Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4054Тема: «Развод с первым мужем. Через сколько можно выходить во второй раз замуж?, второй муж, развод, первый брак, второй брак, выйти замуж» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, а расскажите истории про свои вторые браки, сколько времени прошло после развода, как познакомились, и как сейчас отношения , жалеете или нет о первом муже?


О первом муже не жалею, не вижу смысла вспоминать о нём. Ушла сама, на шестом месяце беременности.
Очень счастлива сейчас в браке!

Что за дискриминация. А, о третьем, четвертом браке рассказать нельзя?

Прошло больше 7 лет, ни о чем не жалею, счастлива и любима!

Первый муж погиб 10 лет назад. Уже 4 года в новом браке. Люблю и он любит. Все отлично


Зарекалась лет пять не обременять себя никем... А вышла замуж снова через год.. Жалею ли.. Ну говорят есть такая пословица:"Первый муж от Бога, второй- от дьявола, третий- от людей"

Второй брак, познакомились в ночном клубе, утром, ну вы понимаете, вместе проснулись.
Ну и как то так и живём, четверо детей уже у нас.

От хороших мужей жены не уходят, так что первые мужья всегда херовые оказываются.

Не жалею что ушла от первого мужа.

Между первым и вторым браком разница в 5 лет, не жалею что развилась что с первым что со вторым. Пить меньше надо.

Люди обычно мечтают раз и на всю жизнь. Автор, вы думаете стоит ли бросать первого и искать второго?

Первый брак 15 лет. 1,5 года одна и 5 лет второй брак - все отлично, если б не свекровь...

Нет не жалею. Даже наоборот рада,что у меня самый замечательный муж.

Какие востребованные наши женщины! И с детьми их берут замуж, и счастливы все! Остается порадоваться за вас!

У меня Бж через два месяца после нашего развода вышла замуж, потом через полгода развелась, а потом через пару месяцев опять за него замуж

Пока первый брак, первый и неудачный, главное, чтоб не последним был. Мужа не люблю, это еще цветочки-ненавижу его до глубины души и презираю, мерзость секса - отдельная и больная тема, но есть слишком много "НО" почему я еще терплю..
Жизнь без любви - сущий ад на земле, и все эти "не пьет, не бьет, зп домой, хороший отец" - все фигня, когда его презираешь просто за то, что он рядом, а еще больше ненавидишь себя

Первый брак 5 лет с ровесником, второй 15, муж был на 15 лет старше, сейчас третий 2 года, муж на 8 лет младше. Все прекрасно. Ни о чем не жалею. Не сложится - будет четвёртый. Есть хорошая поговорка - "О плохом не вспоминают, а о хорошем и сожалеть нечего"

Первый брак был БРАКОМ. Второй через 1.5 года. Я счастлива. Есть огромная разница между Мужчиной и мудаком


Первый брак уже и не был браком, официально в разводе 3 года, пыталась склеить и в один миг поняла, что надоели эти измены, обзывания, пашешь, как лошадь, то жили то не жили вместе и я ему сказала, всё расстаемся, долго отходил от шока, я на конец то вздохнула полной грудью.
Свою любовь встретила через месяц, любим друг друга уже 10 лет.

Не жалею ни капельки. В первом браке прожила 10 лет.ушёл. осталась с ребёнком и кучей комплексов. Через пол-года после ухода мужа познакомились с нынешним мужем.вместе уже 14 лет.есть дочь. Для моего мужа я лучшая и умница и красавица, а для первого была-скажи спасибо.что замуж взял.

Первый брак продлился всего 2.5 года, есть дочка, которой 9,5 лет, муж умер.. Второй тянулся 5.5 лет, лучше бы ушла сразу, но все ждала и надеялась, есть сын 7 лет, и дочка 3 года...
После ухода думала, что лет 5 точно смотреть не смогу на мужчин, но так сложилось, что встретила того, кто ухаживал ещё после первого брака...
Через месяц будет 2 года, как мы вместе, и 7 месяцев как женаты..
О прежних браках не жалею, второй вообще очень многому научил и очень многое во мне изменил..

А если разваливается 2,3-10 браки,то тут уже женщина херовая.

Не было любви, а те теплые чувства которые я испытывала он же сам и растоптал,а женское сердце склеить тяжело

Первый брак даётся богом, второй - проделки черта, а третий уже с холодной головой, для жизни, то есть от людей...

Между первым и вторым браком - 3 года, "не жалею, не зову, не плачу", как говорится, а серьёзно - уж не знаю, какой муж от чего там, людей, Бога, беса, но второй мой - самый лучший!

Супер, с первым прожили 6 лет было ужасно, а сейчас все отлично другая жизнь просто началась замечательная.

Тут часть первая моего комментария-от хороших мужей жены не уходят, ну а впрочем не всегда мужик виноват что брак развалился.

Три раза замужем. Психую- развод. Потом роспись. (муж один и тот же), но терпение у него.

Два года прошло. До сих пор скучаю и хочу к нему но это нереально. С другими мужчинами даже нормальное общения не получается, я уж молчу об отношениях.

От первого ушла сама, т.к. после 5 лет брака поняла, что у нас разные ценности в жизни. Не жалею совсем. Во втором два года и все отлично, полная идиллия.


Вышла замуж второй раз через 3 года, сейчас уже не жалею, человек он хороший и рада, что судьба подарила мне такой жизненный урок) были разногласия на фоне детей, ставили бесплодие мне, в итоге все отвернулись ( его родня), но как оказалось дело было не во мне, сыну моему 2, а он так и не обзавёлся потомством.

Второй брак он бережнее, отношение к нему. Уже обходишь ошибки, которые были совершены в первом. Да и после 30 лет взгляды и желания меняются, большинство пар становятся терпимее друг к другу.

После развода прошло почти 5 лет. В январе 2015 на сайте знакомств встретила его, через 2 часа мы пили кофе, через неделю стали жить вместе, в марте узнали что станем родителями, в сентябре расписались (я долго не соглашалась) в Октябре родили, во втором браке все по другому, возраст уже за 30, ума прибавилось, возможно мудрость начала появляться. Благодаря первому браку и одним отношениям после него, в этом браке ценишь чувства, эмоции, отношение, заботу....
Иногда кажется, что так не бывает.
На днях встречалась с бывшим по делам, не виделись 5 лет, подумала:. Все что не делается всё к лучшему, развод был лучшим решением в моей жизни.

Со вторым все ок. А первый он лучше как друг, нежели муж. Общаемся, помогаем друг другу.


Со вторым мужем вместе 11,5 лет вместе. Из них 10 в браке. Полёт нормальный. Иногда вспоминаю первого мужа и не жалею, что расстались. Слишком разные были.

Жалею... Во втором браке 2,5 года! От первого брака ребёнок 6лет! От второго брака ребёнок 1,5! Первый муж не против начать все сначала... Я вот тоже в раздумьях!

Много друг другу простили, потому и не развелись и деток двое



8 июля свадьба, 8 июня официально развод был... Нового ещё не встретила. Но все же надеюсь, что ещё повезет и не мудак меня где-то ждет.
О разводе был момент сожаления, но вроде время лечит, обидно и не более.

Про первого мужа ничего плохого сказать не могу, женились молодыми, в процессе жизни оказалось совершено разные люди, с разными целями, взглядами на жизнь. развелись после 8 лет брака. 2 года приходила в себя, переехала, новая работа, друзья, муж ни о чем не жалею.


Уже пятый год, как развелась на хрен. Молодая и глупая была, сейчас со вторым мужем 4 года как живём, жалею только об одном, что вообще вышла первый раз замуж.

Третий год одна. Но я как-то уже не жду никого. Просто решила, что буду одна и радоваться солнышку.
Видимо, нервы и психика у меня подпорчена первым мужем.

Разборчивость может родиться на основе проб и ошибок. Это как с пониманием вкуса в еде, пока всё не перепробуешь, не поймешь, что из этого самое вкусное.

10 лет не выходила замуж второй раз! Не малый такой промежуток, ждала своего принца и дождалась! Надеюсь второй брак у меня последний а то с такими интервалами на пенсии снова выйду! Если возьмут.

Встречи, расставания, но суть в том, что объективно проанализировав общую картину пришла к выводу: хорошо,что решает СУДЬБА, а не мой мозг!


В первом и счастливом браке 6 лет. Вряд ли мы разведемся, но если это случится, я замуж больше ни ногой!! Встречаться буду, отношения строить буду, но жить или замуж - увольте. Несмотря на то, что у меня очень хороший брак на взаимопонимании, идиллии и любви, я считаю, что когда одна живешь (ну с детьми) клевее намного! Никому ничего не обязана, хочешь готовишь, хочешь не готовишь (ну дети то отдельно, они много не едят), хочешь уберешь, хочешь ленишься, настроение на секс - пригласишь, нет настроения - не пригласишь, и каждый раз свидания, а не бытавуха, развлекают и ухаживают ЗА ТОБОЙ, а не ты за НИМ... Детей мне больше не надо, поэтому буду холостячкой 100 %... да и в первый раз то замуж вышла больше по обстоятельствам (любила, но в сожительство не хотела).

Уже и фильмы сняты и передачи что мужчине чтобы понять женщину достаточно просто поменяться с ней на неделю местами, а иметь 20 жён , и в итоге потом выбирать, это как у меня в прокате платьев, чем больше примеряем, тем тяжелее выбор или хочется и первого и второго и третьего, как в еде.

Вышла за первого мужа в 23 года через несколько месяцев начал мне изменять, а я дурой была, бил тоже как напьется. Проводила в армию ждала верно, но тут на работе все ходил паренек обхаживал. А я со своими заскоками, я верная. Пришел муж с армии и через неделю сел на зону. Ездила к нему и опять узнала, что и там умудрился изменить, так как сидел на подселении и у нас видимо было свободный доступ. А паренек с работы даже возил на зону к первому мужу. И тут меня озарило. Все не хочу ездить и не буду, так как первый муж просто пользовался мной. И начала встречаться с парнем который меня поддерживал, через пару месяцев забеременела, поженились. Родила двоих мальчишек. В браке 7 год. И души не чаю. Бога благодарю, что так случилось. Очень счастлива.

В 2012 году летом ушла от первого мужа, со вторым сошлась в октябре 2012. Скоро будет пять лет как мы вместе! Счастлива и любима! Дочку как родную принял от первого брака! Знакомились мы трижды в одном и том же баре (1 раз весной,2 летом и на третий в октябре сошлись).


О первом не жалею, ни что была с ним - у нас родилась прекрасная дочь, ни что разошлась - была бы счастлива, не ушла. Второй раз замуж хочется, одной, как ни крути, женщине плохо и детей еще хочется. Но так много опасений...

А вообще, второй раз вышла замуж через 5 лет после развода, правда был промежуточный гражданский муж, 3 года прожили, сбежала от него, кое как, альфонс оказался... А нынешний супруг тоже не фонтан, и вроде ребенок от него, и по любви...но как написала Лилия, очень похоже, и после таких обвинений да и то что выпивает, жутко раздражает, Так что и нежность, и заботиться отпадает желание!. Пока живём.

А можно и свои пять копеек вставлю? Женились по любви, родили дочку, трудности как и у всех в 90-е, через 6 лет развод официальный, но так и живем вместе в разводе. Лет 15 назад предложил расписаться, заартачилась, я сказал, как отрезал - 3-го предложения не будет... Намекала несколько раз, чтобы расписались официально, мол осознала, и готова вновь под венец. Но теперь я из принципа в ЗАГС не пойду. так и живем вместе уже 26 лет со времени первой росписи...

У меня тоже 4-й брак, не сразу всё стало прям идеально, но стало в итоге. Счастлива.

Когда человек стоит перед выбором он теряется, и может наступить полная неразбериха.
Но, если четко знаешь, что хочешь, обязательно найдешь желаемое.


Разница в 6 лет, от первого брака, жалею только об одном, что раньше не встретила второго мужа, ну видно так надо было для опыта.

Как говорится: "Первый брак для шока, второй - для шика". Лично у меня так и получилось. Первый брак в 18 лет, был не долгим. Второй спустя 10 лет, здесь уже все было осмысленно и осознанно. Не жалею.

Умные люди живут холостые, а кошелки хотят замуж.

Мой первый брак, он же второй. Бывает и так. Старшей дочери 19 лет, младшей 1,8. Счастливы. Как-то разбежались, потом вопреки свекрови сошлись обратно. Но, было всё, скандалы по молодости, мои прибабахи, его. А так, теперь мой самый любимый и лучший. 20 лет вместе. Обожает меня и дочек. Всегда работал, помогал. Просто когда-то так сложилось.


Я бы тоже с удовольствием развелась, но боюсь что не найду себе никого больше.

Второй муж, полная противоположность, вместе 2 года! Все отлично!

У меня первый брак тихий ужас был, мне 17 ему 22 , родилась дочка, он меня запирал дома не выпускал даже до магазина с дочкой а сам пропадал на пять дней иногда, сидели голодные и так далее, в итоге изменил мне с моей подругой, ушла от него и вздохнула!
Отношений не хотела долго жила ради дочери, дочке было 6 лет встретила парня поженились родили ещё одну дочу, все было просто шикарно до того момента пока он не подсел на Танки , и ещё три года мучений ,почти не общались видела его только со спины, пришел момент когда меня это все достала выкинула его и вещи из дома ! Два года живу счастливо с детьми!!! А замуж пока не собираюсь.

Первый брак 20 лет. Рано поженились. Двое детей. Всякое было - и измены с двух сторон и мои болезни и его игроманию, но не смогла простить агрессию на ребенка. Сын попал в больницу с диагнозом сотрясение мозга и ушибы спины. Это он его так "наказал". Тогда серьезно решила развестись, но психолог отговорила. Типа переходный возраст у ребенка, вина за развод на него ляжет и т.п. Затаила обиду, не стала ничего делать. Муж клялся, что больше этого не повториться. А потом я просто влюбилась. И все. Как взрыв атомной бомбы внутри меня произошел. Все обиды за все годы разом нахлынули. Я поняла, что выжжена давно полностью. К мужу не испытываю ни любви, ни тоски не жалости. Ушла. А он запил и через неделю после развода разбился на мотоцикле насмерть. Замуж я вышла ровно через год после развода. Сейчас счастлива. И единственно о чем жалею, что не развелась раньше. Сейчас я снова мама.
Профиль
#2
Нет установленного термина через который можно вступать во второй раз в брак
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Почему какие-то границы, рамки?
Да когда встретите вы мужчину, с которым захотите вступить в брак - неважно, когда, через какой срок после развода с первым мужем. Тут вообще нет никаких норм. Только вы решаете!
Профиль
#4
Хоть на следующий день, а смысл? опять на те же грабли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Инна Молодова пишет:
Хоть на следующий день, а смысл? опять на те же грабли?

Ну, можно встретить хорошего мужчину.
Знаю много девченок, которые, побывав замужем за м...ком, выходили за прекрасных мужчин. И даже имея на руках 1,2 и даже 3 детей!
Профиль
#6
Не повезло с первым мужем, значит повезет со вторым. smile!32!
Профиль
#7
Когда почувствуете что готовы и при этом вам сделают предложение тогда и можно smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Когда позовут опять, тогда и выходить) Когда встретится хороший человек, и смотря какая причина развода, может, к тому моменту он уже появился. Но в данном случае лучше не торопиться, чтоб опять не вляпаться
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь