Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 62334Тема: «Как отучить ребенка грызть ногти» в форуме: Семья, дети.
#21
и нервное... и вредная привычка...
и лак не помогает. только химии еще наедается... smile!04! пока не перерастет даже не знаю чего делать... это не контролируемо... от компъютельной игры даже отказалась... Потому что я сказала: пока не отрастишь ногти, чтобы я могла их срезать - играть не будешь! ... не играет.... хочет, но не играет! отрастить не получается... smile!04! я не помню во сколько сама перестала грызть... в школе еще точно грызла. smile!11! даже сейчас иногда хочется. smile!11! smile!14!


Профиль
#22
Цитата
Котенок Гав пишет:
Думаю, не пойти ли с ним уже к психотерапевту.


Не надо. Еще больше напугаешь. Представь как она себя чувствовать? Это конечно проблема, но не такая уж прям конкретная. И это нервное действительно.
У меня ребенок ковырял ногти, что кстати еще хуже, ибо иногда до крови сдирал.
Я просто обрезала аккуратно (болячки йодом обрабатывала и не дула. Говорила сам дуй, коли сам расковырял), потом хвалила - ой какие красивые ногти, ой какие ручки прекрасные ну и все в этом духе. Свои показывала, мол гляди. Когда себе маникюр делаю - зову его, и ему делаю. Ну и как без устрашений...устрашала, конечно. Говорила, что ногти будут отслаиваться, показывала в интернете страшные картинки с экземами различными и прочей ерундой. Договаривалась с ним, что каждый раз, как ногти к моменту стрижки будут в приличном виде будем что-то покупать дополнительное из игрушек. Не знаю, что конкретно подействовало, но больше не ковыряет. Сам приходит и говорит - давай стричь. Или я стараюсь срезать их каждую неделю, чтобы не дай Бог желание это не началось.
Может какой-нить способ из моих подойдет еще кому-то. Главное не орать...иначе толка точно не будет, потому что это и правда от нервов и неуверенности в чем-то или страха перед чем-то.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
У моих ребятишек не было проблем с обгрызанием ногтей, я и сама маленькая не грызла, даже удивлялась, когда видела как кто-то из подружек ногти грызет. Считала родителей этих детей садистами, потому что они там чем-то мазали невкусным, чтобы не грызли ногти
Профиль
#24
Многим моим знакомым (не только детям) помог лак, о котором говорилось выше. Если накрасили лаком, а ребенок сгрыз, не ленитесь, повторите процедуру. Увидите через 2 недели ваши старания будут заметны. Второй способ, который помог моей знакомой (но он эффективен с детками от 6 лет). Она распечатала из нета на цветном принтере увеличенные фото паразитов, живущих под ногтями. Посмотрев это ребенок не то что ногти перестал грызть - так еще теперь и руки приучился мыть! smile!03!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#26
Моему 8лет грызет ногти уже почти год((( Много говорю ему насколько это плохо и пока нет результата... Попробую воспользоватся советом с лаком, а вдруг поможет)))
Профиль
#27
Моя дочь грызла ногти до 3 лет.Потом я нашла мультик про микробов которые живут под ногтями.Как отрезало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
У меня старший сын грызёт периодически. Сейчас вроде перестал, но зато губу ковыряет.
Профиль
#29
Малыш, грызущий ногти, испытывает чувство тревоги.. Это его реакция на стресс.. Успокоительное своего рода. Подсказка для родителей - мама, я боюсь,я не понимаю что происходит (или произошло).. Возможно - стоит попытаться понять - когда это началось, какие события предшевствовали этому, в какие моменты своей жизни ребенок делает это наиболее активно ( что происходит вокруг малыша, что он делает при этом сам).
Лучшее лекарство в данном случае - любовь и ласка. Посвящение большего количества времени малышу. И он обязательно должен знать, что он под защитой, Вашей защитой. А это значит, что Вы всегда прийдете ему на помощь и защитите даже от самих себя, когда Вам хочется наорать или отшлепать.. Трудно, не так-ли? Но результат - счастье и спокойствие Вашего малыша, его улыбка, его доверие миру и людям.. А кто из нас этого не хочет?:)
Профиль
#30
Цитата
Юна пишет:
Малыш, грызущий ногти, испытывает чувство тревоги.. Это его реакция на стресс..

Нам невролог тоже про стресс говорил. Посоветовал пропить курс детского тенотена. Курс, конечно, оказался не коротким - 4 месяца, но ногти грызть перестали. А до того я что только не пробовала - и коротко срезать, и подпиливать учила, и даже красили, но ничего не помогало.
Отредактировано: Олеся Гарипова 30.03.2014 22:06:03
Профиль
#31
Цитата
Олеся Гарипова пишет:
Цитата Юна пишет:

Малыш, грызущий ногти, испытывает чувство тревоги.. Это его реакция на стресс..

Нам невролог тоже про стресс говорил. Посоветовал пропить курс детского тенотена. Курс, конечно, оказался не коротким - 4 месяца, но ногти грызть перестали. А до того я что только не пробовала - и коротко срезать, и подпиливать учила, и даже красили, но ничего не помогало.

Ура! Очень рада за Вас! пусть Ваш малыш будет здоровеньким и стрессы в его жизни не повторяются smile!12!
Профиль
#32
У меня младшая сестра любила грызть ногти и мама решила проверенных старым методом отучить)) Мазала пальцы и ногти перцем или горчицей крепкой,что отбить желание брать пальцы в рот)) И,кстати, получилось, правда не моментальный эффект, но где-то через месяц эта привычка ушла)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Каюсь, до сих пор грызу. Как отучиться?
Профиль
#34
подстригайте их чаще у него, тогда нечего будет грызть smile!32!
тряммм
Профиль
#35
Ооо, я грызла ногти в юношеском возрасте)) сгрызала польностью smile!31! smile!31! Отучиться смогла сначала из-за лака для ногтей специального, а потом еще пластинку поставила, и было неудобно грызть и перестала!)))
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.
Виктор Мари Гюго
Профиль
#36
Я тоже перестала грызть ногти из-за пластинок и брекет системы, было больно.
А так, могу сказать, это нервное.
Ребенка нужно к детскому психологу на консультацию.
Профиль
#37
Тут бы себя как отучить грызть ногти?
Проверено, когда человек (любого возраста) грызет ногти - это страх.
Значит, ребенок ваш чего-то боиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ой, а я не знаю что делать. Ребенок дерет кожу возле ногтей, делает заусеницы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь