Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10004Тема: «Мамина дочка, истерика, как только мама за дверь» в форуме: Семья, дети.
#1
Девочки, очень нужен совет. Моей дочке сейчас 1,3 года, очень общительная. Где-то до 1,2 года она спокойно оставалась без меня с папой или бабушками, когда мне надо уйти на пару часов, а как-то раз оставалась ночевать у моих родителей без меня, помахала мне "пока" и все было прекрасно. Только я размечталась, что мы с мужем сможем иногда вечерами куда-нибудь выбираться, оставив ребенка на попечении бабушек, как у ребенка что-то "перещелкнуло" smile!17! ... Теперь она весь день ходит за мной хвостом, я не могу уйти из дома без нее даже в магазин - это 100% истерика. У бабушки-дедушки не выпускает меня из вида, понимает, что могу уйти. Не остается даже с папой, если проснулась ночью и подошел папа, то будет орать до тех пор, пока я ее не возьму на руки. Как с этим бороться, ума не приложу. Так, иногда, хочется хоть в кино с мужем сходить, а если, не дай Бог, в больницу попадешь и, что с ребенком будет.
Может быть кто-то сталкивался с подобным. Подскажите! smile!07!
Профиль
#2
скажу как ребенок-у меня такое было, только в возрасте постарше чуток... ну и истерики были более смазанные.. вопщем тоже раньше спокойно проводила каникулы у бабушки, оставалась с папой, а потом что-то произошло, что не знаю, и начала жутко скучать по маме. когда она уходила было ужасно больно, страшно, одиноко... но помогать мне все равно никто не мог, потихоньку само прошло... а насчет твоей дочки немножко напоминает капризы если честно... вот вынь и положь мне маму...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Гораздо более печальная ситуёвина когда у мамы начинается истерика когда дочка пропадает из поля зрения.
Профиль
#4
У нас была подобная ситуация, но в более старшем возрасте. В 2 года и 3-4 мес. Когда узнали о моей беременности мама взяла инициативу в свои руки, чтобы хоть немного отучать старшую от меня... Но у нас проблема глубже, потому как до этого возраста она ни разу не оставалась без меня на ночь ни у каких бабушек.
Договаривались с ребенком подкупами... типа: ты останешься у бабушки, а мы тебе Вини Пуха купим... но первые пару раз убегали... хоть психологи утверждают, что этого делать нельзя, но по другому уйти было нереально.... Если она видела, что мы уходим - истерика... Если не видела момента побега - то я пеезванивала маме и спрашивала как она себя ведет, не плачет ли? Не ищет ли маму... Нет! Абсолютно спокойный ребенок!
Со временем доча просто поняла, что родители уходят, но обязетельно возвращаются и привозят ей чего-нибудь... Допустим говорю: ты останешься у бабушки, а нам с папой нужно в магазин! Купим тебе сок! - Мы его и так покупаем... но это своего рода подкуп, типа за то, что она остается у бабушки! smile!23!
Теперь спокойно договариваемся! smile!23!
Так что мой совет: набраться терпения и все-таки дать ребенку понять, что иногда мамы может не быть рядом, но она обязательно возвращается... ну и чтобы ждала с большим нетерпением - приносить какую-то вкусняшку! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
печальная ситуёвина когда у мамы начинается истерика когда дочка пропадает из поля зрения

Будем решать проблемы по мере их поступления.
Цитата
kira пишет:
Если она видела, что мы уходим - истерика...

У меня, даже если не видела, то будет стоять и плакать под дверью.
Объяснять пока не получается, рано, не понимает. Остается набраться терпения. Сейчас вместе с ней ездию к своим родителям, остаемся ночевать, приучаю постепенно. Может со временем привыкнет.
Профиль
#6
masechka У меня эта проблема 7 лет назад наступила... тёщей называется.
Профиль
#7
Хе, а я в детстве тоже была оч привязана к маме. я даже помню, когда мама шла на работу и бабушке сдавала меня, я каак только видела бабушку, сразу орала, потому что понимала, что мама сейчас уйдёт. Всё моё детство преследовали сны о том, что мама меня бросила или отдала другой тёте или что с ней что-то случилось... я это помню как сейчас... хотя мне года 3-4-5 было... как бороться с этим - не знаю... меня приводили в детский сад - я орала, когда мама уходить собиралась. и кстати когда папа меня отводил - та же история. моя мама уходила несмотря на ор. но иногда не выдерживала и брала с собой на работу. у меня даже речь была "мама, ты моя родная, любимая, не бросай меня, возьми меня с собой на работу!!"
фиг знает, почему у меня такой бзик был... мне кажется, чем раньше это пресечь, тем легче будет потом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
чем раньше это пресечь, тем легче будет потом

Вот и оно. А то нам на следующий год в садик идти. Сейчас ищем способы борьбы, методом проб и ошибок.
Профиль
#9
Масечка, да, ты права, лучше сейчас. А то будет как со мной!! Правда, меня всё равно оставляли в садике и какой-то след это оставило на моей психике. Но считаю, что это не криминал. Надо, значит надо.
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
но иногда не выдерживала и брала с собой на работу.


Вот это самая распространенная ошибка мам. :):) Ребенок очень быстро на самом деле просекает этот момент и знает, что если очень постараться, то реально заставить маму сделать так, как ему хочется. smile!09!
Я тоже очень не любила оставаться в детском саду и тоже играла на маминых слабостях, и она иногда оставляла меня, а иногда не оставляла. :)
Теперь у меня дочка примерно так же себя ведет, правда в дет сад она еще не ходит, но истерики под дверью ванны или туалета закатывает периодически, отказывается идти на прогулку с бабушкой, отказывается быть на руках у папы и прочее. Иногда возникает ощущение, что я сама себе не принадлежу. smile!17! Как бороться? smile!09! Разговаривать, обьяснять, отвлекать, но ни в коем случае не идти у нее на поводу. smile!06! Я, правда, это немного поздно поняла...
Так же как и отлучение от груди - я решила прекратить кормить по ночам, я выдержала 2 дня - слезы, истерика, у меня сердце просто разрывалось, так горько она плакала и обнимала меня маленькими ручками, в результате я уступила ей один раз, второй, третий, и в какой-то момент я поняла, что это никогда не закончится. Собрала всю волю в кулак и попробовала еще раз. 4 дня - и она перестала просить грудь на ночь, перестала плакать, смирилась и вскоре забыла. Потом мы убрали дневные кормления постепенно :)
Ребенок - маленький человечек со своим характером, нужно уважать это, но не стоит всегда идти у него на поводу, чем больше уступаешь - тем сложнее потом обьяснить, почему было можно, а теперь стало вдруг нельзя. smile!23! А к переменам детки достаточно быстро привыкают. :)
Профиль
#11
Цитата
masechka пишет:
Девочки, очень нужен совет. Моей дочке сейчас 1,3 года, очень общительная. Где-то до 1,2 года она спокойно оставалась без меня с папой или бабушками, когда мне надо уйти на пару часов, а как-то раз оставалась ночевать у моих родителей без меня, помахала мне "пока" и все было прекрасно. Только я размечталась, что мы с мужем сможем иногда вечерами куда-нибудь выбираться, оставив ребенка на попечении бабушек, как у ребенка что-то "перещелкнуло" ... Теперь она весь день ходит за мной хвостом, я не могу уйти из дома без нее даже в магазин - это 100% истерика.


Порой Малыш отображает наши собственные страхи.. Возможно, мы сами, привыкнув быть с Ним почти постоянно, и иметь всегда в своем поле видения - боимся, что когда он останется БЕЗ нас - с Ним что-то произойдет.. Эти страхи могут быть бессознательными.. Вымещенными, так сказать:) есть такое явление в психике - замещение.. Сознательно мы их не ощущаем.. Или делаем вид, что не ощущаем...

Я бы разобралась с тем, чувствую ли безопасность своего Малыша, когда Он остается БЕЗ меня?.. Доверяю ли тем Людям, которые с Ним остаются? Или же у меня есть сомнения? НЕ боюсь ли того, что стану для Него менее важна, чем, когда Он был только со мной?..

Дети - наше ЗЕРКАЛО.. Они отображают наши истинные чувства и эмоции.. Малыш стал агрессивным? А не подавляю ли я агрессию в себе? Скажем - к Мужу.. или к свекрови.. Малыш ругается матом?.. А ЧТО происходит у меня внутри? Быть может там не проявленный гнев?..

Часто, когда Ребенок нуждается в корректировке поведения или лечении - в этом, на самом деле, нуждаются Его Родители.. И - гораздо больше, чем Он..
Отредактировано: Юна 10.12.2014 22:09:24
Профиль
#12
Это очень плохоо.... У меня есть пару знакомых,которые очень близко общаются с мамой, как подружки! И как выдумаете, есть ли у них серьезные отношения ? Нет, нету!!! Мама вечно критикует парней.... Короче из этого ничего хорошего не выйдет( Надо отучать....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Амалия пишет:
Это очень плохоо.... У меня есть пару знакомых,которые очень близко общаются с мамой, как подружки! И как выдумаете, есть ли у них серьезные отношения ? Нет, нету!!! Мама вечно критикует парней.... Короче из этого ничего хорошего не выйдет( Надо отучать....


КАК отучать, если НЕ секрет?:)
Профиль
#14
моя доча меня отпускает, но иногда не хочет, плачет у папы на ручках, в общем, всё зависит от настроения.
Профиль
#15
у нас бабушек нет и у меня 2 мамсика))) одному 7, второму 1,5)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь