Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 38519Тема: «Как научиться ценить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Вот такой вопрос у меня созрел. Как научиться ценить то,что имеешь. Я имею ввиду партнера по жизни. Мне все говорят,что я не ценю своего мужа, вот и тараканы мои задумались. Как можно ценить того,если ты чувствуешь что тебя саму никто не ценит, хотя говорит обратное, но внутренний голос противоречит, а может я сама себя настроила? Нужно любить...я не верю в любовь. Все в этой жизни имеет начало и конец. Вспоминаю свои предыдушие серьезные отношения, партнер очень сильно меня любил, баловал, я тоже как мне казалось любила, потом иы расстались изза того,что его родители были против меня, я такое терпепь была не согласна. Попереживала и двинулась дальше в путь. Я верю в то,что незаменимых людей не бывает. И еще проблема в том,что если мне чтото перестает нравиться в партнере ( имеется ввиду как он выглядит, что ниже меня , или чтото некрасиво в нем для меня, вс1..я начну сходить потихоньку с ума и не продолжать отношения smile!01! )Вообщем тараканов полно, надеюсь ктото подскажет как от них избавиться smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#2
Порой мы не ценим то что имеем, пока это имеем. А как теряем, то начинаем задумываться, а ведь оказывается все было так хорошо. Мне кажется этому нельзя научиться ценить, либо ценишь либо не ценишь. Только сильная встряска или потеря может этому поспособствовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Линночка, спасибо что заглянула smile!08! Я вот тоже думала что только потеряв можно научиться ценить, но как я привела пример с пред. мч, я пошла дальше не вспоминая и не жалея.Значит мне не сужденно этому научиться smile!15! а может я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
По моему опыту: ценить начинаешь, когда предыдущие отношения мучительны. То есть тебе классно, но что-то не так, постоянные взлеты и падения, неуверенность в затрашнем дне и этом человеке.
Потом появляется надежный мужчина, с которым легко и спокойно, вот и начинаешь очень ценить.
А еще послушаешь подруг, почитаешь форумы, по каким мелким поводам люди ссорятся, какие придурочные мужики попадаются в жизни, и еще больше ценишь, что у тебя все постабильнее и получше:)
НО: все не вечно:) Вот представишь, что твой муж вдруг сходит с ума или в семье горе какое-то, опять ценишь, что в общем все живы, здоровы и не голодные и не на улице.. а ведь все может измнениться к худшему завтра.. ценишь. Все текщие проблемы кажутся еще незначительнее..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Буржуйка пишет:
а может я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять


вот это скорее всего...
чем больше потерь в жизни, тем больше начинаешь ценить то, что имеешь...
это не только касается отношений, это вообще жизни касается... пройдя через боль и страдания учишься смотреть на мир по иному.
#6
Цитата
Буржуйка пишет:
а может я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять

Наверное так и есть smile!08!
Профиль
#7
Лариса, я тему эту читаю, как только ты ее завела.... не пишу, потому что сама не ценю то, что имею... Мне однажды один умный человек вот что сказал, в паре всегда кто-то больше любит, понимаешь... он и ценит больше, ну а другой - соответственно... НО если ты недостаточно ценишь человека с которым вместе, это не значит, что ты не любишь его... это природа людская такая...в общем сложно все smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
...я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять

... ну ты поняла, что я про это думаю... smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Как ценить? Может сравнивая с другими? Ну, например, тот пьет, бьет, а мой вот такой милый... вроде не правильно. Может вспомнить, что вначале привлекло к этому человеку, что-то же зацепило? Может именно эти качества и ценны?
#9
Финка, согласна с тобой...
#10
А знаешь, тема неплохая и если задуматься в серъез, то и твоих таранов понять можно.

Сколько лет вы вместе, а ты все время пытаешься/стараешься/добиваешься/выкручиваешься/извращаешься/уходишь/возвращаешься.....почему????? ....нужные глаголы выбери сама - но все это для того, чтобы тебе было удобно жить рядом с этим человеком.

Т.е. тебя уже что-то изначально не устраивало. Ты искала пути сделать жизнь лучше, удобнее, комфортнее....
Возможно тебе просто надоело все это. Устала??Захотелось понимания с полувзгляда....... с одного кивка головы или взмаха ресниц........

Цитата
Буржуйка пишет:
если мне что-то перестает нравиться в партнере


но ведь нам всем свойственно меняться..... и нам самим и окружающим нас людям........

Цитата
Буржуйка пишет:
может я еще не встретила того человека, которого смогла бы ценить и боялась потерять


"ТОГО" это какого???????? smile!01!

КАк понять - вот он! КАК??????

Ты изначально поставила себя выше всех. ДА! Ты красивая!! Ты сильная! ТЫ умная! Ты выносливая! Во всех смыслах этого слова!! Это отлично!

Но ты в первую очередь - женщина!!!!! И теперь, по-моему, тебе захотелось ощутить себя ею со всей полнотой, со всеми нашими слабостями...... Просто женщиной!!!!!!!! и чтобы рядом был МУЖЧИНА с Большой буквы...............

Я может и не совсем то пишу, что ты хотела бы прочитать, но - это мои мысли о твоих тараканах......


Профиль
#11
И еще ...смотрите, каждый ведь ценит разное, то что важно для одного, другому даже не придет в голову ценить, он будет принимать это как должное!!!
#12
Галченок, просто жесть) лучше никто не скажет)

Tatish, вот именно, соотношение уровня ценностей у всех людей разное. Главнео найти золотую середину, компромисс...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Ratibor пишет:
Галченок, просто жесть) лучше никто не скажет)


ой... smile!19! smile!19! smile!19!

Тань smile!00!


Профиль
#14
Однозначного ответа и совета нет. Семья - это всегда компромис. И женщина по природе своей более терпеливая и выносливая. НО... "предел на белом есть всему: любви, терпению, сердцу и уму. И мнимой беспредельности простора"...
Получается, что у тебя сейчас такой период, под названием НАКОПИЛОСЬ. В таких случаях нужно взять time out. Хотя бы на пару дней, "в деревню к тетке, в глушь, в Саратов"... Очень помогает.
У меня стаж семейной жизни почти 20 лет. Нельзя требовать от другого человека того, чего он просто не может дать. Он любит так, как он умеет и способен. А все наши ожидания, это именно НАШИ иллюзии. Или тараканы. Отсюда и идут несоответствия ожиданий(иллюзий) и реальности.
#15
Цитата
Ratibor пишет:
чем больше потерь в жизни, тем больше начинаешь ценить то, что имеешь...
это не только касается отношений, это вообще жизни касается... пройдя через боль и страдания учишься смотреть на мир по иному.

Ratibor,ты прочитал мои мысли.Я научилась ценить каждый день своей жизни.И продолжаю учиться ценить людей.
#16
А может просто надо быть немного позитивнее? Мне самой порой кажется, что хуже чем у меня не бывает. А стоит только оглянуться и прислушаться к другим я замечаю, что не так у меня всё плохо. Хотя всё равно потом возвращаюсь к тому, что у меня всё не так. Может кто нибудь знает как стать оптимисткой?

Профиль
#17
Ну у меня тоже есть проблема на эту тему только всё на оборот... он меня не ценит! Говорит что любит и боится потерять, так мне кажется что он намного больше боится просто потерять меня чем любит! Он практически не когда не делаем то что я хочу, его это даже как то не волнует хорошо ли мне, хочу ли я... Если тесно вам сказать девчонки унизительно и очень обидно бывает что твой любимый дает тебе такое отношение!!! Вот решила что в следующий раз даже по какой то мелочи постараюсь проучить его пусть представит что меня больше рядом нет! А если не вернется?!?!?! Нечего поплачу да успокоюсь, со временем найду кого нибудь кто будет меня уважать. И просто он начнёт меня немного ценить... надеюсь что всё так будет, потому что я его безумно люблю! Посоветуйте как можно добиться уважения к себе!?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лиля Gazimova пишет:
Посоветуйте как можно добиться уважения к себе!?

уважать себя в первую очередь...
#19
Цитата
Лиля Gazimova пишет:
он начнёт меня немного ценить...


вот какая установка - такая и ценность будет smile!11! smile!11! smile!11! либо "ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ" либо никак smile!06!

Ratibor smile!00! smile!23!


Профиль
#20
Галченок
smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь