Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21132Тема: «Кто такая "хорошая мама", Как понять правильно ли мы ведем себя по отношению к своим детям» в форуме: Семья, дети.
#1
Кто такая "хорошая мама"? Как ею быть? Какими вы хотите отношения с ребенком? Как правильно поставить себя и не впасть в зависимость ?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#2
Хорошая мама - прежде всего друг своему ребенку. Ребенок всегда должне знать, что что бы не случилось, как бы он ни был виноват, и чего бы не натворил, дома его ждут, дома его защитят и поймут. Мать должна научится сдерживать свои порывы, не должна настаивать на чем-то своем. Мать должна, просто показывать дорогу, но право выбора должно оставаться у ребенка))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я думаю что прежде всего просто любить детей и видить в них личностей.
И кажется что самый главный вопрос как обрести уверенность в себе в том что ты поступаешь в данной ситуации правильно. когда мы затрудняемся в чем-то лучше всего обратится к своим детским эмоциям чтобы увидеть проблему не только глазами взрослого человека но и посмотреть на нее с точки зрения ребенка. это поможет принять правильное решение



Профиль
#4
Легко вроде ответить на такой вопрос. Все знают, как должно быть. А вот в жизни, к сожалению, всё не так просто!!!
Я думаю, что важно не навязывать своего мнения, и понимать, что ребенок, даже если он ещё маленький, он личность!!! Подталкивать в нужном направлении, но аккуратно, ненавязчиво...
А ещё, нужно и самой быть личностью!!! Нельзя полностью отдаваться ребенку, забывая о себе!!! И он (ребенок) будет уважать в маме личность!!!
А еще, почаще говорить ему, что любите его smile!16! !!! Все эти ласки и поцелуйчики очень сближают!!! ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Согласна с Масечкой! В жизни мы и устаем, и терпения в на сне столько скока нужно... smile!22!
А мама - это огромный труд, требующий много сил и именно терпения. Сил в общем ен только и не столько физических, сколько душевных и моральных.
Воспитывать чаще нужно не ребенка, а нас! smile!19!
А главное дети все прощают, правильно в Библии написано: будьте как дети ,и уготовано таким царствие небесное! smile!12!
Это может и слишком я сказала пафосно, но правда. Я иногда не могу себя сдержать, ругаюсь на дочу - так я потом ка об этом жалею. В общем, вряд ли я хорошая мама. smile!19! smile!17!
#6
А мне вот кажется что к сожалению нельзя быть и идеальной мамой, и идеальной женщиной, следить за собой, не забывать о себе... когда появляется ребенок это означает что ты готов жить ради другого человека, больше не для себя!
хорошо, если ты к этому готов... smile!19!

Может конечно у кого-то и получается совмещать, но мне например это тяжело. Получается что я в результате и не идеальная женщина, и не идеальная мать. smile!17!
#7
Цитата
kaprice пишет:
не идеальная женщина, и не идеальная мать

А наверно и не стоит стараться быть во всём идеальной. Навряд ли получится, и от этого только мысли грустные...
Или... может я не права?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
хм... задумалась не по-децки..
эээх... долюшка женская... Тяжело-то как... надо стараться всё совмещать!!!
Это я на тему о хорошей матери!!!!
Да... наверно всё-таки надо стараться быть идеальной. Только вот, если не получится, не очень расстраиваться!!!
Профиль
#9
Девочки, а вы наказываете своих детей?
Профиль
#10
Наказания вообще отдельная тема
Я первое время ставила своего в угол, он ревет, и у меня слёзы, жалко так его. И всё думала, что в следующий раз будем решать вопросы по-хорошему... Но почему-то не получается... Завидую, кто может не ругать, наверно это зависит от темперамента ребенка?! Мой по-хорошему почему-то не понимает. smile!15! Или может у меня по-хорошему не получается
Профиль
#11
Ребенку все надо объяснять. Даже если вы хотите его наказать,то говорить,за что вы его наказываете. А вообще всем советую почитать Монтессори. Не слепо следовать ее советам,а почитать для себя и выбрать что то интересное для воспитания.
#12
Я не знаю, хорошая ли я мама. Стараюсь, прежде всего, уважать своих детей. И, начиная с определенного их возраста, не навязывать им своих решений. Ведь все учатся только на своих ошибках, а наши советы очень часто детей (не маленьких) просто раздражают. Но, опять же, каждый раз объясняю, что за свои поступки, за любые, они должные отвечать сами. Стараюсь не ругать их и не унижать и всегда выслушать. Очень часто ребенку даже и совет не нужет, нужно просто, чтобы его выслушали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я не знаю, что значит хорошая или плохая мама.
Я только считаю, что мать должна своих детей детей кормить по первому требованию, и защищать не раздумывая, это когда они очень маленькие, а когда вырастают, то к этому наборчику еще и понимание должно добавиться.
#14
Чрезмерная опека ребенку очень вредит. Когда такя слишком заботливая мама пытается в любой ситуации сама решать за ребенка его проблемы, то в итоге вырастают очень неуверенные в себе личности с большим набором комплексов.
#15
Цитата
Marilyns пишет:
должна своих детей детей кормить по первому требованию


Ого! А я считаю, что ребенок старше 9 лет вполне способен приготовить себе, ну хотя бы, яичницу. Или сам подогреть себе еду. На худой конец, сварить суп из пакета.
#16
Наказывать приходится, к сожалению без этого никак. Тут не угадаешь, что поавлияет: и строго воспитанные часто вырастают и бегут во двор отрываться, и чересчур обзабоченные матерями тоже потом начинают прожигать жизнь в поиске свободы и самостоятельности.
Тут не угадаешь, мне все-таки кажется что главное отношения в семье, чтобы ребенок видел гармонию....
Эх.
#17
Цитата
kaprice пишет:
Наказывать приходится, к сожалению без этого никак.


Запретов должно быть немного, но железных.
И никогда нельзя говорить "Да", если было сказано "Нет", только потому что ребенок поныл, поорал и прочее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Valentin пишет:
И никогда нельзя говорить "Да", если было сказано "Нет", только потому что ребенок поныл, поорал и прочее

Да, Валентин, это очень правильно smile!03!
Профиль
#19
Цитата
Rin пишет:
Ого! А я считаю, что ребенок старше 9 лет вполне способен приготовить себе, ну хотя бы, яичницу. Или сам подогреть себе еду. На худой конец, сварить суп из пакета.


Да, наверное насчет кормить я ненормальная!
Но если меня попросить сделать кушать, то в любое время дня и ночи... Не вопрос!вообщем, готель мама-открыто 24 часа в сутки, бесплатно... smile!23!
А суп из пакета....НЕТ!!!
Только если ребенок уж очень просить будет smile!09! , объясню, что дрянь, и не полезно, но пакет супа отдам.
Так кстати, и в Макдональсе делаю.
И не только с детьми...
#20
Цитата
Marilyns пишет:
готель мама-открыто 24 часа в сутки, бесплатно...

А что других интересов нет, кроме как кормить? (Я не хочу обидеть, хочу понять, ведь не хлебом единым...)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь