Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2169Тема: «Мужчина, семья и обязанности, мотивация, женщина, домохозяйка, Брак, отношения, ответственность, семья и равноправие, модели семьи.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Продолжение разговора о браке, обязанностях, моделях семьи, начало
Брак и личностный рост, отношения и гендерные роли, Обязанности. Семья и развитие личности, модели поведения.age

- У женщины всегда есть занятия и заботы. Женщины добрее и сострадательнее, думают о близких, о себе и детях. В большинстве.
Мужчины же нуждаются в работе и дисциплине. Они деградируют намного быстрее и чаще женщин, если ведут жизнь оболтусов. Да-да. И мотивации жизненные у них страдают. Нет семьи и жены у мужчины - нет мужчины.

- > У женщины всегда есть занятия и заботы.
Конечно, есть, посидеть в интернете, пообсуждать плохих мужчин, покрасить ногти, попричитать о том, как тяжело женщине живется.
Мужчина нуждается в сексе, всем остальным он может обеспечить себя сам или с себе подобными, т.е. с мужчинами.
Мужчине семья не нужна, как и брак, это ты сама для себя придумала, что мужик сидит и думает, кого бы на шею себе посадить, брак нужен самке.

- А вот и нет. Брак нужен мужчине не меньше, чем женщине. В конце концов, именно мужчина делает предложение.
Мужчина после 30 нуждается в браке. Иначе у него начнут страдать все органы и системы, включая психику, сердце и особенно моче-половая система. Это мнение врачей.
Впрочем, достаточно посмотреть на женатого и холостого после 30. Все ясно становится.

- Это женский аутотренинг, не более. Мужчине, если тот имеет регулярный секс, брак не нужен.

- Брак нужен мужчине ещё больше, чем женщине.
Однако, именно мужчины мне предлагали расписываться, а не я им. Странно-то как, правда?

- > Иначе у него начнут страдать все органы.
Приведи примеры исследований, подтверждающих, что брак влияет на функциональность органов.
> Посмотреть на женатого и холостого после 30.
Смотрю регулярно, первые - жалкое зрелище - измочаленные, жирные, уставшие от всего, с пониженным либидо.
Вторые - полная противоположность.
Воспитанные женщинами и по женским же канонам, таких немало. Не вижу ничего удивительного, такие себя по жизни всем обязанными считают.

- Ответственный человек чувствует себя обязанным. Это нормально. Я вот знаю, что должна своей семье, мужу и ребёнку. Они - моя ответственность. Так же бабушке своей должна, поэтому оплачиваю сиделку.

- Твои знакомые - это, конечно же, процентное большинство и показатель, от того, видимо, 50% разводов по стране - от хорошей жизни бегут же. А скорее всего, очередная твоя фантазия, в которую ты искренне поверила.
Ответственный человек и раб-терпила - это разные понятия.

- Это была книга о мифах о любви и сексе. В ней и писали о том, что брак нужнее мужчине. После определенного возраста особенно.
У меня - наоборот. Знакомые мужчины за 35, невостребованные и одинокие выглядят жалко, с психикой нелады.

- Они это делают, поскольку любят женщину и желают быть только с ней. Желают создать свою семью и нести за свою семью ответственность.

- Я видел книги, в которых писалось, что женщины - мусор и в принципе должны быть на уровне домашних животных и жить в загонах. Давай теперь из этой позиции исходить, ведь так написал какой-то поехавший в книге.

- Если жена любит и ухаживает за мужем, устраивает его быт, не пилит по мелочам, мужик расцветает. Потому что в хороших женских руках.
Там книга не какого-нибудь поехавшего женоненавистника, а коллектив авторов плюс приведены статистические исследования. Серьезный труд.

- Желание нести ответственность – бред, физиологически никакой живой организм не запрограммирован усложнять свое существование, лишь упрощать.

- Я в данном вопросе лучше мужу своему поверю. Который считает, что мужчина должен создать семью и нести за неё ответственность. Это его тыл, это даёт ему силы.

- Разумеется, ты мужчине сделала одолжение, навязав ему брак с собой. Я и не сомневался, что ты так думаешь, ведь без брака он и не мужчина был, а ты ему такое благо подогнала.

- Так и скажи, что пояснить ничего не можешь. Мне лично не особо была нужна семья и ребёнка я не хотела никогда иметь. До 30 лет вообще думала, что мне и без детей отлично живётся. Однако, влюбилась в мужчину, который меня убедил родить ему малыша и стать его женой. Я совсем не семейный человек была тогда. И мне семейной жизни не хотелось вовсе.



- Книга ''700 ложных истин о любви, сексе и семейной жизни'' В книге разделы:
Семья и брак - Социально-психологические исследования.
Психология. Общая психология. Психология личности. Психология пола. Проявление отдельных психических процессов.

- У меня так. Считаю, что мужчина обязан и должен. Кому не обязан ничего, тот - тупая дура, которая портит мужчин и делает их слабаками.

- Ну, насколько же ограничены и тупы бабы, которые считают, что кроме ежедневной мерзкой работы женщине больше нечем заняться!
Меня добивает аргумент в пользу работы, типа вдруг муж бросит, или вдруг муж умрет - жуть с такой установкой жить. Прикинь, подходишь утром к мужу и говоришь "вдруг ты умрешь, или бросишь меня - пойду на завод!" -ужас же. Жить и ждать, что все умрут. Класс, бабы в конец загнались.

- Я считаю, что мужчина - это добытчик! Женщина создает уют и тратит на себя деньги, чтобы радовать глаза мужа. Это было испокон веков! Если женщина работает, то с работы она приходит и убирается, стирает, готовит! Мужчина же пришел с работы и все, он отдыхает. При этом они хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину! Нет! Это наша заслуга - тратить на себя любимую деньги! Никак иначе!

- Убивают некоторые комментарии типа "зачем мужик нужен, если не работает?", "те бабы, которые работают -дуры", "только тот, кто полностью обеспечивает жену и чья жена не работает, считается настоящим мужчиной". И потом эти существа удивляются, что к ним относятся, как к вещам и не любят. Да о какой любви такие бабы смеют говорить, если выбирают не по критерию чувств к человеку, а по критерию его заработка? Ох, ну, если вы выбираете на основе заработка, то будьте готовы быть вещью, игрушкой для мужчины. А чем тогда отличаетесь? Вас купили, вы как домашнее животное, скучно - пинок под зад и другого питомца найдут.
Это все к тому, что выбирать по принципу "обеспечит, не обеспечит"- отвратительно. Если любите, то будете работать и помогать, если это необходимо. Ведь если мужчина любит, он сам будет стремиться работать и зарабатывать. Но по-настоящему любят, конечно же, настоящих, чувственных девушек, а не потребителей.

- Тут речь не про выбор на основе заработка и не безделье! Речь о том, что мужчина должен чувствовать ответственность за свою семью. Не взваливаться это на плечи жены. На её плечах и так много всего. А работать в свой кайф, ибо это кайф, зарабатывать деньги, занимаясь тем, что нравится - просто замечательно!

- Я не говорю, что женщина должна обеспечивать семью. Я имею в виду, что бывают ситуации, что мужчина не может заработать столько, сколько надо для полноценной жизни. Ну, трудности у него. Проблемы. Или просто не может работать на работе с высокой зарплатой, хотя стремится к этому. И что, бросить его? Уходить? Господи, я искренне не понимаю, как можно из-за такой фигни бросить человека. И вообще любить на основе заработка. То есть, женщины с такой позицией априори не могу влюбиться в простого парня с не очень высокой зарплатой? Ну, это еще раз подтверждает, что им неизвестно понятие "настоящая любовь". Когда любишь, будешь делать все, чтобы быть вместе. У меня так.

- Смешно. Нет, у девушки все нормально, муж двести с половиной тысяч где-то зарабатывает, она ребенка воспитывает и домохозяйка, он ее финансово поощряет за это, так и должно быть! А вот тех, которые за бесплатно обхаживают мужиков или еще приплачивают сверху, я не понимаю. Подвиг, не подвиг, а это труд и на рынке труда он оплачивается. Посмотрите, сколько получают домохозяйки и воспитательницы, суммируйте. Хватит уже вестись на то, что якобы это женская обязанность! Мужчинам, которые так говорят, нужны не отношения, им нужна угодливая рабыня, а с другими можно и на стороне погулять. Если муж финансово не поощряет труд любимой женщины, значит, можно ему спокойно сказать: "А иди-ка ты, я готовить не хочу".

- Я вот не понимаю, здесь основная часть - поехавшие в комментариях? Если ты на равных с мужиком и работаешь, то какая готовка и прочее? Пусть готовит по расписанию через день! С чего здесь почти каждая считает, что женщина должна и работать, и быть домохозяйкой?! Вам не кажется, что это перекос? А все со времен советской власти, когда народ обманули не только с коммунизмом, но и с женским равноправием! Большевикам выгодно было вдвое (примерно) больше работников на заводах, и если европейские женщины разделяют работу по дому с мужьями, то наших тупо обманули. В России женщины и работают, и выполняют всю работу по дому! В общем, забудьте про это и даже больше не пишите.

- В общем, лично меня готовка и прочая ерунда не устраивает, стирка и чистота по любому, но это больше даже для себя, хотя мужик мой тоже должен любить чистоту и все для этого делать! Я хочу свой бизнес, хочу зарабатывать деньги и зарабатывать вместе с мужем! Одним делом заниматься, в общем. Я тяготею к деньгам и к зарабатыванию денег, я люблю деньги, я люблю их делать!



- Я согласна с автором, но в том случае, если у мужчины и женщины хорошие взаимные отношения, а не просто потребительские. И если они оба этой позиции придерживаются. Никто не хочет быть обманутым, я бы не хотела, чтоб мой брат, сын, друг был для девушки только кошельком. И не хотела бы, чтоб сестра, дочь, подруга оценивала "качество" парня по его зарплате. Уметь заработать должен каждый - и парень, и девушка, ведь жизнь очень непредсказуема.
А так в целом мы такой позиции и придерживаемся, мужу это приятно, он не боится ответственности, а меня не напрягает работа по дому - готовка, уборка.

- Ах да, девушки, давайте не будем тыкать в мужиков, мол, ты обязан обеспечивать, вот давай! Мужики и так пошли несуразные какие-то, как зверьки зашуганные. Давайте лучше покормим и полюбим их, а там они и сами с радостью сделают все, что мы захотим. Только делать это стоит с тем, кто действительно нравится, а не как в том посте "потерпеть, поднакопить денежек и уйти".
Меня напрягает только, если я не могу хотя бы час-два в 2-3 дня посвятить только себе, не дочке и не мужу, а я хочу побыть иногда одна. Вот если я этого долго не могу сделать, я начинаю психовать и скандалить. В это время я хочу сходить в магазин или на фитнес, или в бассейн, или накрасить ногти, или просто полежать в ванне. Но чтоб ко мне не приставали с вопросами типа "где подгузники, сделай гренки, кажется, она хочет кушать" и т.д.

- У нас явно что-то не так: в России женщины и работают, и полностью домом занимаются и детей своих растят, а мужик только работает и приходит с видом царя, требуя жрать и диван для отдыха. И у нас эта модель семьи уже у 3-4 поколений, как норма. Тьфу.

- Ага, у меня европейские корни и я очень тяготею к европейской культуре, это на генетическом уровне, мне даже не объяснить, так вот мне прям противно от этих типично русских мужиков немощных, которые считают, что могут верховодить женщинами всячески. И это малая доля описанного кошмара! Они могут попрекать деньгами, угрожать выселением вместе с детьми, бухать и т.д.

- А это ужасно. И ещё домашнюю работу никто не считает работой. Типа домашние дела - не дела вовсе. К женщинам в наше время слишком много требований.

- Так ты видишь, эти овцы и сами так считают, они все это должны, а чмырь им ничего не должен, круто.

А Вы что думаете браке, обязанностях, моделях семьи, ответственности?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь