Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 38521Тема: «Как научиться ценить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21


Профиль
#22
А вот смотрите- мы все пишем о том за что можно ценить и как, и я заметила, что пишем о личностных качествах! Мне это вдвойне приятно т.к. отношу себя к людям абсолютно не оценивающих по внешности. Рада что многие такие же

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Elle пишет:
Может кто нибудь знает как стать оптимисткой?

Один день провести в хосписе-своя жизнь приобретёт ценность.
#24
Вот я, как мне кажется умею ценить людей и вообще то, что имею...
[B][I]И все чаще начинаю задумываться , как сделать так, чтобы люди ценили меня как человека, как интересную личность, а мужчины в частности, не только как сексуальный обьект или игрушку... smile!11! smile!17!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Буржуйка пишет:
Я вот тоже думала что только потеряв можно научиться ценить, но как я привела пример с пред. мч, я пошла дальше не вспоминая и не жалея.Значит мне не сужденно этому научиться а может я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять
да, возможно так и есть.
У меня муж такой. Никогда ни о чем не жалеет, не страдает... он считает что зачем удерживать - если человек хочет уйти, значит ему так лучше. smile!11! Если мы расстанемся то он через пару месяцев оправится и дальше будет жить наслаждаться. Ему главное чтобы было комфортно, а с кем - неважно. Мне кажется он не умеет любить по-настоящему.Но я почти уверена что это у него навсегда, и с кем бы он ни строил отношения, так и будет. Просто такой человек - не знаю насчет тебя.
Его научить ценить невозможно.
#26
Цитата
Я Я пишет:
По моему опыту: ценить начинаешь, когда предыдущие отношения мучительны. То есть тебе классно, но что-то не так, постоянные взлеты и падения, неуверенность в затрашнем дне и этом человеке


Мне в отношениях нужно чувствовать уверенность, если я это не буду чувствоват ,я прекращу эти отношения. У меня список запросов очень большой и если один из пунктов меня не устраивает,я пытаюсь перевоспитать, переделать, если нет- то и суда нет, иду дальше.
Цитата
Я Я пишет:
какие придурочные мужики попадаются в жизни, и еще больше ценишь, что у тебя все постабильнее и получше:)


Я наверно ужасная эгоистка или пофигистка smile!11! не могу сказать что не проходила через дебри, но это меня не сломало и даже не заставило задуматься smile!11! Я слишком самоуверенный человек и наверно я просто еще не встретила того,который смог бы проломить? smile!01!

Я на них не обращу внимание.
Цитата
Ratibor пишет:
пройдя через боль и страдания учишься смотреть на мир по иному.

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
Цитата
Tatish пишет:
НО если ты недостаточно ценишь человека с которым вместе, это не значит, что ты не любишь его...


Я не могу сказать с точностью до миллиона что у меня нет чувств к нему smile!19! если бы все было глухо, я бы уже давно ушла smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
например, тот пьет, бьет, а мой вот такой милый... вроде не правильно


Меня как то мало интересует как у других ,у каждого свои запросы от партнера и от жизни и чтото приемлемо одному= не подходит другому smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Может вспомнить, что вначале привлекло к этому человеку, что-то же зацепило?


У меня был составлен список в голове, каким я хочу видеть своего партнера по жизни и отцом своих детей, он подходил в точку))чувства пришли потом smile!15!


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Галченок пишет:
Захотелось понимания с полувзгляда....... с одного кивка головы или взмаха ресниц........


угу smile!04! только с тем с кем у меня будет понимание сполувзгляда нет гарантии что мне не придется использовать вышеперечисленые тобой глаголы в других сферах smile!04!
Цитата
Галченок пишет:
но ведь нам всем свойственно меняться

я там говорила про внешний вид типа рост..в таком возрасте уже не вырастают. Если партнер будет ниже меня намного - мне это мешает smile!04! Красивым и ухоженным= это я уже сама с него слеплю)))
Цитата
Галченок пишет:
Просто женщиной!!!!!!!! и чтобы рядом был МУЖЧИНА с Большой буквы...............



Женщиной я чувствую себя всегда в не зависимости от партнера smile!03! О том,что ты женщина , женщине никогда нельзя забывах обстоятельствах smile!06! А мужчина...у каждой из нас свои буквы, чтобы назвать мужчину...Спасибо Галю за такой большой ответ smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#29
Цитата
Tatish пишет:
смотрите, каждый ведь ценит разное, то что важно для одного, другому даже не придет в голову ценить, он будет принимать это как должное!!!

Цитата
Ratibor пишет:
Главнео найти золотую середину, компромисс...


Вот и я про то же. Компромисс всегда можно найти ,если люди плывут на одной волне, а если они с разных планет, очень тяжело smile!04!


Цитата
Rin пишет:
Получается, что у тебя сейчас такой период, под названием НАКОПИЛОСЬ. В таких случаях нужно взять time out. Хотя бы на пару дней, "в деревню к тетке, в глушь, в Саратов"... Очень помогает.


Да, накопилось, ты права на все 200 smile!03! Я мужу тоже говорила о перерыве, вроде бы в начале согласился, но потом передумал и сказал что никуда меня не отпустит, так как знает что я потом не вернусь smile!01! Хорошо побыть одному с своими мыслями, так легче и решение принять, а вот когда давление... smile!04!
Цитата
Rin пишет:
Нельзя требовать от другого человека того, чего он просто не может дать. Он любит так, как он умеет и способен


Золотые слова smile!00! Я вот только теперь поняла,что просто пыталась его подстроить под свой взгляд на жизнь и вташить в свой мир, а ведь изначально мы пришли с разных позиций..вот так и разбились мои розовые очки smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#30
Цитата
Elle пишет:
А стоит только оглянуться и прислушаться к другим я замечаю, что не так у меня всё плохо


А ты не смотри как у других, сначала разберись что для тебя хорошо ,а что плохо , вот тогда и отношения строй на этом smile!23! Чужая семья- потемки smile!11!

Цитата
Ratibor пишет:
уважать себя в первую очередь


smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#31
Цитата
FINKA пишет:
отношу себя к людям абсолютно не оценивающих по внешности.


А я наоборот smile!12! Мне важно как выглядит мой партнер. Мне всегда нравились красивые и статные мужчины smile!19! Это одно из пунктов моего списка smile!19!
Цитата
princess Milisenta пишет:
Один день провести в хосписе-своя жизнь приобретёт ценность


Это уже из другой оперы smile!23! мы тут обсуждаем ценность в отношениях smile!23!

Цитата
lollyp`OoPs пишет:
а мужчины в частности, не только как сексуальный обьект или игрушку...


Смотри кому ты даришь свою любовь и ценность smile!23! Может чтото в твоем поведение дает им почувствовать чтото,как себя вести с тобой smile!23!
Цитата
kaprice пишет:
Мне кажется он не умеет любить по-настоящему


Мне кажется что любовь это одно из особенностей русского менталитета, русским важно чтоб любил smile!01! а то что он пардон свинья в жизни, на это никто не смотрит...Любовь прежде всего должна быть к самому себе и только тогда мы сможем ею поделиться с другим smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#32
Цитата
Буржуйка пишет:
Спасибо Галю за такой большой ответ


да не за что - не более, что написала я вовсе не то, что ты хотела услышать...... так по-моему........


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Галченок пишет:
что написала я вовсе не то, что ты хотела услышать...... так по-моему........


Галю, Галюю ,я же не просила написать то,что я хотела или не хотела услышать,я просила совета, взгляда со стороны...спасибо за ответ smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#34
Цитата
Буржуйка пишет:
А я наоборот [ru] Мне важно как выглядит мой партнер. Мне всегда нравились красивые и статные мужчины Мила Я Это одно из пунктов моего списка

Разве ты никогда не отступала от своего списка, не встречала людей с которыми класно несмотря на непривлекательную внешность, и наоборот- Бре Пит , а в голове ноль? А как же если любишь красивого, статного, а тут , не дай Бог , случилось что и все- он некрасивый инвалид?
#35
Финочка в том то и проблема что предыдущий мой мч, меня устраивал по всем пунктам, но он был не красив и ниже меня..и у меня потом тараканы и запрыгали...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#36
Буржуйка пишет:
я просила совета, взгляда со стороны...


.. и получив его, всех раскритиковала :-)

Принцип: слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам - оч. хорошо подходит для твоей (можно на ты?)ситуации. Т.к. никто из присутстующих не сможет аргументировано ответить, не наблюдая твоей повседневной жизни с мужем, не зная частностей не только с твоей, но и с его стороны..

Несколько раз прочитала все твои ответы на девчатьи советы. Что я поняла: завышенные требования к мужчинам (второй половине), что свойственно для женщин нашей с тобой возрастной категории: опыт общения приходит с возрастом и он же мешает строить отношения, не расчитывая их по формуле, не сверяясь со списком. Про список: а ты сама считаешь себя идеальной или близкой к идеалу женщиной-женой-матерью?

Есть, с моей точки зрения, ряд противоречивых утверждений, которые как раз и мешают жить в браке + излишние "понты" или бравада - и у меня возникает вопрос: нужны ли тебе на самом деле эти отношения? - особенно после прочтения этого: "у каждой из нас свои буквы, чтобы назвать мужчину.."

Здесь пахнет не неуважением к тебе, а твоим неуважением...

У Курпатова в книге Семейное счастье есть слова: если тебя не устраивают отношения с партнером, меняй отношения, а не партнера.

А что не устраивает тебя: партнер или отношения с ним?
#37
О,соответствие внешних и внутренних качеств встречается не часто. Высокие, красивые мужики избалованы женским вниманием и им этого достаточно. А в семейной, совместно жизни как раз нужны другие качества. Поэтому критерии отбора надо корректировать. Мой первый муж был просто Аполлон, а как человек г...о. Нынешний муж не красавец и совсем не Аполлон, но мы вместе уже 20лет. Вот и вопрос: что важнее, снаружи или внутри?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Tatish пишет:
каждый ведь ценит разное, то что важно для одного, другому даже не придет в голову ценить, он будет принимать это как должное!!!

Уменя бабуля всегда говорит: главное чтоб не пил smile!11! А для меня это вообще нонсенс!я даже не думаю об этом и не смотрю на таких. Или некоторые говорят: главнео чтоб не изменял. Для меня это само собой разумеющееся и никому спасибо за это я говорить не стану! smile!23!
Цитата
Я Я пишет:
ценить начинаешь, когда предыдущие отношения мучительны.
Согласна полностью. Или наоборот. Были хорошие отношения, но что-то не так, может даже придираешься, потом наконец отношения закончились, стали с другим человеком - и хуже. Вот так нахлебаешься горя сэтим новым, котьоорый должен был стать Лучше,и тогда и вспоминаешь старое и жалеешь что дурой была, не ценила. А поздняк! smile!04! Уже ничего не вернуть. smile!11!
Цитата
Rin пишет:
Нельзя требовать от другого человека того, чего он просто не может дать.
Есть такая фраза:Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит что он не любит тебя Всей Душой.
Цитата
Галченок пишет:
либо "ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ" либо никак
Это очень жестко! к сожалению не всегда так бывает в жизни. smile!15!
#39
Цитата
Буржуйка пишет:
и наверно я просто еще не встретила того,который смог бы проломить?
smile!11! и слава Б-гу! желаю никогда нек встретить! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Меня как то мало интересует как у других ,у каждого свои запросы от партнера и от жизни и чтото приемлемо одному= не подходит другому
Ларис, ты мне все больше по этим взглядам напоминаешь моего мужа, и поверь, я чувствую себя не лучшим образом от его принципов (вернее их отсутствия) - там может твой муж тоже страдает от этого? Может ты его обижаешь таким отношением?? оно какое-то потребительское, слишком рассчетливое... И все-таки плохо когда нет какого-то авторитета, принципов, стандартов. Лично я например не знаю как влиять на него! ЯЫ не могу ему доказать ккакие-то элементарные вещи: что нельзя ругаться матьтом при ребенке да и вообще, что надо говорить комплименты, что другие так делают - его это не интересует, что так делают другие и что это Нормально. smile!01! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
У меня был составлен список в голове, каким я хочу видеть своего партнера по жизни и отцом своих детей, он подходил в точку))
значит ты изменилась? раз больше он этому списку не сосответствует? Или ошиблась вначале что он ему соответствует? или список на самом деле неправильный и недоработанный?
Цитата
Буржуйка пишет:
Компромисс всегда можно найти ,если люди плывут на одной волне, а если они с разных планет, очень тяжело
Согласна! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я вот только теперь поняла,что просто пыталась его подстроить под свой взгляд на жизнь и вташить в свой мир, а ведь изначально мы пришли с разных позиций..
Так часто бывает. Люди изначально разные но потом начинают строить дургого, ломать под себя... А потом еще обижаются что не получилось. smile!04! Да я сама такая! smile!19! Умом понимаю что надо любить таким какой есть, но... не получается. Любить-то получается, но счастья при этом нет smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
Чужая семья- потемки
Точно! В каждом дому по кому.
Цитата
Буржуйка пишет:
Любовь прежде всего должна быть к самому себе и только тогда мы сможем ею поделиться с другим
Это получается Эгоизм. Согласна, любить себя надо, но не до беспамятства, и думать о других не в последнюю очередь. А то убийцы и насильники тоже о себе думают. О других тока не думают. smile!20!
Цитата
FINKA пишет:
Разве ты никогда не встречала людей с которыми класно несмотря на непривлекательную внешность, и наоборот
Ага. Для меня тоже внешность уже не имеет никакого значения после пяти минукт общения - я ее просто не замечаю! Но почему-то все равно у меня все мужчины были красивые. smile!19!
Цитата
a_irishka пишет:
если тебя не устраивают отношения с партнером, меняй отношения, а не партнера.
Хотя не усегда это так.
Цитата
Rin пишет:
О,соответствие внешних и внутренних качеств встречается не часто. Высокие, красивые мужики избалованы женским вниманием и им этого достаточно. А в семейной, совместно жизни как раз нужны другие качества.
Согласна! У меня так. В след. раз, если он будет, на красивого, да еще Москвича, и не посмотрю. smile!04! Нафиг надо! smile!22! высшее образование, внешность, зарабатывает - а в семье эгоист. У меня знакомая за молдованирна вышла, простого строителя - и счастлива вполне! такой парень классный! именно для семьи.
Да и вообще, парень для Любви, просто для романтических встреч, и мужчина для семьи - это две большие разницы! и требования к ним должны быть разные! Первый романтический и пылкий, эмоциональный и взбалмошный, а для второго главное заботливость, доброта, уверенность в нем, верность, в общем для семьи.
Поэтому по расчету браки и более прочные: тока расчет не на деньги а на долгую семейную жизнь. Т.е. не кого любишь до дури и плачешь из-за него ночами, а с котьорым всю жизнь может и не так страстно, но зато тепло и навсегда. Не короткое жаркое пламя, а ровный долгий огонь.
#40
Буржйка....у тебя трое детей от одного мужа и ты считаешь, что не умеешь любить? Сомневаюсь я в этом...
Незаменимых людей конечно не бывает, и в жизни нам дают всегда выбор....ценить научишься когда потеряешь, с этим согласен, поэтому чтобы н едопустить этого, то ценность можно увидеть со сравнениями....
Тот человек, который был, просто он был какой-то этап в твоей жизни, а вот муж твое настоящее....ты н ебоишься остаться одна и правильно думаешь, тем самым ты понимаешь свою ценность и уверена в себе, это главное...
Цени то что имеешь, т.к. что ты имеешь, как ни банально это прозвучит как раз является отображением тебя самое....подобное притягивает подобное...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь