Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6187Тема: «Где познакомиться с парнем, мужчиной. Одиночество в сети., Сайт серьезных знакомств. Знакомства в интернете.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Продолжаем тему, как познакомиться в интернете. У вас был опыт знакомств в сети? Реально ли это?



- Неделю назад подруга вышла замуж за парня, с которым познакомилась на сайте знакомств 1,5 года назад. Оба очень классные ребята. А я думала, там только страшные и неудачники.

- Я зашла поугорать, ушла оттуда с мужем. И сестра тоже. Так что найти свою вторую половинку на сайтах знакомств очень даже реально.

- Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась. Но думаю, скоро развод у нас будет. Оказывается, его бесит мойцеллюлит. Так что странные пассажиры там – это нормально, увы.

- Универсального совета нет. Мне помогают энергетически сильные дни, по лунному календарю, в интернете куча информации, плюс полностью исключить из своей жизни постоянно жалующихся людей. Слушать негативные мысли тоже очень плохо для энергетики. И вот даже же ваша фраза, что вас "постоянно бьёт жизнь", говорит о том, что она так и будет бить вас к сожалению. Настой самое главное, постоянные аффирмации, через 6 месяцев полностью изменили мою жизнь! Чего и вам желаю, просто начните с себя.

- В аккаунте вашего знакомого, как я поняла, было написано, что надо обязательно ставить галочку серьёзные отношения, брак, дабы отсечь тех, кто этого не ищет. Или искать сайт серьезных знакомств.

- Я дважды была на сайтах знакомств. Первый раз закончилось отношениями, которые длились 5 лет. Второй раз - через месяц знакомства, начали жить вместе, через полгода поженились.

- Посчитала комментарии до того момента как вы написали, "половина комментариев о том, что сайт знакомств - бесполезная трата времени". Так вот 16 положительных отзывов и только 4 отрицательных, включая ваш.

- А я на сайте знакомств познакомилась с парнем, который стал мне другом и позже познакомил меня с моей нынешней любовью. И такое бывает. Я с мужем на сайте знакомств познакомилась, можно и так сказать. Общей дочке уже 1 год и 2 месяца. И сестра со своим мужем на сайте знакомств познакомилась. Уже 15 лет вместе и 2-е сыновей.

- Вначале больше было комментариев, похожих на реальную жизнь. А потом пошли хвалебные отзывы сайтам, как там все запросто знакомятся и строят семьи. Реальность же такова, что да, лет 5 назад можно было завести серьезные отношения. Но поледние 3 года одни альфа-самцы, после общения с которыми мало того, что разочаровываешься в подобных сайтах, так еще и самооценка падает.

- Два года назад я ходила на свидания через тиндер. Тоже искала, где познакомиться для серьезных отношений с парнем. 6 кавалеров, 5 из них нормальные ребята, ищущие нормальных отношений. Так и встретила своего бойфренда, два года вместе прожили! Расстались по моей инициативе, но тут уж я нанулила, наминусила, тиндер не причём! Моя подруга близкая уже 3 года замужем, познакомились тоже через тиндер. Так что не надо ля-ля.

- Мы с мужем встретили друг друга на сайте знакомств. Вместе уже 10 лет, из них 9 в счастливом браке.

- А мы с мужем там и познакомились, попили кофе вместе, и вот уже ребёнку 2 года, и мы счастливы. Поэтому свою судьбу можно встретить где угодно, даже на сайте знакомств.

- Как хорошо вы написали! Я вообще всегда живу с глубоким внутренним убеждением, что мой мир заботиться обо мне и все происходит только для моего блага. Так и есть, безгранично счастлива!

- Если вам такие мужчины попадаются, вам надо проработать подсознательные установки и отношения с папой. Подруги в тиндере знакомились. Одна уже больше года с парнем, вторая около года. Счастливы. И даже если что-то идёт не так как хочется, по итогу приводит ещё к большому счастью. Пока одни не верят в силу человеческой мысли, другие наслаждаются всеми благами судьбы, счастья!



- Вы говорите, что не надо отпугивать мужчин галочкой в разделе "серьезные отношения, брак". А другие говорят, что наоборот надо сразу оговорить момент серьезности отношений, чтобы отсеялись лишние. Я запуталась, что в итоге указывать? Как сайт знакомств работает по факту?

- Я уже три года целенаправленно знакомлюсь на сайтах знакомств, то в сайтах, то в соцсетях (в реале искать не получается, т.к. работа и ребенок) и ничего хорошего не получается, притягиваю ужасных людей, отношения построить не могу, а так хочется семью. Начинаю понимать, что дело во мне, что какая то установка в голове неправильная, по этому и встречаю неадекватов. Не сдаюсь, знакомлюсь, но тут же как только неудача - настроение еще хуже прежнего. Вот так.

- Познакомилась с мужем на лав планет! Не теряйте надежду, везде есть хорошие ребята! Главное, правильно себя подать там!

- Я познакомилась на сайте с мужем! У нас есть замечательный сын - 2,5года! У мужа сестра познакомилась на сайте знакомств со своим супругом. 7 лет вместе, 5 женаты, собираются ща вторым ребенком и всё у них отлично. Хотя я сама в сайты знакомств раньше не варила

- Мы с мужем там познакомились. Женаты 2 года, ребёнку 7 мес. Я хотела серьёзных отношений, но не верила в этот способ. Ну, думаю, хоть походу на свидания, послушаю, какая я красивая.

- С мужем познакомились на сайте знакомств, вместе почти 7 лет. До него тоже знакомилась и на сайте знакомств,и в вк даже, почти все приятные интересные парни. Есть несколько знакомых пар, которые также познакомились в инете. Я обеими руками за такой способ знакомств! Знакомства в интернете вполне могут обернуться счастливыми отношениями, я это знаю на практике!

- Все истории про сайты знакомств с счастливым концом, которые я слышала, начинались так «я написала ему сама», может это и есть ключ к успеху? Там ведь можно расширенный поиск делать, фильтры ставить и тд.

- Девочки, которые сейчас на курсе и которые еще не нашли подругу в круге подруг, отзовитесь! Хочется общаться, обсуждать, а в моем круге тишина. Мне 27, замужем, 2 детей.

- Девушки, может кто был в такой ситуации. Муж поднял руку, и не считает себя виноватым, довела я, даже не извинился! Вместе 10 лет, ребенок. Ужасная обида, не знаю что делать, хочется бежать, но никакой решимости из-за ребенка, жалко. А может и созависимость . Помогите, пожалуйста, советом!

- Мы с женихом познакомились на сайте знакомств, хотя изначально ни он, ни я отношения не искали, мне нужно было с кем-то говорить, и до знакомства с ним у меня уже была куча собеседников собеседников, с которыми мы даже не заикались о том, чтобы встретиться в реальной жизни. Его приветственная реплика была настолько глупой, что заслуживала только бан, но тогда спас подробно составленный список увлечений. В итоге мне открылся совершенно удивительный человек, и даже в голове при первой встрече щелкнуло: "вот он - твой муж". До сих пор не могу поверить, что сайт знакомств подкинул мне такую находку. Так что интернет знакомства – это реально!

- Много лет назад моя подруга там встретила парня и вышла за него замуж. Родили ребёнка. Я тоже там находила хороших парней. Были отношения. Но, конечно, извращенцев там больше, или уже женатых. Да, и брат там нашёл жену за 1 день.

- Я свою первую любовь - гражданского мужа (1,5 года вместе прожили) нашла на сайте знакомств. Конечно там много неадекватных. Но надо свою анкету нормально заполнить и общаться, общаться. Потом встречаться, при этом в людном месте. И если издали видно - что неадекват, можно и не подходить. Много мужчин заняты работой, развлекаться особо не умеют, а семью хотят. Вот для таких выход - сайт знакомств. Но если почитать все комментарии, то действительно большая часть познакомилась лет 7-10 назад. Тогда немного другая обстановка была, хотя и извращуг хватало.

- Познакомились на сайте знакомств, вместе 9,5 лет, недавно отметили 8 лет свадьбы, дочке 7 лет, сыну год. В основном там для "коротких встреч" люди сидят. Я тоже не искала мужа, но как-то закрутилось и понеслось.

- С мужем познакомилась на сайте знакомств. Сделал предложение через месяц отношений, поженились, растим сынульку! Очень счастливы, что нашли друг друга, хоть и не очень романтичным способом! Девочки, не знаете, где познакомиться? Попробуйте, это реально познакомиться в сети с нормальным парнем!

- Я с мужем на сайте знакомств познакомилась (на православном). Женаты, венчаны, счастливы. Живем-поживаем.

- Вы не смеётесь? Там же сидят одни извращенцы либо женатые и по большинству, они тоже извращенцы.

- Познакомилась там со своим мужем. Хотя не верила в подобный вид знакомства всерьез. Живем уже 3,5 года и воспитываем полуторогодовалого сына. Сейчас же 21 век, и большинство людей залипают в гаджетах. Как же еще знакомиться?

- Начиталась тут вас всех — мамбу скачала, уж незнаю как насчет кандидатур мужа, но время проводить весело. Сразу пишут штук 20 парней, комплименты говорят, а ты такая сидишь и выбираешь — "в сугроб этого", "а этот ниче так, симпатичный". Ахах, настроение поднимает.

- Я познакомилась 5 лет назад на сайте знакомств с моим мужем! Итог - вместе и воспитываем 2 детей! Я и все мои знакомые замужние, там познакомились со вторыми половинками. 100% правильный подход, должно быть легко и весело. А там как Бог даст.

- Познакомилась с мужем на Topface 4 года назад. 2 года женаты, красавица дочка 1 год. Ищете, где познакомиться с парнем? Сайты знакомств вам в помощь. Поверьте мне, это вполне реально.



- Дважды выходила замуж благодаря знакомству на сайте знакомств. Первый раз в 2010 (прекрасный человек, уважаемый юрист), брак просто распался через 2 года и не из-за того, что там познакомились. А второй раз в 2013 и по сей день в браке (переводчик, образованный, и просто самый лучший). Смешно, девочки, писать, что там одни извращенцы! Там все! Как и в реале! Всем добра, любви и удачи!

- Познакомились с мужем в прошлом декабре на баду, в июле поженились, через месяц ждём ребёнка и очень счастливы! Подруга удачно вышла замуж через сайт знакомств тоже.

- А меня умиляют мои подруги, которые на словах хотят отношений, но ничего для этого не желают делать. Сайт знакомств - это не романтично, а они хотят чтобы как в сказке, на улице или в клубе? Чем это лучше не понимаю. И вот едут они с утра на работу и вечером с работы одним маршрутом, с друзьями одними и теми же хотят развлекаться. Шансы есть, конечно, кого-то встретить, но мало

- Я со своим мужем познакомилась даже не сайте знакомств, а через объявление в газете. В разделе знакомств! Было это в 2005! Женаты, хотя тогда не делала никаких далеко идущих планов. Просто знакомилась, в моём городке мало было мест для знакомств. Вообще, могла бы целую книжку написать как искала мужа. Итог счастливый, но пока искала - каких только мужиков не попалось. Знакомства с мужчинами – это лотерея. Как получиться.

- Подруга готовиться к свадьбе с мужчиной, которого встретила на сайте знакомств! А мы с мужем познакомились на сайте знакомств, хотя никогда серьезно к таким вещам не относилась. В феврале будет 10 лет как женаты. Двое детей.

- Мужа там нашла. 10 лет брака и три сына 8, 5, 2 лет. Мы с мужем как раз так и познакомились)причем оба не искали в тот момент серьезных отношений, просто для общения. Всем ищущим - удачи!

- Мы познакомились тоже на сайте знакомств. 7 лет вместе. Все там знакомятся. От Президента до студента. У нас на работе три мужчины нашли жён через СЗ. А у девушек не такая удачная статистика. Лично у меня свидания напоминали собеседования, второй раз не ходила.

- Здравствуйте! А как мужчине правильно сказать, если заболтались по телефону, или свидание затянулось? Чтоб не было "ты что, не хочешь со мной общаться?" и не приходилось выдумывать, что куда-то спешу, не люблю врать. Как сказать? Пока что не очень-то находятся хорошие парни. Чаще секса желают.

- С мужем познакомилась там когда уже совсем отчаялась встретить там адекватного и привлекательного. Но в тот момент я была расслаблена и относилась к этому легко, как к игре.

- Я познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. В прошлом месяце он сделал предложение. Моя сестра замужем уже 3 года. Тоже на сайте познакомились. Так, что кто ищет, тот всегда найдет, главное не сдаваться! Бесплатные знакомства на обычных сайтах – это реально, очень многие встретили так свою половинку.

- Я на сайтах знакомств знакомлюсь всегда уже больше 8 лет, тк клубы, вечеринки и компании это не мое, почти нигде не бываю. Пробовала mamba, loveplanet и тиндер, сейчас посоветовала бы тиндер, раньше на мамбе было много достойных мужчин.

- Главное - хорошие фотки, лаконичная и достойная анкета и терпение. На сообщения ребят, которые не заинтересовали - ничего не отвечаю, удаляю и все, чтобы время не тратить. Если кто-то заинтересовал, даже без фото иногда, созванивалась, если все ок - встреча. Очень важно на свидании не пить и не выглядеть доступной, так как на сайтах знакомств очень много мужчин ищут одноразовые встречи.

- Я только на сайтах знакомств и знакомилась, в том числе с мужем. Важно не растягивать переписки, а сразу встречаться. Мужчины там такие-же, как в жизни, совершенно разные. Поэтому я сразу обозначала, что хочу серьезные отношения, а не повстречаться, рассчитывая, что хочу познакомиться с тем, кто уже хочет семью.

- Познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Причем на фото он мне совсем не понравился. Но после первого свидания я резко изменила свое мнение. Он оказался очень воспитанным и серьёзным мужчиной. Через 3 мес знакомства мы уже втроем с моим 9 летним сыном полетели в отпуск. А в июле этого года стали мужем и женой. Так что, девочки, не ведитесь на внешность - в мужчине главное, это его поступки!



- Сайт знакомств в моей жизни сыграл большую роль! Когда у меня умер муж, и я осталась с маленьким ребенком на руках, я думала встретить нормального мужчину нереально. Я никуда не ходила: дом-работа изо дня в день. Шло время И тут я решила из любопытства заглянуть в соцсети. Я начала знакомиться, встречаться. Зачастую первое свидание было последним. Мне никто не нравился. На очередном свидании мне очень понравился молодой человек, но он был маленького роста и меня это очень смущало.. Я привыкла, что у меня муж был 190 см. И вообще мне всегда нравились высокие мужчины. И я решила познакомить его со своей сестрой. Итог: в браке они 10 лет, две дочки! А я... Вскоре и я там встретила свою вторую половину. Мы десятый год вместе, растет сын. И он - действительно моя вторая половина во всех смыслах этого слова! Так что, бабоньки, ищите. И найдете! И еще хочу добавить что на сайте я искала свое счастье 3 года. Регулярно ходила на свидания.

- Меня муж нашёл на сайте знакомств. Я там шутки ради за компанию с подружкой зарегистрировалась. Там реально много неадкватов. Но муж чётко знал, кого искал, и нашёл! Так что теперь советую, где познакомиться с мужчиной – в интернете! Там такие-же люди, что и в реале.

- Познакомились с мужем на сайте знакомств.По моему эти сайты прекрасная возможность найти своего человека. Конечно, много извращенцев, тунеядцев и алкоголиков, но и на улице их не меньше. Просто нужно фильтровать и не обращать на них внимания.

- Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. На этих сайтам много грязи, но настоящих мужиков там видно сразу. Поэтому если фильтровать, то можно встретить своего человека там.

- Помогите советом, пожалуйста. Парень не первый раз заводит тему брака, но живем мы раздельно и жить пока негде, а он намекает на жилье с родителями его (я категорически против), а потом говорит, что я просто хочу на все готовенькое. Как объяснить то, что брак вижу исключительно в совместном очаге? Прямо уже говорила, все бестолку.

- Я с парнем познакомилась на сайте и очень этому рада. У меня не было времени на походы куда-либо, а он просто не очень общителен. С первых фраз было понятно, что будет встреча. С первого свидания, я поняла, что будут отношения.

По мотивам инстаграм @milalevchuk
Профиль
#2
Я верю в то, что в интернете реально можно познакомиться. Есть несколько примеров среди моих знакомых. Познакомились на сайте, потом встретились в реале, оказались практически соседями. Через год знакомства поженились, живут счастливо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Познакомиться можно и на остановке при желании)
Профиль
#4
Познакомиться в сети проще, так как многие люди лучше раскрываются и более раскованы, общаясь на расстоянии. Онлайн общение дает свободу. Если ко мне на остановке подойдут знакомиться- скорей всего я не отвечу взаимностью))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А я разочаровалась в мамбе и тиндере. Такое ощущение, что там просто скоординировали всех извращенцев. Перешла на новый, фада. И - бинго - куча состоятельных мужиков. Конечно состояние счета я не проверяла. Но старые свидания, где кавалер жмет девушке на чашку кофе, остались позади
Профиль
#6
Лучше всего знакомиться на сайте знакомств. Вам будет проще начать общение на сайте, чем на улице.
Профиль
#7
Цитата
Veronichka Zevs пишет:
Лучше всего знакомиться на сайте знакомств. Вам будет проще начать общение на сайте, чем на улице.

А разве есть нормальные сайты с нормальными мужчинами?)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь