Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 31021Тема: «Как сбить температуру?, Помогите сбить ребенку 7-ми месяцев температуру» в форуме: Семья, дети.
#1
Девченки,оч прошу совета! Моей дочке 7 месяцев. Вчера на ночь поднялась температура 38.5 и до сих пор не проходит. Давала ей сироп эффералган не помогает. Был врач назначил свечи тоже эффералган,эффекта нет. Подскажите кто как сбивает температуру? Срочно!
Профиль
#2
Можно развести чуть-чуть уксуса в воде (чтобы был ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ раствор!), раздеть дочку и обтереть дочу. НЕ ВЫТИРАТЬ!!! Сделйте так, чтобы не было сквозняка.
(http://"http://mamka.ru/")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Astra пишет:
чуть-чуть уксуса в воде , раздеть дочку и обтереть дочу

По этому поводу очень много противоречий. Таким методом сбивается температура кожных покровов, а вот внутренние органы продолжают "гореть". Это может быть очень опасным smile!06! Я так не рискнула сбивать. smile!06!

Я давала парацетамол детский, свечи Панадол. Температура сбивалась совсем на чуть-чуть (до 37,8-38). Много пить! smile!03! Мы дней 5 температурили smile!11!
Профиль
#4
если совсем не сбивалась, то я скорую вызываю, они укол делают супрастин и анальгин кажется, а так тоже свечами.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
слабый раствор уксуса есть смысл применять, когда температура не выше 37,5! Если выше - то эффекта ноль!
Нам сбивает Панадол сироп! Раньше еще Найз давала... но его сейчас запретили smile!11!
если совсем плохо - детская неотложка - однозначно!


Профиль
#6
Девочки, еще если это ОРВИ и оч. высокая температура не сбивалась совсем, то еще дополнительно Виферон 1 по 1 свече 2 р. в день. Моему сыну только так и помогало

Профиль
#7
Один раз у нас тоже не сбивалась, причём ночью дело было и температура под 40С. Вызвала скорую, они сразу литическую сделали, но предупредили, что через 10-12 часов может снова подняться. Тогда я утром врача вызвала, а та сразу антибиотик назначила...
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.Брижит Бардо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
kira пишет:
слабый раствор уксуса есть смысл применять, когда температура не выше 37,5

такую температуру даже у совсем маленьких сбивать даже не желательно, потому что температура-это защитная реакция, при повышении температуры разрушаются белки бактерий.
другой разговор, что при температуре 40 начинают рзрушаться собственные белки.
а вообще, температуру до 38.5 считается сбивать необязательным, вот выше уже да, нужно понизить.
существуют физические методы, в том числе обтирание не уксусом, а раствором спирта (водкой с водой, механизм действия такой-расширяются капилляры кожи и именно через кожные покровы происходит теплообмен, температура понижается. насчет того, что
Цитата
Мариночка пишет:
Таким методом сбивается температура кожных покровов, а вот внутренние органы продолжают "гореть".
не совсем верно, кровь-то преносит тепло и от внутренних органов тоже :)
и не стоит сильно увлекаться парацетамолом, его чрезмерное употребление может вызвать лекарственный гепатит.
Профиль
#9
Юльчик, ты такая молодец, что ето написала!!
Цитата
а вообще, температуру до 38.5 считается сбивать необязательным, вот выше уже да, нужно понизить.
я хотела такое написать, но боялась что меня мамаши на части разорвут, скажут мол ты не шаришь)
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
но боялась что меня мамаши на части разорвут,
они не звери!
Цитата
Джей пишет:
а вообще, температуру до 38.5 считается сбивать необязательным, вот выше уже да, нужно понизить.
вообще-то если выше 38,5, то никакие физметоды не помогут smile!23! а если она за 10 мин. поднимается до 39 и выше - тогда даешь все, что под рукой.... и парацетамол - молишься чтобы помог! smile!07! не думая о вреде им же принесенном... smile!04! а если уже 40 - трясущимися руками вызываешь неотложку!
сейчас уже понизили температуру, которую сбивать не нужно - это 38 - выше - нужно сбивать! дети слабее стали smile!04! но я лично жду по старинке до 38, 5 smile!23!


Профиль
#11
Цитата
kira пишет:
вообще-то если выше 38,5, то никакие физметоды не помогут

а я разве говорила о такой температуре и физических методах как эффективных?
Цитата
kira пишет:
и парацетамол - молишься чтобы помог! smile!07! не думая о вреде им же принесенном...

а я разве говорила что в таком случае не давать? я говорила что не надо как только поднимается 37 закармливать малыша парацетамолом, лишь бы сбить небольшую температуру до нормы.
кира, это не к тебе относится, форум читают многие.
Цитата
kira пишет:
а если уже 40 - трясущимися руками вызываешь неотложку!
это тоже правильно
Профиль
#12
Цитата
Джей пишет:
а я разве говорила о такой температуре и физических методах как эффективных?
я так поняла, что да! smile!31! тогда я не поняла, зачем физметоды, если до 38,5 лучше не сбивать вообще, а после уже нужно давать жаропонижающее smile!31! когда нужно применять физ-методы? smile!23!
Цитата
Джей пишет:
а я разве говорила что в таком случае не давать?
так ведь изначално тема о высокой температуре, а не о 37 smile!23! 37 многие даже не замечают у своих малышей! таких невменяемых мамаш мало, которые закармливают детей парацетамолом и не только smile!23!
не понимаю в чем спор smile!27! он есть вообще? smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kira пишет:
зачем физметоды, если до 38,5 лучше не сбивать вообще,

не сбивать лекарственными препаратами, бывают разные ситуации )
Цитата
kira пишет:
таких невменяемых мамаш мало, которые закармливают детей парацетамолом и не только

к сожалению, такиш мамаш нормально... которые чуть что нурофен, лишь бы не пищал...
Цитата
kira пишет:
не понимаю в чем спор smile!27! он есть вообще?

никакого спора нет smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
Джей пишет:
к сожалению, такиш мамаш нормально... которые чуть что нурофен, лишь бы не пищал...
smile!04! smile!04! smile!04! жаль малышей таких мамаш.... кстати, Юль, просвяти плизззз... заметила закономерность... не на своих детках слава Богу smile!07! smile!07! но по-моему есть такое: чем чаще даешь какой-то препарат, допустим тот же нурофен... или фитобиотик (Умкалор)... или еще какой-то, то со временем он все меньше действует на организм, приходится увеличивать дозу... и потом он совсем никакого эффекта не дает smile!11! хотя симптомы абсолютно одинаковы... разница только в том, что в первый раз, когда дали малышу - препарат очень быстро помогает, а с каждым последующим все меньше и меньше? Это случайность, или все-таки есть такая закономерность? как-то с медицине называется? и что нужно делать? менять препарат? искать аналог? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#15
Моим детям парацетомол помогал только с анальгином. Больше никак не сбивалась температура. Ну и обтирания водой с уксусом , а вот вода с водкой или спиртом не помогала.
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
я хотела такое написать, но боялась что меня мамаши на части разорвут, скажут мол ты не шаришь)

Всё правильно! smile!03! Мы 38 ещё не сбивали smile!06! Начинали бороться где-то с 38,3 smile!11!

У нас недавно до 39,5 температура поднималась, свечками до 38,5 собьём, а через час опять поднимается. Врач сказала, что при высокой температуре жаропонижающие можно в комплексе применять. Мы ставили свеку Панадол и пили ложку сиропа... по-моему Нурофен. Сбивалась до 37,3 smile!03!
Профиль
#17
Во-первых, для того, чтобы температура НЕ поднималась, комнате желательно быт прохладной и проветренной. Прохладной - это от 18 гр. и чуть ниже.. При этом, одежда - теплая с длинным рукавом. Малыш, особенно до года, имеет теплообмен - посредством дыхания. Потому - он НЕ потеет. И, чем прохладнее воздух, тем эффективнее идет внутреннее охлаждение тела..

НЕобходимо увлажнение комнатного воздуха. Самое элементраное - с утра протереть пол. Зимой я расставляла скляночки с водой - куда только можно. И не убирала - на протяжении всей зимы:) Можно было купит увлажнитель, но привычка - дала о себе знать:)

Дальше.. нужно питье.. МНОГО питья.. Сися, бутылочка, пипетка, шприц.. Да.. Я брала шприц от нурофена и заливала - каждые 5-10 минут, когда у Сына была температура 42.. Это было страшно.. Но все прошло:)

Поить нужно - чем больше и чаще, тме лучше.. Пьет и писяет.. Снова пьет и снова писяет.. Одновременно даем жаропонижающее. При чем. при очень высокой температуре - можно комплексно.. Свечу в попу, через часик - нурофен в ротик.. Или - панадол.. а через час-полтора нурофен.. В экстренных сулчаях высокой температуры - так можно.. спросите у Врача. Думаю, что Он подтвердит. Я консультировалась с Комаровским. И все советы, которые получала, РАБОТАЛИ!

Поить - крайне важно. Таким образом, происходит вывод определенных веществ, способствующих повышению темпреартуры. НЕ ленитесь.. И получите на выходе - выздоровление, БЕЗ осложнений! Т.к. в организме НЕ будет скапливаться ацетон, в носу, бронхах и трахее - слизь. А значит - бронхиты и воспаления исключены..

Прохладный воздух в квартире - очень важен! Так происходит быстрый спад температуры, что также способтсвует предупреждению осложнений..

Для себя вывела формулу. если есть осложнения после вируса : бронхит, тонзилит и т.д., значит - лечила я Не верно.. У Дочи было 2 бронхита за жизнь. При чем, тогда я, действительно, НЕ соблюдала тепловой и питьевой режим..

У Сына, слава Богу, НЕ было ни разу никаких осложнений. Ему 5 лет. Выздоравливал быстро. Высокая температура - НЕ означает осложнения. если с ней уметь правильно обращаться:)

Путь Ваши Детки будут ЗДОРОВЫ! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Срочно обратитесь к врачу! Это может быть любое заболевание - от температуры при режущихся зубках и до серьезных заболеваний.
Тогда уже смотрите по ситуации.
В принципе, детки выдерживают температуру 38 градусов.
Если это заболевание, нужно лечить его.
Если это солнечный удар, зубки, что-то еще такое, не несущее угрозы малышу, подойдут общие средства для снижения температуры - Панадол детский и прочее. И поите ребенка. Часто и понемногу.
Профиль
#19
Детский сироп от температуры Ибуфен, его аналог но дороже Нурофен! прекрасно справляется, а до года можно и свечи ставить противовирусные виферон или кипферон. Сбивать температуру надо с 38,5, если есть какие-то показания по здоровью, то и с 38. Отпаивать водой из ложечки или бутылочкой, ну и педиатра вызвать на дом!
Отредактировано: Светлана Борисова 15.07.2015 14:05:20
не дописала важное - вызвать врача!
Профиль
#20
лучше всего скорую такому малышу. нам 1 препарат редко помогал. я сначала нурофен давала, не падала часа 1,5, ставила свечку цефекон (парацетомол) вот только тогда падала, без разницы, что давала первое, падала только после 2 препарата... с 3 лет врач скорой сказала ибуклин юниор хорошо помогает, это ибупрофен + парацетомол), по идее должен реально хорошо помогать, но мы вроде не давали, поэтому по собственному опыту ничего сказать не могу(...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь