Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58772Тема: «Хочу семью!!!, Хочу этот штамп в паспорте, маленького беби и счастья!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
Ольга пишет:
Девочки давайте рассказывать свои истории в более мягкой форме и без наездов.ОК.

Ольга,я всегда за нормальное общение и первой не наезжаю,да и вообще не наезжаю никогда.Это Ваше высказывание надо было адресовать не мне,а тому человеку,который действительно высказывается грубо.Я лишь реагирую на грубость и делаю это в рамках приличия.
Цитата
Виктория пишет:
Если так всё идеально в гражданском браке,но женщина ХОЧЕТ свадьбу , платье, и всё остальное - то почему идеальный любящий мужчина для неё этого не может сделать? Чего же он боится?

Я уже здесь задавала этот же вопрос людям,поддерживающим гражданский брак.Вразумительного ответа не получила,хотя слов красивых много было.Может быть все-таки есть логичное объяснение такому поведению мужчины? Очень было бы интересно узнать.Но я уверена,что такого объяснения нет.Я прекрасно понимаю,чего мужчина боится в этом случае и писала выше об этом подробно.Мне кажется,что любая неглупая женщина это понимает.Это не значит,что он не хочет жениться В ПРИНЦИПЕ(такое бывае ну ООЧЕНЬ редко и об этом мужчина обычно сразу предупреждает),это всего лишь значит,что он не хочет жениться ИМЕННО НА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ.Конечно,прямо он ей об этом не говорит,на словах все шоколадно:у нас и так семья,уси-пуси,люблю-куплю и т.д.В этой теме лично мной об этом сказано очень много,и потому не хочется слишком подробно повторяться.
Цитата
Виктория пишет:
Часто женщины и не признаются никому, как же им хочется стать "официальной". И скрывают это и от родных и от друзей и даже от самих себя - именно потому,что ЗНАЮТ что мужчина откажется жениться.

Так оно и есть...
Цитата
Виктория пишет:
Тогда приходится просто приспосабливаться к ситуации...что тоже совсем не плохо

А мне кажется,что плохо.Ну не будет эта женщина счастлива,постоянно приспосабливаясь,испытывая неуверенность в своем избраннике и комплекс неполноценности(ну почему же он на мне не женится?Наверно не любит,наверно со мной что-то не так...).Это пытка,какой не пожелаешь никому.


#122
девочки, знаете что тут пытались сказать как вы говорите в грубой форме? то что все проблемы имеющиеся в "сожительстве" не исчезнут в "законном браке" потому что корни их лежат гораздо глубже штампа в паспорте. у каждого мужчины который не хочет женится своя отговорка, может денег нет, может не хочет ответственности, может еще чего не хочет, может он миллионер и не хочет в случае чего делить с вами свои денюшки. причин множество, под одну их тут никак не соберешь. мы пытались сказать, что если у мужчины нет чувства ответсвенности за свою женщину, то после штампа оно и не появится, если нет любви то и отношения не сохранить. имеено это я хотела сказать когда говорила, что ничего эта печать не дает. даже пресловутая юридическая ответсвенность... те у кого денюшка есть обойдут ваши требования и не заметят, а те у кого нет с них и брать нечего. а про детейц-сецчас сплошь и рядом семьи, зарегистрированные по-человечески, где супруги имеют разную фамилию.
просто мне кажется не стоит рассматривать брак как гарант своей жизни, в современном мире это к сожалению не так. а если мужчина так уж не хочет женится, может стоит попробовать подумать почему? не винить их сразу во всех бедах? если у вас действительно хорошие, крепкие взаимоотношения, то можно поговорить. а если это невозможно-подумайте, стоит ли вообще выходить за такого? ведь женитьба не единственная проблема, которую вам придется обсуждать. и если сейчас вы не можете разбраться в себе и отношениях, то что же дальше?
( не рассматриваем пары "по взаимному согласию" и мужчин которые держат вас как "запасной аэродром" это отдельная песня, вроде говорили про нормальных)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Джей пишет:
если у мужчины нет чувства ответсвенности за свою женщину, то после штампа оно и не появится

А нам кажется,что штамп не появляется потому,что ответственности нет.
Цитата
Джей пишет:
если нет любви то и отношения не сохранить.

Правильно,с этим никто и не спорит.Но мы же рассматриваем вариант,когда мужчина убеждает,что любовь есть,а сам тем не менее..
Цитата
Джей пишет:
даже пресловутая юридическая ответсвенность... те у кого денюшка есть обойдут ваши требования и не заметят, а те у кого нет с них и брать нечего.

Джей,ты здесь почему-то про две крайности говоришь.Людей,имеющих столько денег,чтобы обойти закон,не так уж и много.Вернее,их немного.Известны случаи,когда жены олигархов оставались после развода ни с чем.Про нищих,с которых взять нечего мы тоже не говорим,их также крайне мало.Мы говорим о людях со средним или чуть выше среднего достатком,коих большинство.
Цитата
Джей пишет:
просто мне кажется не стоит рассматривать брак как гарант своей жизни, в современном мире это к сожалению не так

Женщина,которая хочет замуж за любимого,наверно мало думает об этом гаранте,хотя он немаловажен.Она просто хочет ЗАМУЖ.А о гаранте думает не готовый к браку мужчина,дескать зачем мне этот геморрой и лишние проблемы в случае чего.
Цитата
Джей пишет:
а если мужчина так уж не хочет женится, может стоит попробовать подумать почему? не винить их сразу во всех бедах?

Мы все как раз и раздумываем на эту тему.Конечно,у каждой пары свои проблемы,но мы рассматриваем ситуацию,КОГДА ВСЕ ХОРОШО,ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ,а воз остается на том же месте многие годы.
Цитата
Джей пишет:
стоит ли вообще выходить за такого?

Золотой вопрос.Только честно ответить на него может не каждая любящая женщина.А зря.






#124
Цитата
Mari пишет:
ответственности нет

ну и нафига такого тащить в загс?
Цитата
Mari пишет:
Но мы же рассматриваем вариант,когда мужчина убеждает,что любовь есть,а сам тем не менее..

еще раз повторюсь-я высказываю свое мнение и отношение и отнюдь не навязываю его. хотя вообще мне непонятно что такое мужчина убеждает? на словах? на словах я половину своих друзей люблю о чем им регулярно сообщаю smile!14! имхо лубовь проявляется в ощущениях, в действиях, когда не говорят тебе что ты любима, а ты это чувствуешь...
Цитата
Mari пишет:
Людей,имеющих столько денег,чтобы обойти закон,не так уж и много

мне к сожалени приходится находится в кругу людей как раз среднего достатка или чуть выше среднего. в моем окружении миллионеров нет. но если надо, огромное количество юридических махинаций проводится легко и просто. тем более у нас это сейчас не таких уж бешенных денег стоит. сразу скажу-я в наши законы и судопроизводство просто неверю, отсюда возможно столь предвзятое отношение.
Цитата
Mari пишет:
КОГДА ВСЕ ХОРОШО,ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ
отсюда возникает мысль что цель есть просто праздник и изменение общественного статуса. мужской логике часто непонятно нафиг что-то менять когда и так хорошо и любовь-морковь.
вот чую щас опять меня не совсем правильно поймут... не могу высказать свою мысль так чтобы она дошла именно так, как я имею ввиду...
я высказала здесь свое отноени к браку. повторюсь в кратце.
брак есть 1 день праздника, после которого жизнь не изменится ни на грошь. праздник самим устраивать бывает и втягость. я не вижу ни социальных, ни юридических, ни моральных преимуществ юридического заключения брака в ЗАГСЕ. это мое мнени. я замужем, потому что меня замучали с этой темой родители. не знаю как бы было бы еслиб они не давили.
я еще раз желаю всем страждующим исполнения желаний независимо от того какие цели вами движут)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
да кстати, как вариант, можно предложить особо упертым венчание. юридических обязательств насколько мне известно в нашей стране оно не имеет, хотя могу ошибаться. а праздник будет. но это уже нужно согласовывать с собственными религиозно-этическими понятиями
Профиль
#126
Mari мое высказывание адресовано не вам,а Милой девочке.Хотелось бы поддерживать приятную атмосферу общения!!! smile!16!
Мужчин сильно тормозит то,что при разводе действительно придется делится нажитым имуществом.Вот только любимой както не удобно сказать,вот и отмазываются как могут.И заводить разговор о брачном контракте тоже не удобно!Боятся обидеть!!! smile!15!
#127
Цитата
Джей пишет:
можно предложить особо упертым венчание

Если не ошибаюсь, то без штампа в паспорте не венчают, но не утверждаю. Мы венчались после государственной регистрации, чтоб не только по закону, но и перед Богом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
чтоб не только по закону, но и перед Богом.

masechka КЛАСНЕНЬКО,А КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ НА ЭТОТ ШАГ?МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТОКАЯ РЕДКОСТЬ!!!
#129
Цитата
Джей пишет:
Цитата
Mari пишет:
ответственности нет

ну и нафига такого тащить в загс?

Поддерживаю целиком и полностью.Даже больше скажу:ну и нафига с таким жить?
Цитата
Джей пишет:
Цитата
Mari пишет:
КОГДА ВСЕ ХОРОШО,ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ
отсюда возникает мысль что цель есть просто праздник и изменение общественного статуса. мужской логике часто непонятно нафиг что-то менять когда и так хорошо и любовь-морковь.

А у меня другая мысль возникает:в данном случае все хорошо и любовь-морковь только на словах,а на деле же женщину просто используют,о чем она ессно не догадывается какое-то время.
Цитата
Джей пишет:
лубовь проявляется в ощущениях, в действиях, когда не говорят тебе что ты любима, а ты это чувствуешь...

Так любить-то по разному можно(не совсем уверена,что правильно сейчас выразилась,т.к.любовь есть любовь ).В литературе описано немало случаев,когда сынки оченно высокородных родителей "любили"своих служанок,о чем красноречиво говорили не только на словах,но и определенные действия совершали,были нежны и внимательны и т.д...Пока дело не доходило до главного,до женитьбы.И тогда "прости,любимая,так получилось...". И шла любимая куда глаза глядят,солнцем палима...Знаю,что это не совсем удачный пример,но почему-то он в голову пришел.Подобные случаи очень часто и сейчас имеют место,правда здесь загвоздка уже не в разнице социального положения,а в разнице чувств.Одна любит,а другому просто удобно,иногда и ему кажется,что любит,пока не наступит этот самый момент...Как-то путано я сейчас написала и не совсем удачные примеры,но уже просто слов нужных не могу подобрать,все нужные и удачные слова вроде как сказаны.
Цитата
Джей пишет:
если надо, огромное количество юридических махинаций проводится легко и просто.

Может я просто не в курсе,но мне кажется,что люди со средним достатком крайне редко занимаются юридическими махинациями,т.к. все-же понимают,что себе дороже может выйти.
Цитата
Джей пишет:
брак есть 1 день праздника, после которого жизнь не изменится ни на грошь. праздник самим устраивать бывает и втягость

Частый аргумент в устах мужчин.Если женщину он устраивает и она комфортно себя чувствует-все нормально.Но если же она мучается в этой ситуации,то долг любящего мужчины ситуацию поменять,ведь если для него жизнь не изменится ни на грош,то она получит спокойствие и статус замужней дамы.Ну вот хочется ей так!И действительно любящие мужчины это понимают и идут навстречу желанию женщины.И для них действительно ничего не меняется:ответственность как была,так и остается.А про тех,кто сразу норовит в кусты и так все понятно,как классно выразилась Ольга,их
Цитата
Ольга пишет:
сильно тормозит то,что при разводе действительно придется делится нажитым имуществом.Вот только любимой както не удобно сказать,вот и отмазываются как могут.







#130
А я вот тоже считаю, что у мужчины главное "действие, доказывающее любовь" - это желание жениться smile!12! Между прочим, у нас с мужем отношения после свадьбы стали лучше smile!12! так что не надо говорить, что брак ничо не меняет smile!03!
Профиль
#131
Вот! Не закончила! брак ничо не меняет, если отношения между людьми так себе... постоянные конфликты, ссоры... тогда да, глупо надеяться, что буде лучше... а если итак всё супер, то будет ещё лучше! smile!03!
Профиль
#132
Цитата
а если итак всё супер, то будет ещё лучше!

Ну да свадьбу сыграли и на душе покой. smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Ольга пишет:
КЛАСНЕНЬКО,А КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ НА ЭТОТ ШАГ?МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТОКАЯ РЕДКОСТЬ!!!

Безумная любовь и желание всю жизнь прожить вместе.
Цитата
Джей пишет:
брак есть 1 день праздника, после которого жизнь не изменится ни на грошь.

Жизнь может и не изменилась, но осознание жизни поменялось. Появилась какая-то ответственность, ощущение семьи - ячейки общества. Лично мне штамп в паспорте дал много. А 1 день праздника..., но этот праздник был, и белое платье было, и волнение, и слезы от счастья, и первая брачная ночь (именно брачная)! Все это было и я рада безумно, этот день никогда не забуду! smile!02!
Профиль
#134
Цитата
Безумная любовь и желание всю жизнь прожить вместе.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Но я пока не решаюсь,хотя есть и любовь и т.п smile!16! .Да и причин по которым это делать не стоит предостаточно.А так хотелось бы.
#135
Цитата
Аморалистка пишет:
у мужчины главное "действие, доказывающее любовь" - это желание жениться

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
masechka пишет:
Жизнь может и не изменилась, но осознание жизни поменялось

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Ольга пишет:
Ну да свадьбу сыграли и на душе покой

smile!02! smile!02! smile!02!
#136
Цитата
Ольга пишет:
Но я пока не решаюсь,хотя есть и любовь и т.п .Да и причин по которым это делать не стоит предостаточно.А так хотелось бы.

И не надо торопиться. Очень хорошо понимаю людей, которые только спустя годы венчаются, ведь Бог разводов не дает.
Профиль
#137
Цитата
Виктория пишет:
если мужчина отказывается,а женщина хочет официальный брак
Цитата
Виктория пишет:
не поверю что у них всё ок!
Согласна с тобой на все 100%
Цитата
Виктория пишет:
женщины и не признаются никому
Цитата
Виктория пишет:
как же им хочется стать "официальной
И снова в точку.Я убедила себя сама,что гражданский брак-это нормально,что меня все в нем устраивает.А сейчас я все понимаю.Хотя МЧ сделал мне предложение,я уже не хочу замуж.Слишком сильно я этого хотела.К сожалению,когда мечты,желания осуществляются,появляется какое-то чувство сожаления,тоски.И если у меня будут новые отношения,я ни в коем случае не пойду на гражданский брак,конечно надо узнать друг друга,но для этого совсем не обязательно прожить вместе 3-5-10 лет.Понять,что это Твой человек можно гораздо раньше и тем более,не живя вместе.
Каждый решает,что лучше для него,просто надо быть честным перед собой,не поддаваться,не навязывать себе чужое мнение,взгляды,учиться считаться с мнением любимого человека,но и не ущемлять свои права и желания..Жизнь-то одна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Понять,что это Твой человек можно гораздо раньше и тем более,не живя вместе.


Понять то можно, а вот понять сможешь ли ты с ним вместе жить - нельзя.
Профиль
#139
DarkRaider, и что получается надо годика 3 пожить,чтобы понять? smile!01!
Профиль
#140
Так можно всю жизнь вглядываться,вдумываться.И это уже совсем не любовь,когда идет оценивание.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь