Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6532Тема: «Меню не для всех» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Для меня идеальный мужчина – тот, который относится ко мне с уважением и которого я тоже могу уважать. Меня всегда поражали, поражают и будут поражать мужские особи, которые видят в женщине ходячее на двух прелестных ногах мясо или некую грядку, которую они могут опрыскать, вследствие чего из нее рано или поздно произрастет что-то путное. Ничего путного из нее не произрастет.

Я долго боялась, стеснялась, жалась на краю женственности, выдумывала себе походку а-ля Мэрилин Монро, надувала губки, как Брижит Бардо, пока наконец не поняла, что моя жизнь проходит в несколько иных измерениях, чем у этих прекрасных, вечных, навязанных или необходимых миру секс-символов.

Я – женщина новой формации, которых сейчас становится все больше и больше, которые пугают современных мужчин своей активностью, независимостью, громким смехом и умением выпить. Но если мы такими стали, значит, того требуют время и среда. И мужчинам придется приспособиться – иначе вымрут они, как мамонты. Феминистка ли я, если даже в колонке про идеального мужчину пишу о себе? Нет! Я женщина – до набоек на туфлях. Я – отличная хозяйка, люблю украшения, цветы, секс и романтику, не буду выхватывать из рук симпатичного мне мужчины счет или вырывать у него свое пальто, чтобы потом долго корячиться, втискиваясь в рукава. Но я попрошу его – так, чтобы он меня услышал, – разглядеть за милым азиатским лицом что-то, что может быть гораздо интереснее и глубже, – мой мозг. В какой-то момент я вдруг перестала ловить на себе похотливые, порой даже оскорбительные взгляды. Поначалу я забеспокоилась. Может быть, я перестала быть красавицей? Нет, я просто позволила себе быть самой собой. И перестала замечать тех мужчин, которые априори мне неинтересны. Конечно, такая роскошь дается с опытом. Никаких табу, никаких идиотских игр: если хочешь сделать первый шаг, то идеальный мужчина (твой идеальный мужчина!) позволит тебе его сделать. Если хочешь сама забивать гвозди, то твой идеальный мужчина позволит тебе их забивать.

Если захочешь работать до пяти часов, чтобы в десять уже снова быть на работе, твой идеальный мужчина стерпит и это. Главное, понять, чего ты хочешь сама, – очень четко, а дальше перестать путать мужчин, перестать надевать на себя личины, тебе не подходящие, перестать обманывать себя и его, притягивать лживой окраской тех, кто тебе не нужен. Мы с мужчинами – с разных планет (они писают стоя, мы – сидя), и полного взаимопонимания между нами все равно не будет. Так давайте же облегчим друг другу задачу и предоставим меню: во мне есть такие-то прекрасные качества и нет таких-то. Вы скажете, что многие сбегут с первого же свидания, – значит, это не наши идеальные мужчины. Тогда мы откроем новую страницу... Ждать, может быть, придется долго, но только в этом случае наша жизнь не обернется неприятным сюрпризом. Когда конфетно-розовый период подделок друг под друга кончится и начнется жесть как она есть, все придется начинать сначала, но будет больнее. Не лучше ли сразу начинать с правды – и тогда наш идеальный появится не на пятом браке, а чуть быстрее.
Отредактировано: Ukaaa 08.03.2018 13:16:00
Профиль
#2
я за правду в самом начале отношений. Был горький опыт. Скрывала, затянула и в итоге мы не вместе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мда, я тоже с этим столкнулась. Когда мужчина говорит, что будь собой, рассказывай мне все, а потом ему не нравится, какая ты. Он выстроил в голове идеальный образ, а не с идеальным мириться не хочет. Хотя сам далеко не идеален. Считаю, что современные мужики зажрались.
Профиль
#4
Цитата
Kleo пишет:
я за правду в самом начале отношений. Был горький опыт. Скрывала, затянула и в итоге мы не вместе.


И это логично. Не стоит выдавать себя за нечто иное, ведь после тебе обязательно предъявят счет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Боюсь что девушки новой формации, которые громко смеются и умеют выпить, пугают не только мужчин...
Профиль
#6
Борьба полов это вечная война, всегда было и будет, всегда будут люди которых что то не устраивает, в тот или иной век. Главное это не строить идеалов и бороться ос всем недостатками вместе. Не забывайте наша сексуальность, это наше оружие. Муж недавно мне красные трусики подарил вдобавок, красный цвет страсти. Люблю кстати сексуальное белье.
Отредактировано: Ukaaa 30.06.2018 16:39:52
Профиль
#7
Главное, чтоб в паре все устраивало двоих, а кто что подумает- это уже дело десятое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот именно. Никогда нельзя слушать никого. есть только двое и все
Профиль
#9
В семье прежде всего должно быть взаимопонимание.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь