Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 37612Тема: «Детские истерики, стоит ли бить тревогу?» в форуме: Семья, дети.
#41
У нас наоборот! Она в гостях так вымотается и физически и психологически, что потом спит практически всю ночь!! Так что по этому поводу можно сказать?
Цитата
Лилия пишет:
У кого не было такой проблемы, только тот может такое написать

помоему наоборот!! кто не сталкивался с такими проблемами, тот и не верит в сглаз!


Профиль
#42
Я стараюсь всему находить разумное объяснение. А вообще. сколько людей, столько характеров. То же самое у детей.
Цитата
kira пишет:
кто не сталкивался с такими проблемами, тот и не верит в сглаз!

Расскажи какой-нибудь случай.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
случай со мной! я в сглазы не верила, пока своего ребенка не было!! Да и потом не сразу поверила! Тоже искала, как ты говоришь - разумное объяснение! Но когда очень много признаков и доказательств того, что ребенок именно сглажен! то хочешь-нехочешь, а поверишь! хоть это и неразумно на первый взгляд!


Профиль
#44
истерики бывают разные.надо разобраться в причине.
зачастую у детей истерики показательные или они хотят чегото добиться от взрослых или чтото доказать.
но если истерика долго не проходит то не стоит ее оставлять ее без внимания. smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки, послушайте сумасшедшую мамашу, прошедшую все круги истерик. В том числе и ночных. Делать нужно что-то и срочно!!! Вот что делала я. Когда ребенок вечером или ночью закатывается в истерике, нужно встать с ним на руках у двери, открывать и закрывать ее и говорить: "Двери скрип-скрип-скрип, уходи, (Имя ребенка), (например, Машин, Вовин, Димин) крик." Сказать 3 раза. Затем 1 раз "Отче наш". У меня ребенок на руках обмяк и отрубился. Хватило на полгода. Этот способ мне подсказала знакомая бабушка. Сказала, что так усмиряли детей в ее молодость. Если кого интересуют еще "рецепты" спрашивайте.
#46
У меня тоже такое было. В 2 месяца нас сглазили на ночь, и истерики по полчаса, каждый день перед сном. Пока не прооремся, не засыпали. Только я чуть по другому сделала: над ребенком держишь блюдечко со святой водичкой, и церковную свечку, рядом иконка, когда зажгла над водичкой держишь и 3 раза "Отче наш" читать. Тоже помогло. smile!02!
#47
вот и у нас такая проблема возникла smile!15! спали то мы всегда поганно... но сейчас творится что то невообразимое smile!11! 2 месяца были у бабушки в другом городе... ребенок спал более менее.. через ночь нормально... но там не кушал вообще ничего... отказался от смеси в бутылке... сую когда уже уснул... а сейчась вернулись домой - кушает кое как... но истерики!!!! не получается солдатика в машинку сунуть, рыдает до синевы... переключить внимание не удается... в другую машинку не хочет играть... а переодеть - это картина маслом. не хочет снимать носки, снимаю с истерикой, одеваю колготки... рыдает над носками пол часа, мне не дает, держит как самое дорогое... потом колготы снять - та же история... на улицу одеться и с улицы зайти в дом - smile!11! smile!11! smile!11! седня пол утра рыдал над пижамой.. жалко ребенка, ну че так рыдать то???
если кто сталкивался, подскажите что с этим делать... или это возрасное? у нас у племянника та же ерунда... не хочет переодеваться совершенно...
моего терпения хватает на пол дня, уговаривать, отвлекать, пытаться переключать... а потом уже истерика со мной начинается...
да вот еще... как приехали, но ночам вскакивает, и сразу в слезы, прыгает мне на руки... прошлой ночью 2 часа не спал... вернее спать хочет, но никак не успокоится.. руки, ноги бегают... держит меня за палец, выкручивает мне руки, но не отпускает..
свяченной водичкой каждый день перед сном умываю... крещу когда не забываю...
Отредактировано: Colibri 15.09.2008 12:39:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Colibri, Может быть и возрастное. Моей доче 1 год 7 месяцев у нас такая ерунда начинается в период прорезывания зубов, сейчас у нас 12 зубов, когда лезли маляры первые верхние и нижние с небольшим перерывом, тогда и начиналось. Ребенок становился просто неуправляемым, истерики по любому поводу, ее все раздрожало. А ночью то и дело начинала рыдать ни с того ни с сего, никто кроме меня ей не нужны, все ее бесят. Сколько раз муж ее ко мне в ванную приносил, она просыпалась и истерила до тех пор пока меня не увидит, а потом я должна ее носить пока она не уснет. Потом зубы прорезывались и мой ребенок становился прежним, нормальным, с адекватным поведением.
Отредактировано: masechka 15.09.2008 13:26:13
Профиль
#49
Колиби! Есть предположение, что ребенок испытывает страх, стресс и если ты сможешь придумать какую-то вещь, которую можно не снимать совсем (браслетик, цепочка-короткая с медальончиком), то возможно это будет выход. Снимая-забирая у ребенка ЕГО вещи, без которых он по каким-то причинам чувствует себя беззащитным, показывай ему, что вот ЭТУ вещь - ты не трогаешь, пусть вцепиться в нее ладошкой - это ЕГО. Объясни своими словами, что вот, это моя (мамина) игрушка, я ее носила на шее и не снимала - а теперь, ее можешь носить ты и никому и никогда не отдавать. Может помочь.

Святой водичкой - это правильно, ее еще через ручку дверную пропускают.
Вообще, детей лучше как можно меньше людям показывать, а особенно старушкам у подъезда, соседкам.
Профиль
#50
Цитата
masechka пишет:
у нас такая ерунда начинается в период прорезывания зубов

дык мы на зубы все проблему списываем... все лето не кушал - зубы, от смеси отказался - зубы, сопли - зубы... может и на самом деле так... а вдруг нет...да и вроде прорезались уже все... еще совсем малюсенькие но из десен вылезли... ой не знаю.. седня вот опять утром был бой за пижаму. но переодеть то все равно надо... памперс поменять, потеплее одеться - дома уже холодно... smile!04!
Цитата
Slonya пишет:
Есть предположение, что ребенок испытывает страх

да да! так оно и есть... он стал боятся если кто то звонит в двери или если кто то заходит. боится крупных мужчин, аж дрожит всем телом... а откуда этот страх появился я понятия не имею.
Цитата
Slonya пишет:
что вот ЭТУ вещь - ты не трогаешь

хорошая идея - я попробую smile!02!
Цитата
Slonya пишет:
а особенно старушкам у подъезда, соседкам

да мы как приехали, почти все время дома.. погода не летная совсем.. я списываю на стресс всязанный с переездом... но уже неделя прошла и все так же трудно... спит плохо... полтора часа укладываю спать smile!11! сделала как писала Ирина Козьякова, с дверями... пока трудно сказать помогло или нет...
Профиль
#51
Анютка, привет. тут тебя поймаю smile!14! .
новости у вас не осень кончно. но у нас в общем то похожая ситуация. капризничает. делает мне на зло. не дает переодевать. может просто возрастное. и слюни рекой у нас - так что зубы наверно. как бы я хотела чтоб мы смесь бросилиииииии smile!31!

Профиль
#52
Colibri! smile!00! Самое важное только ты можешь передать своему ребенку! Свое тепло, свое спокойствие, свою радость! Они все чувствуют!
Я своего сынусика часто по спинке гладила. И при этом ласково медленно шептала, какой он хороший, спокойный и т.д. (сынуся спати хочет, наигрался-я, набегался и отдыхает, ножки - (гладить по ножкам)спят уже, ручки (гладим)- спят уже и т.д.) То есть всякие милые и крайне полезные словечки, которые ребенок воспринимает просто "кожей". В начале, пока еще активен, можешь ему показать ночник и сказать - свет горит, а малыш - отдыхает, за окошком птички спят и малыш - спит, мама ручки-ножки гладит, а сынуся засыпа-ает... Чаще перед сном поглаживай его, размеренными, тягучими движениями от плечиков к попе. Малыши очень позитивно реагируют на все это - успокаиваются, быстрее засыпают. Сама все слова знаешь, не маленькая! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
,
Цитата
Tanushkin пишет:
как бы я хотела чтоб мы смесь бросилиииииии

ой Тань.. так кормить то нечем! каши он ест давно, супы не ест.. только макароны да сметану.. но боюсь что и эта еда ему скоро надоест... раньше смесь с удовольствием пил.. а теперь и от нее отказался... втыкаю бутылку во сне когда уже не может отбрыкатся smile!04!
Цитата
Slonya пишет:
Свое тепло, свое спокойствие, свою радость!

да это так... но я сама комок нервов... smile!04! ему стараюсь не показывать конечно...постоянно держу все в себе...а потом срываюсь на мелочах...
Цитата
Slonya пишет:
Чаще перед сном поглаживай его,

да да так и делаю.. рассказываю ему как солнышко спит, птички, дереья, фонарики.. в общем все что вижу в окне.. и засыпает он держа мою руку в своей...
спасибо Наташ тебе за советы smile!08! вот все думаю че ему прицепить чтобы не мешало и не снимать... наверно куплю детские часики... ему мои нравятся но они больщие и тяжелые... может пройдет...
а вообще я заметила что раздеваться он не хочет именно дома... не хочет заходить в дом с улицы.. может из за того что летом большую часть времени проводили на улице а сейчас дома...
Профиль
#54
Цитата
да это так... но я сама комок нервов... smile!04! ему стараюсь не показывать конечно...постоянно держу все в себе...а потом срываюсь на мелочах...

Ну, что тебе сказать, это у всех так бывало... Надо сначала себя любимую привести в порядок - пить успокаивающие травки, сдавать ребетенка бабушкам, тетям, чтобы отоспаться или просто полежать на диване. Он на тебя может так реагирует.

Цитата
и засыпает он держа мою руку в своей...

Не, не за руку! Не приучай! Укладывай на животик, спинку и почесывай макушку, все что угодно - за руку это совсем не дело! Потом потратишь лучшие часы своей жизни на сидение скрючившись в неудобной позе возле его кроватки!

Цитата
вот все думаю че ему прицепить чтобы не мешало и не снимать...


Берешь махеровую нитку, плетешь из нее косичку, делаешь браслетик - опа! Мягонький яркий браслетик для дитяти готов!

Цитата
может из за того что летом большую часть времени проводили на улице а сейчас дома...


Цветы дома есть? Оборудуй садик ему! Пару цветочных горшков на пол у стены - пусть поливает и сидит под ними, только выбери не ядовитые, а то мало ли листики жевать вздумает! Это не составляет никакой проблемы снять с подоконника пору горшков - это и будет его "улица", пусть под ними выкладывает игрушки.
Да все наладиться! Тяжело только первые лет 10-ть smile!09! smile!09! smile!09!
Потом привыкнешь! Я тоже по неопытности в панику впадала, сама впадала и всей родных туда впихивала - скорую нам, у ребенка зубы режутся! smile!19!
С ребенком многое интуитивно чувствуешь, как лучше для него. Но о своем здоровье тоже нужно помнить, извини, в первую очередь, так как он от тебя зависит, но при этом покормить, переодеть и выкупать (со скандалом или без, это уж как получиться)его могут и другие члены семьи. Резюмирую: подумай как сделать так, чтобы твои нервы успокоились и не отражались на ребенке. Ты и он - эмоционально связаны.
Извини, что так много и возможно где-то не все понятно. Сложно описать все и сразу.

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#55
слоня, ты все правильно пишешь. наверно , в этом и моя проблема - мои нервы сказываются на состоянии эмоциональном ребенка. но как себя успокоить...буду думать.
с цветами номер не пройдет smile!14! , вся земля будетна полу))). нитки мы растрепем , как трепем все резиночки, веревочки, ременки. надо что то такое что невозможно испортить. я хочу давно браслетик, очень мне нравятся у Айлинки и у муратика с их именами. но этим надо заняться.

все же самое важное привести свои нервы в порядок. еще раз это для себя отметила. smile!19!

Профиль
#56
Профиль
#57
Цитата
Slonya пишет:
Он на тебя может так реагирует.

возможно и так... последние два дня, свекровь с ним сидит целыми днями, я пью персен, ему на ночь 1/3 таблетки валерианки и вроде полегче стало...
Цитата
Slonya пишет:
Потом потратишь лучшие часы своей жизни на сидение скрючившись в неудобной позе возле его кроватки

smile!04! smile!04! smile!04! ужееее... не отпускает меня...для меня было счастье снять с рук и переложить в кроватку...
Цитата
Slonya пишет:
пусть поливает и сидит под ними

вот про "сидит" это не про нас smile!09! мы не сидим на одном месте больше чем 30 секунд...да и впечатлений на улице намного больше и общения с детками...
Цитата
Slonya пишет:
Ты и он - эмоционально связаны

да да все верно...скорей всего что проблема все таки во мне... даже когда он капризулит, у меня не всегда хватает терпения его успокоить а не начинать нервничать рядом с ним...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Тогда просто держись! Терпение, терпение и терпение. Просто знай постоянно, что когда-нибудь, этот тяжелый период закончится. Когда только появиться возможность, пусть со слезами и скандалом даже, отправить ребенка в садик, к бабушке - отправляй, он привыкнет, ты поплачешь от сочувствия к нему, но в итоге - будешь очень счастлива, а он начнет учиться самостоятельности.
Я не просто тебе советы даю, у меня сыну уже 11 лет - очень самостоятельный, добрый, ласковый ребенок, я довольно рано его стала оставлять с бабушкой, родственниками - тотальная привязанность ребенка к маминой юбке не пойдет ему на пользу и причем уже в самом ближайшем будущем, не говоря уже о тебе.
Я тебе удачи желаю! Спокойствия и терпения! smile!27!
Профиль
#59
да Наташ ты права на 100%! я себе постоянно говорю что надо еще немного потерпеть.. для себя я сделала вывод что с детьми надо иметь адское терпение... а насчет садика... дык уже... вот завтра идем первый день... кто то скажет что рано, а я чувствую что он вроде готов эмоционально влится в коллектив.. а со мной ему скучно...да и надо с детьми расставатся на время чтобы соскучится и понять как ты их любишь сильно...
Цитата
Slonya пишет:
тотальная привязанность ребенка к маминой юбке не пойдет ему на пользу

точно!!! ато потом мамсики вырастают smile!11! стараюсь приучать к самостоятельности да и себе руки развязать...
Профиль
#60
Ну! Так неделя-другая, ребенок поймет, что его в садик отправляют не навсегда, и даже с удовольствием будет ходить! Единственная большая проблема детских садов, это болеют всем коллективом. Т.е., укрепляй иммунитет ребенка - чеснок возле кроватки, давай нюхать лук и т.д. У меня Слава Богу, не припомню чтобы болел особо. Потом во вкус вошел, так и сам хотел, без меня в садик ходить! Друзья появятся! Тут другая заковыка может приключиться: игрушки какие брать в садик - хочеться все забрать, а дети сломать могут, отобрать, обменять, потерять - слезы и разбирательства - этот момент продумай! Первые 2-3 дня води его в детский сад часа на 2-3-4 - позырить (но сама домой уходи), например до тихого часа. Ему легче будет и не поддавайся на истерику когда первые разы будешь оставлять! Нет проблемы! Меня от маминой юбки отдирали несколько воспитательниц и я орала на весь садик, но через 10 минут уже нашла себе подружек!
Мой сын только первый день слегка напрягся smile!09! , а потом понял, что я за ним пришла, забрала и обьяснила, что у него такая работа - ходить в садик. У всех взрослых есть работа и у тебя тоже. Такое обьяснение помогает. Свои придумаешь! Детям нужна мотивация - зачем?!

Точно, пора уже немного себя разгрузить! Все получат пользу и удовольствие!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь