Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13118Тема: «Крестины.» в форуме: Семья, дети.
#1
Девочки smile!08! хотелось бы полюбопытствовать, если меня приглашают быть крестной мамой малышки, а у меня самой пока еще нет детей, это нормально? Могу ли я быть крестной? Не противоречит ли это каким-либо обычаям? И..не отражается ли это на моих будущих детишек (Стыдно конечно, глупость наверное - просто одна знакомая сказала, что если пока еще бездетная девушка становится крестной мамой ( а тем более многих детишек), то у нее потом может не быть своих детей.. smile!01! Думаю, ерунда все это, бред.. но все-таки.. убедите меня в этом окончательно, а, может примерами из своего жизненного опыта!. smile!19!
Подскажите, плиз!
Профиль
#2
Я крестила сына своей лучшей подруги, когда мне было 20 лет. Насчет последствий для своих детей ничего не слышала. Слышала, что нельзя это делать очень часто, как бы слишком много ответственности чтоли берешь. Я в этих вопросах не специалист конечно. Но мне было приятно, что оказали такое доверие, и что с подругой и ее сынишкой мы теперь как-бы родственники.

А ты, если сомневаешься или мысли какие в голову лезут, то может и не стоит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я вроде слышала, что девушке, у которой нет еще детей крестить нужно мальчика и она должна быть замужем. Не помню почему только smile!08!
Профиль
#4
БЕСКА лучше сходи в церковь и спроси об этом у батюшки.Ух он точно знает что и как. Только у прихожан не спрашивай, не знаешь на кого нарвешься...У мегя нелавно сестра сходила в церковь бабушке отпевание хотела закозать, так пока батюшка был занят она с какой-то старушкой разговорилась( мол старый человек и все знает) так бабулька понаплела такого что ужасть...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Всем спасибо за ответы, девочки!
Цитата
А ты, если сомневаешься или мысли какие в голову лезут, то может и не стоит?

Да дело в том, что это моя самая лучшая подруга, мы очень близки и ее дочка для меня больше чем просто дочка подруги. Сомнений в том, что хочу стать крестной для этой малышки, НЕТ! но вот как услышала, что это в будущем может отразиться на моих детях.. прям как заноза внутри засела.. Вроде и не слишком то суеверна по жизни, а тут прям зацепило.. Наверное потому что я сейчас особо остро к этому отношусь, мы с мужем очень хотим ребеночка, а пока не получается.. smile!04!
Цитата
БЕСКА лучше сходи в церковь и спроси об этом у батюшки.

Да, наверное так и надо сделать..
Профиль
#6
Не знала куда засунуть smile!19! напишу в тута smile!00!

Наиболее благоприятные числа для крешения ребенка


январь- 9,11,12,20
февраль- 7,19,21,27
март- не следует либо 29
апрель-4,11,22,18,28
май-2,6,10,12,16,24
июнь-3,8,12,18,22,24,28
июль-7,4,21,29
август-2,4,16,22,26,28
сентябрь-14,16,28
октябрь-3,9,18
ноябрь-2,8,12,14,16,18
декабрь-24,27
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Цитата
Беска пишет:
но вот как услышала, что это в будущем может отразиться на моих детях.. прям как заноза внутри засела..

Можешь успокоиться и вообще не волноваться.Ничего не отразится.Не дай плохим мыслям материализоваться.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет Беска!
Крести смело, единственное, что я знаю, крестная мама подразумевает то, что если с твоей подругой что-то случится, и ее не станет, то ты должна будешь ее девочку как родную воспитать!
То есть заменить ей мать smile!01!
#9
Буржуйка
о !!! спасиб за табличку! мы хотим крестить Максима весной smile!23!

Профиль
#10
А у меня вот такой вопросик по этой теме. Говорят, что женщине первым надо крестить обязательно мальчика. Потому как,если первую крестишь девочку, считается, что ты ей отдаешь свою красоту и женское счастье. smile!04! Вот такие тараканы, кто-нить знает что нибудь по этому поводу? А то у меня сестра очень хочет, чтобы я стала крестной у ее дочечки, а у меня крестников еще нету. Как думаете, ерунда это все, или надо искать крестника? smile!19!
#11
Я тоже слышала про это, но не верю.
Я бы на это внимания не стала обращать. Но если ты сомневаешься спроси у батюшки. Только бабок всяких не слушай, они такого наговорят...
#12
Цитата
крестная мама подразумевает то, что если с твоей подругой что-то случится, и ее не станет, то ты должна будешь ее девочку как родную воспитать!

Если вдруг подруги не станет (хотя даже в мыслях страшно предположить такое, smile!01! ТТТ smile!07! ), я ее масеньку не брошу - это же моя самая лучшая подруга. И я люблю их обеих, дорожу ими. Для меня дружба - это не просто слова, и в горе и в радости. Тем более мы столько уже вместе пережили, она для меня как сестра.
Цитата
Потому как,если первую крестишь девочку, считается, что ты ей отдаешь свою красоту и женское счастье.
Еще одно суеверие.. Я вот тут подумала, если зациклваться на всей этой ерунде - можно вообще никуда нос не показывать, по-моему чуть ли не на каждый шаг по жизни найдется какое-либо суеверие.. И чего теперь?
Цитата
Можешь успокоиться и вообще не волноваться.Ничего не отразится.Не дай плохим мыслям материализоваться.
Принцеска права smile!23! smile!05!
Ларис, спасибо за табличку!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет, девочки!
Моей дочке 9 лет и я уже была крестной 2 раза. Единственное, что я знаю, что это большое обязательство и клянетесь вы перед Богом. Нельзя стать крестной и забыть об этом - вы теперь отвечаете за душу младенца. И после смерти вас об этом спросят. Единственное, что я знаю, что крестный должен вынести из церкви девочку и занести ее в дом, а крестная - мальчика. Главное, чтобы это был нормальный священник – не сокращал обряд крещения и т.п.
#14
Привет из Якутии!!! smile!12!
Девочки хочу покрестить свою дочку.Ей уже 7лет.Но не могу найти подходящего крестного.Мы с мужем слышали что достаточно одной крестной.Интересно это правда?
Буржуйка спасибо за таблицу.Но хотелось-бы узнать откуда ты взяла эти данные.И я,если честно,не поняла про март.Ты не могла бы по-подробнее написать.Извени,но я правда в этом не разбираюсь. smile!19!
#15
Вот, говорят, что крестник (крестная дочь) должен быть один. А что если меня приглашают быть крестной матерью нескольким детям? - родители не хотят никого кроме меня...
#16
Привет из Якутии!!! smile!19!
Yulia я точно не знаю,но есть знакомые кто дважды был крестной матерью.И еще я заметила что в разных городах батюшки говорят по-разному.Например в Волгограде когда мы хотели покрестить дочь нам сказал батюшка что близким родственникам нельзя быть крестными.Даже двоюродному брату моему нельзя.Только его сыну можно.А у нас говорил батюшка что можно бабушкам и дедушкам быть крестными.Где правильно,а где нет-попробуй разбери.
#17
Цитата
Виктория пишет:
И я,если честно,не поняла про март.

Это значит,что в марте не следует крестить вообще,либо только 29числа.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мне кажется быть крестной это очень большая ответственность. Моя мама стала крестной одного малыша, он был из семьи с тремя детьми, чудесными родителями. через пару лет его мама умерла от рака... мама помогала им пока могла. а потом мы уехали в израиль. когда я приехала через год их не было уже в россии. уехали в германию. наша связь оборвалась. и мама до сих пор переживает за малыша!
моя крестная мне итак была как вторая мама.
а вот для своей дочки я не знаю кого выбрать в крестные. smile!14! Лариску чтоль позвать smile!23!

Профиль
#19
Беска, расскажи , пожалуйста , ходила ли ты с этим вопросом к батюшке , и что он сказал?? У меня такая же ситуация , как и у тебя. Один в один, только я еще не замужем , и никогда не была. И еще я слышала, что в нашей с тобой ситуации крещение будет плохо как для нас, так и для малышки. И что об этом даже батюшка скажет. Вот как тут отличить суеверия от правды ??? помогите, пожалуйста !! Беска, очень жду твоего ответа.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь