Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58764Тема: «Хочу семью!!!, Хочу этот штамп в паспорте, маленького беби и счастья!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, я постепенно добилась своего

Поделись секретом - как??? smile!07!

Профиль
#62
Если мужчина прямым текстов говорит,что не готов, зачем ему навязываться??? smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Буржуйка пишет:
Если мужчина прямым текстов говорит,что не готов, зачем ему навязываться???

Вот в этом-то наверное вся и проблема... Сдерживаться очень трудно.... smile!15!

Профиль
#64
ну а потом, когда ты все таки женищь его на себе любым способом..будешь думать и страдать изза того,что все произошло неспонтанно,не так как ты хотела, да и он при каждой ссоре будет тебя винить и обвинять во всех проблемах планеты)))...подумай..оно тебе надо??
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Буржуйка пишет:
он при каждой ссоре будет тебя винить и обвинять во всех проблемах планеты

Пожалуй, вот это и останавливает... Наверное, проблема идет оттого, что я не очень самодостаточна, мало личных интересов....Вот и веду себя как капризный ребенок...
Интересно, почему практически во всех женщинах это заложено природой - ВЫЙТИ ЗАМУЖ????

Профиль
#66
а я вот согласна с мнением что у каждого мужчины в жизни наступает "слепая неделя"... как грит мой папа... и он готов женится... тут главное этот момент не упустить и быстренько с паспортами в ЗАГС мчатся...
мы с моим мужем прожили пол года в гражданском браке.. изначально договорились что если все срастется то женимся... срок поставили год... но я почувствовала что момент для меня наступил раньше.. он готов был и так дальше жить... все ж хорошо.. зачем что то менять? а я вот хотела свадьбу... сейчас думаю что на том этапе это был единственно верный вариант... иначе свекровь моя нас бы таки развела... и я хотела ей в первую очередь доказать что у нас все серьезно и чтоб не лезла не в свои дела...
так вот мой тогда еще МЧ, пообщался с моим дядей... и тот ему как бы в шутку сказал.. чего мол не женитесь такие хорошие ребята... вроде шутка.. а мой задумался... а дело было на море... приехали домой и я как бы продолжила эту мысль.. смотрю не упирается... ну и тут я развернулась на полную катушку smile!14! в ЗАГС попали со второго захода.. первый раз народу было много, парило в очереди сидеть... smile!14! основной мой аргумент - ничего после свадьбы не изменится... нас устраивает так, так и будет дальше... все зависит от нас самих... и как мы захотим так и построим нашу жизнь...
так и получилось... изменился только мой и его статус... я стала более уверенно себя чувствовать с его родстенниками... но между нами ничего не поменялось...у меня была свадьба моей мечты... мы сами ее организовывали и все было только так как мы хотели...
вообще нужно чувстовать мужчину.. знать его слабые места, точки на которые надо жать... но так чтобы он об этом не догадался...
Профиль
#67
Бетаминка, да как-то постепенно к этому подводила и всё... а он человек нерешительный, вряд ли бы он первый предложение сделал... smile!04! а как трясся, когда моим родителям шли сообщать smile!14!
Колибри, а я себя увереннее стала чувствовать среди СВОИХ родственников smile!14! а то смотрели косо, что мы вместе живём smile!01! а его родственники как относились, так и относятся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Бетаминка пишет:
почему практически во всех женщинах это заложено природой - ВЫЙТИ ЗАМУЖ????
это не природой залдоженно,а мамой smile!14! + общественное мнение))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Ларис, а мне мама постоянно говорила, "не выходи рано замуж", когда я в 20 ей ныла, что не замужем ещё.... Но вот общественное мнение влияет, да... как начали одногруппницы выходить, так и мне стало охота smile!14!
Профиль
#70
Имне мама говорила, что там нечего делать рано, успеется:) И что до 25 не пустит:) Но я до 25 и сама не особо стремилась. А как только я поняла, что хватит гулять и мне надо замуж, так и жених появился.

Профиль
#71
Цитата
Буржуйка пишет:
это не природой залдоженно,а мамой + общественное мнение))


Ну если случать общественное мнение,то и жить не надо.
Как правильно моя знакомая говорит:кому-то нужны гусеницы,а кому-то бабочки.Вот бабочку надо жлдать.Но многие предпочитают гусениц,в надежде что однажды они станут бабочками!
Но не все гусеницы могут стать бабочками.И человек всю жизнь живет с этой гусеницей и с мыслью: плохонький,но мой.И бояться,что остануться одни.Именно поэтому много женщин замужем за алкоголиками и т.п.зато замужем!
#72
Синичка, Да вроде тут никто не ратует за то, чтобы выходить замуж за кого попало smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Советую это дело надолго не затягивать-привыкнет так и будет жить"просто так".Надо все-таки поднимать вопрос smile!22! больше времени проходит-мало знаю мужчин кто "созревает" в основном приспосабливаются и живут "так" smile!11!
Профиль
#74
ой какая интересная темочка! девочки, а зачем нужна свадьба? ради того самого дня, белого платья и кольца? никого не осуждаю и не советую ничего, высказываю свое мнение.
итак, почти 3 года свиданий. уже родные. переезд к любимому. от родителей. с боем и кровью. полтора года гражданского брака. свадьба. оранизованная практически полностью самостоятельно. свадьба прошла классно, но если бы вы знали, как я устала! устала от беготни по магазинам, от поездок по ресторанам и придирчивого их осмотра, от бесконечных прикидок насчет денег ( а их было меньше чем хотелось). и вот тот самый день! в загсе подкосились ноги, хорошо что не упала. потом немножко покатались, потом ресторан, каравай, тамада, смех, веселье. потом фотографии и исключительно приятные воспоминания. потом через 3 дня экзамен. адреналин. а потом прежняя жизнь. а б с о л ю т н о такая же, как была да этого дня.
так зачем же нужна свадьба? для того чтобы дети были зарегистрированны? для этого не нужен штамп в папорте, достаточно признания отцовства. алименты? аналочично, да и со штампом откосить от них проблемы не составляет. крепость отношений? официальный статус в котором можно спастись от косых взглядов? вот уж не гарантия-то... итак, зачем же все это? ради дня праздника, белого платья и колец? свадьба-это огромный труд, если заниматься ей самим, это огромные деньги особенно сейчас, и огромная нагрузка, если вы не сидите дома в розовых мечтах, а учитесь/работаете.
зачем же у меня была свадьба? честно-чтобы родители отстали со своими полосканиями мозга на тему как же так жить-то можно??? свадьба была прекрасная, я прекрасно провела этот день! но! стоит ли ради одного дня праздника на кого-то давить? если человек с мозгом и правильными понятиями, он сам поймет что пора женится. а если нет и тащить его под венец силой мозгов у него от этого не прибавится!
конечно, если за вас все суперски сделают родители, то все будет легко и прекрасно.
т еще. проскользнуло ощущение, что все вот эти потуги на свадьбу или от неуверенности в отношениях, такой, подсознательной, и желании все закрепить (певерьте, не только мужчины думают-женился, значит все уже никуда не денится) либо от простого девчачьего желания побыть принцессой из сказки со своим принцем, и чтобы сказка не кончалась "и жили они долго и счастливо" а только начиналась так.
в любом случае, чтобы вами не двигало-исполнения желаний! smile!08!
Профиль
#75
Аморалистка
Цитата
мой говорит, что уверен и проблема только в материальной стороне вопроса... хотя я проблемы не вижу... вот так всё прозаично


Ты не видешь проблем только потому что врядли эта свадьба будет на твои деньги... как то уж так повелось, что "свадьбу делают родители"... в нашем случае свадьбу делал я(80% касаемо материальных затрат, 45% касаемо "трудовых", 45 - Юлька, 10% - обе стороны родителей). Могу сказать что в нашей семье - особенно тогда с деньгами было тяжко и "добывать" их приходилось действительно ОЧЕНЬ сложно, так как нужно много и сразу. Могу так же "сразу" ответить на будущие вопросы "а что же ваши родители?" - они пошли лесом, благодаря тому что у нас была небольшая "войнушка"... По понятиям тёщи жить со мной(да и вообще в 2 отдельно от неё) её любимое чадо не могло "НУ НИ КАК!"... после прошествия 1 года нашей совместной жизни, она начала понимать, что оказывается можно и не так уж и плохо... начался новый виток... пол года конкретной атаки на неокрепший мозг любимой... Результат оказался для неё неожиданным... оказывается всё возможно и без неё (за исключением платья и побрякушек в которые я лезть соверешнно не захотел). Результат - все остались довольны. Мы с Юлькой после свадьбы почти упали и заснули мёртвым сном. К слову сказать "почти" было довольно коротким, зато качественным... настаивать на продолжении банкета я не стал ибо сам плюхнулся рядом и заснул. Свадебное путешествие закончилось поход на прогулку и выходом на работу через 2 дня. Из приятного - потом ещё с пару недель лопали по квартире шарики и доедали торт(сколько точно не помню, но долго). Больше ни жизнь ни отношение никак не изменились.

Выводы:
- состояние "семья" НИКАК не связано со словом "брак"
- ни притянуть, ни удержать РЕАЛЬНО брак не получится никогда на свете
- "готовность к браку" может быть связана с материальной стороной вопрос, причём не всегда статьёй "Расходы", но иногда и статьёй "доходы", но это в основном касается богатых и состоятельных которые заключая брак заботятся о материальной составляющей вопроса (не зря существует понятие брачный контракт)
- гражданский брак это СЕМЬЯ благодаря чувствам, брак - благодаря "печати"
- перед свадьбой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пожить вместе гражданским браком, желательно не меньше года, потому что за этот период вы друг к другу "притрётесь"(термин из механики) и привыкните. Год - потому что чудесно прожив 7 месяцев на 8 можно получить какой нить закидон, который всё перевернёт с ног на голову
- "мужская свобода" имеет место быть когда ещё нет нормальной семьи
- "женская защищнность" (из серии вот теперь я как все, всё схвачено, за всё заплачено) имеет место быть, когда нет уверенности в партнёре и завтрашнем дне
- "женской свободы" нету, так как штамп в папорте это последнее о чём задумается женщина находящаяся в состоянии поиска (сексуальных) приключений на свои вторые 90(впрочем мужчина тоже)
- гражданский брак - общественно-осуждаемое явление, потому что для предидущих поколений это "неполюдски", для тёщ - это "защита для дочки" так как после свадьбы это ра___здяй-муж уже точно никуда не денется от её правденого гнева
Профиль
#76
Цитата
DarkRaider пишет:
Год - потому что чудесно прожив 7 месяцев на 8 можно получить какой нить закидон, который всё перевернёт с ног на голову

ну вот уж не соглашусь) выкидоны могут и через 10 лет вылезти smile!14! smile!14! smile!14! но пожить стоит точно, ибо свиданки одно, а каждый день вместе как показала практика совсем другое... и отношение, и восприятие.. другой уровень) если и на нем все хорошо-вы созданы друг для друга)
Цитата
DarkRaider пишет:
гражданский брак это СЕМЬЯ благодаря чувствам, брак - благодаря "печати"

точно) и вообще, термин гражданский брак неправильный... вот то что заключается с печатью в паспорте и есть гражданский брак smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
"женской свободы" нету, так как штамп в папорте это последнее о чём задумается женщина находящаяся в состоянии поиска (сексуальных) приключений на свои вторые 90

чет не поняла... я туплю? smile!11!
Цитата
DarkRaider пишет:
гражданский брак - общественно-осуждаемое явление
в современном обществе уже нет, воспринимается вполне нормально, но сейчас есть конкетная тенденция к тому, что быть замужем "модно" smile!11!
Профиль
#77
Цитата
чет не поняла...


Перевожу, наличие печати для дам охочих совершенно не является поводом к изменению поведения...
"муж,.. ну а что муж?... муж у нас объелся груш!" Эта поговорка была однажды услашана мной от вполне замужней молодой девушки на корпоративке... запомнилось... видимо потому что он частенько за ней заезжал, но бывало по часу приходилось ждать окончания работы в машине...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
DarkRaider пишет:
гражданский брак это СЕМЬЯ благодаря чувствам, брак - благодаря "печати"

При какой-то там переписи населения большинство женщин,живущих в гражданском браке,сказали, что они замужем,а большинство мужчин-что они свободны.Наводит на размышления???
#79
не наводит.... по той перписи населения у нас вообще пол страны гоблинов, эльфов и гномов.
Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
по той перписи населения у нас вообще пол страны гоблинов, эльфов и гномов.

????? Абсолютно не по теме.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь