Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20269Тема: «Развод, Последствия для детей» в форуме: Семья, дети.
#21
редко, но и так бывает,- разойдутся, разведутся, уже в зрелом возрасте - потом подумают, что на самом-то деле у всех есть недостатки, менять шило на мыло - а тут уже шило знакомое, родное!!! smile!19! И возвращаются, и живуьт удже до конца дней, потому что поняли что есть что ценить smile!03! smile!23!
#22
Цитата
Надешка пишет:
Инициатором развода была я, сейчас огромное чувство вины и сомнение в правильности своего поступка.


вина перед кем?? перед собой или ребенком?
по себе знаю, у самого бывают возникают сомнения, а правильно ли я сделал, когда развелся. начинаю анализировать и понимаю, что по другому в тот момент просто не мог поступить. сейчас растет сынишка мой без меня, но у бывшей есть мужчина, с которым они живут очень хорошо, так что сын растет в здоровой обстановке, которая была не возможна, если бы я остался. И чем дальше идет время, тем больше я понимаю, что сделал все правильно. Были сомнений и переживания, были желания вернуть все назад, но это был бы тупик или замкнутый круг.
и вот говорят, что живем мы ради детей. да, возможно и так, но порой ради детей мы и идем на такой шаг как развод. Надо просто идти вперед и не оглядываться на то, что было. Сделав шаг вперед, не пяться назад, возможно там уже не твердая почва, но зыбучий песок воспоминаний и остаточных иллюзий. Терзаться сомнениями в правильности того или иного поступка...тем более, когда поступок такой серьезный, что оказывает влияние на судьбу не только твою, но и твоих детей и близких... себе же хуже делать. Ветер, пронесшийся над поляной уже не всколыхнет траву и цветы на ней так, как он это сделал в последний раз. И не стоит жалеть о нем, потому что будет новый день и новый ветер.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А как же то, что каждый должен получать то что заслуживает? Это ведь может до страшных дел довести: наделал делов и не думай, не жалей. Конечно изводить себя не надо, но обдумать и понять как было правильно - необходимо, и если это было неправильно - просить прощения, каяться и больше так никогда не делать. А лучше даже попытаться исправить. smile!23!
Я вашей ситуации не знаю, судиь не буду конечно, но хорошо что ваша жена счастлива! smile!03!
#24
Цитата
kaprice пишет:
А лучше даже попытаться исправить.

не факт, что это будет правильным. это как в анекдоте старом - вилочки то мы нашли, а вот осадок остался.

Цитата
kaprice пишет:
но обдумать и понять как было правильно

это надо делать перед тем как собираешься принять какое-либо решение.
Цитата
kaprice пишет:
Это ведь может до страшных дел довести: наделал делов и не думай, не жалей.

ну вообще-то существует принцип экологичности - не навреди. каждый сам определяет степень своей ответственности.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
у моих родителей была крепкая семья, у родителей первого мужа тоже...но мы разошлись...у второго тоже крепкая семья, но опять же разошлись...так что это не показатель....
Явосик, что ты о глупостях всяких думаешь!!!!! smile!06! твоя мечта у тебя на всю твою оставшуюся длинную жизнь smile!23!
Профиль
#26
Цитата
Ratibor пишет:
вина перед кем?? перед собой или ребенком?

Вина перед ребенком, который очень страдает от отсутствия папы. Моего нового мужчину принимать не хочет. Любая обида заканчивается угрозой уехать навсегда к папе. Не знаю уже что сделать, ведь понимаюю что это я ей причинила такую боль.
Цитата
Ratibor пишет:
сейчас растет сынишка мой без меня,
Может быть вы просто не видели как ему было тяжело из-за вашего отсутствия. А я все это вижу каждый день. И понимаю что свое собственное счастье может мне стоить очень-очень дорого.
#27
Цитата
Надешка пишет:
Может быть вы просто не видели как ему было тяжело из-за вашего отсутствия.

видел и еще как. Перед тем как разводиться я долго думал, думал о том, когда это лучше сделать. и понял, что лучше это делать, когда дети еще маленькие.
Мой сынишка называет мужчину который живет с бывшей папой, а меня родным папой.
Отношение ребенка к другому мужчине складывается в основном на восприятии самого ребенка, дети очень чувствуют подсознательное отношение к ним взрослым, душа еще не очерствела, поэтому они очень хорошо улавливают эту тонкую материю.
к плохому человеку ребенок не пойдет...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Надешка пишет:
Моего нового мужчину принимать не хочет.

кстати,а что мужчина делает для того, чтобы его приняла ваша дочь?
#29
Цитата
Ratibor пишет:
ну вообще-то существует принцип экологичности - не навреди. каждый сам определяет степень своей ответственности.

smile!06! Так можно далеко зайти! ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ НЕЗЫБЛЕМЫЕ ЦЕННОСТИ, МОРАЛИ... Ну типа там, не обижать слабых, не смеяться над больными, стараться не делать больно, пытаться счохранить семью насколько это возможно. - такая же ценность. Я бы сказала даже не семью сохранить, а любовь. И не плевать на человека которому ты дорог...
Это те самые простые вещи, о которых мы все знаем, но иногда прикрываемся такими вот принципами экологичности.
А потом, когда ваш загул пройдет, когда те кто были вам якобы друзьями, забудут поздравить вас в день рождения - когда эта пыль исчезнет, вы поймете что ваши близкие люди остались одни, что вы променяли их любовь на какую-то ерунду, которая ничего не стоила.

Это может не в тему было. Просто мысли. Но с теорией вашей не согласна ни в какую. smile!06!
#30
Цитата
kaprice пишет:
А потом, когда ваш загул пройдет, когда те кто были вам якобы друзьями, забудут поздравить вас в день рождения - когда эта пыль исчезнет, вы поймете что ваши близкие люди остались одни, что вы променяли их любовь на какую-то ерунду, которая ничего не стоила



smile!02! smile!02! smile!02! только проблема в том, что до некоторых поздно доходит или вообще не доходит))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#31
у моего суппуга родители развелись когда ему было 17 и он плогадарен им потому что трудности закалили его и в жизни он добиваеться всего сам
#32
у меня такая же ситуация только наоборот

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
kaprice пишет:
Это те самые простые вещи, о которых мы все знаем, но иногда прикрываемся такими вот принципами экологичности

вы совершенно не поняли этот принцип.
следуя принципу экологичности как раз и не будешь ничего вытворять описанного вами. Другими словами принцип экологичности можно выразить так - живи по совести.
а на счет рамок определения ответственности, тут тоже самое, степень ответственности определяется готовностью ее нести. и это не противочеричт принципу экологичности.

Цитата
kaprice пишет:
И не плевать на человека которому ты дорог...

а вот тут бы хотелось подробнее узнать вашу мысль.
то есть если девушка не любит парня, а он ее любит, она не должна его бросать только потому, что она ему дорога? (или наоборот ситуацию развернуть).

и на счет загула я вообще не понял...
#34
Всем приветик. У нас вот сейчас с мужем отношения на грани развода.Мои родители хоть и не разведенные но живут как кошка с собакой, а его родители живут дружно. Мы вместе с мужем не живем уже 4 месяца, я встречаюсь с другим человеком и он тоже, но часто ловлю себя на мыслях о муже. Сейчас вот надо идти подавать документы на развод, а у меня ноги в суд не идут. Хотя часто думаю о том, что ему возможно и не нужны мы с дочкой, ему легче без нас, нет ответственности. Он видится с ней каждые 2 недели (на выходные забирает к себе), то есть он в выходные повидался и на 2 недели вообще из виду пропадает, а доча скучает, правда все реже говорит о папе. Наверно мужчинам так проще забыть, просто пропасть.
#35
КАПРИС - ты молодец - на правильном пути, единственное - надо, хорошо обдумав - не каяться - это ничего не поможет - а научиться исправлять прошлое. Сразу скажу - это женщине (одной) исправить невозможно, только в паре с мужчиной (могущим это делать). Но главное - ты на правильном пути.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь