Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1813Тема: «Где знакомиться с парнями,, Общение с мужчиной для серьезных отношений.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Знакомства с парнями.

Девочки, теперь тупой вопрос! Как и где вы знакомитесь с парнями.



- Университет, путешествия, работа, увеселительные мероприятия всякие, спорт, интернет и т.д. Общение, знакомство может произойти где угодно.
У меня парень - брат моей лучшей подруги.

- Соц. сети и ещё планета земля.
Выхожу, вижу парня, кричу "пацан, идем знакомиться, чего, кого".

- Где знакомиться с парнями? Они сами знакомятся. Я со своим на работе познакомилась.

- С одним было удивительное знакомство. Он врезался своей машиной в машину подруги. Не было счастья, так несчастье помогло.

- Не знаю даже, где лучше знакомиться. У нас на работе 90% - мужики, а человек более 3 тысяч работает, общения с мужчинами предостаточно, раздолье для серьезных отношений, незамужней долго ещё никто не оставался.

- Друзья друзей.
Они должны с тобой знакомиться, а не наоборот.

- С мужем в школе.

- Это где ж такая прекрасная работа-то?!

- Для некоторых, видимо, проблема - где знакомиться с мужчинами. У меня, наоборот, женщин вокруг мало, общаться не с кем. Вокруг мужики одни. Вот у вас трудности.

- На пляже, но это вряд ли знакомства для серьезных отношений, скорее, для развлечения.

- Машиностроительный завод.

- Полно мест, где знакомятся с мужчинами. Войсковая часть. В библиотеке. На работе.

- В сериалах, конечно же!

- Да где угодно шеи сворачивают и сами бегут за мной.

- У меня знакомства с парнями и в соц. сетях, на мамбе, в спортзале, на дороге в пробке, на улице, странный вопрос вообще-то. А еще я как-то в больнице лежала и познакомилась, целый год встречались, что для меня долго прям.

- Видео байгужина "места скопления достойных мужчин".

- Зачем с ними знакомиться? Скоро будет "какой букет подарить парню ", или "подскажите, где купить любимому шубу".
Короче, автор, они сами должны знакомиться. И это может происходить хоть где.

- Вот что за глупые стереотипы? Не стоит так потребительски относится к парням и перекладывать всё на них, а то жуткий сексизм.

- Я в лесу познакомилась и вот, серьезные отношения у нас.

- Через друзей познакомились, да и до этого все знакомства были живые, не из инета. Друзья, учеба, каток и т.д.

- Никогда в жизни не знакомьтесь в соц. сетях и интернете - там одни мудаки.
Я в этом году познакомилась с 2 на пляже, с одним в аэропорту, с 2 на курорте, куча парней знакомились со мной в клубе (но это не вариант, я только коктейли пью, болтаю и валю). 2 остановились, познакомились, когда я шла по дороге. Несколько знакомились в торговых центрах и в транспорте, но я принципиально в этих местах не знакомлюсь, со многими познакомилась на волейболе (играем летом на улице), в спортзале знакомства с парочкой, но там какие-то тупые, в ресторанах - само собой, легко познакомиться.

- В компании друзей.

- Причём здесь потребительское отношение? Если вам сильно надо – знакомьтесь, мне это никогда не было нужно. Отношения, построенные по инициативе женщины, никогда не будут для неё хорошими. Мужчинам интересны недоступные женщины, а собачки, которые за ними бегают, им не интересны.

- Бывший муж был одноклассником. Мой нынешний меня на дороге подобрал. Я опоздала на автобус (бежала за автобусом, материлась, все как положено), а он остановился и предложил подвезти. И это за 100 км. Типа по пути. Денег брать не хотел. А на второй день уже ждал меня. Через неделю я уже переехала к нему. И да. Ничего ему не по пути было. Он жил в соседнем доме, и каждое утро наблюдал, как я опаздываю на автобус. Необычные бывают знакомства в парнями, верно?

- Ужас логика, что в интернете одни мудаки, смешно.

- Если женщина инициативная - она сразу собачка, которая бегает? Не смешите меня. Королеву из себя глупо и смешно строить.

- Не обязательно строить, можно быть, каждому – своё.

- Глупо ставить себя выше мужчин и считать себя королевой, спуститесь с небес.

- А вы, простите, кто, чтобы спускать кого-то с небес? Не знакомиться самой и не бегать - не значит ставить себя выше. Вас прям как-то раздражают взгляды, отличные от ваших. Я же уже написала, что если для вас приемлемо самой знакомиться и т.д., то это ваше дело, я придерживаюсь иного мнения.

- Сексизм раздражает. Многие или почти все мужененавистницы или сексистки. Хоть сами этого не признают.

- Если мужчина нормальный, самодостаточный, уверен в себе, и вы ему понравитесь, то он сам познакомится без проблем. Если вы ему не нравитесь, если он не уверен в себе, то он не познакомится. Вывод: зачем самой знакомиться с тем, кому вы не понравились, либо с неуверенным в себе недомужиком? И мужененавистничество тут не при чем.

- Используй интернет по назначению, не все тут мудаки, есть ресурсы именно по интересам, расширяй круг общения вообще. Так же на спортивных мероприятиях очень много мужчин для общения, серьезных отношений, разговорный клуб любого языка, в кафешках в обеденное время, например, попробуй прогуляться одна в центре. Или не одна, компании парней очень часто подходят к компаниям девушек .А вот разнообразные сайты знакомств для меня - пустая трата времени.

- Что-то несмотря на свой активный образ жизни в реале, первый раз через знакомых и вот мужа на улице нашла, во дворе нашего дома.
Я про серьезные отношения говорю.

- Где лучше знакомиться? Да где угодно. По работе, на улице, в кафе, при оплате коммуналки в банке.

- Сами мужчины пусть знакомятся.



- На курорте, сбежала со своего города жить, а он приехал поработать. Теперь этот "курортный роман" не кончится никогда. Мы женаты и у нас милашка дочка недавно родилась.

- Через друзей, на праздниках или др. мероприятиях.

- Почему сразу недомужиком? Может, он интроверт.

- Если мужчина нормальный, самодостаточный, уверен в себе, и вы ему понравитесь, то он сам познакомится без проблем. Если женщина нормальная и уверенная в себе, она тоже может познакомится первая.

- Так зачем знакомиться с мужиками, если они всегда сами знакомятся, при условии, что женщина понравилась? И мужики - охотники и добытчики. Им интереснее девушки, которых надо добиваться, а не те, которые сами к ним в руки бегут.
Для меня - неприемлемо знакомиться первой. Это тупо.
Если для вас это нормально, то никто не запрещает - подходите, знакомьтесь, каждому - своё.

- Немного страшно знакомиться с теми, которые сами подходят, сразу представляешь, как он потом к другим подходит после знакомства с вами.
Меня пугают такие, они еще такие приставучие. И в итоге они с лёгкостью знакомятся и с другими, и до меня, как выяснилось, туча баб у них. Но лично это мой опыт, может, у других по-другому.
У меня просто два раза были реально серьезные отношения, и два раза это был случай жизни. Первый раз знакомые познакомили. Второй раз я забыла карту в банке, и то потом ещё раз столкнулись и в процессе разговорились и обменялись номерами. И то мой номер попросили после моего предложения - "если что - звоните".
Но я верю, что есть на свете мужчины, которые как только чувствуют свою половинку - бегут к ней знакомиться и больше не бегут к другим.

- Со мной часто знакомятся, вот как мне лет 14 исполнилось - так и начали. Но вот сейчас ваш комментарий прочитала и поняла, что я ни разу не знакомилась ни с кем, даже, когда ко мне сами подходили, прикол. Так что все мои знакомые - институт, работа, соседи, либо через уже знакомых, а тупо на улице ни разу не познакомилась.

- У меня часто такое бывало, что я бежала от таких, бывали настойчивые. Начинала общаться, там лажа такая была.

А Вы что порекомендуете – где знакомиться с мужчинами, парнями?
Профиль
#2
Не поверите, я через сваху познакомилась :)
Подружки сделали мне подарок на ДР, оплатили услуги свахи, Надежда. В итоге я пошла на встречу, а нашла там свою судьбу...
Сначала вроде как с человеком которым она познакомила не сложилось общение, так себе. Но в итоге скажу что были два просто великолепных свидания, а через два года и брак. Вот такие пироги, как вариант...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я познакомилась с будущим мужем через интернет.
И такое бывает!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь