживайте. А мужикам надо спортом заниматься, а не хернёй всякой и семье прививать спортивный образ жизни. Заморил голодом всю семью и беззащитную малышку.

- Если у бабушек и дедушек выросли такие дети. То я весьма сомневаюсь, что им есть дело до внучки. Судя по фото бабушки и ребёнка, поедающего редиску...

- Моя не прикармливалась мясом и сейчас его не ест. Правда, каши на молоке трющит только в путь. Прикармливаться только с девяти месяцев стали, грудное вскармливание до полутора. Ничего, выросла. Сейчас, чтобы мясом не доставали, прикрывается тем, что оно же бегало. Ну, не любит человек мясо. Ребенок на фото, конечно, болеет, но причина не в отказе от мяса.


- Вы выбора ребенку не даете. Разве такой должен быть ребенок в 9 месяцев. Родители подписали приговор ребенку. Апластическая анемия гарантирована. Дайте ему вырасти хотя б до 16 лет, а там пусть решает, что ему есть, мясо или растения.

- Есть такое слово "надо". Я вот, когда мясо и прочую некошерную пищу жрать отказывался, на денечек папка на диету сажал. Вообще никакой пищи. Чайки. И, о чудо, жрал так, что за уши не оттянешь.

- У меня была одногруппница, модель, жрала только солнышко и иногда зеленый салат. Начинала с вегетарианства, худела, боялась, что сзади отрастет огромная корма. Потом что-то у нее заклинило, и стала она сыроедкой, мечтает о монофрукторианстве. Работает врачом, типа семейным, у сыроедов. Мы с ней иногда пересекались, так как мне нравились споры с "той стороной баррикад". Перед последней встречей мы не контактировали около года, и тут она объявилась с просьбой о быстрой и бесплатной сдаче анализов, то ли для диспансеризации, то ли еще для чего. Оговорюсь, это красивая женщина, которой еще тридцати двух лет не дашь, цветущая и как будто в самом соку. Так вот, взяли мы у нее анализы, в числе прочего биохимию, а там белок - тридцать, креатинин зашкаливает. Копнули глубже - скф 50. Докушалась баба солнышка, называется.

- Причина - в отказе не только от мяса, но и от животной пищи вообще (молочное, яйца, рыба). Причем и рацион матери во время беременности и ГВ неполноценный - и, видимо, в недостаточной калорийности.

- И нахрена издеваться над дитем? Ну, я в детстве тоже его не любила: меня подташнивало. Нормально есть стала только годам к двадцати. Может и моя перерастет. Она довольно здоровая деваха и я бы не сказала, что болеет. У педиатра очень давно были.

- Ну, так до анализов и не утверждайте о здоровье. Свят-свят, да и грянет анемия суровая или.

- Так это ребенок у вас отказался от мяса. Значит, не нужно оно ему. Но вы-то кормите и молочком и яйцами и вообще термически обработанной пищей, макарошки, картошка, и т.д. А в посте ребенок с голоду редиску в рот тянет, чего нормальный сытый ребенок делать не будет, она ж горькая... Заморили дитя голодом и радуются, что он помидорку ест, морщится, но ест. А что ж ему еще делать, если он голоден.

- Если только маме не хватало еды, но в молоко по идее должно уходить сколько надо из маминого организма. Я думаю, что ребенок чем-то болен.

- В девять месяцев она все это выплевывала. Ну кроме пюре картофельного и каши кукурузной.

- Суть в том, что вы дали ей выбор.

- Не всегда так получается. Сплошь и рядом-то молоко "пустое" и у детей анемия, которая прекрасно лечится на прикорме или приеме железосодержащих препаратов, то в молоко чего не надо идет от маминого питания-окружения. Негарантированное это дело - идеальное материнское молоко при любом образе жизни.

- Надо батяньку моего в консультанты по меню? И как психолог он вполне сносный специалист. И тошноту вылечит и фобии. Я вот нынче тоже над дитем издеваюсь. Язвенник с восьми лет. Кушал что хотел. Теперь жрет сперва то, что на столе, а потом обсуждается вопрос о кулинарных предпочтениях оного субъекта. Сперва выдрючивался, не жрал. Пара воспитательных затрещин от законной маман, деньги только на проезд до школы и обратно и аппетит резко сделал скачок вверх. Четвертый год – все, что не прибито к полу.

- Я думаю, на кашах и пюре моя язву не заработает. А чипсов сухариков, пицц она не ест. Не нравится ей.

- Фотографии малыша выложены летом, уже больше 2-х месяцев прошло. Надеюсь, ничего страшного не произошло за это время.

- Ольга, многие отказываются от гв на основании пустого молока. Но вот педиатр сказала, что так не бывает. Скорее из маминых запасов в молоко уйдет. Скорее мама облысеет и зубы потеряет, чем молоко пустым будет.

- На аватаре с 4 ноября фото. И с ней вчера еще общались, она уверяла, что ребенок полностью здоров. Потом из-за повышенной популярности удалила большинство фотографий.

- Куда смотрит бабушка?! Бабушка - тот человек, который внуков готов кормить в любое время дня и ночи самым жирным и наваристым, кто всегда хочет налить добавки, для кого внуки всегда тощие и зеленые, и нуждаются в усиленном питании.

- Я нормальная мама. У нас диспансеризация спортивная. Анализы в норме.

- И в поликлинику на прививки мы ходим

- Так мамаша тоже не особо здоровой и счастливой выглядит!
А на мужа гляньте!!! Раньше животик был, при теле, а стал чем-то издалека похожим на мальчонку. Фе!!!!

- Готов приехать к ним в семью и поснимать счастливого ребенка! СЧАСТЛИВОГО! - уверяю, я это смогу сделать, если там есть Счастье! - но по представленным снимкам лично я благополучия, физического здоровья и здорового психически семейства НЕ ВИЖУ! Вот же беда!!!

- Родителям глаза листья салата залепили? По ребёнку видно, что с ним явно что- то не то, и, возможно, сыроедение - не единственная причина. У ребёнка явные отклонения. Тут в срочном порядке нужна помощь специалиста, как бы не было поздно, а потом мучительно больно.

- А за нарушение врачебной тайны и открытое оскорбление сесть не хотите ли?

- Какая врачебная тайна?? Все фото в открытом доступе были до недавнего времени.

- Ребенок - теперь пациент, не так ли? Только вот теперь весь интернет в курсе его анамнеза и диагноза.

- Так эта информация в свободном доступе и распространялась матерью ребёнка!

- "...сведений, полученных при обследовании и лечении". Обследования и лечения не было, справки купленные, состава преступления (то есть нарушения врачебной тайны) здесь нет. Зато мама вынесла на обсуждение всю свою подноготную. А так, как она не медработник, то и передать третьим лицам эти сведения не могла. Шах и мат?

- Распространялась в группе сыроедов. Про анемию и рахит там никто не говорил. Если про вас (ничего личного, я даже не знаю, как вы выглядите) здесь напишут, что типа спортом не занимается, сука такая, по любому, батоны тоннами жрет, да, небось, и в офисе жопу просиживает, стопяцот у неё геморрой! Наружный! И ссылочку на вашу страницу, чтоб все сказали - да! Узлы невооруженным глазом видно! Неприятно, товарищи медики.

- Дело не только в мясе. Моя дочь в полтора года мясо не ест сама. Никакое, сразу выплевывает. Но развита нормально и анализы хорошие. Тут, скорее, комплексная проблема. С момента зачатия ребенок испытывает дефицит нужных веществ, так как мама себя ограничивала во время беременности. Глядя на ребенка, сразу вспоминаются голодающие дети в Африке - с тонкими ручками и ножками, огромными головами и раздувшимися животами. Да, и почему-то в обсуждениях почти не вспоминают справки, купленные родителями за деньги. Если что-то произойдет, врачу, выдававшему справки, может грозить наказание.

- Не болен. Растёт и радуется жизни. Нормальная социальная осторожная семья. Спасайте лучше детей алкашей и торчков. А то одно существо тут пердануло так ещё и с ФИО и с ссылкой на страницу, и все повыё решили. А мне за людей обидно. Устроили осмотр по фотографии. Хаусы все прирожденные!

- Как вы можете утверждать, что ребёнок здоров? Вы врач? Я вижу, что ребёнок болен!

- Да врач я, врач! И все эти ваши педиатрические симптомы рахита субъективны! Вы осмотрите ребёнка, а не фотографию!

- Под суд рискует пойти мать ребенка. За оставление в опасности и неоказание медицинской помощи. Так что много не тявкайте, сами дотявкаетесь. Статья 125 ук рф для мамаши, причем, если она не скрывает, что это эксперимент над ребенком, то еще и ст. 111, а для вас - статья 316.

- Да у меня телефон, например, снимает такие фотки, что на фото обычно жмурики, а не люди получаются. Вес сложно скинуть, а набрать не проблема, честно.

- Я не видел ни одного мясоеда, который бы давал ребёнку выбор. Мне лично его никто не давал, меня заставляло есть мясо всё окружение, включая врачей, которые вещали мне про какую-то импотенцию и анемию, если я откажусь от мяса.

Так что если вы скажите правду, то она будет примерно такова - на каждого члена общества, решившего отказаться от мяса, оказывается колоссальное давление.

- Нельзя обсуждать профессиональные вопросы по косвенным данным.

- Я не считаю сыроедение нормой, не одобряю. Но вся манера обсуждения здесь чужой жизни даже с позиции медика мне отвратительна.

- Марина, не факт. Особенно через несколько месяцев кормления. Особенно по таким критичным элементам, как железо, витамины. Конечно, легче отказаться от ГВ из-за недостаточной питательной ценности молока, чем следить за диетой и за тем, насколько правильно ребенок берет грудь, получает ли "заднее", более питательное, молоко.

- Я от вашей проницательности и интуиции в ауте. Ни один из вас здесь трындящих ни на секунду не сомневается в своей правоте. Ну и хер с вами. Из-за вас медицина загибается. Когда надо, хер от вас помощи дождёшься, а когда даже жалоб нет - так имитация бурной деятельности.

- Я вижу только, что щеки не закрывают уши и ребёнок похож на человека, а не на колобка.

- Давайте из этикета и морали будем вежливо обо всем молчать. Зачем лезть в чужую жизнь? Главное - не лезть. Не обращать внимания. Делать вид, что слепые глаза и немой рот. Так и живем.

И да. Даже если в итоге окажется, что ребенок здоров - никто от этого не потеряет. Хотя бы проверить. Хотя бы дать маленькой девочке возможность пройти обследование.



- Когда будет такая жалоба, тогда я буду согласна с вами, а щас её нет!

- Так и надо предложить обследование, лично, интеллигентно, а не выставлять на посмешище.

- У детей в последнюю очередь исчезают комки Биша, только при тяжелой гипотрофии. Ребенок щекаст до последнего, даже если жира больше нет ни на животе, ни на конечностях. У этого ребенка щек почти не осталось.

- Предложить? Вы всерьез думаете, что она согласится? Это же очевидно.
К сожалению да, вариант выставить на посмешище - во-первых, даст огласку соответствующим органам. Во-вторых - многие задумаются, прежде чем бездумно вынашивать и кормить ребенка на сыром.

- Предлагаем органы опеки посетить данную семью! Чем больше общественность будет говорить и действовать тем реальнее шанс не оставить безнаказанно сей факт. Пообщалась я тут с папашей и другом семьи, оба невменяемые. Друг чирикал, что приходили из органов опеки, и одна из которых веган, потом его понесло писать о деньгах, которые те якобы получают.

- Жена до знакомства со мной пробовала веганить, но за неимением информации решила "идти дальше" в сыроедение, естественно, такой бред быстро заканчивается. Но познакомившись со мной обнаружила, что веганить можно без потерь для здоровья, но я её не заставлял. Могу предоставить фотки здорового ребёнка полутора лет, ни разу не евшего мяса, привитого и посещающего врача и сдающего анализы крови и т.д. (блин, как же трудно доказывать что я не верблюд).

- Не в обиду сыроедам, заменить животные белки растительными белками невозможно. И естественно кормить этим ребенка невозможно! Ребенок истощен, и даже если он улыбается, сопли не текут и стул у него такой, как и у родителей, не жрущих нормально, то это не значит, что малыш здоров!!!!

- Иван, Вы хотя бы врача посещаете и прививки делаете, это уже хорошо. И белок ребёнок наверняка у вас получает, хоть и не из мяса. На одних сырых фруктах и овощах уж точно не сидит. Не надо фотографий ребёнка, я верю, что с ним все нормально. Но малыша из поста очень жалко, вот там родители уже дошли до крайности в кормлении ребёнка.

- Очень жизнерадостный малыш. Хороший ребенок, дуракам достался.

- Не все веганы "проклятые", а только фанатики, ставящие эксперименты. У меня среди друзей есть лакто- и ововегетарианцы и веганы, адекватные вполне. Детей своих кормят полноценно. По крайней мере молочные и яичные продукты дети едят неограниченно у них, и рыбу тоже. И растут нормально. Одной девочке - веганке я переслала ссылку на страницу этих родителей, она в ужас пришла, до чего ребёнок доведён.

- На фото с бабушкой и редиской особенно видно и "браслеты", и мелкие суставчики, и дряблую, как у старушки, кожу. Скорее всего, есть и В12 - дефицитная анемия.

- Да даже у нас, на Донбассе деток мясом кормят! Да, порой кушать нечего, но на кусочек мяса можно раскошелиться, и дать ребенку хотя бы бульона. Или чего бы врач разрешила (не мама и не врач, не буду умничать).

- Моя дочь до года не ела ни мясо, ни творог, ни рыбу. Плевала все. Овощи, фрукты, кашу ела. И грудное молоко. Тыкву лопала, как не в себя. И чет она пухлая была. А тут… Не в веганстве дело, точно.

- Нефиг ребёнка делать объектом экспериментирования. Сыроедение, вегетарианство, веганство, солнцеедение и прочее имеет место быть, я не спорю. Но выбрать образ жизни человек должен сам, во взрослом возрасте и вполне осознавая возможные риски и последствия.

- Настоящего голода нет, как такового, есть продукты редкие: на Севере в некоторых особо труднодоступных районах фруктов и овощей мало, привозят нечасто, зато там молоко, мясо и рыбу едят, и особых проблем со здоровьем нет у людей. Рахита точно нет, профилактика ведётся, там витамин D принимают в препаратах (где полярная ночь, например). А здесь у нас все есть, поэтому и удивляюсь, как можно осознанно не пользоваться всеми благами?

- Не может молоко пустым быть. Ну, никак. До истощения доведет мать, но молоко свое вытянет.
Просто ребенка, скорее всего, не кормят достаточно. Даже у веганов таких детей не видела. Веганские продукты для детей (и не только) дорогие. А посмотрите на папу в резиновых шлепках. Видимо денег нет, чтоб кормить нормально мелкого.

- До года вообще молока и прикормов хватает.

- Они его, видать, кормят по своим принципам. Не по требованию, а пока малыш тухнуть не начинает. Там же у них заповеди прям: не есть для наполнения желудка, а только когда чувствуется слабость!!!

- Так и тут ребенку года нет еще, не должен быть таким худеньким, даже если прикорм исключительно фруктово-овощной, но в норм количестве, когда ребенок ест сколько хочет банан, яблоко, морковь, тыкву.
Почти всю беременность не ела мясо, рыбу. Не могла, берламин приходилось пить и сою есть. И первое время кормления. А потом все ела, я не веган.
Тут кажется, что ребенку мало еды. Просто мало.
Есть знакомые веганы, дети там тоже веганы, но не худые, нормальные, здоровые.

- Как это намеренно переболел ветрянкой??

- Специально заразили от больного ветрянкой.

- Я видела и знаю девочку - эксперимент. Была вегетарианской с мамой лет до трёх, пока ребёнок не стал куском жира... Сбилось что-то в обмене веществ (никто так и не понял, что произошло) и девочка стала толстеть от воздуха... Ей уже под 20 лет, а ничего сделать не получилось. Она не ест и жиреет!!!

- Тоже прихожу к выводу, что тут не в мясе дело. Ребенка не докармливают в принципе. Даже трава и грудное молоко должны способствовать росту и набору веса. Если они даются в достаточном количестве. И качестве - это я про то, что если мамаша сама не доедает, то и от молока ее толку не будет. Блин, жалко же девочку, ну не может нормальный и здоровый ребенок так выглядеть!

- Может и в родах что-то случилось. Ведь сто пудов дома рожали! Я что-то не верю, что акушерка разрешит с плацентой лежать. И во время беременности анемия была раз в сыромятку все. Да и с башкой у мамаши явно проблемы. Тут за здоровым следишь, как не знаю что. Поправляться ли, растет ли, анализы задаешь. А тут "Здоровый и все. Я знаю"! Все-таки интернет хорошая штука. А если бы не было его? Не узнал бы ни кто об этом. И никакой движухи бы не было?

- Я давно интересовался этим явлением. Мне гораздо страшнее от чересчур негативной реакции людей: с какой ненавистью и злостью они накинулись на данную семью, хотя, по большому счёту, не имея даже поверхностной информации об их жизни.
Люди привыкли мыслить шаблонно, обращая внимание лишь на внешние атрибуты.
Только не принимают во внимание тот факт, что на планете более миллиарда людей как минимум пожизненные вегетарианцы, а сотни тысяч или миллионы - сыроеды. Просто по факту жизненных обстоятельств.

- Вы ведь, например, употребляете в пищу с превеликим удовольствием сладкие фрукты различных мастей и овощи - в сыром виде. И капусту квашеную многие любят, а ведь это продукт ферментации. И соки свежевыжатые гораздо предпочтительнее "восстановленных" протезных из магазина. А ведь в таком виде эти продукты обладают наиболее высокой усвояемостью и биодоступностью.

- Эгоизм людской имеет массу проявлений. А людям интересно копаться в чужом исподнем, любят жареные факты... Ну, тоже проявление гордыни - осуждение.

- Верно. Можно много и долго вести полемику насчёт культуры и схем питания, но есть главный момент - закон меры - никто не отменял.

- Закон здравомыслия никто не отменял.

- Ага, не имея информации. Фотографии ребенка и посты мамы видимо лишь плод наших фантазий. Пожизненные вегетарианцы? Это те негритянские племена в Африке, где дети от голода пухнут? Хороший пример.

- Молоко всегда полноценное. Вне зависимости от еды. Молоко берет то, что ему надо из организма матери, а не из ее желудка. У нее кости могут разрушаться, волосы выпадать, ногти ломаться, и т.д. Но молоко будет полноценным, оно свое вытянет.

- Очень надеюсь, что у ребёнка и его родителей всё будет хорошо, они разберутся со своими проблемами (если таковые имеются) и преумножат любовь и счастье. А люди, с такой ненавистью излившие тонны помоев на данную семью, обратят, наконец, внимание на себя и внутрь себя, задумаются о том, кто они есть и для чего живут (явно не для преумножения энтропии и безудержного сброса оной на головы тех, кто не вписывается в их концепцию восприятия мира). И начнут с себя - работу над собой, над своим интеллектуальным, интеллигентным, морально-нравственным и ДУХОВНЫМ ростом. И, уверен, мир тогда станет лучше и прекрасней, когда каждый человек вместо негатива, будет излучать любовь и благодарность.

- Ага, питательных веществ не поступает, но оно будет полноценным. Они будут из воздуха образовываться. И незаменимые аминокислоты тоже. И организм будет отдавать приоритет не своему существованию, а молоку. Смешно подобное читать. Организм всегда пытается поддерживать свое состояние и особенно в период голода, это основа его существования. Поэтому он не станет разрушать себя с целью полноценного насыщения молока.

- Таковыми вы их увидели по телевизору. Я интересовался в былые годы: есть не просто племена, а целые этносы, не употребляющие животной органики. Поищите в интернете - очень много информации. А по фото рано судить. Доскональный анализ никто ж не приводил. Да и цифра на бумажке тоже не показатель.

- Не по телевизору, а по факту исследований. Живут подобные народности плохо и недолго, сказывается очень скудное питание. По фото судить не рано, а самое то. Внешние изменения являются одним из симптомов заболевания и их можно увидеть на фотографии. А тут они ярко выраженные хоть диагноз ставь.

- Конечно, бредятину, ведь вы не согласны с основополагающими системами организма.

Продолжение темы здесь: Питание ребенка. Сыроедение. Веганство. Вегетарианство
Отредактировано: Такая история... 04.02.2016 14:37:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь