Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2694Тема: «Как стать сильным и уверенным в себе человеком. Психология высокой самооценки., Что нам мешает быть уверенными в себе.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я работаю школьным психологом, и мне довольно часто девушки задают вопрос: как стать уверенным в себе человеком? Как принять себя?
Вся проблема просто в склонности к оцениванию, передающейся из поколения в поколение.
А суть в том, что оценки субъективны, они идут от собственного эгоцентризма (не путать с нарциссизмом), даже если человек что-то в себе не любит, он будет замечать это в других.
Весь мир не плох и не хорош, он просто существует, равно как добро и зло, красота и уродливость, и мы с вами.
Увы, девушки-подростки, да и взрослые женщины, сильно большое значение придают тому, что о них скажу, подумают другие люди, увы, такова психология женщины, девушки.
А вы как думаете, как стать уверенной в себе?



- Странный пост пишет школьный психолог, которую должны были учить, как помочь ребенку стать уверенным в себе. Я не психолог, однако, я стараюсь своего ребенка оградить от социальных сетей и прочих инструментов влияния на самооценку.

- Интересно, как это современного подростка можно оградить от социальных сетей? Я считаю, просто нужно учить любить себя и адекватно себя оценивать, ну и прививать желание и стимул работать над собой.

- Кажется, что любить себя, когда ты прекрасна — более лёгкий путь. Но это иллюзия, потому что любовь к себе реальна, только если она безусловна. А привести себя к неким параметрам, что бы потом любить, это лишать себя счастья, прямо здесь и сейчас. Список требований к себе никогда не закончится, он будет только расти. И как стать смелым и уверенным в себе человеком, когда данный список растет с каждым днем?

- Все комплексы прививаются в семье. Я так считаю. Самые большие раны нам наносят наши самые близкие люди – мамы, папы, бабушки, тети. Поэтому, чтобы поднять самооценку, мне пришлось уехать в другой город и минимизировать общение с родственничками.

- Да уж, в детстве выслушала от бабушки много подобных "комплиментов", обида есть до сих пор, поэтому стараюсь с ней часто не общаться, благо живём не рядом.

- Я тоже стараюсь минимизировать общение с родственниками, доставляющими мне дискомфорт. Хорошо, что моя собственная семья поддерживающая и принимающая, я в ней хороша и красива по умолчанию.

- Не у всех так, мне близкие очень помогают, особенно дочь. Но именно бодипозитив дал ключ к тому, что делать с этой ненавистью и постоянными претензиями к себе. Это помогает не скатываться к саморазрушающему поведению, дает надежду на обретение любви к себе.

- Много прочла подобных постов, но тут в одном посте вкратце собрано всё и обо всём! Действительно нужно жить в своё удовольствие, не слушать никого и любить себя! Медленно, но верно. Падая, но поднимаясь, приходить к гармонии. Девочки, не сбивайтесь с пути. Ищите гармонию! Я долго искала путь, как стать общительной и уверенной в себе. Единственный путь, на моем личном опыте, это принять себя именно такой, какая я есть.

- Как же мне нравится читать подобные истории! Они кажутся очень живыми, сразу начинаешь задумываться, что дало принятие себя тебе. Я долго искала путь, низкая, полноватая девочка в очках, как стать сильной и уверенной в себе. И нашла свой путь, начинающийся с принятия себя.

- Я считаю, что уверенность в себе проистекает из хорошего внешнего вида и ухода за собой. Толстая клуша в очках и с сальными патлами невнятного цвета, с серой, неухоженной кожей не может быть уверенной в себе и любить себя. Нужно работать над внешним видом – это путь к успеху.

- Школа - колыбель всех комплексов. Их формируют наши одноклассники и даже учителя. Детский и подростковый мозг недостаточно сильны, чтобы от этого избавиться, и весь букет психологических проблем мы несём во взрослую жизнь, что непосредственно влияет на все её сферы. И только во взрослом возрасте человек начинает осознавать неправоту по отношению к себе, вставать на путь избавления, на который уходит не день и не год. А прошлого не вернуть и не пережить.
Если бы общество было правильным, в "пути избавления" не было бы нужды, потому что изначально не возникло бы всех страданий. Ещё в 7-8 классе я писала в дневнике фразу о том, что не хочу посещать школу не из-за трудных предметов, а из-за злобы людской. Школа - это война. Я пережила её не без последствий. Страшно заводить ребёнка, зная, через что ему придётся пройти.
И я не знаю, как помочь своей будущей дочери, что ей посоветовать на вопрос, как стать уверенной в себе девушкой. Что ответит на этот вопрос психология?

- Насчет школы абсолютно согласна. До школы, я была абсолютно счастливым ребенком. Радовалась самому факту своего существования. Лишь когда я там очутилась, и впервые меня назвали хомяком из-за моих щек и пухлого телосложения, я начала задумываться, что что-то во мне не так. Прозвище хомяк так и оставалось.

- Я смогла справиться с комплексами, только когда стала ходить на массаж к прекрасному массажисту, телесному терапевту и психологу. Он работает сразу с сознанием и с телом. Я полюбила себя, расцвела, похудела, убрала целлюлит и стала ухаживать за сбой, красиво одеваться. Считаю, что каждой женщине необходим массаж.

- В зеркале я вижу обычную девушку. Да, пухлую, и нестандартную, а изнутри ощущаю себя каким-то уродом. Во мне это ощущение воспитала школа, эндокринологи, которые не помогают худеть, а разрушают психику своим давлением.
Профиль
#2
абсолютно согласна с тем что если человеку что то не нравится в себе он будет замечать это в других
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спасибо за инфу
Профиль
#4
читайте книги, становитесь лучше
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
не менее важным фактором является окружающие вас люди, именно они формируют вас как личность
Профиль
#6
нужна вера в себя и в свои силы
Профиль
#7
Знаете, как-то уверенность в себе приходит с преодолением проблем.
В 20 лет я был очень неуверенной в себе, хотя у меня реально все было.
За эти 10 лет в моей жизни очень многое произошло, и я заметила, что стала сильней, уверенней в себе. Меня учит преодоление и жизненный опыт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Трудно бороться с комплексами. Вокруг такое твориться, что избавившись от одного, можно получить кучу других комплексов. И не обязательно это комплексы, заработанные в семье.
Профиль
#9
Цитата
Kleo пишет:
Трудно бороться с комплексами. Вокруг такое твориться, что избавившись от одного, можно получить кучу других комплексов. И не обязательно это комплексы, заработанные в семье.

А как это - избавившись от одного комплекса, можно получить кучу других? Можете привести пример?
Насколько сужу по себе, избавление от одного комплекса помогает избавиться и от сопутствующих.
Профиль
#10
Самое главное верить в себя, и любить себя, и все получится.
Профиль
#11
Мне кажется, что если ситуация с низкой самооценкой зашла слишком далеко, то нужна помощь психолога.
Проверено - сама я не справляюсь.
Не хватает каких-то знаний, вектора, мотивации.
Профиль
#12
В отношении себя самого очень тяжело справиться со многими факторами, нужно каждый день себя мотивировать и это тоже не из легких работка!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лучше всего помогают повысить самооценку какие-нибудь достижения. Любые. Только нужно уметь фокусироваться именно на них, а не на неудачах. То есть неудачи нужно замечать, анализировать и превращать их в опыт. Но, повышать самооценку в зрелом возрасте очень трудно, отношение к себе формируется в детстве. Что выросло, то выросло, как говориться)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь