Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 38517Тема: «Как научиться ценить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Руслан, спасибо за ответ, ты прав smile!03! Все дело в том,что на мой взгляд возможно где то я его не дооцениваю, так же как и на мой взгляд он недооценивает меня, но кардинальных решений никто не собирается пока принимать, все ,я считаю правильным сесть и поговорить и обсудить что кого не устраивает, если обоим дорог союз- они сделают все,чтобы его сохранить smile!03!

Цитата
a_irishka пишет:
а ты сама считаешь себя идеальной или близкой к идеалу женщиной-женой-матерью


Я не знаю, у каждого свои понятия об этом, но я стараюсь ею быть, прислушиваясь к своему сердцу и советам людей умудренных жизнью.Да и каждого разные понятия об этом, для когото одно нормально, для кого то другое. Все зависит от воспитания, ума и желания.Думаю стоит открыть такую тему и тогда мы и узнаем кто что думает на эту тему smile!00!


Цитата
a_irishka пишет:
особенно после прочтения этого: "у каждой из нас свои буквы, чтобы назвать мужчину.."

Здесь пахнет не неуважением к тебе, а твоим неуважением...



Здесь имело место понятию о том,что у каждого свои требования к своему спутнику по жизни smile!23!

Цитата
a_irishka пишет:
А что не устраивает тебя: партнер или отношения с ним?


Да меня в принципе все устраивает и партнер ( ведь был же он именно выбран ) и отношения с ним , если чтото не так, то я всегда с ним говорю об этом, пытаемся найти компромисс, где то он уступит ,где то я..мы пришли из разных миров, разного менталитета, отсюда и большинство наших недопонималок smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#42
Цитата
Rin пишет:
Вот и вопрос: что важнее, снаружи или внутри?


Конечно то ,что внуне ищу и не искала я никогда Апполона smile!23! Мужчины как и женщины разные бывают, мне важно чтобы мужчина был опрятенн, хорошо воспитан, следил за своим внешним видом, чтобы смог преподнести себя. Я как то у Галченка писала,что меня познакомили с одним товарищем ( это было в пору молодости), мне его расписали что он и такой и сякой и хороший человек и как я потом убедилась бегал за мной, но....желтые гнилые зубы..меня убили, я просто не могла быть рядом, у меня было ужасное отвращение smile!19! То ли я ужасный эстет, но мне важно чтобы партнер выглядел хорошо, оставим слово красивый smile!14! Я же писала еще и за рост, может никто не знает, но меня Б-г наградил 180 см, так что ..тяжеловато немного с этим)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Лора..... уже только то, что ты завела эту тему о многом говорит. И хотя бы о том, что ты не стоишь на месте - а развиваешься, развиваешь ВАШИ отношения, ищешь пути и способы сделать их разнообразнее и многограннее...... глубже и шире.... smile!09! (слова-то какие).
А вот это как раз - ТО чего многие женщины, ТАК бояться сделать в НАШЕМ возрасте. Бояться каких-то перемен, самокопаний, и новшеств.

Если я не в тему - то извини, но так как ты живешь и думаешь, переживаешь и развиваешь - ОТЛИЧНЫЙ пример для ВСЕх женщин!!!!!!! Уважающих себя!!!! smile!16! smile!00!


Профиль
#44
Буржуйка, гнилые зубы мало кому нравятся и это говорит не о твоем эстетстве, а о хорошем вкусе, тем более человек, который занимается собой, развивает себя не только духовно, но и внешность имеет большое значение, человек должен быть красив везде.....поэтому чем выше мы поднимаемся, тем ближе нам должен быть человек...по всем качествам...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Галю smile!19! smile!19! спасибо smile!08! но мне еще самой учиться, учиться и учиться smile!03!

Руслан, радует что ктото меня понимает)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#46
Хорошая тема и хорошие ответы. smile!03!
Начинаешь задумываться о многом, что знал до этого, но не осознавал, насколько это важно.

Лариса, ты действительно молодец, что сама себе задаешь такие вопросы smile!10! это поможет тебе и разобраться в самой себе, и попутно найти ответы на множество других вопросов.
Но иногда в тебе проскальзывет немного агрессии к людям, чьи мнения не совпадают с твоим (вывод не только из постов данной темы), нежнее, милая... smile!14! ведь у каждого разный жизненный опыт и разное видение жизни smile!23!
Ты - умничка! smile!08!
Профиль
#47
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но иногда в тебе проскальзывет немного агрессии к людям, чьи мнения не совпадают с твоим (вывод не только из постов данной темы), нежнее, милая...


smile!11! Ну я иногда бываю немного эмоциональной smile!19! Знаешь, с одной стороны хочет посоветовать чтото, чтоб не напоролись на грабли, как тты сама когда то и предупредить, но человек иногда не хочет того видеть smile!01! Все вы совершаем ошибки и на ошибках учимся smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Буржуйка пишет:
но....желтые гнилые зубы..меня убили

Меня бы тоже убили smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#49
Цитата
Буржуйка пишет:
но человек иногда не хочет того видеть

как я уже цитировал в прошлом - Люди видят только то, что хотят видеть (с) "Шестое чувство"
#50
Цитата
Ratibor пишет:
Люди видят только то, что хотят видеть (с) "Шестое чувство"


а как насчет мнения с стороны smile!23! только не все прислушиваются, но иногда же можно переубедить smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
Цитата
Буржуйка пишет:
а как насчет мнения с стороны

а кто сказал, что оно всегда верное?
#52
верное или нет, но это еще один взгляд..а человеку уже решать как поступать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Поэтому по расчету браки и более прочные: тока расчет не на деньги а на долгую семейную жизнь. Т.е. не кого любишь до дури и плачешь из-за него ночами, а с котьорым всю жизнь может и не так страстно, но зато тепло и навсегда. Не короткое жаркое пламя, а ровный долгий огонь.


smile!03! Абсолютно согласна!
#54


Цитата
Кудряш2 пишет:
Цитата
Поэтому по расчету браки и более прочные: тока расчет не на деньги а на долгую семейную жизнь. Т.е. не кого любишь до дури и плачешь из-за него ночами, а с котьорым всю жизнь может и не так страстно, но зато тепло и навсегда. Не короткое жаркое пламя, а ровный долгий огонь.

Тоже присоединяюсь smile!03!
Профиль
#55
Я тоже считаю, что внешность имеет определенное значение. Ведь мы встречаем по одежке...должно же появиться желание узнать человека изнутри, так сказать.
КРоме того, отношения между мужчинами и женщинами строится на сексуальном притяжении. А здесь уже без внешности не обойтись.
Я сама очень ценю внутренние качества человека, но много раз осознавала, что если бы мой муж не привлекал меня как мужчина, то вряд ли я бы смогла с ним так долго прожить. Хотя это все сложно и со временем становится тяжело разделить одно от другого..
У меня не было плохого опыта с мужчинами, но я очень ценю своего мужа. Просто задумываюсь часто о разном и анализируя прихожу к выводу, что все люди со своими тараканами (включая меня smile!23! ). Просто мы выбираем с какими "тараканами" нам приемлемо жить, а с какими нет.
Закончу тем, что мы все проходим через разные периоды. Мы то обожаем своих мужей, то чуть ли не готовы развестись. Ведь столько факторов в жизни влияющих на наше состояние.


Профиль
#56
уходишь,возвращаешься,и он примет обратно....но если я ухожу значит дело в нем значит нужно тчо-то поменять в себе..он знает что меня не устаривает..но ничего не делает..ему 19 лет вроде умный нормальный мужчина,но ничего не делает...я так и буду уходить???вот и сейчас я с им опять только даже не наю есть ли эти отношения существуют ли они..его все устраивает..он звонит раз в 2 недели видисся точно так же раз в 2 недели..на мой вопрос неужели так сложно позвонить или написать смску в конце рабочего дня??? он отвечает ну ты понимаешь я встаю в 6 утра когда прихожу домой я просто ем и сплю кто мне звонит пишет меня нет у меня не хватает сил...а у меня не хвататет терпения ..я же женщина я не кукла я хочу немного ласки и нежности совсем чуть-чуть ...ну неужели это так сложно для него....и вот так 3 года я ухожу прихожу....мне с ним хорошо,правда он гооврит любит да у него напсиано в глазах что любит даже слов не надо..но видимо он маленький еще и не дозрел до того сознательного возраста я понимаю,номеня тоже можно понять...между нами есть что-то если я вдруг проснусь ночью я знаю что это он не спит...я могу не отвечать ему по 2 недели на звонки,могу дуться...а он будет просто писать смски "ну хватит дуться..."""
#57
Цитата
ему 19 лет вроде умный нормальный мужчина
он еще вьюноша, а не мужчина, имхо
Цитата
но видимо он маленький еще
противоречие самой же себе)
кажется вы оба играете в игру))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
он еще вьюноша, а не мужчина, имхо

года не всегда говорят о психологической зрелости, все индивидуально.
#59
Цитата
Буржуйка пишет:
а если они с разных планет, очень тяжело

Я недавно начала читать книгу. Её название выдаёт содержание: Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Эта книга объясняет разницы между двумя полами и советует как стоит себя вести в той или иной ситуации. Советую всем. Кто хочет я дам ссылку на этот сайт.

Профиль
#60
smile!12! эТО ТОЧНО

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь